Арт-форум
"Дневники мертвецов"

![]() | Ужасы / Триллер США, 2007 Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда... Источник: www.nnov.ru/afisha/?e=701 |

Интересно, этот фильм будет такой же как "Ночь живых мертвецов 3D"? (хуже фильма я еще не видела). Наверно, опять будет тот же сценарий с ожившими мертвецами, пожирающими людей - ничего нового.

Ночь живых мертвецов 3д - это там где зомби ходиили вокруг дома, подходили к двери крутили ручку и не могли открыть?))
Этот похоже тоже шляпный фильм будет(
Этот похоже тоже шляпный фильм будет(

Вы о чем вообще говорите, это же фильм Ромеро!!!как можно сравнивать его фильмы с фильмами в 3D.Вы еще Спилберга с Шнаасом сравните!

Фильм такое Г... Кто не ходил, лучше этого и не делать! Не расстраивайте себя...и не тратьте на это деньги и время! Фильм очень похож на старый фильм "Ночь живых трупов"! Короче ничего нового и интересного!

вот и мне кажется что это так
что-то вроде романов Дарьи Донцовой - примерно одинаковый сюжет и тра-та-та та-та-та...
жалко, получается что мало фильмов, на которые хотелось бы сходить
что-то вроде романов Дарьи Донцовой - примерно одинаковый сюжет и тра-та-та та-та-та...
жалко, получается что мало фильмов, на которые хотелось бы сходить

Скорее всего не не поняли,а н знают о чем вся эта зомби эпопея Ромеро и высказывают свое ничем не обоснованное мнение.Ночь живых мертвецов это классика зомби муви,т.с. начало всего.А сравнивают эти фильмы С Донцовой,ну любители ночных дозоров,сволочей и прочего ширпотреба.Если не понял задумку фильма, не выставляй себя идиотом лучше промолчи.

Ну уж не стоит наверное так резко, но в целом я с Вами согласен. Во всех фильмах Ромеро есть ПОДТЕКСТ, который и составляет самое главное в его фильмах.

Фильм не стоило выпускать в прокат после "Монстро".
Да и Ромеро уже не тот, что раньше. Хотя "Земля мертвых" была вполне себе.
Да и Ромеро уже не тот, что раньше. Хотя "Земля мертвых" была вполне себе.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Кигуруми | 1 | lecompt1221 | 18.02.2025 в 13:25 Самурай |
Посоветуйте что-то | 2 | kirimayne | 28.11.2024 в 17:37 Самурай |
it-аутсорсинг | 3 | Jannxx | 22.11.2024 в 17:33 Самурай |
супер сайт | 2 | Semenn | 22.11.2024 в 17:33 Самурай |
быстрые деньги | 4 | Semenn | 22.11.2024 в 17:30 Самурай |