Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

)))

03.07.2013 в 19:28
More x0 Ответить
Теперь я понимаю тех мужиков,которые карьеру себе делают.)))Всё некогда и некогда…)))А потом…уже и боишься,а вдруг что-то да не так.)))
03.07.2013 в 19:42
Alef x0 Ответить
попробовала сегодня быть мужиком, а под вечер забоялась - а вдруг не получится? :)
03.07.2013 в 19:50
More x0 @ Alef Ответить
Ох поимела бы яяяяя….жёстко так.))))
03.07.2013 в 19:56
Alef x0 @ More Ответить
не сдерживай себя! обязательно поимей! )
03.07.2013 в 20:01
More x0 @ Alef Ответить
Меня мораль душит.)))
03.07.2013 в 20:05
Alef x0 @ More Ответить
задуши мораль в узде :)
03.07.2013 в 20:17
More x0 @ Alef Ответить
Вспоминается один из славных вечеров,когда я захотела говорить грязные слова с умняшкой …обалденным,на мой взгляд,мужиком.Я не знаю почему,но мне постоянно с ним хотелсь быть шлюхой.Из меня вырывалось необъяснимое.Я никогда не позволяла себе такого.Что до него…по-моему он меня боялся.)))))Мне так это нравилось,это так возбуждало.
03.07.2013 в 20:21
Alef x0 @ More Ответить
ну вот… можешь же, когда торкнет :)
03.07.2013 в 20:28
More x0 @ Alef Ответить
Так ведь…всё реже и реже торкает.)))Да и…после того мужика,как-то вот…ушло.Ладно…глупо всё это.
написал(а)
Теперь я понимаю тех мужиков, которые карьеру себе делают.

Ну да :) То звонят ночью и хотят немедленно приехать при этом очень удивляются почему НЕТ :) Или утром отправляют тебе емэйл (смс) с приветливым помахиванием хуем, из которого ты узнаешь, что ихняя женщина поехала отдыхать на морько - т.е. она на курорте и ему НЕТ, а ты в городе и как бы можешь ему ДА после работы, ты отвечаешь и они опять удивляються почему НЕТ :) И всегда врут про размер !!! :)
Шаришь )))
Аха :) У меня тут недавно через хорошую подружку пошел целый шлейв "мужчин за карьеру" погрел уши, сделал для себя выводы :)
все уже…наотдыхались?
я уж думал вас акула сожрала,ан нет….выплюнула
)
))) вот заноза! )))))
И…даже при боли эта заноза не выдавливается.)))
))) а он мне нравится, нравится, нравится…)))))
мне про акулу понравилось…хохотала до слез)))
А мне нет.
я посмеялась над формулировкой слов, а не над людьми которым они адресованы
И всегда врут про размер !!! :)
И не говори ка! Плевать когда преувеличивают , вроде как все привыкшие. Но когда приуменьшают ….
08.07.2013 в 13:20
go? x0 @ АХ Ответить
ага… фигня когда не встаёт… хуже когда не опускается ;)
Транзит по пятницам)))Да-д,ты прав.И всегда при этом думается:"Меня на помойке что ли нашли?!")))А мужик при этом напоминает о капризах и несносном характере,забывая о других саааааамых лучших качествах.
Опять всё через тернии))
А с другой стороны…эээ…если мне самой некогда,то…хроший размер не помешал бы)))))
05.07.2013 в 15:35
More x0 @ More Ответить
А к размеру+ум,щедрость,душевность,ласкательность,чистоплотность…и обязательно-умение целоваться так,как мне нравится.)))
Диагноз-вечный поиск,а кто ищет…вынужден блуждать.))
А конь чего уметь должен?
Ой,коня опять сюда воткнуть хотят…С какого бока коня-то прилепить хотите.Конь уже давно остановлен,это ж …ясно как белый день.
More написал(а)
Кто ищет вынужден блуждать

Случайные процессы - не наш выбор :) Каждый каприз позволять себе сразу - вот это хороший вектор :)
Так ведь…был бы сильный каприз)))
Еще хуже, когда они уже себе карьеру сделали….

Жена одна на море не едет – даже на день не оставить:) Звонят в течении дня со словами: «через 15 мин. там же - у меня есть полчаса»:) В эти полчаса входит разговор, 2 душа, 2 раза:) Начинают с французской любви, когда он сверху разговаривает по телефону, а она внизу любит:) телефон выключают на последние 30 сек.:)


Ааааа и про размер… «может увеличить? Возможность есть»:)
08.07.2013 в 13:21
go? x0 @ n@sha Ответить
енто вообще невезуха какая то…
n@sha написал(а)
Звонят в течении дня со словами: «через 15 мин. там же - у меня есть полчаса»:) В эти полчаса входит разговор, 2 душа, 2 раза:)

Как вариант:
- У тебя мусорное ведро кагого цвета?
- Синие
- Через час выходи, я куплю и привезу такое-же. Отсосешь мне в авто. Заберешь пустое. Мусор я потом сам выкину.
- Это ты супер придумал. Мы так теперь каждый день можем видется.
- Каждый день не получится, но раз в неделю можно :(
09.07.2013 в 09:46
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Дык все давно мусор в пакетах выбрасывают..
09.07.2013 в 10:28
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Раскажите мне еще про парочку современных тенденций отменяющих драматизм измен :) Видите же я отстал от жизни :) Всегда радовался видя бабу с пустым ведром идущую мне навстречу исща глазами отъезжающий лексус :)
09.07.2013 в 10:30
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Драматизм измен не может отменить даже имеющийся мусоропровод! А от бабы с пустым ведром обычно все шарахаются.
09.07.2013 в 10:47
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Мусоропроводы, форточки - это для избавления от улик :) Не у жели у Вас тоже фобия на баб с ведрами? :)
09.07.2013 в 10:48
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Не…я даже кошек не боюсь - еду))) Пущай меня боятся.
09.07.2013 в 10:50
FF x0 @ ТАПочки Ответить
И вообще…что это за улики такие - целое ведро?!
09.07.2013 в 11:18
ТАПочки x0 @ FF Ответить
FF написал(а)
Что это за улики такие?

Интересный поворот дискуса :) Ну что же давайте по очереди перечислять то, что было нами когда-то забыто у девочек и при желании могло быть уликой для ревнивых мужей :) Не факт но вдруг набем пару ведер :)

Очки, томик Генри Миллера с пометками на полях …
09.07.2013 в 11:22
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Я лично у девочек ничего не забывала))) А что там в пометках? "тропик рака"?
Опять же…без очков далеко не уйдешь, на резиночку чтоли привязывайте..
09.07.2013 в 11:30
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Аха :) Раком по тропкам :)

Забавен этот тырнентик, вот так посередине бесседы узнаешь, что общаешься с девочкой :) Сидишь такой обескураженный, понимаешь, что приятная собеседница, но начинает недоставать реала, про парня же не будешь мучится дихотомией в трусиках он сейчас или без, ну или а вдруг он забыл лифчик под маечку надеть :) А тут подобные размышления начинаю отвлекать :)
09.07.2013 в 11:34
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Меня всегда смешит от мужчин это слово "трусики")))))) "Дневник Бриджит Джонс" и трусики "здравствуй, мамочка"))) Не отвлекайтесь по пустякам, и вообще, как можно забыть надеть лифчик? С какого возраста это начинается, я тревожусь)))
09.07.2013 в 11:40
ТАПочки x0 @ FF Ответить
По моему там было "циклопические трусики" хотя возможно мы смотрели разные интерпритации в дубляже :)
09.07.2013 в 11:41
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Не…не путайте меня, значит, это было в "Грани разумного", когда он встретил эти трусики во второй раз)
09.07.2013 в 11:58
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Воть ведь эти "крючечки" :) Забыты очки и литература, треплемся про трусельки :) Хотя пофиг о чем важно что немного узнаешь человечка :) Ну или придумываешь :)

Вот в воображении FF уже крутится перед зеркалом в таких трогательно возбуждающих детских трусиках вызывающего морковного цвета - эдакая смесь нимфетки с конфеткой решая кому их показать первой молодому человеку, подружке или пока не хвастаться ни кому - просто полюбоваться своей попкой в зеркале и пойти пить чай :)
09.07.2013 в 12:01
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Забавно…но, боюсь, муж не одобрит, если я эти морковные не ему первому покажу)))))))) А про чай - это хорошо, пойду пожалуй,выпью…"чайная пауза" в Клубе знатоков, господа.
09.07.2013 в 12:09
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Вернетесь, пишите :)
09.07.2013 в 12:48
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Пришла))) Тема получила свое продолжение. . Сидим на офисной кухне, смотрим новый журнал конкурентов: - Ой, вот шоу-балет "Изумруд", талантливые девочки, мы про них еще не писали. . .
- Шоу-балет - это которые из тортов выпрыгивают?
- Не, это те, которые из лифчиков…
- Не, это те, которые из лифчиков…

))))))
09.07.2013 в 15:24
ТАПочки x0 @ FF Ответить
У меня шоу-балет не ассоциируется с местом где женщины работают в минимуме одежд :) Скорее наоборот :)
09.07.2013 в 15:25
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Ну так и есть, просто мы пытались каламбурить, от зависти)
09.07.2013 в 17:33
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Что было причиной зависти в этот раз? :) Какими подачками реальности был спровоцировали приступ? :) Завидовать таланту других девочек утомительно и скучно, должно было быть что-то более материальное :) Что-то из мира совсем произаичного :)
10.07.2013 в 08:59
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Женское счастье - лысые подруги, известное дело.
14.07.2020 в 07:36
УВЕКС x17 @ n@sha Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС