Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А Вы пойдете на работу с температурой?

28.12.2016 в 22:35
Хижина x0 Ответить
….Ровно половина сотрудников российских компаний отправится утром на работу, даже если проснется больной. Ещё 23% останутся дома, но будут работать удаленно, 18% возьмут отгул и полечатся пару дней, и лишь 9% работников возьмут больничный…. (с)
а выыыы?
28.12.2016 в 22:40
More x0 Ответить
Я в 18%
28.12.2016 в 22:43
Хижина x0 @ More Ответить
почему?
28.12.2016 в 22:49
More x0 @ Хижина Ответить
Не могу уже иначе,как алкоголизм.
28.12.2016 в 22:51
Хижина x0 @ More Ответить
) а кодироваться не пыталась?)
тебе ж, наверное, можно удаленно работать пить?)
28.12.2016 в 23:15
More x0 @ Хижина Ответить
)))))Пыталась и иогда думается,что я плохая мать,жена,женщина,но только почувствую запах и …Самое ужасное,что я уже понимаю то,что работай я дворником,такая же картина была бы.Гены блин!Русская баба-Прасковья.
28.12.2016 в 22:58
Хижина x0 Ответить
таак, вы штоли тут все со мной не разговариваете???)
мне интересно, что вы ставите на чаши весов…свое здоровье, чужое здоровье, дело (работу) или что-нибудь еще?
28.12.2016 в 23:07
Alef x0 @ Хижина Ответить
разговариваем…
я отлежусь дома день-два… если просто температура, то это обычно проходит к утру… если что-то вирусное, то буду сидеть дома, лечиться, и работать по мере возможностей… больничный беру только если загремлю в больницу
дык… все остальные или пенсионэры, или не болеют..
а я вот в школу не хожу!
не сразу сообразил…((
не ходите с чистой совестью –- и других заразите и сами усугубитесь!
а нее, спасибо за заботу, со мной всё в порядке…но тема любопытная)
со мной всё в порядке

рад был заблудиться! ну что ж : "Дай Бог каждому!"

но тема любопытная

со всем моим к Вам почитательстве, как то не могу вот так вот согласиться..скрытый микрофон где нибудь в дамской гримёрной тема любопытная, а тут вроде бы всё однозначно – заболел сам, не зарази друга !
при наличии компа и телефона многим можно вообще на работу не ходить
Ага, представила, как полицейские, врачи, продавцы будут работать дома за компом, прикольно. )) Я тоже могу работать только на своем рабочем месте..
да ладно снегурочку то включать. я же не о тех кто работает. полстраны всякой шнягой торгует, не отрывая зада от кресел.
Среди моей семьи таких нет. На производстве я не понимаю, как работать удаленно, если у тебя все орудия производства находятся на территории предприятия. Как может водитель автобуса работать на телефоне? Или экскаваторщик копать по интернету?
проедь по городу от 8:00 до 9:00, это видимо экскаваторщики на работу едут
29.12.2016 в 11:27
VolNa x0 Ответить
Именно сейчас болею с больничным) Но бывает по-разному…Откровенно болеющих коллег на работе всё-таки не приветствую.
29.12.2016 в 12:40
Klukva x0 Ответить
Только когда мне самой это надо.
В остальных случаях всегда беру больничный.
29.12.2016 в 20:27
Васи x0 Ответить
дурака работа любит. (с)
Удаленно работаю, исключения были, когда в больнице лежала (и то помню отчет делала) и в прошлом году с гриппом валялась.. там уж вообще не до работы было, думала, помру..)
30.12.2016 в 13:31
chuchelo x0 Ответить
уже не пошла…
это геройство ни к чему.
Посылаю тебе волшебные лучи целительного позитива. Последние, концентрированные))) Щитай от сердца отрываю. Больше нету)))
Поправляйся, надеюсь, скоро увидимся)
Пасибки!)) Тож держись! Не болей!)
До встречи)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
станції 0 maxxxi Сегодня в 17:00
maxxxi
станції 0 maxxxi Сегодня в 16:29
maxxxi
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС