Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

)))

03.07.2013 в 19:28
More x9 Ответить
Теперь я понимаю тех мужиков,которые карьеру себе делают.)))Всё некогда и некогда…)))А потом…уже и боишься,а вдруг что-то да не так.)))
03.07.2013 в 19:42
Alef x13 Ответить
попробовала сегодня быть мужиком, а под вечер забоялась - а вдруг не получится? :)
03.07.2013 в 19:50
More x9 @ Alef Ответить
Ох поимела бы яяяяя….жёстко так.))))
03.07.2013 в 19:56
Alef x13 @ More Ответить
не сдерживай себя! обязательно поимей! )
03.07.2013 в 20:01
More x9 @ Alef Ответить
Меня мораль душит.)))
03.07.2013 в 20:05
Alef x13 @ More Ответить
задуши мораль в узде :)
03.07.2013 в 20:17
More x9 @ Alef Ответить
Вспоминается один из славных вечеров,когда я захотела говорить грязные слова с умняшкой …обалденным,на мой взгляд,мужиком.Я не знаю почему,но мне постоянно с ним хотелсь быть шлюхой.Из меня вырывалось необъяснимое.Я никогда не позволяла себе такого.Что до него…по-моему он меня боялся.)))))Мне так это нравилось,это так возбуждало.
03.07.2013 в 20:21
Alef x13 @ More Ответить
ну вот… можешь же, когда торкнет :)
03.07.2013 в 20:28
More x9 @ Alef Ответить
Так ведь…всё реже и реже торкает.)))Да и…после того мужика,как-то вот…ушло.Ладно…глупо всё это.
написал(а)
Теперь я понимаю тех мужиков, которые карьеру себе делают.

Ну да :) То звонят ночью и хотят немедленно приехать при этом очень удивляются почему НЕТ :) Или утром отправляют тебе емэйл (смс) с приветливым помахиванием хуем, из которого ты узнаешь, что ихняя женщина поехала отдыхать на морько - т.е. она на курорте и ему НЕТ, а ты в городе и как бы можешь ему ДА после работы, ты отвечаешь и они опять удивляються почему НЕТ :) И всегда врут про размер !!! :)
Шаришь )))
Аха :) У меня тут недавно через хорошую подружку пошел целый шлейв "мужчин за карьеру" погрел уши, сделал для себя выводы :)
все уже…наотдыхались?
я уж думал вас акула сожрала,ан нет….выплюнула
)
))) вот заноза! )))))
И…даже при боли эта заноза не выдавливается.)))
))) а он мне нравится, нравится, нравится…)))))
мне про акулу понравилось…хохотала до слез)))
А мне нет.
я посмеялась над формулировкой слов, а не над людьми которым они адресованы
И всегда врут про размер !!! :)
И не говори ка! Плевать когда преувеличивают , вроде как все привыкшие. Но когда приуменьшают ….
08.07.2013 в 13:20
go? x9 @ АХ Ответить
ага… фигня когда не встаёт… хуже когда не опускается ;)
Транзит по пятницам)))Да-д,ты прав.И всегда при этом думается:"Меня на помойке что ли нашли?!")))А мужик при этом напоминает о капризах и несносном характере,забывая о других саааааамых лучших качествах.
Опять всё через тернии))
А с другой стороны…эээ…если мне самой некогда,то…хроший размер не помешал бы)))))
05.07.2013 в 15:35
More x9 @ More Ответить
А к размеру+ум,щедрость,душевность,ласкательность,чистоплотность…и обязательно-умение целоваться так,как мне нравится.)))
Диагноз-вечный поиск,а кто ищет…вынужден блуждать.))
А конь чего уметь должен?
Ой,коня опять сюда воткнуть хотят…С какого бока коня-то прилепить хотите.Конь уже давно остановлен,это ж …ясно как белый день.
More написал(а)
Кто ищет вынужден блуждать

Случайные процессы - не наш выбор :) Каждый каприз позволять себе сразу - вот это хороший вектор :)
Так ведь…был бы сильный каприз)))
Еще хуже, когда они уже себе карьеру сделали….

Жена одна на море не едет – даже на день не оставить:) Звонят в течении дня со словами: «через 15 мин. там же - у меня есть полчаса»:) В эти полчаса входит разговор, 2 душа, 2 раза:) Начинают с французской любви, когда он сверху разговаривает по телефону, а она внизу любит:) телефон выключают на последние 30 сек.:)

Ааааа и про размер… «может увеличить? Возможность есть»:)
08.07.2013 в 13:21
go? x9 @ n@sha Ответить
енто вообще невезуха какая то…
n@sha написал(а)
Звонят в течении дня со словами: «через 15 мин. там же - у меня есть полчаса»:) В эти полчаса входит разговор, 2 душа, 2 раза:)

Как вариант:
- У тебя мусорное ведро кагого цвета?
- Синие
- Через час выходи, я куплю и привезу такое-же. Отсосешь мне в авто. Заберешь пустое. Мусор я потом сам выкину.
- Это ты супер придумал. Мы так теперь каждый день можем видется.
- Каждый день не получится, но раз в неделю можно :(
09.07.2013 в 09:46
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Дык все давно мусор в пакетах выбрасывают..
09.07.2013 в 10:28
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Раскажите мне еще про парочку современных тенденций отменяющих драматизм измен :) Видите же я отстал от жизни :) Всегда радовался видя бабу с пустым ведром идущую мне навстречу исща глазами отъезжающий лексус :)
09.07.2013 в 10:30
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Драматизм измен не может отменить даже имеющийся мусоропровод! А от бабы с пустым ведром обычно все шарахаются.
09.07.2013 в 10:47
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Мусоропроводы, форточки - это для избавления от улик :) Не у жели у Вас тоже фобия на баб с ведрами? :)
09.07.2013 в 10:48
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Не…я даже кошек не боюсь - еду))) Пущай меня боятся.
09.07.2013 в 10:50
FF x0 @ ТАПочки Ответить
И вообще…что это за улики такие - целое ведро?!
09.07.2013 в 11:18
ТАПочки x0 @ FF Ответить
FF написал(а)
Что это за улики такие?

Интересный поворот дискуса :) Ну что же давайте по очереди перечислять то, что было нами когда-то забыто у девочек и при желании могло быть уликой для ревнивых мужей :) Не факт но вдруг набем пару ведер :)

Очки, томик Генри Миллера с пометками на полях …
09.07.2013 в 11:22
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Я лично у девочек ничего не забывала))) А что там в пометках? "тропик рака"?
Опять же…без очков далеко не уйдешь, на резиночку чтоли привязывайте..
09.07.2013 в 11:30
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Аха :) Раком по тропкам :)

Забавен этот тырнентик, вот так посередине бесседы узнаешь, что общаешься с девочкой :) Сидишь такой обескураженный, понимаешь, что приятная собеседница, но начинает недоставать реала, про парня же не будешь мучится дихотомией в трусиках он сейчас или без, ну или а вдруг он забыл лифчик под маечку надеть :) А тут подобные размышления начинаю отвлекать :)
09.07.2013 в 11:34
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Меня всегда смешит от мужчин это слово "трусики")))))) "Дневник Бриджит Джонс" и трусики "здравствуй, мамочка"))) Не отвлекайтесь по пустякам, и вообще, как можно забыть надеть лифчик? С какого возраста это начинается, я тревожусь)))
09.07.2013 в 11:40
ТАПочки x0 @ FF Ответить
По моему там было "циклопические трусики" хотя возможно мы смотрели разные интерпритации в дубляже :)
09.07.2013 в 11:41
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Не…не путайте меня, значит, это было в "Грани разумного", когда он встретил эти трусики во второй раз)
09.07.2013 в 11:58
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Воть ведь эти "крючечки" :) Забыты очки и литература, треплемся про трусельки :) Хотя пофиг о чем важно что немного узнаешь человечка :) Ну или придумываешь :)

Вот в воображении FF уже крутится перед зеркалом в таких трогательно возбуждающих детских трусиках вызывающего морковного цвета - эдакая смесь нимфетки с конфеткой решая кому их показать первой молодому человеку, подружке или пока не хвастаться ни кому - просто полюбоваться своей попкой в зеркале и пойти пить чай :)
09.07.2013 в 12:01
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Забавно…но, боюсь, муж не одобрит, если я эти морковные не ему первому покажу)))))))) А про чай - это хорошо, пойду пожалуй,выпью…"чайная пауза" в Клубе знатоков, господа.
09.07.2013 в 12:09
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Вернетесь, пишите :)
09.07.2013 в 12:48
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Пришла))) Тема получила свое продолжение. . Сидим на офисной кухне, смотрим новый журнал конкурентов: - Ой, вот шоу-балет "Изумруд", талантливые девочки, мы про них еще не писали. . .
- Шоу-балет - это которые из тортов выпрыгивают?
- Не, это те, которые из лифчиков…
- Не, это те, которые из лифчиков…

))))))
09.07.2013 в 15:24
ТАПочки x0 @ FF Ответить
У меня шоу-балет не ассоциируется с местом где женщины работают в минимуме одежд :) Скорее наоборот :)
09.07.2013 в 15:25
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Ну так и есть, просто мы пытались каламбурить, от зависти)
09.07.2013 в 17:33
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Что было причиной зависти в этот раз? :) Какими подачками реальности был спровоцировали приступ? :) Завидовать таланту других девочек утомительно и скучно, должно было быть что-то более материальное :) Что-то из мира совсем произаичного :)
10.07.2013 в 08:59
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Женское счастье - лысые подруги, известное дело.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник