Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О том, что может капать из женщины

22.12.2011 в 21:54
piterkina x0 Ответить
Падают капли. Хандра одолела.
Тихо стекают на девичью грудь.
Мокро. Покрылось мурашками тело.
Надо бы влагу стереть как-нибудь.

Падают капли. Не в душе, не в ванне.
Крыша цела – не течёт с потолка.
Я неподвижно лежу, как в нирване,
Не собираюсь сушиться пока.

Падают капли. Не ною, не плачу.
Не о чем просто рыдать и скулить.
Что-то сломалось внутри, не иначе,
И не могу ни слезинки пролить.

Падают капли. Но я не страдаю –
Отпуск дала своему мужику.
Я, как сосулька на солнце, не таю
И междуножьем, увы, не теку.

Падают капли. Обычное дело.
Мысли тоскливы и грусть между строк.
Нос - бесполезный отросток от тела.
Сопли… А я потеряла платок.
22.12.2011 в 22:01
Юнита x0 Ответить
Лиз, я прошу тебя давай на хер за трусами теплыми сходим, только не сопливь!!! а еще лучше давай на хер пошлем всех мужиков и дела! и поедем к моему братке в Севастополь летом: там такие тусняки и моряки загорелые, и еще там вообще без трусов ходить можно!!!))
На той неделе в среду ночью примерно между 2 и 4 часами ночи я слышала как мои слезы капали-падали и стукались о плитку на полу на кухне!!!(((((
Труселя на меху - это душеспаситнльно. Стих старый, но актуальный:-))) Два дня возлияний снижают иммунитет. Беру воздержание от алкоголя вплоть до курантов на Спасской башне и речи президента:-))))) А зачем ты на кухне плачешь? Всё равно никто не слышит! Надо плакать в большой комнате, там звук лучше по квартире распространяется:-))) Про "ходить без трусов" - можно и здесь попробовать. Может быть, даже ещё больше мужиков привлечёшь… Там - хуле?!! Там все без трусов. А тут… Только избранные!:-)))))
Писец!!!! давай по избранным, а в августе по морякам, среди них тоже избранные есть,заодно профилактика соплей на море и оторвемся у меня брат прикольный и жена у него тоже только и делает что с детьми и племянниками сидит, ТУСАНЕМ! достало все мне нужна конкретная реабилитация!!!!!!!!
Зай, я планирую работать жопа в мыле, чтобы мужиков вообще не хотелось! У меня тут такие планы выстраиваются, что если выстрелит, у меня лета вообще не будет, сразу опять зима!:-)))) Но я просто счастлива! Трудоголик…:-)))) Минет в принципе тоже труд:-))))) А зачем тебе моряки? Что за фишка такая? Нефтяников, может, поискать?!:-)))))
Хорош!!!! с ума схожу!(( мы ж с тобой говорили чуть чуть…. этого мало конечно!
знаешь, а иногда прикольно: ехаешь в машинке было по дорожкам стремным Нижегородским, а там за окошечком 40+, у тебя кондишен и мальчишки асфальт катают, или ремонтируют че то, с офиКенным голым торсом, загорелые и силища в них безумная НЕтаится, они как правило смотрят на тебя и взгляд самца с обложки журнала)))))))))))) никогда такого не наблюдала???
Видимо, я переела красивых тел… У меня не было мужчин с некрасивыми телами, поэтому мне сиренево… А вот когда Ходорковского наблюдаю - возбуждаюсь! Умён шопиздетц!!!:-)))))) И хорош, бля!:-)))))
меня тожо он втыкает, ладно давай по Ходорковским пройдемся))))) разгребайся к НГ выхам тусанем!!!!
:-))))))
Вот это ))))) ни фига не ответ!!!!!!))
Давай доживём, зай, до НГ. У меня полная жопа (без меховых труселей) проблем и дел. По чесноку, не до отжигалова в ближайшее время… Буду вваливать и в хвост и в гриву…
Класс я тоже хочу и в хвост и в гриву))))
Я все решила кстати!!!! хочу только чтоб меня оставили в покое, пока это не возможно….
услышала сегодня фразу от которой у меня как будто по горлу ножом полоснули((( бррррррр
ты права права права!!!! осталось мозг на место поставить!!! и срочно с работой поправить дела! надож докатилась!!!
Не знаю, может, это тупо, но работа спасает меня от катаклизмов личной жизни… На дурь сил не остаётся. В результате, чем больше работаешь, тем лучше личная эта, блять, жизнь. "Любовь приходит и уходит, а кушать…" Ну, ты помнишь…:-))))
Я щас это осознаю и какаю с кровью!!!!! ДУРАЯ!
Эй, мать, ты чё там?!!! С ума сходишь? Почему сразу дура-то?!!:-))) Нормально это! Поколбасило слегонца, да и хватит… Просто, слава Богу, ты себя, как оказалось, любишь больше, чем кого-либо… Это естественно и правильно. Мы можем жертвовать собой только ради матерей и детей. Всё. Остальные не включены в список индивидуальных ценностей.
да немного проебано капитально поздновато кое в чем, но поправимо, надо щас капитально напрячся, вот Кошка 11 - умничка кое что старается! не факт что получиться но это хоть начало….))) Жопа к носу !!!! допиздострадальничалась
Во-о-о-о-о-о-от! Такой разговор мне нравится!!!! Сучечка ты моя разумненькая!!!!!:-)))))
Аха!!!! а еще еще еще, разогнала…….. за это время жуть че натворила!!!!!
Всё наладится. Ничего необратимого не бывает, кроме самых стращных болезней и смерти. Всё образуется!!! Вот увидишь!!! Главное - чтобы в тебе самой гармония была, чтобы ты на кухне слезами об кафель не звенела!!!:-))))
Лиз с работой жопа! щас понимаю, как во сне была, только встряхиваться начала!!!! я шла год ровно без потерь, и сегодня я поняла, что человеку похер что у меня творится! и меня как встряхнуло!!!!
А почему кому-то должно быть не похрен? Мы нужны только матери и детям… И редко - любимым мужчинам. Если очень повезёт…
Зай не повезти!!! так должно просто быть!!!! тем более что мы лучшие))))))
Ну, все лучшие в каком-то смысле. Для Бога все дети любимые:-))))
аха!)) и об ухмыльнулисье улыбнулись))))
Зайко ты моё!!!:-))
как я рад как рад что поеду в Ленинград))))
просто родственная душа!!!!!!!!!!!!!!
Гы!
Кстати, наплыв работы меня всегда пугает. Когда много работы - грядут перемены в личной жизни… Может, оно и к лучшему… Когда мне предложили снять "Интимные подробности", у нас начались скандалы с любимым… Потом я резко разорвадла отношения по живому и приступила к съёмкам. Это была такая жесть!!!!! Зато какой резонанс!!! И карьера попёрла… Так что, зай, работа - это хорошо.
ага!!!! в курсе!! вот мне теперь ее искать надо!!!!
Найдёшь! Запрос сделан - туда, вверх…:-)))) Главное, в твоей голове есть ясность цели. Когда Боженька видит, что у дитятка в головушке порядок, ему легче отвечать на желания…:-))))
Ох, Лиза Лиза!!!! а то ты не знаешь что запрос надо делать на верх, но чуть ниже!!!!!
Я точно знаю, что без Божьего промысла ничего не происходит. И никакие силы не влияют на нашу судьбу, кроме самых верхних. И хоть обкакайся от напряга, ничего не случится, если ТАМ так решено. Много раз проверяла уже… Кстати, в выходные было очередное мистическое событие. Моему другу (не любовнику!:-))) принесло случайно такую женщину - просто сказка!!!!! Я ему всегда говорила: "Научись отказывать, не подбирай всё подряд, тогда тебе пришлют то, что надо!" И прислали!!!:-))) Я прям в шоке пребываю! А всего-то - он просто сформировал чёткмй запрос, чего он хочет. Вот я хочу покоя, умиротворения и домашнего уюта. Поэтому мне присылают много работы, которую можно делать, не отходя от компа. Прелесть!!!:-)))
Ох Лиза Лиза, менебы щя возможностей на философию!!!
Дык не философия, а реальность… Когда голову подключаешь к процессу жизни, оно как-то всё правильно само собой выстраивается. Можно и без "философии" - как Бог на душу положит. Результат значительно хуже. Но я к этому уже на старости пришла:-))) А до этого наворотила тоже… Очень сожалею и, как ты говоришь, какаю красненьким:-)))) А уже ничего не вернёшь… Ибо необратимость… Теперь вот всё осознанно…
ЛИЗА реальность как раз и долбит!!!!
Знаю, девочка моя! Ещё как долбит!:-))) Ужоснах!:-))))) А что делать-то? Если ты изменить ничего не в силах, вешаться что ли? Приходится менять своё отношение к этой реальности… Тогда случается гармония с миром, и всё само налаживается. Хотя всё через слёзы и потери… Иначе - никак. Позитивная хуйня в том, что всё проходит. Даже к смерти самых дорогих и близких можно привыкнуть. А ещё лучше, если они живут, но вы расстаётесь… Такое тоже бывает. Оплачешь потерю и живёшь дальше. Счастливо даже живёшь…
Ты права!!!!! как я тебя обожаю.) кстати можно поплакать о тех кто и есть, и вроде их нет!!! так будет лучше!!!
Вот, я про то и говорю!:-)))))
мда, да да ! только решить надо, а слезы необязательный атрибут)!!
Плакать полезно. Даже психотерапевты советуют…:-)))
полезно для глаз!) для прочищения слезных каналов!) для нормализации нервной системы!!!)))
Для всего, короче!:-)))
почти как сперма во внутрь))))))))))
Ржунимагу!:-)))))
пацсталом я надеюсь)))))
валяюсь, да!:-)))
Это ржака!!!! Всё, валю спать!!!:-))) Завтра хрен пойми сколько делофф:-))) Споки, курочка моя!!!:-)))) Отожгли на славу, чё:-))))
да пошли отсыпать мешки под глазками))))))) ночи!!!!
Тьху ты!!! Страшно стало!:-))) Вдруг реально отвиснут, блин?!!:-)))) Всё, валю:-)))
Давааааай!!!! самых сладких тебе!!! вырубай эту заразу из розетки)))
:-))))
сладких снов тебе))))))))
22.12.2011 в 22:16
ObserverNN x0 Ответить
Стал говорить он со странным прононсом
Насморк ему не давал отдохнуть
Вылюбил взгядом, а кончил он носом,
Сопли, как слёзы, рукою смахнув)
Сопли - не сперма… Непросто стряхнуть:-))))
плотность соплей неодинакова , бывают погуще, а бывают пожиже))
Ты к тому, что и со спермой та же фигня?:-)))
безусловно)
а эскимосы друг дружке сопли отсасывают, чтоб носы не отморозить))
Это лучший способ облегчить страдания детишек:-))) Все мамки это знают:-)
одно дело материнская забота, а другое дело забота о здоровье незнакомого человека, как у эскимосов - вот что значит низкая плотность населения и суровые климатические условия, ценность каждой человеческой жизни ставится выше
Согласна. Не поспоришь:-)))
там ещё и жену принято гостю предлагать для согреву, она и сопли отсосёт и вообще…)))
Нет уж, нет уж… Я лучше в Сочи!:-))))
Сочи - армянский город, тебе чё тут армян не хватает?)))
Я вообще-то татар люблю!:-))))
крымских? ладно, верну я тебе Крым, там и винишко неплохое ещё осталось)))
Крымских? Нет!!! Мои как раз-таки говорят, что крымские - ни разу не поволжские. У них даже язык разный. Не-е-е-е-е! Я наших люблю, местных!:-))))
не крымских, так кыпчакских, с ними спокойнее, крымские у фашистов служили)
Серёг, я ж не всю диаспору!!!! По чесноку, мне это всё сиренево. Мне попалось трое очень порядочных, достойных мужиков. Оказалось случайно - татары. В принципе, хоть аборигены острова Кука! Без разницы!
национальность - это последнее, что я узнаю о человеке и то, если он сам разговор об этом заведёт)
Однохуйственно!!!!:-)))
я ваще хохол на четверть)))
Сало любишь?:-))) А я мордовка на одну восьмую:-))))
в шоколаде нет, я не фанат, а на закусь только в путь))
значит задница у тебя мордовская, как раз на одну восьмую))
Жопа у меня накачанная и упругая, размер 42-44. Национальных признаков никто не наблюдал пока:-))) Интернациональная жопа у меня!:-)))
это я тебя на пиар попы развёл)))
Лучше бы на другой какой… Чё, у меня кроме жопы ничего нет?:-)))
ды ты уж вся пропиаренная и в стихах ,и в прозе, и в телике))
Ничего, теперь на один проект будет меньше. С телеком простилась. предложили продолжение. Дали время до весны на раздумье.
но время то дали, может ещё и раздумаешь) телек дохнет, там скоро одни бабки останутся из аудитории, все в инет уходят, это даже Эрнст, едрить его, отметил, 20,30 , 40 -летние уже в инете, а это самая активная аудитория.
инет телевидение надо развивать)
А моя программа дублируется интернет-телевидением. "Интимные подробности" там останутся ещё на какое-то время. А там видно будет. Никто не мешает работать в двух или трёх форматах.
вот именно, что дублируется, те же яйца, только в профиль, а в инете можно больше сделать и дешевле, и аудитория не 100 км вокруг Нижнего, за Арзамасом тебя в глаза никто не виделл по телику, как тк Волга)
привет чем занимаетесь ночью???)))
Заюш, я уже валю спать. Устала - пипец!!! Только мы вчера про дела попиздели, на меня нахлынуло дел ещё больше. Я зашиваюсь!!!!!!!! Едва успеваю здесь отвечать!!! Весь день работала. Цалую! Споки!!!:-)))
22.12.2011 в 22:22
Alef x0 Ответить
безумно красивые аллегории… мне нравится…

ассоциативно:

22.12.2011 в 22:26
piterkina x0 @ Alef Ответить
Мерси!:-)))) Как красиво ты умеешь хвалить!:-)))
22.12.2011 в 22:28
Alef x0 @ piterkina Ответить
я же в душе перфекционист ))
22.12.2011 в 22:50
piterkina x0 @ Alef Ответить
Заметно!:-)))) Я из той же команды, кстати. Ужасная черта, между прочим. Мучительная! Сложно завершить дела, ибо нет предела совершенству:-)))
23.12.2011 в 11:06
Alef x0 @ piterkina Ответить
ничегонеговори ))
23.12.2011 в 21:35
piterkina x0 @ Alef Ответить
Понимаешь меня, брат?:-))
23.12.2011 в 22:22
Alef x0 @ piterkina Ответить
понимаю, сестра :)
23.12.2011 в 22:41
piterkina x0 @ Alef Ответить
:-))))) Хочется забить на всё и не придираться к деталям, не делать из совершенства Великую Мировую Гармонию, но нет!!!:-))))
23.12.2011 в 23:11
Alef x0 @ piterkina Ответить
это судьба, сестра… кто-то же должен уменьшать энтропию… :))))
23.12.2011 в 23:17
piterkina x0 @ Alef Ответить
Эх и доля нам досталась, брат!!!!:-)))
23.12.2011 в 23:18
Alef x0 @ piterkina Ответить
если не мы, то кто же? :))
23.12.2011 в 23:44
piterkina x0 @ Alef Ответить
Чувствую ответственность!:-)))
что может капать?!?! Кро-ви-щаааа!!!! Ахахахаха!!!!
Это вам кажется, что она постоянно течёт из женского междуножья! Они всё время врут!!! Это занимает всего 3-6 дней, в остальное время - только смазка:-))))) Бабы спекулируют своими слабостями…
да нет я не то имел ввиду… так… шутка черная
А, в смысле, кровь из колото-молотой раны в голове?:-))) Ясно.
ну да… сон маньяка в безлунную ночь навеянный полетом комара вокруг спящего
Тут тянет нет на комара, а на летучую мышь!:-))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Портьєри і гардини 6 Bernard 04.05.2024 в 17:18
Самурай
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай