Курсы валют $978   €356

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены

Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что бы необычное подарить девушке на день рождения?

12.10.2017 в 08:35
Ёшик Ответить
Цена вопроса … ??? … ))) … Нууу… в смысле - сколько хотите потратить на синьориту …???…
Желательно в тысяч пять уложиться)
Канистру тосола. Необычно и в 5тыщ уложитесь.
Как вариант)
оррригинальненько :D
12.10.2017 в 16:56
Ёшик @ Артем Орлов Ответить
На ОПТовом рынке розы по 25 рублей за штуку … ДВЕСТИ штук роз не дарят - так-что ОДНУ можете из букета прямо при принцессе выкинуть в помойку … ))) …
Этот подарок запомнится на всю жизнь… ))) …

ПиСи - времена тяжёлые, нестабильные и потому наверное лучше подарить что-то значимое … нуу например колечко златое … ))) … и пальчик не замёрзнет и намёк реальный … ))) …
Спасибо, хорошая задумка
Полностью согласен, нужно дарить что-то значительное, потому что эти розы через пару дней станут удобрением. Нужно дарить ювелирные украшения, тогда девушка будет долго радоваться, посмотреть их можно тут https://cava.cool/silver-and-gold-rings/rings
цветы завянут,а колечко останется,как память всегда будет)))
13.10.2017 в 18:33
litecat x0 Ответить
Стриптизёра ей))
На стриптизера пусть сама зарабатывает)
13.10.2017 в 20:51
Хижина x5 Ответить
Маленькое путешествие.4
Маленькое путешествие на трамвае? )
14.10.2017 в 00:10
Ёшик Ответить
Погоды становятся мерзопакостными - посидите с ней в хорошем кабачке … ))) …
Макдональдс и шаурму не предлагаю … ))) …
спасибо, но как то слишком банально, что ли
подарите белые тапки валенки её маме..
и бюджетно , и практично… и не банально, и со смыслом смыслами…
Девушка занималась боевыми искусствами. Боюсь тапки мне обратно передарят )))
с такой девушкой, тогда, Вы хоть эдак, хоть так ходите по краю катаны..
а Ваш топик-опросстановится обоюдоострым…
я снимаю своего кандидата с пользой для м-м Чудной..
15.10.2017 в 23:52
Чудная x5 Ответить
Куклу. Авторскую. Пусть на неё будет похожа!) или портрет.
Спасибо большое, хорошая идея
Я Вам даже художника отрекомендую.

Знакомьтесь! Андрей Егоров. Авангардист. Как выяснилось позже..(после написания портрета)..самый эпатажный художник Нижнего. Предпочитает работать в стиле радикального и концептуального искусства. Названия его картин красноречивы! "Чай с лимонкой", "зарезанная колбаса", "Христовы невесты ", "Ковыряющая в носу", "Чешет жопу"…

Как Вам? Красиво правда?
18.10.2017 в 09:03
VolNa x1 @ Чудная Ответить
Портрет хорош!) А в целом, что-то плоды творчества не оценила… Не моё)
18.10.2017 в 20:22
Чудная x5 @ VolNa Ответить
Это с Арт России фотки. Там на любой вкус много чего интересного было! Что опять я одна посетила???
18.10.2017 в 20:57
VolNa x1 @ Чудная Ответить
В этот раз не успела(( А в прошлом году была дважды и получила огромное удовольствие.
18.10.2017 в 21:07
Чудная x5 @ VolNa Ответить
Да..в этом году раньше организовали. Соглашусь чудесное событие..в рамках которого можно с любым из художников пообщаться, узнать для себя кучу удивительных вещей! «Для развития искусства, создаваемого ныне здравствующими художниками, необходимо наличие людей, им интересующихся…»

«Покупать непосредственно у художников или во всяком случае при их жизни - это самый простой способ поддерживать изобразительные искусства, чтобы художники могли жить и творить».

Карел Чапек «О картинах»
18.10.2017 в 19:08
Klukva x8 Ответить
Ночь любви. ))
Это не тянет на что-то "необычное")
тогда мы Вас вычёркиваем.
И правильно)
20.10.2017 в 13:50
Al1sa Ответить
Подари вот такой шоколадный набор для лица от конфаэль, все девушки хотят быть красивыми)
спасибо, изучу эту идею
27.10.2017 в 14:53
Ёшик Ответить
Давай колись ужо - чЁ подарил своей миледи…???…)))…
Хватит интриговать …)))…тут женщины и так в напряжении … капрон уже выжимают … ))) …
18.04.2018 в 20:14
Zalarl x0 Ответить
хм, я думаю здесь все просто. Нужно просто чем-то удивить вашу девушку. Проанализируйте, что она любит, что ей нравится. Я вот думаю, что любая девушка не будет против романтической прогулки или романтического пикничка, разумеется с бутылочкой отличного легкого вина https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/beloe-polusladkoe/ Я думаю вы просто покорите ее сердце:) И между нами мальчиками - на этом сайте еще можно хорошенько сэкономить на акциях и скидках;)
10.05.2018 в 19:02
Anssi x0 Ответить
Я бы подарил шарфик красивый. моя любит такие вещи
типо burberry :)

Что бы необычное подарить девушке на день рождения?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Люююди! Ау? Я вас найду) 13 Хижина 15.06.2018 в 07:15
увекс
Погадаю на любовь 91 Гость 07.06.2018 в 11:26
ОтставнНИК
секс и карьерный рост 14 greenslon 30.05.2018 в 09:50
lesnik030
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 35 Артем Орлов 24.05.2018 в 13:07
Братец Кролик
Досуг для женщин 12 XsanderNNov 07.05.2018 в 18:50
Ольга Лексина