Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про ужасы совместного проживания женщины и мужчины

20.01.2012 в 13:54
piterkina x0 Ответить
Жить с мужчиной – это не смешно,
Даже в выходной – не развлеченье.
Я б, конечно, вышла замуж, но
Жить с мужчиной сущее мученье.

Жить с мужчиной – это как «не жить»,
Я уже была в подобной шкуре.
Это значит, все мечты сложить
На алтарь его мужицкой дури.

Жить с мужчиной – как сходить в музей,
Удивлённо пялясь на картины:
«В бане», «На футболе», «У друзей»,
«Спорт», «Рыбалка», «Чьи-то именины»…

И с трудом находишь свой портрет.
Пригляделась - бля, одни морщины!
Если бы ни секс – сомнений нет:
Не нужна нам нахуй жизнь с мужчиной.
20.01.2012 в 15:07
ObserverNN x0 Ответить
блин, прочитал сначала "мужчина ссущее мученье" - реклама простамола)))
Гы-гы-гы!!!!!!!!!!!
очень важный момент, какой секс с ссущим мученьем? в этом случае ultima ratio vaginas перестаёт иметь значение, больше с мужиком жить нефига))
ты бы знал, сколько баб живут с ссущими и не жужжат… почти. Дефицит кадров!:-)))
про дефицит ничё не знаю, очередей не видел, хотя, не, видел очередь, но там бабки одни)))
Вот! Это у них рефлекторное! Так-то они за мужиками стояли, просто плавно в клинику переместились…
ааа, тяжело бабе с мужиком жить, а всё равно хоцца))
Единство и борьба… :-))))
я курсы придумал " замуж за меня за три дня" )) опасаться нечего, два денька со мной бабёнка поживёт на третий её как ветром сдует, до ЗАГС а дело не дойдёт))
"Муж на час". Это уже было!:-)))
было, есть и будет)) с бабой жить не легше, отношения - это созидание, приходишь отдохнуть, а тебе ещё строить чё-то надо, бляаа))
Ну да. Так и страдаем все!:-))
20.01.2012 в 15:26
юни Ответить
смотря с каким! с эгоистом, да!!!
у меня несколько лет так в трубу вылетело…
20.01.2012 в 15:32
piterkina x0 @ юни Ответить
С любым. Повторю высказывание уважаемой мной главной свахи страны Розы Сябитовой: "Я не видела ни одной абсолютно счастливой женщины, живущей с мужчиной!"
20.01.2012 в 15:40
юни @ piterkina Ответить
Лиза, абсолютного счастья не бывает! и вообще ничего абсолютного нет.
20.01.2012 в 15:49
piterkina x0 @ юни Ответить
Бывает состояние очень близкое к этому абсолюту. Я такая взрослая, что было всё!:-))))) Никто мне не верит, но я всё-таки повторю: на сегодняшний день я абсолютно счастлива как женщина, как мама, как творец!!! Особенно вот прямо сегодня, когда сбылась моя мечта, и мы завершили переговоры о проведении моих семинаров в Москве!!! Возможно, просто потому что мы с моим другом не живём вместе:-)))))))) Ничто не омрачает моей гармонии с миром. И всё-то у меня сбывается, и на всё есть время - и на себя, и на семью, и на творчество!
20.01.2012 в 15:52
юни @ piterkina Ответить
Возможно, просто потому что мы с моим другом не живём вместе:-))))))))

это грустно слышать…. так скоро совсем институт семьи изжевет себя
20.01.2012 в 15:59
piterkina x0 @ юни Ответить
Я своё отпахала:-))) Была в браке 15 лет. Надо будет - ещё схожу:-))))) Нет, институт не изживёт. Просто жизнь иногда сложнее наших желаний. А брак и карьера несовместимы. Психологи, кстати, советуют не смешивать "мух и котлеты". Я сейчас делаю карьеру. Это прекрасно!!!!!!!!!:-))) И всему своё время. Если вдруг найдётся мужчина, готовый стать мужем, мне придётся оставить карьеру, потому что в системе моих ценностей семья находится на более высокой ступени. А это было бы жаль!
20.01.2012 в 16:06
astralf x0 @ piterkina Ответить
смотря что называть "браком" в наше время…

вообще, при таком раскладе детей должны воспитывать няни или детсады, но не наши, а что-то более футуристическое… или даже так: ребенка при рождении сдают в приют, а родитель обязан жертвовать туда деньги каждый месяц, при этом не зная, кто именно его чадо… такой социал-фашизм…
20.01.2012 в 16:09
piterkina x0 @ astralf Ответить
Ни за что!!!! У меня такой сильный материнский инстинкт, что я с детьми - одно целое и нас трудно разъединить. И то, что "индивидуального производства", а не под государственную гребёнку, получается гениальным! Ты бы видел моего сына!!!!:-))))) Уникум!!!!
20.01.2012 в 16:12
astralf x0 @ piterkina Ответить
то есть в твоей схеме лишним оказывается муж?:)

