Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итальянская красавица Вирна Лизи

24.03.2011 в 10:59
Sway x0 Ответить
Все слышали о таких красивых актрисах века минувшего как Мерилин Монро, Брижит Бардо, Софи Лорен…
У Лорен, кстати, есть и другие известные соотечественницы: Джина Лоллобриджида, Клаудиа Кардинале и т.д.
Но совсем уж мало кто слышал о такой итальянской актрисе как Вирна Лизи. Может быть, она и не так фигуриста для итальянки, но красотой лица превосходит многих известных актрис…






















О ее актерских способностях ничего сказать не могу, тк не видела ни одного фильма с ее участием. Да и ее фоток в инете немного… Вообщем, недооцененная Вирна Лизи.
24.03.2011 в 11:14
greenslon x0 @ Sway Ответить
красива!
24.03.2011 в 11:22
Sway x0 @ greenslon Ответить
вот-вот, классная она
24.03.2011 в 12:39
greenslon x0 @ Sway Ответить
куда пропала?
24.03.2011 в 12:25
Локи x0 @ Sway Ответить
Если честно, то как то я не шибко в восторге от её неземной красоты. Хотя вот задумался, а по каким параметрам люди определяют красоту человека.
24.03.2011 в 12:50
старый итальянец @ Локи Ответить
Если честно, то как то я не шибко в восторге от её неземной красоты

а какие женщины вам нравятся?сможете привести примеры?
Старый итальянец вступился за честь землячки) Одобряю!
24.03.2011 в 13:20
Турист @ Sway Ответить
О великие,великолепные сиськи! Вы снова с нами, спасибо Вам, снова жизнь стала хороша и интересна (Сиськи в студию, пускай дурёхи локти от злости кусают)
24.03.2011 в 13:26
Sway x0 @ Турист Ответить
Я не понимаю о чем Вы…
Целая куча всяких разных женщин мне вполне по нраву))) Вот по этому я даже затрудняюсь ответить что же конкретно мне нравиться в их лицах.












24.03.2011 в 14:51
Sway x0 @ Локи Ответить
Такое ощущение, что они все чем-то похожи на Вашу жену;)
24.03.2011 в 14:54
PENKA x0 @ Sway Ответить
Такое ощущение, что они все чем-то похожи на Вашу жену;)
Я тоже так подумала.;)))
24.03.2011 в 15:02
Sway x0 @ PENKA Ответить
как хорошо, когда мужчины любят своих жен)
24.03.2011 в 15:04
PENKA x0 @ Sway Ответить
Сама радуюсь - обоим повезло! )))
24.03.2011 в 15:04
Локи x0 @ Sway Ответить
Так я фигушки бы стал жениться если бы не эмоциональная привязанность. Зачем связывать жизнь с человеком к которому ничего не испытываешь.
24.03.2011 в 14:54
Локи x0 @ Sway Ответить
))) Возможно, но я не нахожу чем именно похожи, если только два глаза нос и рот объединяют))) Вот по фигуре таки да, у мну жена как песочные часы, фигура похожа на фигуру Анфисы Чеховой, только как то поизящней. Возможно Анфисе я симпатизирую из за её фигуры.
Конечно мне жена нравиться, это естественно, и занимает лидирующее место в списке тех женщин что мне нравяться. Хотя что то некоторые не находят её красивой. Мне конечно пофигу, просто не понимаю, как человек определяет красоту. Должны же быть какие то объективные физические параметры, ну там размер глаз, размер носа, размер губ, форма определенная.
25.03.2011 в 11:16
NaKornuy x0 @ Локи Ответить
Анфиса Чехова на мой взгляд очень красивая женщина.
25.03.2011 в 12:11
quest x0 @ NaKornuy Ответить

а на моё имхо так дойная корова
25.03.2011 в 12:16
NaKornuy x0 @ quest Ответить
Ходячие дости лучше чтоли?
блин ищу такой корсетик..

а девушка кстати ниче… не люблю вешалок
Вы же понимаете,што здесь без фотошопа не обошлось,там грудь как уши спаниеля до пупка висит парой фунтов комбижЫра,а целюллит залячкали,как и все другие из"яны.В молодости,на 100 проц уверен,была этакой миленькой упругой пышечкой и на фоне сверстниц выглядела много выиграшней в свете рано появившихся титек.у меня были перед глазами кучка примеров,когда молодые и ранние отцвели в чуть за двадцать,превратившись в какое то тесто…

для четкости понимания…обозначь мне корсетик,средь прочей сбруи?
)
ну вон тот черненький.. к которому чулочки прицепляются.. он ведь там именно для того, чтобы подтянуть то, что висит и подчеркнуть талию..

такие корсеты можно носить поверх рубашечек.. мне оч нравится это сочетание… подчеркивает талию.. придает "строгости"… в общем мило так смотрица..
ну вон тот черненький.. к которому чулочки прицепляются.. он ведь там именно для того, чтобы подтянуть то, что висит и подчеркнуть талию..

понятно…только чулочки наверно все же крепятся к поясу.который вокурат под ним…мне не совсем нравятся чулки на подвязочках.при определенных положениях/позах не знаю,как назвать…они как то балтаются/провисают вовсе не эстетично( про эстетство,сам охренел)),куда прикольней когда чулки сами по себе переходят в пояс,по принцыпу порванных колготок(примерно) или просто на резинках,хотя последние чреваты натертостями на бедрах и боках,(ну у кого то и на щеках,чего уж там) так сказать "взирающего"
)
не знаю.. никаких вроде натертостей…)) наоборот оч удобно.. хотя вот с поясом у меня никогда не было… может попробовать..
я знаю!))…вопрос переодичности,темпа и ритма
не надо Тань(прям как заправские товарисчи),при позиции с сзади вцепится и пообрывает тебе те ремешки,надежней новые туфли,пусть держится за каблуки…очень удобно))
блин.. я ващет в чулках хожу.. сексом я как правило совершенно раздетой занимаюсь… тока вот нинад говорить, что это скушно!)))
блин.. я ващет в чулках хожу..

это неплохо….очень эротишненько так получается.когда резинка через разрез проглядывает….да и удобно…говорят)…с одной беседовал,та говорит,што когда вместо колготок стала ходить в повседневности в чулках,некоторое время не могла избавится от чувства что забыла снять колготки,когда в туалет ходила,т.е головой то понимает,што это не требуется о вот отсутствие привычной операции недавало покоя))
. сексом я как правило совершенно раздетой занимаюсь… тока вот нинад говорить, что это скушно!)))

не скажу…и так и так хорошо*утюжит кастюм пакемона*.
и так и так хорошо

ага)
Плин, шикарно)
27.03.2011 в 18:35
nexrf x0 @ quest Ответить
зато целовать много места есть)
28.03.2011 в 03:23
quest x0 @ nexrf Ответить
…и все равно мне целовать корову не нравится!)
28.03.2011 в 09:36
nexrf x0 @ quest Ответить
Причиндальный, однако….
25.03.2011 в 11:58
quest x0 @ Локи Ответить
нуу…каждому свое…это я про выложенную вами сессию
первое фото я отметаю и даже обсуждать не хочется…где ввы это взяли?с рязанского сайта знакомств?)…пооолное отсутствие какой либо "породы",тонкости черт-ноль! персонаж номер семь это вообще шедевр.какой обобщенный фоторобот чувих спальных районо рабочих окраин,очень характерный типаж,жаль без семечек и бутылки пива в руке,курносый нос картошкой в поллица и надвинутые надбровия доставшиеся от папы дибила и алкоголика,даром што только губисчи рабочии,молода,да накрашена…
сорри, я не последняя инстанция конешно,у всех свой взгляд…однако пробежавшись по подборке,за искл. №2 пожалуй.,кроме какой то _обычности_(не более) больше ничего не нашел…у меня продавшицы в магазине у дома краше…увы(
27.03.2011 в 10:53
Локи x0 @ quest Ответить
гы Первая это Кристина Эплгейт, только не высушенный переболевший раком вариант, а молодая еще пышущая здоровьем. А седьмой, гы, таки да, шедевр, я не помню её национальность, то ли бурятка, то ли вообще чукча, но что то там из северных народов. Я вообще человек близорукий, мне черты лица нужно по крупнее, а то не увижу))) а нос это центр лица все таки))). Вот чего то никогда не нравились длинные или тонкие аристократические носы, всегда тянуло на широконосых, или чтоб картошкой))) А еще я очень люблю женщин за нос хватать, мания какая то))) Если за нос не тянет схватить, то значит нос не очень)))
24.03.2011 в 13:25
Sway x0 @ Локи Ответить
Мне кажется, первым делом мужчины оценивают фигуру. Если фигура так себе, переходят на лицо)
Если фигура стройна и неплоха - лицо уже решающей роли не играет…глаза, нос, уши, губы на месте - годится.
Если же в женщине, по Чехову, все прекрасно, мужчины робеют и подозревают, что затеряются на фоне такой нимфы или, что она уже занята каким-нибудь "олигархом") И часто оказываются правы, но нередко и ошибаются)

А у Вирны Лизи очень симпатичная точеная фигурка, этакая маленькая фарфоровая статуэточка.
24.03.2011 в 14:47
Локи x0 @ Sway Ответить
В моем случае сто питсот процентов не так, для меня основное значение имеет лицо, все остальное второстепено, но уточню, на втором месте ноги, важна попа, а вот грудь без разницы, хоть как лукошко, а хоть и только сосок точит немножко. И все должно быть пообъемней, не к чему скромничать. Беглянки из освенцима мне решительно не нравяться. Даже классически стройная фигура мне не нравиться, как то жидковато, калибр мелкий у дамы получается.
24.03.2011 в 15:03
МиК x0 @ Локи Ответить
Локи написал(а)
а вот грудь без разницы

Вы кажись соврамши.
Лиффчик жены в студию))
24.03.2011 в 15:09
Локи x0 @ МиК Ответить
У неё вроде 4ка. Но мне действительно как то без разницы, хоть 1й размер хоть 10й, это специальные молочные железы и они предназначены для кормления детей, как то вот в упор эротичности в груди не вижу. Просто походу не бывает женщин с задом в 110см и с грудью 0го размера.
24.03.2011 в 15:19
МиК x0 @ Локи Ответить
Может быть…Может быть…
Но порой отсутствие этих с/м желез стирает гетеросексуальность, а то и опускает до педофелии.
24.03.2011 в 15:25
Локи x0 @ МиК Ответить
У детей нет больших жоп с толстыми ляшками))) и при этом осиной талией))) возможно только это меня спасает от педофилии))) бу-га-га, ну и мысли у вас, если мне молокобидоны пофигу, то вероятно я склонен к педофилии)))
У женщин суть не в титьках, а между ног! :)
24.03.2011 в 15:45
МиК x0 @ Локи Ответить
Осиная талия, сударь, это возможность соединения большого и указательного пальцев обеих рук на оной. Руки у Вас есть? Действие сие произвести можете? Грушевидные пропорции это другое.
Я нисколько не умаляю прелести и достоинства Вашей жены, но Вас порой кидает в нелепости. Может это и подвигает тещу к макаринковщине?
24.03.2011 в 16:26
Локи x0 @ МиК Ответить
Ерунда. Какие пальцы. У осы если уж дословно следовать термину талия с иголку. Поэтому такой термин каждый понимает в меру своей испорченности. Для меня осиная талия это именно обозначает что фигура как у песочных часов, а не как у груши или у шифанера. Вот и все что для меня это значит. Талия, это самая тонкая часть туловища, покрайней мере должна ей быть. А под осиной талией как раз понимаю, тот факт что талия у женщины резко выделяется своей тонкостью по сравнению с другими частями. И размер груди из грушевидной фигуры не сделает фигуру песочных часов, для этого плечи надо. У моей жены как раз фигура как у песочных часов, сейчас она беременна и талии не наблюдаеться, но я то помню))) она была)))
Главное запомните, я вам не экзамены по филологии и терминоведению сдаю, а просто расслабленно общаюсь. А то вы что то зачастили с критикой и глубокомысленными выводами.
24.03.2011 в 16:36
МиК x0 @ Локи Ответить
Нет у меня тещи:)
24.03.2011 в 16:38
Локи x0 @ МиК Ответить
Рад за вас. Хотя это добавляет некоторую изюминку в жизнь. Незабываемо)))
24.03.2011 в 16:44
МиК x0 @ Локи Ответить
Незабываемы ощущения при соприкосновении большого и указательного пальцев на талии любимой женщины:)
24.03.2011 в 17:36
Локи x0 @ МиК Ответить
Как говорил мой тренер по пауэрлифтингу, главное не размер, а пропорции. Парень с жопой геракла и телом аполона урод. Так и сушеная вобла с такой вот талией лично для меня откровенно не красива.
24.03.2011 в 17:42
Sway x0 @ Локи Ответить
Мне бы такого парня…с телом аполлона и попой геракла ммм)
24.03.2011 в 17:46
Локи x0 @ Sway Ответить
0_0 Этож женская фигура будет, жопа шире плеч))) Геракл могуч, а аполон легок гибок и атлетичен. Вы уверены что мужчина с косой саженью в заду ваш идеал?
24.03.2011 в 17:49
Sway x0 @ Локи Ответить
Уверена) Один из моих идеалов
Я люблю, когда в мужчине есть что-то выдающееся: руки или попа, или ноги, или лицо)
24.03.2011 в 17:50
Локи x0 @ Sway Ответить
Оригинально :)
24.03.2011 в 17:58
Sway x0 @ Локи Ответить
Крупные мужские ягодицы - это очень сексуально, пусть даже в остальном мужчина не атлет) Да, девушкам нравятся попы и попы сочные) Не могу говорить за всех, но за себя точно.
Но мужские ягодицы никакого практического применения во время секса не имеют - это просто фетиш. Как длинные ноги, например)
24.03.2011 в 18:03
Локи x0 @ Sway Ответить
Всегда задумывался, что же женщинам нравиться в мужчинах. Про зад читал и в кино видел, но откровенно признать думал что это гон. Потому что именно нет практического применения. Вы хорошо объяснили, теперь верю. Хотя какой кошмар, это что же получается, чтоб нравиться девушкам это мне мои мешковатые джинсы 56го размера надо менять на джинсы по размеру то бишь 52го, неожиданно.
Это же затрагиваеться не зыблемое мужское правило, белое не одевать, обтягивающее не носить)))
24.03.2011 в 18:15
Sway x0 @ Локи Ответить
У тебя есть жена, значит менять ничего не надо;)
а то еще начнут девушки на улицах приставать, че тогда делать будешь?)
24.03.2011 в 18:18
Локи x0 @ Sway Ответить
Получу бонус в харизму)))
Порадовал))))
"+1 в харизму", прокачивает? )))
Убивецфеек написал(а)
Порадовал))))
"+1 в харизму", прокачивает? )))

А то))) Еще как прокачивает))) Уже достиг неописуемой харизмы))) чертоффски привлекателен)))
Бхы)
Поди, каждый тоговец норовит бесплатно отдать вещи? )))
Ну уж не на столько.))) Всего лишь парализую и ввожу в ступор своей неземной красотой))) эти плебеи даже оценить не способны)))
Что, неужто плюются и норовят побить? ))))
А ты в брэндовые магазы ходи, там тебя мальчишки оценят)))
Тока спиной не поворачивайся)))
Я слишком стар и ленив для того что бы шляться по брендовым магазинам.))) А побить меня руки коротки))) я большой, крупный, бородатый, и умею злобно буравить взглядом всякое душье только что вывалившееся из под мамкиной юбки))) Не давно двух наглых хулиганов в киоске осадил одним взглядом))) так бедолаги не знали куда сбежать от меня))) Армейская выучка как бэ)))
К тому же мальчишки это не интересно))) девчонки прикольней)))
и умею злобно буравить взглядом всякое душье только что вывалившееся из под мамкиной юбки)))
Вижу, армейские жаргонизмы не выветрились ещё? )
К тому же мальчишки это не интересно))) девчонки прикольней)))
Да уж… трудно не согласиться ))))
Я еще до сих пор умею орать "один, один сука, дневальный" причем так что жена ежиться и норовит спрятаться))) Я её даже бужу по утрам воплем рота подъем.)))
Я еще до сих пор умею орать "один, один сука, дневальный" причем так что жена ежиться и норовит спрятаться))) Я её даже бужу по утрам воплем рота подъем.)))
Ну, ты писец))))
Вот когда она тебе даёт "+1 в харизму" ))))
Не, это мне дает +1 к убеждению))) Почуяв все го лишь отголоски давно минувших эпох жена убеждается что мое кун фу лучше чем её и мою волю не сломить)))))
Русские не здаюца! )
А ты представь… видишь человека изодня в день и ничего не меняется…
Что произойдёт? )
(ИМХО) Меняться надо всегда, может не постоянно, но переодически, чтобы не задолбало…
Убивецфеек написал(а)
А ты представь… видишь человека изодня в день и ничего не меняется…
Что произойдёт? )
(ИМХО) Меняться надо всегда, может не постоянно, но переодически, чтобы не задолбало…
И это говорит человек проходивший пять лет в одной и той же кожанной жилетке))) Как хорошо что её у тебя спиздили, хотя ты упорный и купил новую.))) А прическа у тебя не менялась с 15 лет))) Единственно порадовал когда бороду отрастил, жаль история не сохранила такой феерии. Это был максимальный эпатаж на который ты оказался способен)))))))
Саша, вопрос жилетки был снят лет 10 назад)))
Причёска… менялась 3 раза)
Тем более я говорю не о полном изменении человека, а изменение в мелочах: дела, устремления, в конце-то концов секс)
Убивецфеек написал(а)
Саша, вопрос жилетки был снят лет 10 назад)))
Причёска… менялась 3 раза)
Тем более я говорю не о полном изменении человека, а изменение в мелочах: дела, устремления, в конце-то концов секс)
Гы гы. Мда, жилетка стала не актуальной или просто до дыр проносил?))))))) 3 раза прическу менял, сильно, как тебя не разорвало то))) от таких героических усилий))) Изменения в сексе это что то новенькое.
Жилетка, где-то валяется)))
Всё новенокое, это чьё-то старенькое)
24.03.2011 в 19:42
PENKA x0 @ Локи Ответить
Про зад читал и в кино видел, но откровенно признать думал что это гон.
Не гон! Совершеннейшая правда. У меня подруга влюбилась в своего будущего мужа когда его зад в джинсиках увидела. И тут же подружкам объявила - вон мой будущий муж стоит. )))
24.03.2011 в 20:01
Локи x0 @ PENKA Ответить
Я у жены интересовался не раз, что ей нравиться во мне, под пытками раскололась. Выразительная мимика лица и жесткие мышцы. Хотя мышцы то у меня стремительно пропадают. Блин, теперь вот придется упражнения всякие делать, что бы восстановить свои привлекательные стороны. Проще было бы, если бы ей моя жопа нравилась, не пришлось бы опять кажилится с этими дурацкими гирями. А то опять давление расти начнет :(
Пощли со мной в зал, железки покидаем)
А то одному скучно! Конечно почти со всеми познакомился… однако лучше группой)
Убивецфеек написал(а)
Пощли со мной в зал, железки покидаем)
А то одному скучно! Конечно почти со всеми познакомился… однако лучше группой)
Мне в молодости хватило железок и бокса. К тому же серчишко ослабло, все давление поскакать норовит. Хотя кстати, выяснил после кардиограммы что у меня сердце спортивное, то есть левый желудочек расширен.(как бонус всякие плюшки типа силовой выносливости и второго дыхания) И еще травма руки покою не дает. Теперь как однорукий бандит. А ты мне тут железки. Хотя тема интересная. Иногда хочется потрясти песком из своей старой обвисшей жопы.))) Но наверное далеко и долго ездить и дорого. Ты ведь вечно что нибудь экслюзивное выбираешь, у черта на куличиках. И еще одеть для спорта нечего, не обноски же 7 летней давности одевать, к тому же я не влезу в них. Разжирелс с тех пор))) килограмов 10 лишних. "В человеке всё должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее")))))))
Да ладно… О каком эксклюзиве речь?
Например Спарта - 1400 за 8 занятий, да можно и другой выбрать их сейчас много)
Манго - 1200 за 8 занятий (Нижневолжская) или 1500 анлим)
А вот по поводу езды… тебе наверное напряжно будет ездить… я то после работы (Ошарская) могу в любую сторону дёрнуть)
По любому напряжно, у меня тут более менее только до москарика можно добраться, да и то долговато. А там еще от москарика пилить сколько. вот то то и оно. У меня вообще тут под боком секция пауэрлифтеров, на месяц по моему 350р. А пауэрлифтинг все таки спорт для меня знакомый, даже по глупости как то 3й разряд выполнял.
Ты хочешь силу развить или упор на форме сделать? ))))
Ну форма для меня не достижима по любому. Мне надо мешками стероиды жрать что бы что то на форму было похожее. Сила у меня и так была дикая, только вот ослаб сильно. Скорее восстановить утраченное хочу. Куда мне до набора чего то нового.
Саша, вес согнать и мышцы укрепить… серьёзно позанимайся годик, с самоотдачей… результат будет на лице)
Неа. У меня даже в молодости были огромные проблемы с набором формы и это при том что я занимался не год, а довольно таки долго, и занимался фанатично с полной отдачей. Физиология такая, мать её так. А уж теперь и подавно. Так плескать энергией я уже не могу. Да и здоровье не то.
Саша, заткни дырку из которой песок сыпится! На крайняк добавь цемента!
Хватит негативить)
))) Это что еще такое? Я уже не тот молодой парень который отжимался на одной руке по тридцатке и ломал ручку у кувалды при ударе. Я действительно сильно сдал позиции. Как то хотел перед женой понтануться, на ударном динамометре показать ей силу своего удара, итог выбил 450 кг и руку. Ходил потом месяц с привязанной рукой. Такого безобразия в молодости за мной не наблюдалось. Сейчас я стараюсь сберечь те остатки здоровья что у меня есть. А спорт он вреден для здоровья, полезна только физкультура. Я вот все мечтаю беговую дорожку купить, все таки когда то был даже вице чемпионом батальона по бегу на 6 км. Потрясти своим песком.))) Но вот к железу охладел. Безблагодатное занятие. А бег это кошерно, и бонус к выносливости и сердце укрепляется. Вот только по улице бегать не хочу, как то ногу подвернул об корень, да и собаки замучают.
24.03.2011 в 18:47
МиК x0 @ Локи Ответить
Размер имеет значение:) И пропорции тоже:) А то, что для Вас не красива, кому то самая-самая:)
Каждой звезде свой телескоп))
24.03.2011 в 19:26
Локи x0 @ МиК Ответить
Вот такие вот сухопарые дамы больше похожи на детей, чем крупногабаритная дама без бюста.
24.03.2011 в 22:38
МиК x0 @ Локи Ответить
Сколько же в Вас противоречий… И ещё пытаетесь их увязать…
27.03.2011 в 10:55
Локи x0 @ МиК Ответить
))) Не знаю, чего то все мои противоречия увязываются сами собой, без труда.
27.03.2011 в 11:44
МиК x0 @ Локи Ответить
Ну да… Как и публичноистеричный атеизм с декларативными обязонами крестного))
27.03.2011 в 13:06
Локи x0 @ МиК Ответить
И что в этом такого? Я например заповедь "не убей" тоже соблюдаю. Причина не религия или УК, а собственное мышление.
Всё зависит от человека и от обстоятельств)
Например.
Парень маленького роста, выходит из двери и натыкается на полную грудь… Он обескуражен, загипнотизирован и прологает немалые усилия, чтобы посмотреть на лицо)

А вообще, стараюсь сначала на лицо, потом сверху вниз, сканирование происходит достаточно быстро, если пялиться, можно ввести девушку в краску или в агрессию)

Опять таки, если фигура хороша, то лицо будет иметь решающее значение…

Если фигура стройна и неплоха - лицо уже решающей роли не играет…глаза, нос, уши, губы на месте - годится.
Так я подошел бы к этому вопросу , только после армии, соответственно о втором разе речи быть не может)
В конце-то концов человек - это сумма состовляющих и смотреть надо в комплексе )

Если же в женщине, по Чехову, все прекрасно, мужчины робеют и подозревают, что затеряются на фоне такой нимфы или, что она уже занята каким-нибудь "олигархом") И часто оказываются правы, но нередко и ошибаются)
Неправда)
Многое зависит от женщины. В мужчине много физ.силы, в женщине много эмоций, при перемешивании коктельчик получается мощьный)
Да и "любовь" олигарха, скоротечна, многие девчата это понимают, но действуют, как мотыльки, а может пронесёт? )
25.03.2011 в 11:12
NaKornuy x0 @ Локи Ответить
Ну у тебя конечно свои понятия о красоте да?)))
27.03.2011 в 11:13
Локи x0 @ NaKornuy Ответить
Ага ага, широконосая, широкоротая, с маленькими глазами, большой жопой, тонкой талией и толстыми ляшками ну и широкими плечами что бы сгладить крупный низ.))) Кстати серьезно, я конечно человек достаточно взрослый что бы мне нравились женщины не входящие в этот типаж, но все же))) сердцу не прикажешь)))
Саша, тока не говори, что в этом вопросе действуешь под импульсом)
***иначе дождь из камней пойдёт***
Мну тебя не понял. Мне всегда нравилось когда на женщине взгляду есть чем зацепиться. И какие то там импульсы тут вообще не причем.
Дык и мне… Когда взгляд на чём-то заддерживаниется, начинаешь присматриваться к человеку, а не скользишь и забываешь)
Во во. А я еще плюс близорукий, и надо что бы черты были крупные, а то не увижу.)))
Типа уткнуться куда-нить надо? )))
Приблизительно))) или что бы хотя бы после первого знакомства запомнить, а то на втором и не узнаю)))
Дык, напомнит)
Всё таки встречи - это решение двоих, ну или 1.5 )
широконосая, широкоротая, с маленькими глазами, большой жопой, тонкой талией и толстыми ляшками ну и широкими плечами


Меняю на Вашу с косичками !
24.03.2011 в 12:41
МиК x0 @ Sway Ответить
Рад снова увидеть Вас:)
Только почему Вирна Лизи? И почему сегодня?
Есть Орнелла Мути, с родинкой на переносице,



и не стало Элизабет Тейлор.
24.03.2011 в 13:16
Sway x0 @ МиК Ответить
Спасибо!
Ну потому что Вирна Лизи и потому что сегодня)
Да, без Орнеллы Мути никуда, но она как-то ближе к современности)
Элизабет Тэйлор была красивой актрисой и при жизни свела с ума немало мужчин…
24.03.2011 в 15:08
МиК x0 @ Sway Ответить
Sway написал(а)
Ну потому что Вирна Лизи и потому что сегодня)

Хорошо вам красивым девченкам. На все есть утвердительный ответ))
Sway написал(а)
Да, без Орнеллы Мути никуда, но она как-то ближе к современности)

Спасибо! Значить и у меня есть эта близость))
Симпотяга!
Помню такую, смотрел старенький фильм "Королева Марго" )
Мда… ушли натуральные красавицы из Пиндосского кинематографа…
Симпотяга!
Помню такую, смотрел старенький фильм "Королева Марго" )

достаточно харрактерный типаж для тех лет….все эти кудрявые парики,подводка ввиде стрелок,кремпленовые одеяния,широкополые шляпы…на некоторых фотках напоминает нашу Светлану Светличную,типажом уж точно)

нуже..давай же, не томи,выкладывай уже свою Монику Белуччи!
))
От змий))))







афигительная!
Ну, дык )))
Мне она оч.нравится)
Тыж сам темный, и нравиться какая то цыганка. Не ожидал, думал что нибудь блондинистое будет.
Да не важно, блондинка или брюнетка…
Моя-то блондинка)
подиЖ ты в отдельной папочке лежит))

типаж спокойной красоты…к таким женщинам приходят после красоты вампирически-агрессивной…пока еще не дорос….будет понятно,если я введу такое поняти как женская-женщина??
)
женская-женщина
забавно… это превосходная степень? )
Кстати, сравнил её в молодости и данные фотки, сейчас она лучше!!! В разы (ИМХО)
забавно… это превосходная степень?

это абсолютная и незыблимая величина… в моем понимании)
скорее ты стал ценить нечто што то другое,так наверное
и не надо имхо добовлять у нее поклоников во всех возростах превышало миллоны,можно смело выставлять как догму!)
И не одна она, взгляни на фотки молодых Анжелины Джоли, Дженнифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Энистон, да и среди обычных женщин примеров немало… кто-то к 30 уже увял, а кто-то только начал расцветать)
Тут наверное вопрос ухоженности и напряжения…
Кто-то идёт в разнос… Мотивация…
25.03.2011 в 14:39
Klukva x0 @ quest Ответить
"типаж спокойной красоты…"
А вот скажите (второй день мучаюсь этим вопросом), глаза должны быть темненькими или серыми? (у красавицы) ;)
25.03.2011 в 14:46
quest x0 @ Klukva Ответить
контактные линзы выбираете?;)
тонул и в тех и других…красота женских глаз, априори неоспорима и апостериори разрушительна для мужского серЦа
25.03.2011 в 14:50
Klukva x0 @ quest Ответить
У моей соседки дочка очень переживает, что у нее карие глаза… и говорит: "У всех принцесс глаза голубые!!"
Вот как быть?
25.03.2011 в 14:57
quest x0 @ Klukva Ответить
"У всех принцесс глаза голубые!!"

не правда, даже у скандинавских не у всех….у принцессы норвежской карии
Эх… я не принц и тем более не принцесса)
Сейчас у меня тёмно-карие, выгорели… Раньше были угольно-чёрные, даже зрачки были видны еле-еле )
Многием Д. это нравилось)
25.03.2011 в 14:54
Klukva x0 @ quest Ответить
Зато моя преподавательница говорит: "Серые глаза пустые…"
25.03.2011 в 14:58
quest x0 @ Klukva Ответить
"Серые глаза пустые…"

как и голубые-это давно всем известно…но речь то не о толковой заполнености во взоре,а о красоте
перестаньте беспокоится)
25.03.2011 в 17:44
PENKA x0 @ quest Ответить
"Серые глаза пустые…"

как и голубые-это давно всем известно
Пашла вешаться!!!
Моника Белуччи к кинематографу тех лет никакого отношения не имеет;)
И уж она-то точно не забыта)
))) Согласен, канфуз вышел…
Как в фильме "Джентельмены удачи". Играют в города:
- Москва,
- Астрахань

- Душанбе!!!
- А почему Душанбэ??? Тебе на "Н" надо!
- Потомучто в Душанбе светло, там Мама!

Вот и в моём случае)
Нравится она мне нимагу)
02.10.2015 в 13:36
Тирион x0 @ quest Ответить
выкладывай уже свою Монику Белуччи!

С фига се свою?? Моняшенька достояние общемирового масштаба!
А вот продавщицы это действительно наше всё
Оооо… некропостеры подтянулись таки))
"–Чо?" (ц)
Сия тема, образца 2011 года)
Аааа. В этом смысле. Ну так тут весь портал некропОль… и копролиты уже не экскременты , а экспонаты !
В "Королеве Марго" была Изабель Аджани, нет?
Фильмов с таким названием было Оч.много)
Эту красотку я, к сожалению, не видела. Но мне она понравилась. ))
А как насчет глаз? ;) Тебе какие?
25.03.2011 в 17:59
МиК x0 @ Klukva Ответить
Брук Шилдс

Причем здесь глаза и прочее? :)
Klukva написал(а)
Эту красотку я, к сожалению, не видела. Но мне она понравилась. ))
А как насчет глаз? ;) Тебе какие?
Мне выразительные… )
Да нет тут шаблонов! Всегда всё по разному, иногда зелёные, иногда голубые, карие, любые)
Гурцкая вообще в очках постоянно, однако считаю её весьма симпатичной, не знаю почему… пытался анализировать, ни к чему не пришол…
Красота - это сумма разных параметров, факторов и эмоций…
В "Королеве Марго" была Изабель Аджани, нет?

вот вот и я их путаю… и ещё с Софи Марсо…
все ихнии фотороботы …… красные.
Sway написал(а)
Все слышали о таких красивых актрисах

Актрису делает не красота….
Все еще слышали о такой актрисе Лии Ахеджаковой…..
Кого-то делает талант, кого-то - красота)
Согласен! Однако… этот стандарт бытует в России, а в пиндостане красота…

Смотрел фильм "Царь", Пёрт Мамонов очень мощьно играл!
К вопросу притянуто за уши, но почему-то подумалось…;-)
02.10.2015 в 15:24
Максуд x0 @ Sway Ответить
Анджела Джоунз, например…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС