Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О роли поэзии в сексе

21.11.2011 в 20:32
piterkina x0 Ответить

Мужчина к женщине приходит.
Серьёзный взгляд, портфель, усы…
Он спальню без труда находит,
Снимает брюки и трусы.

И нагишом в небрежной позе
Полуложится на кровать.
Он был поэт. Ни слова в прозе.
Его конёк – стихи читать.

Она нагое видит тело,
Слабеет: надо бы прилечь.
Но прерывать не захотела
Поэта пламенную речь.

Ей стали сладостным соблазном
Ветхозаветные грехи:
Слились в пороке безобразном
Мужчина, женщина, стихи…

Мозг воспалён: «Читай скорее!»
Она готова низко пасть.
И жарит он свои хореи,
В ней возбуждая рифмой страсть.

Был акт продуман гениально.
Лишилась чувств, как снег бела.
Её совсем не вагинально
К оргазму муза привела.

И это было небанально –
Такой успех не повторить.
Чтоб заебать так капитально,
Крутым поэтом надо быть!
вообщем не плохо. красиво,актуально.
Актуально от слова "акт"? Актуальность, следовательно, половая… :-))))
ага. Активность.
Ну, спасибо за коммент!!!:-)))
красивая рифма.
Покраснела:-))))) Смутилась чё-то:-)))))
видно образование.
Два:-)))))) Ещё больше смутилась:-)))) Покраснела везде:-))))))))
возбужденная ?
Душевно - да! Виртуально потекла…:-))))
ну чуток и натурально. согласись,это было.
Ты хочешь моих эротических откровенных признаний?
если только в приват.правда и там шпионят.но пусть мне завидуют.
21.11.2011 в 22:45
Alef x0 Ответить
Эпиграф:
"поэтом можешь и те быть…
но выебать её обязян!"



приходишь вечером с работы:
всё грязное - лицо… усы…
скидаешь прочь одежду, боты,
манишку, запонки, трусы.

в мозгах ни ямба, ни хорея,
какая тут быть может страсть?
уже в кровать пора скорее
иначе может хрен опасть :)

устал как чёрт… ТВ не нужен…
ложишься молча на кровать…
какой в пизду, простите, ужин?
ебаться, милая, и спать!…

©
21.11.2011 в 22:48
piterkina x0 @ Alef Ответить
Блин!!! Кавер многократно превосходит оригинал!!!!!!! Ржу как конь!!!!:-)))))) Обожаю тебя!!!!!! Спасибо!!!!!! Особенно, учитывая обстоятельства:-)))))))) Не ожидала… В очередно
21.11.2011 в 23:06
Alef x0 @ piterkina Ответить
нет не превосходит… используется рифма оригинала, что не совсем приветствуется ))
21.11.2011 в 23:39
piterkina x0 @ Alef Ответить
Фигня! Если вдуматься, мы все используем чьи-то рифмы…
22.11.2011 в 10:31
Alef x0 @ piterkina Ответить
ну да… нот то всего семь… :)
22.11.2011 в 12:55
piterkina x0 @ Alef Ответить
И то правда…:-)))
21.11.2011 в 22:52
piterkina x0 @ Alef Ответить
В очередной раз подтвердилась народная бабская мудрость: мужчина совершает поступки именно тогда, когда меньше всего ждёшь… И главное, именно тогда, когда у него на эти поступки совершенно нет ни сил, ни времени… Загадочная мужская душа!:-)))))
21.11.2011 в 23:08
Alef x0 @ piterkina Ответить
я не мог не ответить ))
мимо твоих стихов ни пройдёшь… ни проползёшь… )))
21.11.2011 в 23:09
piterkina x0 @ Alef Ответить
Да ладно! Вот это реальная лесть!:-)))) Твои нисколько не хуже, если чё…:-)))
21.11.2011 в 23:10
Alef x0 @ piterkina Ответить
ага… давай принародно вылижем друг-друга… пусть народ поржёт :)
21.11.2011 в 23:40
piterkina x0 @ Alef Ответить
Я не лижу. Только сосу. Впрочем нет, вру…:-))))
22.11.2011 в 10:30
Alef x0 @ piterkina Ответить
ах, Лиза, Лиза… вот видишь - и ты врёшь… )))
22.11.2011 в 12:57
piterkina x0 @ Alef Ответить
Но заблаговременно каюсь и признаюсь во лжи ещё до того, как меня на ней поймали…
22.11.2011 в 13:17
Alef x0 @ piterkina Ответить
да никто и не ловил ))
22.11.2011 в 15:42
piterkina x0 @ Alef Ответить
Вот! Когда тебя уличают во лжи - это унизительно. Врать могут только те, у кого хорошая память. А я - писатель. Я один раз рассказываю одну историю, а другой - гораздо более "отредактированную":-)))) Прокололась в детстве один раз, мама тогда сказала, что у нас это генетическое - неумение "грамотно" врать, нас всё время ловят на нюансах:-))))) Поэтому я в завязке.
22.11.2011 в 15:46
Alef x0 @ piterkina Ответить
писатели не врут… писатели создают параллельную реальность… :)

что-то каверов не много ))
раз-два… и обчёлся (((
22.11.2011 в 15:49
piterkina x0 @ Alef Ответить
Ну вот, я её и создаю… Но это же тоже вымысел - для тех, кто не понимает, что для меня это реальная жизнь, просто я её так трансформирую в своей голове! Стараюсь не быть писателем в жизни. Я ведь ещё и журналист. Публицистичность изложения обходится дешевле морально!:-)))))
22.11.2011 в 17:54
Alef x0 @ piterkina Ответить
публицистику писать сложнее… надо показать правду жизни… её изнанку… не перебощить с гротеском… не слишком ёрничать и иронизировать в меру :)
22.11.2011 в 00:32
piterkina x0 @ Alef Ответить
Виртуально лизнула. Кончила орально:-)))))
22.11.2011 в 10:30
Alef x0 @ piterkina Ответить
рад… очень рад… :)
22.11.2011 в 12:56
piterkina x0 @ Alef Ответить
:-)))))
устал как чёрт… ТВ не нужен…
ложишься молча на кровать…
какой в пизду, простите, ужин?
ебаться, милая, и спать!…

что-то мне это напоминает…
ну ещё бы… нот то всего семь :)
ага.. а все люди - братья ;-)
все люди - сестры :)
23.11.2011 в 12:54
стихотвор @ Alef Ответить
P.S/выебет её обязЯн

ебаться, милая, и спать!…


А милая вернулась с блядок
Зашла домой перед тобой
И с сексом у нее порядок
На то любовник молодой

Пока ты ёбся на работе
За сверхурочные часы
Она была в иной заботе
Сняв юбку, кофту и трусы

Когда же очередь настала
И вашей страсти половой
Она ответит что устала
И заболела головой
22.11.2011 в 15:33
ObserverNN x0 Ответить
Он бы женат неоднократно,
Носил семейные трусы,
Всегда наклеивал усы
Для втреч с любовницей приватных

К стихам имея страть не к прозе,
Он, повалившись на кровать,
Велев любовнице сосать,
Стихи читал в удобной позе.

Когда чертовка отвлекалась,
Он строго обрашался к ней:
"Соси ,ты, ямб твою в хорей!
Чего к стихам -то доебалась?"
Гы-гы-гы!!!!!! Блин, ну мне что, вообще больше не писать?:-))))) Или это мужское поле, на которое я присела случайно опорожниться рядом с талантливыми мужиками, оттого и моё перо, бля, слабее?:-)))))) Спасибо, Серёженька!!!! Реально, доставило!:-)))))
Лиз, ты -муза, вдохновляешь, твоё дело пером и жопой вилять))
Блядская муза какая-то… Нет бы чё патриотическое…:-)))))) А про жопу… Такое впечатление, что выхожу я постепенно из вилятельного образа. Буду вилять интеллектом… Кстати, массажистку нашла, она так форму жопы меняет!!! Не захочешь - вильнёшь такой неебической красотой!!!:-))))) Ой, прикинь, вчера позвонили с телека, предложили сняться в одной программе для женщин в качестве модели для массажа!:-)))) Мне было лестно, конечно… А тут ещё форма жопы - как надо… Но - отказалась!!! Можешь поверить?!:-)))))))
мозгу целлюлит не страшен))
зря отказалась, может там мужик накаченный тебя бы грамотно помацал))
Может, и зря… Но если честно, я к программам с обнажёнкой тщательно готовлюсь в тренажёрном зале. Молодые девочки с охеренными сиськами могут раздеваться когда угодно. А мне нельзя: потом какой-нибудь уебан выложит этот ролик на каком-нибудь форуме и все начнут разглядывать, есть ли у меня целлюлит. Кстати, хочу тебе сказать, что у меня реально нет целлюлита! Ну вот нет - и всё! Я на это положила половину жизни в спортзале! Просто упругость тела требует постоянного поддержания, а у меня сейчас сам знаешь что… Мне не до мацающих мужиков….
правильно отказалась, ты говорливая, а там бессловесное позирование
А ещё я подумала, что слишком взрослая девочка, не в смысле возраста, а в смысле успеха, чтобы быть просто моделью. Я Питеркина. Может, это гордыня… Но тогда ради чего я вваливаю круглосуточно?:-))))
ты людей с телека тоже пойми, им выгоднее знаменитую филейную часть показывать))
У меня знамениты другие части тела. Для этого совершенно не нужно лежать на животе:-))))) Даже лежать не обязательно… Даже раздеваться….:-)))))))))))))))
это какие части тела, которые охуительные?))
Рот!:-))) Причём даже не снаружи:-))))
у тебя и задница пиар может заработать, а уж ртом начнешь - держитесь за воздух…которому негде выйти))
Ну, ещё лет 20, и мне будет всё равно, чем… Вот уж будет эпатаж!!!!
у всех стратегия 2020, а ты за рамки тренда полезла, далеко то не заглядывай)
Чё за херь 2020?
это правительственная квазиумофантазия, под неё все подстраиваются, но для этого надо мозг выключать уметь)
Пушкин, бля!:-)))))))
А по чему в стихах везде
трусы-усы идут комплектом?
А не огромный хуй?
По моему любой пизде
Он всем роднее, даже диалектом.
Вынай и суй.
И нефига грузиться смыслов глубиной и рифмой яркой,
Ведь текст любой - стихи, когда морзянкой :)
Огромный хуй с пиздой не рифмуется. В этом вся беда! Огромный хуй не рифмуется ни с чем вообще! Особенно со ртом! С жопой рифмуется с травматическими последствиями… Очень тяжело творить поэтессе! Очень!!!:-))))))) Если бы были огромные сиськи, можно было бы зарифмовать огромный хуй между них. Но у меня нулевой. Морзянкой… Прекрасная идея! Можно попросить пробить мои стихи именно этим твёрдым предметом… Думаю, оргазм обеспечен!:-))))
piterkina написал(а)
Огромный хуй не рифмуется ни с чем вообще! Особенно со ртом!

Да ладно-ка :) По моему как раз на мальникх хуях сосать учиться - только время тратить :) Скорее мастерство массажа яичек внутренней поверхностью щек отточишь :) А о рифмах я обещаю подумать :)
Хуй по размеру должен соответствовать рту. А вообще с маленькими приятнее заниматься. У меня миниатюрных не было, но были в основном минимально нормальные. Уверяю тебя, очень многие женщины спокойно относятся к размерам. Очень спокойно! Это мужики морочатся, что хуй должен быть большим.
Из написанного в 2009 :)

Пессимистка, обнаженная до бархатной кожи, получившая доступ к хую, видя что он маленький - расстроится: "Не видать мне хорошей ебли" и ткнет мужчину острой иглой подъёбки :) Оптимистка, в той же ситуации, едва заметно пожмет плечами и подумает: "Зато заглатывать легко. И в жопу войдет на ура" :)
Прекрасно!!!!!!!!!!!!:-)))) Ржу!:-)))
Хорошая ебля никак с размером хуя не связана. У моего лучшего партнёра самый обычный. Но он такое вытворяет!!!!!!!! А вот с большим у меня не сложилось… Он не любил изысканности в минете… драматично:-)))
piterkina написал(а)
Хорошая ебля никак с размером хуя не связана

Более того, мужчины с большими хуями в ебле как правило инфантильны :) Правда иногда попадаются приятные исключения :) И имеенно этот факт позволяет мне утверждать, что с фразой: "Размер это не главное" ложь приходит в жизнь каждой девочки :)
Про большие - ты прав. Размер вообще не главное. И про сиськи - это тоже верно!
Все индивидуально :) Для меня вообще нет какого-то одного внешнего фактора, который бы определял сексуальность женщины :) За исчключением реакции зрачка :) Но ее можно увидеть при очень близком контакте :) Так что отношу это скорее к тактильным вещам, хотя визуально наблюдать как вдруг они расширяються это что-то с чем-то :)
А ты знаешь, что зрачки - один из симптомов оргазма? Это невозможно симулировать.
Что ж ты как "симптомов", чай это не болезнь :) Да и вообще вся эта симптоматика мне мало интересна :) Как пример могу превести одну девочку - она когда кончала вообще смотрела белками глаз в потолок :) Т.е. у нее глазки закатывались так глубоко что не то что бы зрачков радужка не наблюдалась :)
Закатывание глаз легко симулируется, кстати. Частое дыхание, пульс… Всё хуйня! Высокое давление, зрачки, сокращение матки и вагинальных мышц. Остальное - симуляция.
piterkina написал(а)
Закатывание глаз легко симулируется, кстати

Аха :) А теперь представь мое состояние в первый раз :) Я те по секрету скажу она была дочкой кладбищенского сторожа и у нее дома обстановочка та еще :) Добавь к этому соответствующую музычку, свечи в темноте и кладбище в двух шагах :) Не херовая симуляция - я чуть не посидел :)
Паночка помЭрла:-)))))
Неа :) Мне захотелось чем-то защитить шею :)
беззащитная шея - сильный образ:-)))
piterkina написал(а)
Пульс - хуйня, а высокое давление нет

Забавно :) Завтра нужно освежить будет кое что в памяти, а то у меня пока ЧСС (частота сердечных сокращений - пульс) и АД (артериальное давление) в жесткой сцепке :) Причем часто кровь к лицу значит увеличивается капилярный кровоток, за счет увеличения просвета в капилярах, а их дофига и АД сильно подскакивать не должно :)
Заморочился… Главное - сокращения мышц, если чё:-)))
piterkina написал(а)
Заморочился…

Да нет просто мне казалось, что кровоток во время оргазма по массе должен перераспределяться из артерий в вены и капиляры, но это массовое (объемное) перераспределение, а АД может и подняться при этом наверное :)

piterkina написал(а)
Главное - сокращения мышц, если чё

Заканчивай, а то начитаются тебя мальчики и будут ждать сокращений :) А девочки толпой повалят на вумбилдинг и будут качественно морочить им голову :)
Точно! Те, кто умеет - симулируют очень правдоподобно! Но сокращения матки симулировать невозможно при любом владении вагинальными мыщцами. А потом качество сокращений разное. Опытный мужчина это сразу почувствует. Только вот многме даже не заморачиваются на наблюдения за процессом женского оргазма, им глубоко пох. Таких дурят на раз:-))))
piterkina написал(а)
Огромный хуй с пиздой не рифмуется.

Огромный хуй по праву предки кликали ялдой.
Не знаю как у поэтесс, а у меня она легко рифмуется с пиздой :)
Пишется "елда" или "елдак". Это слово активно использовал Иван Барков. А знаешь, как устаревший синоним клитора звучит? Секель! Красиво, бля!:-)))
Лиз, а нас это не попрут с арт форума :)
За обучение русскому языку и ссылкам на классиков? Не знаю… Какие у тебя предложения? Не материться или стихов не писать?
piterkina написал(а)
Какие у тебя предложения?

Ни каких :) Ты меня сюда пригласила :) Так что у меня есть отмазка - я тут типа твое персональное жЫвотное :)
Не-е-е-е-е-е-е! Я не собственница! Все хорошие мужики должны быть общими!:-)))
piterkina написал(а)
С жопой рифмуется с травматическими последствиями…

Больших хуев не стоит Вам бояться
В природе все имеет свойство расширяться :)
А если б расширяли нас умело,
То не было б травмированным тело!
30.11.2011 в 10:50
More x0 Ответить
Дааааа….стихоплётство проснулось в саааамых срамных позах.))
Кхе))))Нееее….не буду.Это оргия какая-то.)))
30.11.2011 в 12:12
piterkina x0 @ More Ответить
Оргия - это когда много партнёров. А тут - сплошное пуританство: во-первых, он был один, а во-вторых, он ей даже не вставил!!!!! Это стихи о нелёгкой женской доле…:-))))
30.11.2011 в 12:25
More x0 @ piterkina Ответить
)))Я намешала все стихи в этой теме)))Оргия)))
30.11.2011 в 12:30
piterkina x0 @ More Ответить
Ну как с тобой поспоришь?!:-))))))
30.11.2011 в 12:32
piterkina x0 @ More Ответить
Где смесь-то?:-)))))))))))
30.11.2011 в 12:56
More x0 @ piterkina Ответить
Нууууу….наверное,у меня в голове.))
30.11.2011 в 13:02
piterkina x0 @ More Ответить
Вот это жаль…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Портьєри і гардини 6 Bernard 04.05.2024 в 17:18
Самурай
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай