Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стихи про водку

06.11.2011 в 16:08
piterkina x0 Ответить
Ох, была недобрая погодка:
В голове пронёсся ураган.
Полилась по рюмкам злая водка.
Кто из нас хоть раз, да не был пьян…

Потекла опасная затея.
Было всем плевать, что я не пью.
И уже слова во рту не те я,
Словно жвачку старую, жую.

С непривычки кровь моя взыграла.
Я не помню тех, кто рядом был.
Помню только – грязно приставала
К тем, кто вмиг про жён своих забыл.

Запивала это пойло морсом,
Заедала…вроде бы едой.
Обнималась с чьим-то мощным торсом,
Восхищалась всякой ерундой.

Целовалась с кем-то до нирваны,
В несознанке чуть не отдалась…
Думала, помру, да вроде, рано –
Жизнь, по сути, только началась.

И качало, как на море лодку,
А к утру – совсем на дно пошла…
Больше я не пью дурную водку –
Только спирт! Такие вот дела…
Хороший стих! Открытый! )
Спасибо!!! Хотя водку до одури я пила всего один раз в жизни. С тех пор предпочитаю исключительно красные сухие вина - от греха подальше! Но темой творчества может стать что угодно. Главное - понимание предмета:-)))) Хотя бы однократное вхождение в тему:-)))))
)))) я тоже пью ТОЛЬКО красное вино!
Какие любишь? Я в последнее время на одни подделки натыкаюсь.
Я пробовала разные…всех ближе лишь одно - "Медвежья кровь Мерло" ))…не зависимо от цены )
Надо попробовать… Как раз собираюсь в гости… Бля, Гость, гости… Зайду в "Сомелье", мне там очень нравится. Единственный магазин, где ни разу с качеством не прокололась. У них свои прямые поставки, бодяжить на перегоне не успевают:-)))
Есть еще одно - "Душа Монаха" ))
НО!!! Только в бутылке, а не коробке! )
В коробку вообще неизвестно чего намешали ((
Ну, ты меня ставишь на путь алкоголизма! Это сколько ж мне выпить сегодня придётся!!!:-))))
)))))) так чтоб два раза не ходить….одна то наутро! ))) *шутка*
Боюсь, одной уже маловато будет даже для терапии:-)))
)))) Лиз, нужна надёжная опора…МУЖСКАЯ! )))
Ну, это пока весьма отдалённая перспектива… Я к друзьям иду. Ничего личного, в смысле, интимного… Конечно, дружба, она всегда с подтекстом остаётся… Мне кажется, мы всё равно дружим, флиртуя… Главное, грань не переходить. Любовников на свете много, а друзей - единицы. Кстати, они меня обломили в намерениях накупить бухла. Кьянти, и всё тут! Дело хозяйское, и мне по магазам не летать по холодине:-)))) Сэкономила время на тщательный макияж:-))))) Расфуфырилась…:-))))))) Кросавеццо! Подружко, бля:-)))))
))))) Ты особенная! Даже перед встречей с друзьями часами перед зеркалом крутишся! )))
Я с тобой согласна! НАСТОЯЩИХ друзей действительно единицы! Но и эти единицы стОят тысяч других людей!
06.11.2011 в 16:57
ObserverNN x0 Ответить
Ты права, Лиз, ни к чему этот, разбавленный водой, чистый алкоголь, и ни к чему, разбавленная алкоголем , чистая страсть.
Страсть и алкоголь должны быть без примисей.
"Как можно, Королева?!!! Разве я могу предложить даме водку?…….. Это - чистый спирт." М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"))
Воо-о-о-о-т! Про спирт не знаю, недавно любимый угостил 70-градусной водкой, какое-то закрытое производство в Крыму, исключительно для Кремля… Виноградное послевкусие! Я еле вздохнула! Подстава была!!!:-)))) Любовь, разбавленная спиртом - гадость! Только по трезвяку!!!!! Иначе - что-то инфернальное случается:-))))
Алкоголь и женщин не нужно смешивать, принимать по отдельности, иначе пасмурным, не засисимо от погоды, утром можно обнаружить, что женская красота балансировала на тонокой грани между сильным опьянением и тяжелым алкогольным отравлением))
Алкоголь и женщин не нужно смешивать

Дай я тебя чмокну за УМНЫЕ слова!!! )*
чмокнуть можно монитор))
)))) Щааааас!
Не щас, так под покровом ночи…)
)))))) Прикинь …..все легли спать…..а я в темноте….голышом в халатике…целую монитор…)))))))
прогнувшись, тебе ещё за зайку отвечать…))
))) хорошо, ЗАЙКА! )))
и отвечать придётся хорошо, выпей красненького для храбрости))
Хаааа…напугал! )))
А как же коктейли и тройники, как минимум?:-)))) Ну эксклюзивно-то, ради редкого удовольствия, можно?:-))) Бывает красиво… (Я про коктейли:-))))))
)))) только на девичнике! )))
Тройник?!!!!!!!! Лесбийский что ли? Ужас!:-)))
)) это что за пошлости? ))
Ну, я же про смешивание женщин спрашивала, а не только про алкоголь!:-)))))))
))) Серёжка же написал, что нельзя смешивать! )))
Ну, а я про то, что иногда - можно. Я ж сторонник разврата и блядства. Ты что, не читала?!:-)))))))))))))))))))))))
Думаешь, с мужской сексуальной привлекательностью как-то иначе?! Точно так же!!! После N-ного бокула вина все мужчины - повод для возбуждения… Или я пизжу сейчас?:-))) Задумалась…
Лиз, у нас эта, как её.. харизма!)) А без неё шампусика бокал,а может не один, но с каплей спирта чистой ,как с леза ,и лучше не с одной, поможет прекрасной даме мужчинку привлекательным найти и томным взором в сети страсти заманить))
06.11.2011 в 19:20
co x0 @ ObserverNN Ответить
мkin x0 @ nyusya Ответить | Исправить
ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!!

Любой судебный психиатр подтвердит, что 80% маньяков начинали свой кровавый путь именно с истязаний животных. От убийства животного до убийства ребенка всего один шаг. Приговорив сегодня садиста и живодера к лишению свободы на длительный срок, завтра мы спасем от издевательств и мучительной смерти наших детей.
МЫ ТРЕБУЕМ СЕРЬЕЗНОГО УЖЕСТОЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!

Это наши дети, это наши жизни! Количество серийных убийц и маньяков растетет с геометрической прогрессией именно потому, что государство на корню не душит их деяния. Никто сегодня не застрахован от нападения садиста. Только в наших силах остановить конвеер по производству моральных уродов. Мы должны выйти с серьезным количеством подписей на пресс-конференцию в Москве. Только огромное количество голосов сможет убедить СМИ, президента и всю общественность в необходимости серьезного ужесточения закона по отношению к живодерам.

СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ САДИСТОВ И ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ?! ПОЧЕМУ МЫ И НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ РАВНОДУШИЯ ГОСУДАРСТВА?!


ВОТ ССЫЛКА:

http://democrator.ru/problem/5636

Ничего не поняла про харизму. Видимо, Кьянти сегодня удалось:-))))) Но мужская привлекательность друзей осталась за пределами моей аморали:-)))) Харизмы у них широкие, а глаза умные, кстати…:-)))
80% маньячек начинают свой преступный путь начитавшись произведений Лизы Питеркиной, сколько ещё мы будем терпеть беспредельную сексуальность и безнаказаность твоего творчества!))
Кстати, про животных - откликнулось. Я, пожалуй, подпишусь… Это правда, что права животных не защищены. Скрлько раз видела, как над кошками бездомными издеваются… А уж рассказрв слышала и того больше… В детстве спасала всех, включая птиц и лягушек… Мне кажется, кармически всем воздастся, но страдания ни в чём неповинных созданий - это почти как страдания детей… Разве нет?
За страдания воздастся, значит и за помощь должно быть воздаяние, подпишись, Лиз, дело правильное
Прикинь, а там ещё денег хотят… А я всегда на стрёме, когда слово "деньги" слышу… Деньги - это энергия… Сама лично много раз давала деньги на приюты для бездомных животных, пока они реально что-то делали…. Но то - конкретным людям на конкретные дела и на собак, которых я прям вижу своими глазами, а тут… Кому? Куда? Чё-то не всосала…
Люди тоже хотят в приюте жить, лучше на Лазурном берегу и яхту неплохо бы ещё, людям тоже надо помогать,чё те денег жалко, гонорар получила, водку ты не пьешь))
Вино дороже водки, кстати. А ещё я люблю вкусно жрать на свои гонорары:-))) Ты уже поржал над хуетой Гостя?!!! Я ржу как конь!!! Если бы не было так ржачно, расплакалась бы… Но это реально ржач непереносимый!!!!:-))))) В каком мире мы живём, Господи! Ещё бы в нём рождаемость не падала! Скоро они секс вообще отменят, как гадость… Ну, в смысле, поза Виктории - это не секс, это исключительно для зачатия. Хотя, для зачатия лучше догги-стайл. Физиологичнее.
"…люблю, как льётся горячая моча, - и смазку истекающую в бесконечность, люблю слова истериков и фразы, извергающиеся поносом и отражающие все болезненные образы души…" Генри Миллер, Лиз, лучше не скажешь))
Расскажи это Гостю. У человека в жизни всё очень плохо. Так плохо, что для него глотание спермы - это педерастия. Во как! Ты знал? Я - нет. Я педераст, прикинь!:-))))))))
Чтобы сраться надо на одно поле садиться, я с такими не сяду))
А я прикинь, как мучаюсь! Я ж на поле с ним принудительно оказалась. Он мне пишет. А мне что делать? Я ж воспитанная девушка!:-)))
срач это надо прекращать, правила у этого форума есть вообще?))
А если без правил - всё равно, кто ж с бабой то воюет, тут не реал, рыло таким не набьешь))
Серёж, глянь-ка! Он решил меня убрать с этого ресурса, прикинь! Ну ваще!!!!! Дядьку понесло!!!!!:-))))))))))))))))))
Видел, но он не один, и почему в 11 часов? И почему именно с этого ресурса? - много вопросов, что ж поглядим, что это за анонимусы такие))
А кто ещё хочет меня убрать? Прям "убрать"? Дословно? Или просто возмущается? Это важно. Я объявила войну.
Я понял,Лиз, по другому нельзя, только так.
На самом деле у меня есть опора во властных структурах и бояться вроде бы нечего. Кремлёвские работники мою передачу смотрят и любят. За всех не скажу, но некоторые - точно, я это знаю из первых рук. Дико интересно, что за перец кроется за именем Гость и какую власть он можнт иметь над независимыми СМИ. Лихо закручен сюжет!:-))))
Они тебе сечас пиар делают и пусть дальше не ведают, что творят))
Ты думаешь, почему я подливаю масла в огонь? Скандал - кратчайший путь к славе!!!!!!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))
А Гость в поход собрался, наелся кислых щей…))
Бля, как он меня заебал, если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, бля, пишу ведь - о любви!!! И душу выворачиваю наизнанку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для чего? Чтобы какое-то мудло в неё сапогом всавало? Иногда кажется, нах оно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизко, прекрати, ты же не для говна пишешь
Вот в том-то и дело, что пишу для тех, кому это интересно - для добрых, умных, образованных и духовно развитых людей. Верю, что таких - большинство. Верю и надеюсь. Я проповедую ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А любовью надо заниматься грамотно))
Осторожно, сейчас прибежит дядя Вован, Гость и прочие хуилы… Вот они тебе объяснят, что грамотно - это педерастия!:-))))))
Не повоюешь толком, это какой- то ёбнутый тролль местный беснуется))
Ну и пусть беснуется, клоун! Ничего кроме смеха!!!:-))))
Так вот как он тебя убрать собрался, чтоб ты от смеха лопнула))
А-а-а-а-а! Точно! Как мыльный пузырь!!! А я что-то всё надуваюсь, увеличиваюсь и переливаюсь на солнышке!!!:-))))))))))))))))))))))))
Надуваешься? Куда же тебе тролль дуть должен, вдуть то он уже не может?))
Я надуваюсь от пафоса и… забыла, чего он там говорил… Ну, от самолюбования, от звёздности… От чего ещё? Он придёт, расскажет!:-))) Дышите свежим воздухом, пока фекалиями не запахло на ресурсе. К вечеру будет - не продохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Противогаз что ли купить?:-)) Анти-гость:-)))
Лиз, противогость - вот это прибор))
Я думаю, от этой вони ничего не поможет!:-))))
написал(а)
Помню только – грязно приставала
К тем, кто вмиг про жён своих забыл.

Обнималась с чьим-то мощным торсом,
Восхищалась всякой ерундой.

Целовалась с кем-то до нирваны,
В несознанке чуть не отдалась…

О сколько нам открытий чудных
Готовит сильное алкагольное опьянение :)
22.11.2011 в 22:12
Биоген x0 Ответить
Водка, водочка, водяра…
Ментально русский алкоголь.
Без прибамбасов и пиара.
Бояре пьют и глушит голь.

Солдат в окопе вледенелый,
Селянин после трудодня,
Просторабочий, спец умелый…
Все ждут тепла как от огня.

Проста ,как голая коленка.
И безотказна как топор.
Смывает шелуху и пенку,
Снесёт непонимания забор.

Пётр Алексеич был не промах,
Умел использовать эффект.
А uncle Миша (с агропрома)
Имел мЫШлительный дефект.

Пою я водочную оду
Не пьянства для,я ж не упырь.
Когда я жажду - пью я воду
Когда устал - "давлю пузырь".

Текила, виски, джин Бифитер..
Коньяк – гламурное бухло..
А мне любезней водки литр
И сопартнёры, с кем тепло.
24.11.2011 в 14:44
Alef x0 @ Биоген Ответить
А uncle Миша (с агропрома)
Имел мЫШлительный дефект


расшифруйте, пжлст, про Винагропром :)
25.11.2011 в 00:03
Биоген x0 @ Alef Ответить
Вы несколько не точно цитируете : про Винагропром даже намёкнуто не было..
А в остальном прошу дозволения "шарманку" мою на части не разбирать – боюсь суровой диагностики ей не пережить…
25.11.2011 в 00:10
Alef x0 @ Биоген Ответить
извините… ассоциация… водка - винагропром… )
25.11.2011 в 00:42
Биоген x0 @ Alef Ответить
Ну что Вы , какие извинения. Пути ассоциаций не исповедимы…
(хоть тама в двух строчках три подсказки) "предписывающих знака")))
25.11.2011 в 11:10
Alef x0 @ Биоген Ответить
прям рекбурс… кроксворд… :)
25.11.2011 в 17:54
Биоген x0 @ Alef Ответить
Уж не обессудьте – трудное под КэГэБэтовое детство… и дедушка Синицкий…
26.11.2011 в 20:45
Alef x0 @ Биоген Ответить
всю жизнь под колпаком у дедушки Мюллера?.. :)
28.11.2011 в 21:46
Биоген x0 @ Alef Ответить
У меня Мюллер – бабушка!!!111
30.11.2011 в 17:40
Alef x0 @ Биоген Ответить
вам просто повезло :)
22.11.2011 в 22:50
Elena P x0 Ответить
Лиза, отдельное спасибо за этот стих. С тех пор как первый раз прочитала на офсайте он мне сразу как то на душу лег видимо себя узнала:))))
22.11.2011 в 22:57
piterkina x0 @ Elena P Ответить
Приятно!!!!! Каждая приличная девушка однажды попадает в эту ситуацию:-)))) Но если честно, я водку почти не пью. Спирт - тем более… Но если возникает необходимость в разделении этого напитка с мужчинами, становлюсь нимфоманкой. Про то, что "приставала", "обнималась" - это правда. Потому и не пью:-))))) Мужиков нужно беречь:-))))
22.11.2011 в 23:02
Elena P x0 @ piterkina Ответить
Да я вообще-то тоже не бухарик:)

Воспоминания прос то приходят на ум…
А про мужиков это верно их и так у нас мало осталось
22.11.2011 в 23:10
piterkina x0 @ Elena P Ответить
Это точно! У нас - мало. У кого-то вообще не осталось:-))))
и дурь вам бабская нужна
чтоб нас добить скорее нах))
Нах вас нужно добивать. С кем тогда?:-)))
женщина вышла бы замуж за вибратор, еслиб он умел зарабатывать деньги и сам менял бы батарейки))
и ритм….
Фу-у-у-у-у-у-у-у-у!:-)))
22.11.2011 в 23:06
greenslon x0 Ответить
пью сегодня!
пил вчера!
пить всегда!
И я бухаю ежедневно. В Спаре по акции продавали чудесное Кьянти. Подсела:-)))
у нас подемократичнее , и на работе не приветсвуется амбре..
После вина амбре не бывает. Под хорошую закуску. Я ж не пузырями измеряю!:-)))
в чем мера!?
В наслаждении вкусом. Уже час пью один бокал под телячий антрекот и помидорки:-))) Кайф!
вот еслиб под Перчик с Помидорками!
Дело вкуса))
ну вот мастер феляции не понял метафоры (((

приятного аппетита ))
Наверное…:-)))
на ночь есть вредно, но под инкерман вполне))
Кьянти!!!!! Я вернулась к настоящему!:-)))
Вы на Питеркину гляньте-
Выпивает на ночь кьянти))
видел мельком ,про анал говорила ))
это где, в кабаке?))
я старомоден! кабак не место!
и аналу в кабаках не место! это не кабак, а ночной клуб какой-то получается)
Прекрасная колыбельная:-)))
шьёт, стирает, гладит, вяжет
в телек попу не покажет))
Баю-баюшки, баю. На ночь в жопу не даю:-))))
если ляжет на бочок
не пристраивай стручок))
23.11.2011 в 12:31
Alef x0 @ ObserverNN Ответить
придёт серенький волчок -
секвестирует стручок :)
Из стручка летит горох. Вот в чём каверзный подвох!)))
но подумали и сшили капюшоны для стручков))
Непосеянный горох в виде маски так неплох!:-))
поглядел на бабу в маске, охуел и словно в сказке: три раза перекрестился, бух в котёл и там сварился))
Вывод сказочный таков: губят бабы мужиков!
"зла сосудом величая,
баб еби - они кончают,
если ты не педераст"-
говорил Экклезиаст))
Ой, ну я не готова к кощунствам на религиозные темы:-)))) Как ни парадоксально, я очень воцерквлённая тётя. По крайней мере, лет пять назад была погружена слишком глубоко. Оттого и зашкалило в другую полярность…
Всё, выхожу из астрала. Надо работать уже, ёб-ети!:-))))
как там, суй не суетясь, то есть суета сует, вобщем - всё суета, акромя работы))
23.11.2011 в 12:32
Alef x0 @ piterkina Ответить
да уж… баю-баю-бай… на ночь в жопу не давай… ))
23.11.2011 в 13:30
piterkina x0 @ Alef Ответить
Не дала!:-)))
23.11.2011 в 15:52
Alef x0 Ответить
очередной кавер и цикла "к Элизе" :)

Снег валил, деревья изгибались,
Над землёй носился ураган…
Мы природе-маме улыбались,
Разливая «белую» в стакан.

Пили все… и даже Лиза наша,
Не взирая на полночный час,
Лихо опрокидывала чашу,
Взгляд свой фокусируя на нас.

С непривычки кровь её бурлила,
Лоно было очень горячо…
Мужиков вокруг себя любила,
Руку возлагая на плечо.

Секелю отчётливо внимая,
Занимаясь вроде ерундой,
Кайф ловила, ясно понимая,
Что всё может кончиться елдой…

С кем была, что делала? – провалы…
Сколько выпивала? – счёту нет…
Память сохранила очень мало:
Вот кому-то делала минет,

Вот с каким-то мачо обнималась,
Целовалась в туалете с ним.
И как лодка на море качалась,
Управляясь боцманом лихим.

Но молить прощения «бога ради»?
Ни у нас, ни у кого ваще…
Все козлы, лишь Лиза при параде
На коне, при шпаге и плаще…

©
23.11.2011 в 15:56
piterkina x0 @ Alef Ответить
Браво! Вот и всё. Пью стоя - Ваше здоровье и поэтическое долголетие!!!
23.11.2011 в 16:01
Alef x0 @ piterkina Ответить
пойду-ка тоже чего-нибудь выпью… какого-нибудь божоле холодненького ))
за тебя, Лиза… за твоё здоровье… :)
23.11.2011 в 16:02
piterkina x0 @ Alef Ответить
божоле - божественно!!!:-)))
23.11.2011 в 16:04
Alef x0 @ piterkina Ответить
да ладно… брось… молодое вино… абсолютно рядовое… вся прелесть в том, что свежее, живое…
23.11.2011 в 16:09
piterkina x0 @ Alef Ответить
Вот в этом и божественность - в молодости. Это ж как с бабами: она может быть и рядовой в свои 16:-))))) Да и мальчики - то же самое…
23.11.2011 в 19:01
Alef x0 @ piterkina Ответить
баба девушка в 16 лет- рядовой?…
как минимум под полковником :)
23.11.2011 в 19:10
piterkina x0 @ Alef Ответить
Только сейчас задумалась о странности звания… Пидрилистично звучит - подполковник:-))))
23.11.2011 в 19:40
Alef x0 @ piterkina Ответить
да… там чем старше, тем пидрилистичнее )
23.11.2011 в 20:05
piterkina x0 @ Alef Ответить
Ну ладно! Не обижай военных! Есть очень достойные! Я знаю много реально героических мужиков…
23.11.2011 в 20:10
Alef x0 @ piterkina Ответить
ты первая начала :)
23.11.2011 в 20:20
piterkina x0 @ Alef Ответить
Начала, кончила… О чём мы вообще?:-)))
23.11.2011 в 20:24
Alef x0 @ piterkina Ответить
вообще-то… про водку :)
23.11.2011 в 20:27
piterkina x0 @ Alef Ответить
А-а-а-а-а-а! Точно! Алкоголь - двигатель прогресса!:-)))
23.11.2011 в 20:40
Alef x0 @ piterkina Ответить
ингибитор отношений )
23.11.2011 в 20:47
piterkina x0 @ Alef Ответить
Прекрасная формулировка!:-))) Эксгибитор…
23.11.2011 в 20:55
Alef x0 @ piterkina Ответить
ингибитор секса… это точно… как химик химику :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Портьєри і гардини 6 Bernard 04.05.2024 в 17:18
Самурай
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай