Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А что у нас вообще тут происходит...

07.11.2007 в 14:29
Чудная x0 Ответить
...Как поживаете Любвиобильные Вы Мои...)...Представилась редкая возможность расцеловать Вас в прямом эфире...потому как жутко скучаю и бываю "наскоком"(((
...Кто ЗА жаркие поцелуи в холодные ноябрьский денек...)
Меня можешь чмокнуть)) жутко рады тебя видеть..ой, читать))
)))...Привет Целую...108 рассс!)
...таак у нас еще страждующие МЧ сегодня есть или надо к более активным действиям переходить...)...сбегала к зеркалу...вроде с зоной декольте все как всегда роскошно...мини сидит безупречно..."а Германа все нет"(((
Нарно..нам надо ночью приходить..шоб страждущих встретить)
...видимо так(((...бросать все неуемные страстишки и выходить на встречу бушующей СТРАСТИ...)
Пару раз выходила в 12.00, пыталась познакомиться с этим...ну..нулевым пользователем..безуспешно))) нарно, конкуренток много))
07.11.2007 в 15:45
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

Миня! Миня! Миня!
Вот сюда, сюда и сюда! :)
07.11.2007 в 15:56
Чудная x0 @ Greg Ответить
...ах ДА...с неописуемым волнением...если позволите еще и вот сюда или даже "всюду"...не сочтите уж мой порыв за излишнюю навязчивость и интимность...)
07.11.2007 в 16:02
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

*Замер в священном трепете. В зеркале отражается некто германо..... эээээ..... гепардоподобный. Весь в пятнышках от помады. *
Неделю мыться не буду! "Неделю! Не меньсе!" (с) :)))
07.11.2007 в 16:05
Чудная x0 @ Greg Ответить
)))
Отстаём по аморальности...на Девичнике уже и без мини, и без декольте))) Там оне..Германы-то)))
Даёшь более активные действия! :)
И этот про активных)))) Парни.. вы эта... не теряйте связей..с женским полом)) плиз..
Было бы чего терять:)
Саш..ну не надо так жалобно))) Тебе ж на ЗФЛ оставляли способы для связей...вступил?))
Эээ, это ж вроде наоборот - я оставлял способы? никто не вступил:)
-=AKM=- сказал(а):
никто не вступил:)

(((...плохо ...все(((
...где активность со стороны...)
Модератрское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Все...Все...Аморальные Участники не прошедшие эту на мой взгляд чудесную процедуру обоюдных...будут подвержены административным взысканиям)
...Активнее...до завтра не так много времени как может показаться некоторым)
Фуууххх... хорошо, что модераторов это не касается ))
Пока жинка не видить
ЧМОК
А что такое будет завтра, то есть уже сегодня?
Чудная сказал(а):
...таак у нас еще страждующие МЧ сегодня есть или надо к более активным действиям переходить...)(((

...торжественно обещаю завтра явиться вааще без мини!)...для тех кто быть может еще подойдет ВСЕХ ЖАРКО...СТРАСТНО...и может даже чуточку Нежно ЦЕЛУЮ!)
кто ж в своем уме будет от жарких поцелуев отказываться холодным днем?
...тогда Предлагаю разбиваться на пары...Мальчик- Девочка или как кому больше нравиться...)...кого к Тебе в пару ставить будем...ах да где у нас Еслиь...а...)
Я здесь, я здесь...кого целовать? Давай тебя чмокну... а где тут АКМушка? Где тут мужчина моей мечты? ))))))))
...хотя надо использовать подвернувшийся шанс...а то когда еще придется...ЧМОООК!)
вау!
Чудная сказал(а):
...хотя надо использовать подвернувшийся шанс...а то когда еще придется...ЧМОООК!)


*ревнуит*
Я ЗА! Собственно вот уже пора ехать ))
(((...ну давай мы Тебя с Хижинкой на "посашок"...обе сразу и зачмокаем...*************)...ну как...)
...кого выдвенешь на замену в свое отсутствие...у нас столько СТРАСТИ еще нерастраченной................)
Я вернулся )) Надеюсь страсть вы еще не растратили? ))
03.10.2015 в 21:47
More x0 @ Чудная Ответить
С разбегу Ааааааа!!!!))))И меняяяя!!!)))
03.10.2015 в 22:57
Откуда @ More Ответить
ты такой разбег брала?)))))
04.10.2015 в 06:46
More x0 @ Откуда Ответить
От лошадки….слооооонииииик!!!)))(вспомнился анекдот)
Морь, согласовано траву выдавать после внуков, ты хватанула без очереди :)
После работы я …или готовая загрызть,или готовая отдаться.)))После травки такое не испытываешь,там одно в голове:"Не берёт,падла")))
Один раз проб и…фу!
04.10.2015 в 15:34
ЁШ x0 @ Чудная Ответить
ТУТ всё как и всегда … ))) … "скупая мужская лЯбовь …


А что у нас вообще тут происходит...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 22:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 21:15
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 20:16
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 20:15
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 20:15
УВЕКС