Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

валите а лучше поехали

19.12.2016 в 00:45
Юнита x0 Ответить
я воровка! была в Ленте, первое взяла пудру ВИВЬЕН САБО, она маленькая положила в карман, т.к. из их телеги она точно "убежала" бы
Беру всякое : куры, мандарины, корма живности, порошки, хлеба, кефиры чек на тыс. семьсот….. там через день по полторы штуки оставляла…. и уже семь лет их покупатель, Забыла я про пудру в кармане в 4 утра, охрана меня обманула что вызвали администратора, приехали ппс. 12 часов я провела в 3-х отделах. правда прикольно было, по сравнению с ТЕМИ. так как есть связи, а особенно, начальник отдела на Акимова зачетный))) Мачо! Ё!. мне даже покушать предлагал, яблочек.
короче по суду полностью оправдана, невиновна, ребенок не был в школе, простудила жопу и ячмень, 12 часов смотрела на урок, хочу выставить иск Ленте на пол миллиона! воспринимаю только разумные мысли по теме.
а лента то в чем виновата?
прочитай еще раз ИДИОТ
19.12.2016 в 06:57
Аукцион Ответить
написал(а)
я хочу выставить иск Ленте на пол миллиона! воспринимаю только разумные мысли по теме.

шиза голимая
21.12.2016 в 21:59
Аукцион @ Юнита Ответить
нет, ты не Юнька-воровка! ты Анька-пулемётчица )
6 отстрелов за 3 минуты.
иски строчи в том же скоростном режиме и нелетной продуманности
ну да не все за твои копейки бумажки перебирать
21.12.2016 в 23:20
Аукцион @ Юнита Ответить
перебирай за свои
завидуешь
25.12.2016 в 15:34
Аукцион @ Юнита Ответить
Юнита написал(а)
завидуешь

Чему? Ночным походам за припудренной жрачкой? Яблочкам от околоточника? Или ячменю на твоей жопе?
Ты не сможешь самостоятельно даже оформить исковое заявление и помочь тебе желающих нет.
вроде ебут тебя, по-крайней мере в своих темах ты Орешь на этом на ннове, но у меня давно создалось что максимум что у тебя в жизни есть это мастурбация около компа, ты здесь всегда и злая, а я …. мне похуй все я найму юриста и все) зачем мне помощь недоумков)
26.12.2016 в 07:32
Аукцион @ Юнита Ответить
Хорошо, хорошо. Главное, не забудь позвать своих внуков на празднование судебной победы.
что с тобой? почему злишься…. может до внуков не доживу……. у тебя то вообще-то ни–––хуя на кого надеяться
не будь крысой ты такой не была, вроде… возьми пример с судьи Сохранновой Р.А. канавино, она точно спит спокойно, а ты кто - писалка дешевая
02.01.2017 в 21:08
Аукцион @ Юнита Ответить
ну это твои мечты, у меня другие)
Знаешь, Боня-недоебка, кто тебе дал кнопки …. Саша…, Ты дура или просто моральный урод…, самое страшное что ты в суде работаешь, и со своим ОВЦЕВОДОМ ты будешь всегда АУКЦИОНОМ невиданной щедрости.
07.01.2017 в 13:27
Аукцион @ Юнита Ответить
не в туда плюёшься, арестантка.
19.12.2016 в 17:51
Чудная x0 Ответить
А почему на пол..а не на пять? Чем обоснована сумма? Зы говорят кто в армии служил тот в цирке не смеётся. Думаю это в равной степени и к работе судов относится.
А почему на пол..а не на пять?Чем обоснована сумма?

так ить, не с потолка же цифра –- полдня ведь думали ,да ещё тремя отделениями… видимо, для бОльшего, телесных некондиций не хватило..
говорят кто в армии служил тот в цирке не смеётся

не верьте. за всех ,конечно не скажу, но некоторые наиборот ржут не переставая. просто в цирк как то принято ходить в допризывном возрасте.
это в равной степени и к работе судов относится.

не хочу показаться серьёзным, но любой человеческий суд не клоунада, а скорее акробатика – показывает кто сверху..
Я в суде пока не работала..просто представила что мой стол завален подобными материалами. От которых надо отписаться..убить рабочее время..юридическим языком изложить..что по-русски можно поместить в одно короткое предложение. Или представить другую сторону баррикад сидит юрист из частной конторы. - Здравствуйте! Как мне удобней к Вам обращаться? В чем суть Вашей проблемы? Составить иск? Сумма заявленных требований полмиллиона? Конечно это возможно! Вы заключаете с нами договор оплачивая сумму в 25 тыс. и наши квалифицированные юристы подготовят все материалы. Конечно стоит бороться за свои права и достоинство….бла..бла..бла. Зы..квалифицированными юристами в данном случае чаще всего выступают менеджер по продажам..без юридического образования..но с активной жизненной позицией "куй железо..пока горячо"))
Я в суде пока не работала..

такая же… коллизия,
От которых надо отписаться..

но у нас ,вроде как, судебное обслуживание не беЗплатное ?
.без юридической образования..но с активной жизненной позицией "куй железо..пока горячо"

так и пусть образовываются в спаррингах – с макларенами должен тоже кто то биться..







не знаю как сейчас
Ночник написал(а)

но у нас ,вроде как, судебное обслуживание не беЗплатное ?
Так и я об этом! За чей счёт банкет? На какие деньги содержится деятельность судов? И какой хренью порой вынуждены заниматься.
гос .пошлина платится обратителем, а всякие издержки за счёт проигравшего…
так вроде бы..
Я о другом.

О зарплате госслужащих вынужденных тратить рабочее время на подобные иски и получающие зарплату из бюджета.
и это всё о том же, только с доходной части – больше исков , больше гос.пошлин.. оклад жалованья то, в любых рАзах надо платить !
)..ну тоже наверное верно. В любом случае не скучно! Зы..но мне как экономисту все равно денег жалко! Ладно бы на дело! А это что?
К слову не только денег..но и время! Можно и более полезными вещами заниматься..служа отечеству!) зы спокойной ночи!
тогда Вам, как экономисту , лучше других виднее что если кем то деньги тратятся, то кем то они и получаются, по пути заставляя всех шевелиться.
вон обезьяны, сидя возле бананов, чё та не больно рвутся эволюционировать !
за. добрых снов !
Про обезьян согласна. Они хитрее! Но не стоит преувеличивать и нашу эволюцию! Далеко не ушли!))) ..из эволюционно-этических соображений дальше не комментирую).
Далеко не ушли!

ну не знаю Вы об чём, а тёплые батареи и горячая вода чего то ,всё таки, стОят.
хрень - это и твой сраный бизнес наркоманский
ты дура 2! учись считай, читай книжки
22.12.2016 в 09:17
More x0 @ Чудная Ответить
Чуд, ты ещё не встречалась с новоиспечёнными юристами, у которых практики-ноль и очень хочется нагулять опыт?Такие по любой наводке и по любому поводу в суд бегут.Игра слов,театральное действие и никакого мошенничества.Не дай бог с такими встретиться, стоооолько времени потеряешь-мама не горюй.
23.12.2016 в 05:09
Юнита x0 @ More Ответить
а ты что прилезла, все тебя никак никто невыебал бедолагу
а у вас видимо отбоя от клиентов нет? сколько раз за сегодня?
25.12.2016 в 13:54
More x0 @ Юнита Ответить
Вспомнила метку-поцелуй в машине.Тогда подумалось:"А ведь могла обмочить и оставить запах")))
Славно, что человек не животное.
26.12.2016 в 01:43
Юнита x0 @ More Ответить
ты можешь быть хорошей затычкой
дура, не даром твой чАйный бизнес пролетел) умела бы считать не прокатилась бы
19.12.2016 в 19:59
Васи x0 Ответить
хочу выставить иск Ленте на пол миллиона

моно попробовать.
Васи написал(а)
моно попробовать.