знаешь, сыну видимо повезло с умной мамой, а я видел печальные примеры, когда итогом такой схемы был совершенно овощной мальчик, не умеющий самостоятельно обрабатывать информацию и принимать решения. всё мама, всё мама… вообрази, как несчастен он будет в личной жизни?
20.01.2012 в 16:17
piterkina x0 @ astralf Ответить
Да никто не лишний. Просто так уж сложилось… Будет муж - хорошо. Не будет - тоже хорошо. Буду либо счастливой женой, либо известной на весь мир "сосальщицей"!:-)))) По ходу, скоро сын будет моим партнёром по бизнесу. Ролики про подружку он уже снимает, хотя в школу ещё не ходит:-))) Читает книги - только так! Я с ужасом думаю, что будет дальше и как стимулировать его развитие при таких темпах!:-)))) Это какое-то поколение индиго!
20.01.2012 в 16:25
astralf x0 @ piterkina Ответить
а с твоими трактатами на известные темы он пока, надеюсь, не знаком?..

да, информация стала доступнее, люди растут совсем другими… но. существует риск пресыщения и нарушений. помнишь печальный пример Марии Кюри, которая настолько восхищалась открытой ею радиацией, что таскала с собой талисман из радиактивного материала? за что в итоге и поплатилась жизнь…
действие равно противодействию. технологии давят на природу (и на людей в том числе), а природа на это отвечает… нет никаких индиго. закон сохранения энергии ещё никто не отменял.
20.01.2012 в 16:32
piterkina x0 @ astralf Ответить
Всё-таки индиго есть. У них свечение другое. Как этот грёбаный прибор-то называется, кторый поле фиксирует? Блин, забыла… Ну вот, я на этих снимках красная, а дети - синие!:-))) Сын всем с гордостью рассказывает, что Лизка пишет стихи про секс. Дети постарше - респектуют!:-)))) Тонкостей он не знает, но с анатомией и физиологией я его ознакомила, на всякий случай!:-)))) У него нет в лексиконе слова "пися", и меня это радует. Зато он знает, что есть пенис и вагигна, как происходит зачатие, а главное, что женщина, особенно духовная, - это хрустальная ваза и предмет мужского поклонения уважения. Это главное!
20.01.2012 в 16:48
astralf x0 @ piterkina Ответить
:))))))) прибор, который фиксирует поле, может называться фотоаппарат, автопилот, буссоль - в зависимости от ситуации:)
ты не особо верь в этот гребаный Х-files и "свечение", но каждая мама имеет право считать, что её ребенок исключительный. а о плюсах или минусах раннего сексуального воспитания я ничего сказать не могу - время покажет…
20.01.2012 в 16:50
piterkina x0 @ astralf Ответить
Молодец! Очень рассудительный мальчик! Давай зачётку!:-)))
20.01.2012 в 17:03
astralf x0 @ piterkina Ответить
по какому предмету оценку ставить собралась?:)

если что, в основной тематике твоих трактатов я нуль полный, и даже экзаменоваться не собираюсь:)
20.01.2012 в 23:42
piterkina x0 @ astralf Ответить
Нет, это зачёт по мужской мудрости:-))) Сложный предмет!
20.01.2012 в 17:24
грустная юни @ piterkina Ответить
Если вдруг найдётся мужчина, готовый стать мужем, мне придётся оставить карьеру, потому что в системе моих ценностей семья находится на более высокой ступени

Оставить ?….. из-за тематики???
Ну конечно! А какой мужчина сможет с этим смириться? Я ведь совершенно случайно стала объектом специфического мужского интереса:-))))) И по работе мне приходится говорить о сексе с мужчинами… И много ещё специфических профессиональных моментов… В общем, только очень мудрый мужчина сможет всё это понять и принять. К тому же у меня запланировано турне по стране. А женщина, постоянно разъезжающая с другим мужчиной (продюсером) по городам и весям - это не самый желанный вариант. Короче, я обречена на карьеру:-)))))))
piterkina написал(а)
Я своё отпахала:-))) Была в браке 15 лет. Надо будет - ещё схожу:-))))) Нет, институт не изживёт. Просто жизнь иногда сложнее наших желаний. А брак и карьера несовместимы. Психологи, кстати, советуют не смешивать "мух и котлеты". Я сейчас делаю карьеру. Это прекрасно!!!!!!!!!:-))) И всему своё время. Если вдруг найдётся мужчина, готовый стать мужем, мне придётся оставить карьеру, потому что в системе моих ценностей семья находится на более высокой ступени. А это было бы жаль!
15 лет -это срок… во всех смысловых нюансах этого слова)
Отмотала по полной - от звонка до звонка!:-))) Ни одного побега налево, ни одной крамольной мысли о другом мужчине.
20.01.2012 в 15:55
piterkina x0 @ юни Ответить
А ещё я думаю, что абсолютной бывает любовь. Это чистая материнская любовь и иногда - любовь женская. Но самый абсолютноый варипнт абсолюта для меня - это любовь Махатмы Ганди, например… Ну, или любовь Христа. Так что абсолют есть. Но он - верх совершенствования. Нирвана - это тоже абсолют.
20.01.2012 в 15:52
ObserverNN x0 @ юни Ответить
шо за чёрные ники на арт-форуме? шо за безобразие))
20.01.2012 в 16:07
astralf x0 @ ObserverNN Ответить
это эсэсовцы!
20.01.2012 в 16:10
ObserverNN x0 @ astralf Ответить
шо за подразделение? состав группы, цель заброски, позывные передатчика?)
20.01.2012 в 16:13
astralf x0 @ ObserverNN Ответить
это охотники за серым веществом! они выносят мозг и вставляют вместо него радиолы с немецкими маршами 30-х! яволь!
20.01.2012 в 16:16
ObserverNN x0 @ astralf Ответить
а серое вещество куда потом девают? сдают в аренду на "сайт умных нижегородцев"?)
20.01.2012 в 16:18
astralf x0 @ ObserverNN Ответить
отдают своему Хитлеру в качестве корма!!! часть сами сжирают. а то, что не влезает - уходит на сайт…
20.01.2012 в 16:21
ObserverNN x0 @ astralf Ответить
Ужос! это диструктивная секта свидетелей когнитивного диссонанса)
20.01.2012 в 16:26
astralf x0 @ ObserverNN Ответить
и не только свидетелей, но и непосредственных участников!
они его вызывают как дьявола… О, Великий Диссонанс, князь Бессмыслицы, приди и забери наши мозги!!!
20.01.2012 в 16:28
ObserverNN x0 @ astralf Ответить
волшебника Чурова тоже они вызвали?)
20.01.2012 в 16:30
astralf x0 @ ObserverNN Ответить
естественно! более того, ещё неизвестно, кто из них кого создал - они его или он их? но посчитать их может точно только он! имя им легион
20.01.2012 в 16:34
ObserverNN x0 @ astralf Ответить
легион - это всего 10 тыщ, справимся)
20.01.2012 в 15:47
astralf x0 Ответить
гимн лесбийского движения:)
20.01.2012 в 15:51
piterkina x0 @ astralf Ответить
Надо будет сказать девчонкам:-)))) Пусть пишут музыку, а я спою!:-)))) "Выступает хор лесбиянок, солистка - штрейхбрехер Питеркина!" О! Ник придумала! Лиза Штрейхбрехер!!!:-)))
20.01.2012 в 16:03
astralf x0 @ piterkina Ответить
тогда надо трансвеститов, как в "Гибели Богов", смешнее будет… а если серьезно, мнение автора стиха совпадает с его точкой зрения?
20.01.2012 в 16:05
piterkina x0 @ astralf Ответить
Это всего лишь ирония!
20.01.2012 в 16:09
astralf x0 @ piterkina Ответить
ну тогда ладно… а то тут про вас разные слухи ходят:)
20.01.2012 в 16:10
piterkina x0 @ astralf Ответить
Слухи - это прекрасно!!!!! Я сама частенько даю повод к сплетням самого стрёмного толка. А какие слухи ты имеешь ввиду?
20.01.2012 в 16:17
astralf x0 @ piterkina Ответить
да тут последние дни самые обсуждаемые темы были посвящены тебе прекрасной:) еле втиснулся со своей политикой:)
20.01.2012 в 16:19
piterkina x0 @ astralf Ответить
Я работаю. И это всё, чем можно объяснить такой интерес. Для меня это PR площадка, не более. Потому и результат заметен. Я трудоголик.
20.01.2012 в 16:28
astralf x0 @ piterkina Ответить
ну да, поэт в России больше чем поэт… 20% таланта, 20% трудолюбия и 60% пиара… это не про тебя конкретно, просто вспомнилось, кто-то такую формулу приводил.
20.01.2012 в 16:39
piterkina x0 @ astralf Ответить
1% таланта и 99% труда. Кто-то из классиков сказал.
20.01.2012 в 16:49
astralf x0 @ piterkina Ответить
а где же пиар?:) и кстати, почему ты пиаришься на ннове? не мелковато?
20.01.2012 в 16:55
piterkina x0 @ astralf Ответить
Я начинала на udaff.com несколько лет назад, потом Литпром и Альтерлит. Сюда меня пригласила Junet, я её обожаю и отказать не смогла, да и готовность ресурса публиковать здесь Кодекс - она хороша. Это разминка перед стартом. Возможно, буду читать вебинары. Время покажет. Нет, не мелковато. Нормально. Сюда заходят все, кому моё творчество интересно. Кстати, на Кодекс ссылку я давала всем москвичам, с которыми планирую сотрудничать. Так что - нормально. Это Инет.
20.01.2012 в 17:07
astralf x0 @ piterkina Ответить
а я думаю, куда это я попал?..
ну что ж, Бог в помощь… ну или этот, который второй…:)
20.01.2012 в 23:41
piterkina x0 @ astralf Ответить
Нет, всё-таки первый:-))))
20.01.2012 в 15:52
piterkina x0 @ astralf Ответить
Лучше Соня! Так стильнее!:-)))
20.01.2012 в 17:00
Alef x0 Ответить
ты уж извини, если чо…
сначала хотел написать кавер… но потом вспомнил моего любимого Вертинского… и понял, что лучше и не ответишь… :)

Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых, слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
"Давать отчеты" - никому на свете!

А чтобы "проигрыш" немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там "застраховать"
Простое самолюбие мужчины!


© А.Вертинский, 1940
20.01.2012 в 23:43
piterkina x0 @ Alef Ответить
Гениально. Что тут скажешь?:-))
21.01.2012 в 11:35
Alef x0 @ piterkina Ответить
можно лишь развести руками и всплакнуть… )
21.01.2012 в 14:51
piterkina x0 @ Alef Ответить
Не плач! Может, у тебя всё ещё сложится иначе?:-))) Бывают же и нормальные бабы! Твоя, насколько я понимаю, вполне… Да и мой - не козёл…:-)))) Хотя Вертинский задел за живое…:-))))))))
22.01.2012 в 09:59
Alef x0 @ piterkina Ответить
я его как в первый раз (ещё на патефоне) услышал, так и влюбился в его голос… стихи… интонации
22.01.2012 в 18:38
piterkina x0 @ Alef Ответить
Да, удивительная завораживающая манера. И трогательная аристократическая картавость придаёт ещё больше шарма. Тонкость и мужественность - удивительное сочетание. А какие потрясающе красивые у него женщины - жена и дочки!!! "Доченьки, доченьки, доченьки мои…" - потрясающая мужская лирика!
22.01.2012 в 19:45
Alef x0 @ piterkina Ответить
да… дочки удались… ))
22.01.2012 в 19:46
piterkina x0 @ Alef Ответить
Особенно младшенькая!:-))))
22.01.2012 в 19:48
Alef x0 @ piterkina Ответить
да обе неплохи… просто младшенькая больше на виду…)
22.01.2012 в 19:50
piterkina x0 @ Alef Ответить
Старшенькая более сдержанная по темпераменту. По таланту - обе хороши. А младшенькая больше на маму похожа.
22.01.2012 в 19:52
Alef x0 @ piterkina Ответить
старшая практически не на виду была… трудно что-то говорить… младшая сильна своим темпераментом… маму плохо знаю ))
22.01.2012 в 20:20
piterkina x0 @ Alef Ответить
Мама как Анастасия, только ярче. Почему Марианна пропала с экрана - непонятно. Очень талантливая актриса.
22.01.2012 в 20:21
Alef x0 @ piterkina Ответить
там что-то с личной жизнью… читал у кого-то
22.01.2012 в 20:38
piterkina x0 @ Alef Ответить
Ну, похоже… Иначе - непонятно. Да, кстати, припоминаю, какая-то драма…
22.01.2012 в 20:39
Alef x0 @ piterkina Ответить
именно
22.01.2012 в 20:59
piterkina x0 @ Alef Ответить
Да… Талантливые люди, видимо, все подвержены душевным катаклизмам.. Плата за дар что ли?
22.01.2012 в 21:08
Alef x0 @ piterkina Ответить
скорее всего… за дары приходится расплачиваться
22.01.2012 в 23:16
piterkina x0 @ Alef Ответить
Похоже на то:-))))


Про ужасы совместного проживания женщины и мужчины

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Портьєри і гардини 6 Bernard 04.05.2024 в 17:18
Самурай
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай