Курсы валют $978   €356

Афиша

Зверь

У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.

Во власти стихии / Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…
8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А Вы пойдете на работу с температурой?

28.12.2016 в 22:35
Хижина x5 Ответить
….Ровно половина сотрудников российских компаний отправится утром на работу, даже если проснется больной. Ещё 23% останутся дома, но будут работать удаленно, 18% возьмут отгул и полечатся пару дней, и лишь 9% работников возьмут больничный…. (с)
а выыыы?
28.12.2016 в 22:40
More x5 Ответить
Я в 18%
28.12.2016 в 22:43
Хижина x5 @ More Ответить
почему?
28.12.2016 в 22:49
More x5 @ Хижина Ответить
Не могу уже иначе,как алкоголизм.
28.12.2016 в 22:51
Хижина x5 @ More Ответить
) а кодироваться не пыталась?)
тебе ж, наверное, можно удаленно работать пить?)
28.12.2016 в 23:15
More x5 @ Хижина Ответить
)))))Пыталась и иогда думается,что я плохая мать,жена,женщина,но только почувствую запах и …Самое ужасное,что я уже понимаю то,что работай я дворником,такая же картина была бы.Гены блин!Русская баба-Прасковья.
28.12.2016 в 22:58
Хижина x5 Ответить
таак, вы штоли тут все со мной не разговариваете???)
мне интересно, что вы ставите на чаши весов…свое здоровье, чужое здоровье, дело (работу) или что-нибудь еще?
28.12.2016 в 23:07
Alef x0 @ Хижина Ответить
разговариваем…
я отлежусь дома день-два… если просто температура, то это обычно проходит к утру… если что-то вирусное, то буду сидеть дома, лечиться, и работать по мере возможностей… больничный беру только если загремлю в больницу
дык… все остальные или пенсионэры, или не болеют..
а я вот в школу не хожу!
не сразу сообразил…((
не ходите с чистой совестью –- и других заразите и сами усугубитесь!
а нее, спасибо за заботу, со мной всё в порядке…но тема любопытная)
со мной всё в порядке

рад был заблудиться! ну что ж : "Дай Бог каждому!"

но тема любопытная

со всем моим к Вам почитательстве, как то не могу вот так вот согласиться..скрытый микрофон где нибудь в дамской гримёрной тема любопытная, а тут вроде бы всё однозначно – заболел сам, не зарази друга !
при наличии компа и телефона многим можно вообще на работу не ходить
Ага, представила, как полицейские, врачи, продавцы будут работать дома за компом, прикольно. )) Я тоже могу работать только на своем рабочем месте..
да ладно снегурочку то включать. я же не о тех кто работает. полстраны всякой шнягой торгует, не отрывая зада от кресел.
Среди моей семьи таких нет. На производстве я не понимаю, как работать удаленно, если у тебя все орудия производства находятся на территории предприятия. Как может водитель автобуса работать на телефоне? Или экскаваторщик копать по интернету?
проедь по городу от 8:00 до 9:00, это видимо экскаваторщики на работу едут
29.12.2016 в 11:27
VolNa x1 Ответить
Именно сейчас болею с больничным) Но бывает по-разному…Откровенно болеющих коллег на работе всё-таки не приветствую.
29.12.2016 в 12:40
Klukva x8 Ответить
Только когда мне самой это надо.
В остальных случаях всегда беру больничный.
29.12.2016 в 20:27
Васи x7 Ответить
дурака работа любит. (с)
Удаленно работаю, исключения были, когда в больнице лежала (и то помню отчет делала) и в прошлом году с гриппом валялась.. там уж вообще не до работы было, думала, помру..)
30.12.2016 в 13:31
chuchelo x0 Ответить
уже не пошла…
это геройство ни к чему.
Посылаю тебе волшебные лучи целительного позитива. Последние, концентрированные))) Щитай от сердца отрываю. Больше нету)))
Поправляйся, надеюсь, скоро увидимся)
Пасибки!)) Тож держись! Не болей!)
До встречи)

А Вы пойдете на работу с температурой?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 38 Артем Орлов Вчера в 16:53
Екатерина Кузьменко
где в нижнем делают эротический массаж 74 змей паразит 13.07.2018 в 01:08
sdorg
Досуг для мужчин 0 sdorg 13.07.2018 в 01:04
sdorg
секс и карьерный рост 16 greenslon 10.07.2018 в 11:22
Goben
Люююди! Ау? Я вас найду) 13 Хижина 15.06.2018 в 07:15
увекс