Если инкриминировать Ленте излишне крупную ячеистость тележек и корзин, то потянет на полляма) если измудриться Вивьен Сабо вменить наглость ее бюджетной линии запрыгивания в чужие карманы, то все Чудины пять) ну а если докажешь, что пудра еще и мелочь тырит по карманам, то бядаа.. держись правосудие)
размах эфто хорошо.
уже доказано, тебе сканить приговор?????? слава богу что тебе не надо за жратвой в 3 утра ходить, мне их пудра не усралась!!!!!!! а вивьен сабо люблю - нравится.
Юнита написал(а)
уже доказано, тебе сканить приговор??????

давай скань, ибо не верю!! не верю, что нельзя было избежать наряда…что ты сделала? называла охрану козлами? послала всех на фуй раз сто? чем можно довести даже самую заинструктированную охрану, что они в три ночи предпочли от тебя избавиться, передав в руки ментов?)
благоволите конфетку ?!

нет никого не посылала была спокойна так как воровать 150 рублей мне ни в какой не торчало что и возмущает была их клиентом долго, хочешь возьми это дело а скан я не против на почту вышлю (давай почту), судья мне ничего не присудила, последствия от сидения на стуле 12 часов у меня так по женски шарахнуло да и через день я эту пудру в два раза дороже купила в магнит косметик.
и мало того, я пол миллиона не просто хочу, ясно что доведу до конца, может выйграю, а может нет, НО!!!!!! у меня ребенок один сутки дома был и много еще чего. и даже ребята из ппс не смогли уговорить эту тварь из ленты, которая дежурила.
и даже ребята из ппс не смогли уговорить эту тварь из ленты, которая дежурила.

так "ребятам из ппс" за эту пудру не платить.
вообще то всё мадамы несут в люди радость и гемморой, но некоторые про радость забывают…
я заплатить сразу предложила в два раза больше, забыла я и все
нисколько не подвергая Вашу забывчивость сомнению, всё ж не могу не отметить, что деньгами сердце Колхиса Вы не растопили…
знаешь не воспринимаю я таких полудурков как ты… ты себе и меч пластиковый в фикс прайсе купил сто %, под подушку кладешь или под одеяло, чтобы мужиком себя чувствовать?
увы мне, мадам – до Вас не дорос..((
да и с пластиковым мечом Вы угадали – столько водки не выпью…(((
)))..
вольно Вам грешить то..
Неее я про водку!
крыса ты , мелкая и нищая.
нужно
19.12.2016 в 23:47
Alef x0 Ответить
вор должен сидеть в тюрьме…
21.12.2016 в 20:43
Юнита x0 @ Alef Ответить
ты вор?
20.12.2016 в 10:02
go? x0 Ответить
12 часов смотрела на урок, хочу выставить иск Ленте на пол миллиона

а почему бы не
я воровка!
носите сколько влезет, хоть на 10 лямов… и судиться не надо!
21.12.2016 в 20:44
Юнита x0 @ go? Ответить
читай несешь вечно поверхностно аж тошнит
22.12.2016 в 09:37
go? x0 @ Юнита Ответить
прижали на воровстве - конечно поверхностно!) это как тот тип что яйца приколотил к брусчатке на красной площади… наверно тоже ума палата нужна чтобы осознать всю глубину…
22.12.2016 в 16:23
Юнита x0 @ go? Ответить
иди на хуй чмо
22.12.2016 в 16:27
go? x0 @ Юнита Ответить
ах-ха-ха))) чмо - твой бывший!)) а тебе - нехуй спать с кем попало… глядишь и на твоей улице нормальные люди появляться начнут… хотя куда тебе? возраст то уже не тот… да и потрёпана изрядно
22.12.2016 в 16:50
пнк @ go? Ответить
Это Вы сейчас до бабского уровня опустились, да-с.
22.12.2016 в 17:03
go? x0 @ пнк Ответить
Всего лишь отвечаю на понятном ей языке, а вам не плохо бы представится, ибо совершенно непонятно кто вы. Не люблю дискутировать с анонимусами.
23.12.2016 в 05:05
Юнита x0 @ go? Ответить
да от куда тебе, Чучеле, со средней мозгой, понято что я думаю и мыслю, у тебя ширинка засохла давным давно, смысл твоей жизни дрочка на премию, кто бы что подал…, ходишь как овца в 8 утра на работку и радуешься мелким пакостям в интернете.
23.12.2016 в 07:48
go? x0 @ Юнита Ответить
да от куда тебе, Чучеле, со средней мозгой
это не про нас)
кто бы что подал
да и это) не надо выдавать желаемое за действительное))
ходишь как овца в 8 утра на работку
я раньше хожу, только не как овца) а как нормальный человек, считающий что труд - это благо…
ну а про мелкие пакости даже комментировать не охота) просто ты прекрасно знаешь что я прав вот и бесишься)
23.12.2016 в 08:33
ЮлияЯ x0 @ go? Ответить
Гоу, Тухлое яйцо запоминается лучше…))))
Дык жопа тарелкой холодца висит, наверное. ..не дрочибельные фотки получаются ))) возможно люто бухала, возможно денег нет-перманентно в одних и тех же шмотках ходит, может на ночь жрет -а днем потом страдает )))
Причин куча, а мне смешно ))))))))))
23.12.2016 в 09:31
go? x0 @ ЮлияЯ Ответить
дык обиды - они такие) а по факту, кроме как на себя - обижаться то не на кого…
23.12.2016 в 09:43
ЮлияЯ x0 @ go? Ответить
Аааа…ну не лезу в вашу "кухню ")))))
24.12.2016 в 20:50
Чудная x0 @ go? Ответить
)
11.01.2017 в 05:53
Юнита x0 @ go? Ответить
я тебя в реале видела ты мелкий нищий уродышь, который выбегает на обед, так что что не понтуйся на ннове.)))
11.01.2017 в 07:35
гоухом @ Юнита Ответить
зато на меня наша встреча произвела негладимое впечатление

11.01.2017 в 07:38
go? x0 @ Юнита Ответить
ах-ха-ха))) да куда уж мне то нищеброду до вас)))) о бывшая рукоблудительница пенсионных фондов))
15.01.2017 в 06:06
Юнита x0 @ go? Ответить
я вот так измудряться ….. даже времени жалко …. у тебя имя ЧТО а не кто
22.12.2016 в 23:01
ЮлияЯ x0 Ответить
Как мозги отморозило )))
Ахаха ))
Как мозги отморозило )))
заметно
28.12.2016 в 06:14
Юнита x0 Ответить
Вывод: нет, сайте не осталось нормальных, остались одни уёбки и обездоленные: Боня - она же строчилка дешевая ,она же помощник судьи и вечно под черным Ником, Чудная дрочит на ннов, так как просрала все и чай тоже, Гоу - одяшка - дешевый - подкаблучник, т.к. знаю его лично ( и всех тех остальных), какая то хуйня под именем Юлия Я ( кто посмел дать ей нормальное имя) Море - она же Наташка с вечным недоебом. А и Алеф старый маразматик, у которого точно стоит только на комп) С новым годом.
28.12.2016 в 07:05
Пьёшь ты похоже креп @ Юнита Ответить
ко, поэтому по ночам не спишь. С психикой совсем плохо..
с психикой может норм или нет мне как то по-хуй - это субъективно. а то что вы надроченные уроды здесь все это факт.
29.12.2016 в 09:40
Много пишешь о мастр @ Юнита Ответить
убации, почему?
29.12.2016 в 15:51
Ответы твои оригинал @ Юнита Ответить
ьностью не отличаются, поэтому сразу к причине. От отчаянья ты здесь. Человеку нужно что бы на него реагировали, хотя бы так, "хоть нассы в глаза, всё лучше чем ничего".
Ты выросла одна, бабушки тебе в жопу дули, баловали, всё позволяли, папа внушал что ты принцесса, ты и поверила, вышла замуж, родила чем всех осчастливила, выторговывала себе ништяки, мужа хренососила, по другому не умеешь привлекать к себе внимание, осталась одна, папа краны чинил, доступностью обеспечивала секс, и надеялась на брак. Но кому нужна злая собака с худыми ножками навсегда? Постепенно пришло время когда пара постарел, ему теперь до себя, быт валится, мужика нет, работа ломовая, копеечная, дежурства, друзей нет, не интересная ты баба, тупая, ни перспектив ни настоящего, кто виноват? Вот от отчаянья ты и прискакала сюда, призналась в воровстве что бы плеваться в ответ, хоть кому то нужна, хоть так отвечают.
Ничего не изменишь, ничего впереди не ждёт, скоро даже на пошлость твою реагировать не будут, общение с тётками на кухне со спиртным, обсасывая соседей. Хорошие люди становятся нужными добром, и их любят, плохие добиваются внимания злом, их со временем никто не любит. В твоём возрасте радость приносит возня с детьми, обустройство загородного дома, карьера, планы.. А у тебя только мы..
30.12.2016 в 13:26
Зачем @ Ответы твои оригинал Ответить
нападать? Все мы не без греха, у всех миллион неудач и дел, за которые стыдно. Или вы лично не такое, м? Мягче надо быть. И снисходительнее. И терпимее.
Удачи в Новом году.
30.12.2016 в 13:49
Какое мы лично в дан @ Зачем Ответить
ном случае значение не имеет, потому что право остановить хамство у меня есть не зависимо от того скольких кошек я переехал, м? Если каждый не без греха всем нужно молчать и прощенья просить пусть Юни разбрызгивают испражнения? Вы умеете отличать защиту от нападения? Если я назвал себя говном, больше и обидеть меня не чем?, в чём сила брат?
Пять вопросительных знаков.
30.12.2016 в 14:49
А вообще ты прав, на @ Какое мы лично в дан Ответить
до быть. Я не нападал, ей даже приятно стало, столько внимания, вон как аморал забулькал, ветераны записали ) С новым.
30.12.2016 в 14:50
зачем @ А вообще ты прав, на Ответить
Чин-Чин )))
30.12.2016 в 15:24
Юнитаза @ Ответы твои оригинал Ответить
Да ты знаешь сколько у меня друзей!! Они каждый день приходят боярышник разводить, и не уходят так со мной хорошо. И все пятнадцать человек с соседней стройки как один говорят что любят меня, такая я красивая, после секса обещали женится, но я отказала потому что у узбеков письки маленькие, а вот у таксистов большие, они кавказцы, я с ними из за чувств. И работа у меня перспективная, после шлакбаума, на проходную переведут, а там сутки через двое. Вы все подохните скоро, я вас закусаю ядовитым зубом, восемь месяцев кариес не лечу, коплю стрептокок. Дрочи своё говно в говне, говно!!
после секса обещали женится


наговариваете Вы на узбеков вообще и на мужиков в частности..
Все так и было, как ты СКАЗАЛО!)
07.01.2017 в 15:43
Ответы твои оригинал @ Юнита Ответить
С Рождеством тебя Юля. Желаю счастья, здоровья тебе и близким твоим, в личной жизни всё путём что бы, на работе хорошо, друзей искренних и достатка, стабильности. Быть в мире с собой и окружающими. Прости меня, и я зла не держу. С праздником!
со здоровьем в поряде, близкие при мне, личная жизнь как у всех переменчива, работа- сегодня одна завтра другая, друзей не надо. СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ НИ У КОГО.
11.01.2017 в 13:44
Ответы твои оригинал @ Юнита Ответить
Всем нужен друг, чтобы говорить с ним, о книгах или доме 2, о детях или мужиках.. Иначе на место друга приходит демон одиночества и приносит боль.
11.01.2017 в 18:03
Ответы твои оригинал @ Юнита Ответить
Есть у меня склонность к литературному слогу, попробую по человечески.
Человек и социальные существа генетически, так они научились выживать, придумывая новые способы охоты и всё такое. Им необходимо выговариваться что бы другие слышали их мысли, оценивали и подтверждали правильность суждения, или поправляли настовляя на колею. Получая возможность общения и одобрения психика стимулирует выработку мозгом дофамина, гормона отвечающего за ощущения правильности принимаемых решений, дофамин стимулирует производство другого гормона серотонина который как наркотик создаёт ощущение счастья, спокойствия, уверенности, член стоит дольше даже, радости короче. Так природа заставляет человеческих животных выживать и развиваться. Но она же и наказывает человеков когда те не исполняют её программу действий. Нет общения нет дофамина, серотонина, наступает дисбаланс гормонов, работают центры мозга, тревоги, агрессии, неудовлетворённости, депрессия короче, вплоть до суицида, что бы освободить место в пещере для здоровых особей. Психика заставляет гуманоида искать контактов любыми способами, мужики задираются, дерутся, что бы их заметили, потом мирятся, дружатся, бабы глаза друг другу выцарапывают, социальные взаимодействия любыми способами. Таким образом мы тысячелетиями выживаем в своём стаде. Но проблема в том что мы разные, и можем дружить только с равными, или ищем в других недостающее в нас, что бы нас любили искренне и не пытались использовать, что бы понимали, интересовались тем же что и мы, ценили и нелюбили одно и тоже, интеллект был равный. Слишком много требований короче. Поэтому дружба редкое явление но крайне необходимое, идеальная дружба когда у друга гениталии противоположного пола и можно ебаться, и это называется любовь, но мужчины отличаются от женщин, поэтому любовь редкость.
Пойми меня правильно, я не нравоучаю и не упрекаю, просто объясняю то за демон т какая боль.
так много текста ….. и психология стремная
12.01.2017 в 08:11
Ответы твои оригинал @ Юнита Ответить
Вот и я тоже без друга.. Никто меня не понимает..
почему я бешу всех)? А ПОТОМУ КАК мне все пох… я живу только для себя, сначала-раньше, а сейчас только для своего ребенка)
почему я бешу всех(?

не казнитесь Вы так
13.01.2017 в 08:37
Ответы твои оригинал @ Юнита Ответить
Я об этом и говорю, друга хочется для себя, счастья хочется для себя, ребёнка хочется тоже исключительно для себя. Только получить это "для себя" можно делая что то для другого, желательно хорошее.
Что ты делаешь для себя выбешивая других?
13.01.2017 в 12:51
Аукцион @ Ответы твои оригинал Ответить
Ответы твои оригинал написал(а)
Что ты делаешь для себя выбешивая других?

для себя она пудру в кармашек положила
13.01.2017 в 13:28
Ответы твои оригинал @ Аукцион Ответить
Это отчаянная попытка быть. Хочется быть другом Владимиру Путину, но для этого нужно быть Сергеем Ролдугиным, профессором, солистом Мариинки, меценатом, дружить с 1977 года когда он был просто офицером. Можно быть другом дворнику из соседнего подъезда, да не хочется, говорить не о чем, понять можно. Когда нет общения, ничего не происходит, а тут пудра, и раз, истории одна за другой, скандал, наряд, отдел, суд, тема на нове, одни бесятся, другие хотят понять.. столько внимания из за одной маленькой баночки, и на виолончели учится играть не пришлось в детстве.
Много таких судеб, у меня их коллекция, чем старше тем меньше шансов исправить. Судьба. И ведь все знают истинные ценности, но выбирают шелуху в молодости.
13.01.2017 в 15:31
Аукцион @ Ответы твои оригинал Ответить
У неё не может быть попытки отчаяния. Она живет им в отструктурированной бессмысленности.
13.01.2017 в 17:45
Ответы твои оригинал @ Аукцион Ответить
Сюда пришла с непрекрытой болью, значит понимает что всё не так, обструкция не наступила, но конструкции нет. Ребёнка любит, заботится, не всё потерянно.
Дети ногти грызут под корень что бы слабыми болевыми ощущениями блокировать тревогу, волнение, так и клептоманы адренолином страха быть пойманым глушат боль, в данном случае боль одиночества, тревогу за будущее. Сюда пришла за вниманием и общением, любым, собственно и получила его, "великие" до неё снизошли)
13.01.2017 в 19:20
только вот @ Ответы твои оригинал Ответить
Сюда пришла за вниманием и общением

общение и дристопад - разные вещи
13.01.2017 в 20:47
Общение это очень @ только вот Ответить
непросто. Кого то не научили, а кто то социопат врождённый как я например.
13.01.2017 в 21:38
Аукцион @ Ответы твои оригинал Ответить
маниакально депрессивный психоз непреодолим за жизненный период, при условии его зафиксированного присутствия.
девочка, помнящая убегающего навсегда от неё отца, воспитает такую же дочь, объясняя это материнской любовью.
никогда она отсюда не уйдет.
13.01.2017 в 22:47
Ну ладно, пусть @ Аукцион Ответить
её диагноз ужаснёт кошмарностью чудовищ психиатрических лечебниц, жизнь пройдёт в предбаннике ада, смерть будет долгой и мучительной, она воскреснет, а потом опять умрёт, а в аду её опять убьют.. ) Лишь бы ты была довольна)
да уж… женский тротил без прочного ствола сила не предсказуемая..(
а без грамотного целеуказания безполезная..((

И ведь все знают истинные ценности, но выбирают шелуху в молодости


"Мы выбираем, нас выбирают" , а побеждает всегда тот волк которого кормят.. причём чёрного волка накормить энергетически дешевле..
14.01.2017 в 11:22
Ответы твои оригинал @ Ночник Ответить
Прекрасна собака, сидящая в будке,
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет
Вот самый огромный и твёрдый стоячий собачий секрет)
Собака прекрасна в любой ипостаси,
Если нет в жизни её катавасий,
Если есть миска с хасей стоячей,
С чего бы, тогда, быть ей кусачей ?!
12.01.2017 в 08:14
Согласен Лампусичка @ Ночник Ответить
сложновато для твоей среднинькой умишки.. Только галюны меня понимали..
прастити если смогите.. я ж для подержания разговора в литературном смысле и обмена сюжетных линий
12.01.2017 в 11:22
Да нет, это вы @ Ночник Ответить
просТИТИ, моя мания величия прорывается)
на манию то мы все хорошИ, но пол ляма ,всё таки, перебор..
12.01.2017 в 14:28
Мне нужно всё.. вся @ Ночник Ответить
…)
)) Тапчелло?) *с удивлением ММдмса из рекламы: "дедушка?))
Значит, желание получить поощрение и заставило ответчицу писать здесь о себе факты, которые обычно знают только самые близкие? Если память меня не подводит, то однажды она писала, что мама никогда не принимала её сторону. Не думаю, что с годами что-то изменилось. Ну да, может логика и просматривается)
Дайте уже человечику дофамину!!)
12.01.2017 в 11:03
Боюсь если начну с т @ Хижина Ответить
обой диалог моя любимая из ревности напустит на тебя органы )
италось как "пустит на органы". Такая жестокая?
12.01.2017 в 11:27
Обсуждать близких по @ Хижина Ответить
стороннего человека не хорошо, даже если он даёт для этого повод, а я не только умный, но ещё и хороший.. скромный )
а мы и не обсуждаем, а ищем недостающие звенья)
12.01.2017 в 14:31
Я долго не могу диск @ Хижина Ответить
утировать, начинаю лезть под юбку, серотонин, эрекция и всё такое..
14.01.2017 в 20:17
P572 @ Хижина Ответить
)) Тапчелло?)

если про серотонин,то это Павлик)
ты супер, прям все в точку, хуйни вагон)) спи спокойно сегодня, психолог, недоебанный
На…подрочи и ощути сладко-мураШный момент ибо послевкусие от секса давно не помнится )) выдохни уже )))))
Пысы А имя у меня ,правда, акуенное,но другое )))
Хоспади. ..как же туго нынче бабам))))
*смеюсь
хи-хи добавь дешевка
За оралом будешь следить, добавлю…
ТАк добавлю, что не унесешь )))
Супер !!!
пс. а это индивидуальный подарок или тоже можно ?
Ночник,ой дурной. .ой дурной ))) это только Юните..
(((
повешу тогда в другой угол… под лампадку..
Как скажешь ))
Как скажешь

С придыханием!
*присвистнула вслед..)))
надо уметь оставаться женщиной, даже когда материшься, у тебя не посты, а говно)
Как скажешь….а тебе Влажности побольше в трусах )))
судя по твоим постам тебе лет 50 идиотке, или у тебя со всем все хуево
Ахаха )))) куево-куево..всем бы так куево )))
хорош уже вести диалоги с разорванным от возмущения анусом! !!!
Удачи! !!!
01.01.2017 в 23:42
Alef x0 @ Юнита Ответить
правильно говорят про говно: ты его не вороши - оно и не пахнет… это про тебя, Юнита…
07.01.2017 в 07:52
Юнита x0 @ Alef Ответить
ну чего обидного, правду что ли, дрочить у компа… - твой выбор, хотя я для себя другую старость хочу, а ты здесь и здесь, т. е. твоя жизнь не меняется, и даже возможно у тебя есть жена, а тебе пох ….. ты просто дрочишь на фотки и посты)
03.01.2017 в 22:09
С Новым годом, Юнита @ Юнита Ответить
Юнита написал(а)
Вывод: нет, сайте не осталось нормальных

А расскажи нам про себя, Юнита)
лучше один раз увидеть !
а разве ты хуета что - то значишь в моей жизни, что бы я тебе что то рассказывала
01.01.2017 в 22:54
не Юлия я Ответить
но тем более
13.01.2017 в 21:31
Юрист007 Ответить
написал(а)
разумные мысли по теме.

Дело Ваше дохлое. Вы всё сделали, чтобы попасть в отделение, видимо, чтобы использовать те самые связи. Связи рады были?))
В следующий раз, когда соберетесь воровать, не поленитесь изучить свои права. Ну поймали Вас на хищении до 1 тыс., камерой зафиксировано? Предположим, что нет. Засвистел турникет, подлетел охранник, вы вывернули карманы? Но досмотр могут произвести только при участии представителей закона. Их ждать не нужно, это не в Ваших интересах.
Отказались взять двойную стоимость товара? Швырнула в них коробку с пудрой и уверенно катишь на выход. Задерживать Вас у них прав нет. А у ментов есть на 72 часа. Вот они и держали.
13.01.2017 в 21:43
Юрист007 @ Юрист007 Ответить
Дело Ваше закрыто и вроде бы все хорошо. Кроме одного, теперь оно навсегда поселится в базе правонарушений. И уже ни в одну нормальную контору Вас не возьмут и детям в серьезные ВУЗы вход закрыт. Ну не может стать офицером ФСБ ребенок мамы, попавшейся на краже.
Ну и напоследок, поосторожнее с выражениями. Сейчас проследить Вас, как физическое лицо, не составит труда и вменить Вам оскорбления и клевету в сети Интернет. Хорошие статьи, за последнюю штраф до 1 млн.руб. На месте человека, которого Вы обвиняли в том, что бизнес его наркоманский, я бы так и сделал. Так что если вдруг выбьете полляма из Ленты, сразу не тратьте, за ними придут. И за Вами тоже)
Желаю удачи и смены работы, срочной.
13.01.2017 в 22:58
только вот @ Юрист007 Ответить
Мои аплодисменты! )
не поленитесь изучить свои права

а по моему, правовая сообразительность, как раз и более присуща определённым контингентам, в отличии от обязанностной подготовленности, да и просто житейской грамотности..

пс. а за в целом, спасибо… отгранёньненько..
)
Обязательно воровать теперь буду с умом ( благодаря тебе)


валите а лучше поехали

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС