Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что бы необычное подарить девушке на день рождения?

12.10.2017 в 08:35
Ёшик Ответить
Цена вопроса … ??? … ))) … Нууу… в смысле - сколько хотите потратить на синьориту …???…
Желательно в тысяч пять уложиться)
Канистру тосола. Необычно и в 5тыщ уложитесь.
Как вариант)
оррригинальненько :D
12.10.2017 в 16:56
Ёшик @ Артем Орлов Ответить
На ОПТовом рынке розы по 25 рублей за штуку … ДВЕСТИ штук роз не дарят - так-что ОДНУ можете из букета прямо при принцессе выкинуть в помойку … ))) …
Этот подарок запомнится на всю жизнь… ))) …

ПиСи - времена тяжёлые, нестабильные и потому наверное лучше подарить что-то значимое … нуу например колечко златое … ))) … и пальчик не замёрзнет и намёк реальный … ))) …
Спасибо, хорошая задумка
Полностью согласен, нужно дарить что-то значительное, потому что эти розы через пару дней станут удобрением. Нужно дарить ювелирные украшения, тогда девушка будет долго радоваться, посмотреть их можно тут https://cava.cool/silver-and-gold-rings/rings
цветы завянут,а колечко останется,как память всегда будет)))
Видели когда нибудь вот такие стабилизироанные долговечные цветы в стеклянной колбе. Этот подарок будет самым необычным и красивым среди всех подарков, которые подарят другие "конкуренты")) Я сам наблюдал за тем, как в течении года, роза в колбе была как будь-то срезанная вчера. Вообще-то срок жизни такого цветка от 3 до 5 лет. По цене вполне укладываетесь в пять тысяч)) Это не ноухау, но про такие цветочки мало кто знает. Самая последняя новинка, это синяя роза в колбе. Это очень красивое зрелище в вечерней подсветке. Рекомендую!
13.10.2017 в 18:33
litecat x0 Ответить
Стриптизёра ей))
На стриптизера пусть сама зарабатывает)
13.10.2017 в 20:51
Хижина x0 Ответить
Маленькое путешествие.4
Маленькое путешествие на трамвае? )
14.10.2017 в 00:10
Ёшик Ответить
Погоды становятся мерзопакостными - посидите с ней в хорошем кабачке … ))) …
Макдональдс и шаурму не предлагаю … ))) …
спасибо, но как то слишком банально, что ли
подарите белые тапки валенки её маме..
и бюджетно , и практично… и не банально, и со смыслом смыслами…
Девушка занималась боевыми искусствами. Боюсь тапки мне обратно передарят )))
с такой девушкой, тогда, Вы хоть эдак, хоть так ходите по краю катаны..
а Ваш топик-опросстановится обоюдоострым…
я снимаю своего кандидата с пользой для м-м Чудной..
15.10.2017 в 23:52
Чудная x0 Ответить
Куклу. Авторскую. Пусть на неё будет похожа!) или портрет.
Спасибо большое, хорошая идея
Я Вам даже художника отрекомендую.







Знакомьтесь! Андрей Егоров. Авангардист. Как выяснилось позже..(после написания портрета)..самый эпатажный художник Нижнего. Предпочитает работать в стиле радикального и концептуального искусства. Названия его картин красноречивы! "Чай с лимонкой", "зарезанная колбаса", "Христовы невесты ", "Ковыряющая в носу", "Чешет жопу"…










Как Вам? Красиво правда?
18.10.2017 в 09:03
VolNa x0 @ Чудная Ответить
Портрет хорош!) А в целом, что-то плоды творчества не оценила… Не моё)
18.10.2017 в 20:22
Чудная x0 @ VolNa Ответить
Это с Арт России фотки. Там на любой вкус много чего интересного было! Что опять я одна посетила???
18.10.2017 в 20:57
VolNa x0 @ Чудная Ответить
В этот раз не успела(( А в прошлом году была дважды и получила огромное удовольствие.
18.10.2017 в 21:07
Чудная x0 @ VolNa Ответить
Да..в этом году раньше организовали. Соглашусь чудесное событие..в рамках которого можно с любым из художников пообщаться, узнать для себя кучу удивительных вещей! «Для развития искусства, создаваемого ныне здравствующими художниками, необходимо наличие людей, им интересующихся…»

«Покупать непосредственно у художников или во всяком случае при их жизни - это самый простой способ поддерживать изобразительные искусства, чтобы художники могли жить и творить».

Карел Чапек «О картинах»
Есть студия которая делает пластилиновые мультики по вашей тематике, тоже на мой взгляд интересно
18.10.2017 в 19:08
Klukva x0 Ответить
Ночь любви. ))
Это не тянет на что-то "необычное")
тогда мы Вас вычёркиваем.
И правильно)
20.10.2017 в 13:50
Al1sa Ответить
Подари вот такой шоколадный набор для лица от конфаэль, все девушки хотят быть красивыми)
спасибо, изучу эту идею
27.10.2017 в 14:53
Ёшик Ответить
Давай колись ужо - чЁ подарил своей миледи…???…)))…
Хватит интриговать …)))…тут женщины и так в напряжении … капрон уже выжимают … ))) …
18.04.2018 в 20:14
Zalarl x0 Ответить
хм, я думаю здесь все просто. Нужно просто чем-то удивить вашу девушку. Проанализируйте, что она любит, что ей нравится. Я вот думаю, что любая девушка не будет против романтической прогулки или романтического пикничка, разумеется с бутылочкой отличного легкого вина https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/beloe-polusladkoe/ Я думаю вы просто покорите ее сердце:) И между нами мальчиками - на этом сайте еще можно хорошенько сэкономить на акциях и скидках;)
10.05.2018 в 19:02
Anssi x0 Ответить
Я бы подарил шарфик красивый. моя любит такие вещи
типо burberry :)
10.07.2018 в 11:15
Goben x0 Ответить
Купи девушке елку искусственную и сходу укрась игрушками новогодними))) Это как минимум будет креативно + сэкономишь денег на покупке в будущем, если возьмешь сейчас :D Ну а если чего серьезней, то я бы еще предложил купить котейку или любое другое животное маленькое ( если есть возможность его воспитывать и ухаживать ).
10.07.2018 в 17:03
Kaselt x0 Ответить
Да тут всё очень просто … Я вот своей девушке подарил Айфон, самый новый. Она была в полном восторге ! Тут даже словами не описать, как она была рада. Но это ещё далеко не всё. Также абсолютно любая женщина любит внимание (всем известно, наверняка) и своей любимой я также подарил стихи на заказ специально выполненные. Я уверен, что и душу ей согрел. Без вариантов. Ну и, как дополнение, подарил скромный, но шикарный букет цветов. Для своей любимой девушки я готов хоть горы свернуть !
очень интересная тема! ищу подарок сестре
07.08.2018 в 17:02
olga.1990 x0 Ответить
Интересно с портретом придумали. Но практично ли? Личные подарки типа белья и парфюма тоже неплохо, но только если хорошо ее знаете. Очень хорошо. :)
21.12.2018 в 22:07
Harizma x0 @ olga.1990 Ответить
Белье сносится, парфюм кончится, а портрет на всю жизнь. Браво!
22.12.2018 в 15:02
plut42 x0 Ответить
Ванна,свечи,пена и лепестки роз,а на дно положи раков)
15.01.2019 в 22:59
Waynell x0 Ответить
Подарочный сертификат - лучший подарок!
23.01.2019 в 20:26
vilkazz x0 Ответить
Сейчас потребитель сильно требованный и его сложно удивить.) Это же ваша девушка и вы должны представлять, что ее бы удивило. А если нет- https://aromacode.ru/ подарите ей духи и не морочьте себе голову, это классический такой подарок, но достаточно приятный.
04.06.2019 в 04:04
Ira39 x0 Ответить
Я думаю это зависит от того,что ваша девушка включает в понятие "особенное". Для некоторых 101 рода,а для другой связанные носки (как по мне очень мило). Но что реально будет особенным для каждой девушки,в любом возрасте- подарок сделанный своими руками,напоминающий о вашей к ней любви.
04.06.2019 в 18:26
Stanislava x0 Ответить
Где-то видела что в НН на высотке есть открытая панорамная крыша, со столиками, с ужином, с шикарным видом. Самое то:)
Можно подарить необычное ювелирное украшение, ведь все девушки любят золото, это уже проверено ) . А учитывая, что здесь https://novgorod.cokgold.ru/aksii/zolotoe-leto-2019-darit-skidku-50-protsentov сейчас действуют большие летние скидки, целых 50%, покупка ещё и недорого обойдется. Так что решайте конечно сами, но золотые украшения - это как раз тот подарок, которому будет рада любая девушка.
06.09.2019 в 22:59
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
мне как то было дело на днюху сковородку подарили. я ответил тем, что подарил леску и набор блёсен для спиннинга. все довольны :)))
16.09.2019 в 15:23
Yahtman x0 Ответить
Предложите ей нарастить волосы, может она очень хочет
03.04.2020 в 19:41
Kanaro x0 Ответить
Как по мне для любой леди самый лучший подарок это тот с которым она будет выглядеть стильно и привлекательно, потому лично я рекомендую подумать о том, чтобы ей купить рюкзак , например здесь женский рюкзак приобрести не трудно, потому что их тут крайне и крайне много, каждый может ознакомиться и найти тот рюкзак, который подойдет именно им. Потому безусловно я могу рекомендовать от себя посмотреть здесь и любая женщина, я уверен, будет довольна таким подарком, им трудно быть недовольным) успехов)


Что бы необычное подарить девушке на день рождения?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС