Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

#МируМир

03.03.2016 в 12:46
Чудная x0 Ответить
Шикарный подарок сделала Светлана для всех поклонниц к 8 марта………………..
Таких сильных эмоций я не ощущала с момента ее первых концертов 2006-2007 г.г..





По содержанию это квинтэссенция моих последних переживаний, связанных со страной и миром в целом, с непростыми историческими событиями, происходящими вокруг. Музыкальная составляющую сочинили наши музыканты Денис Сусин и Никита Межевич и сразу назвали ее МируМир. Наверное, по настроению, по накалу страстей. Поэтому текст и смысл песни рождались уже с оглядкой на название. Cтроки «Долетая до самого солнца, долетая до самого сердца» родились у меня мгновенно и стали основой всего. Это также призыв ко всем мыслящим людям не скудеть сердцем, раскрываться для любви, потому что только в любви истинный


Текст «Девочки» был написан несколько лет назад. Иногда я читала его на выступлениях, но он все не становилось песней. В процессе работы над этим альбомом решилась и эта задача! Мое стремление подчеркнуть чувственность строчек и при этом создать танцевальную, пластичную композицию было подхвачено музыкантами, аранжировка родилась моментально и практически без изменений вошла в альбом.



Эта песня долго существовала в моей голове без конкретного текста, в виде мотива, на смеси псевдоязыков – как Португальская. Она рождалась бы еще долго, если бы не вдохновившая меня история Ирены Сэндлер: величайшей женщины, спасшей более 2500 детей из Варшавского гетто и помимо других многочисленных наград награжденная Орденом улыбки. Она стала главной в собирательном образе Сюзан.



Еще одна – как многие на этом альбоме – танцевальная, легкая и даже в хорошем смысле попсовая песня. Основой текста стало одно из моих интервью, в котором на вопрос « - За что вы держитесь?» я ответила «- За воздух!».



Весь альбом сильный..глубокий..и оччУвственный..


зЫ..19.03……………..ждем Арбенину.

зЫЫ..и да!..мы ВСЕ ГЕРОИ! Мы пережили зиму!!!
Всех с наступившей весной……………………………
20.03.2016 в 23:03
Чудная x0 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
Портьєри і гардини 5 Bernard 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай
Букмекерскую контору кто подскажет? 8 Прохор 29.02.2024 в 10:49
Самурай