Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год! 2

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ёлки 2017..

10.12.2016 в 23:50
Чудная x8 Ответить
У нас в этом году айти! Так получилось..

А у Вас!!?????
10.12.2016 в 23:58
Чудная x8 Ответить
Зы..кому знакомо?))
Зыыы..аналитик круче всех! Самое горькое или смешное все как в жизни!)
11.12.2016 в 09:43
Alef x12 @ Чудная Ответить
аналитик круче всех!

…и как всегда весь проект подпёрт "костылями" )

мне вспоминается задача про семь попендикулярных отрезков… три красных, три зеленых и один прозрачный… кажется так… со слов заказчика…
аналитики они такие. одно спасет: хто ж их аналитиков способен понять кроме других аналитиков?
11.12.2016 в 19:30
Кума x5 @ Васи Ответить
вшивастый, ты иногда заботься о себе. Тщательнее зубы чисть и антисептики применяй.
кому знакомо?

я вот, как гражданин не далёкий в реалиях жизни, знаком только с последней блок-схемой –- качающееся отверстие на дереве.
13.12.2016 в 19:43
И о чём @ Чудная Ответить
как описал заказчик…. как понял клиента начальник проекта….как описал проект аналитик…. как написал программист….

все думали
Явно о прекрасном!

А не о той хрене..что нужна заказчику! Который к слову..чаще всего и сам не знает..что хочет.
14.12.2016 в 21:34
И о чём @ Чудная Ответить
Вы великолепны в любом ракурсе!…. и в даже такой раскраске !

Гыыыы. Приятно!)
11.12.2016 в 13:10
chuchelo x8 Ответить
чей протез?)
Каждый своё увидел!)))) А мне по этим веселым картинкам стало ясно..почему так работает ЕИС..электронный бюджет..и пр…….
"почему так работает ЕИС..электронный бюджет"

и почему?))
См выше'
11.12.2016 в 14:31
Чудная x8 Ответить
Так а Ёлок не будет?!!? Или это я так рано заморочилась? Дома конечно ещё ничего не наряжала. Это для конкурса..поделок.
12.12.2016 в 08:43
ГвинПиНН @ Чудная Ответить
Вспомнил…. недавно на Сахалине на ВЭФ установили елку из корюшки. Так сказать: "В чешуе, как жар горя… И рыбешек до х…"))))
Прикольно!) интересно долго простояла?
14.12.2016 в 20:26
на работе…
14.12.2016 в 20:34
chuchelo x8 @ Alef Ответить
какое чудо! только почему-то без звездочки..(
звездочек в шарикоподшипниках не бывает
Оспади! Да уж поняла я, что это шарикоподшипники! Несмотря на отсутствие присутствия необходимого образования.

Скажите еще, что это не ёлочка, а?:) Тоже новость будет..)
14.12.2016 в 20:51
Чудная x8 @ Alef Ответить
Клааааасссс! Это пока лучшее что я видела!
Клааааасссс! Это пока лучшее что я видела!

тогда я без конкурса предлагаю контрабандный вариант

Что то даже нигде не торкнуло..нда. Вот так незаметно в жизнь приходит пооооолный дзен!)
обычно, просто таким звуком отделяется первая ступень !

попробуйте тогда другой вариант

)..красиво! А что там на 2-й?
невесомости ещё нет, но перегрузок меньше..
)!…зы номер дерева!
не примите за подхалимаж (выбирал из зол абсолютно самостоятельно) , но 4 действительно ближе к телу !
Родняяяя! Я ещё на 7-ю поглядывала..но там уже подключился мозг. А так неправильно. Так что откликаясь на первый импульс это все таки 4!
Родняяяя!

так я уж давно догадался… только со степенью пока не понял…

пс.чрезвычайно сожалею, но вынужден отвлечься на дела жизнеобеспечения, пока день ещё световой..
но обещаю ещё вернуться!
14.12.2016 в 20:53
Вас надо на конкурс отправить!
14.12.2016 в 20:55
не… не надо…
14.12.2016 в 21:00
Почему??? Давайте к Вам на работу Телеканал Волга отправим. Или ещё кого. Может бесплатную рекламу заодно Вам сделают. У Вас что продажа..производство?
14.12.2016 в 21:08
давайте не будем никого никуда отправлять…
нам реклама не нужна… и так отбоя нету от клиентов…
14.12.2016 в 21:10
Афигеть!))) Вы монополист? Чудно!
14.12.2016 в 21:16
отнюдь…
14.12.2016 в 21:22
А почему тогда все к Вам в очередь? Чем у Вас там намазано???
14.12.2016 в 21:26
да вот поди пойми их…
14.12.2016 в 21:31
))
15.12.2016 в 12:36
15.12.2016 в 19:41
Ночник x9 @ Alef Ответить
)))
Вот и определились с истоками гендерной идентификации.
16.12.2016 в 10:43
Alef x12 @ Ночник Ответить
19.12.2016 в 23:26
Ёлка-палка @ Чудная Ответить
Не изменяем традициям… и ёлки целы и дома чисто
Крутой! Прям мужчина! Зы и елка чудо! И настроение наверное дома сразу появилось новогоднее! Сама пока без елки и без настроения шастаю(
19.12.2016 в 23:43
До этого лет 5 ёлки стояли, а настроения не было….с появлением этого мужичка появилось всё и настроение и желание ёлок в каждой комнате)
А ещё желание бокала красного сухого и тоненький сигаретки… но …уж год почти как ни того, ни другого)
Ну наверстаешь. А лучше не надо! Я про сигареты! Это он на мамином молоке такие щёки наел?
20.12.2016 в 00:57
На мамином…по кило-кило двести прибавляет, уже 7 кг… мама качок и такими темпами через полгода исчезнет)
мама качок и такими темпами через полгода исчезнет

но есть шанс остаться в истории
http://diddlybop.ru/162150
14.12.2016 в 20:48
Кума x5 Ответить
Натумбочевская-пристольная
А что там? Открытки? Вы подписывайте близким и друзьям открытки? А я помню..как когда то давно..бежала домой..чтоб заглянуть в почтовый ящик. А теперь обо мне только налоговые органы помнят и пенсионный!)))( ну может ещё Ростелеком..
Увы, но открытки уже не те, что ранее. Сложены пополам и спрятаны в конверты.
15.12.2016 в 22:48
chuchelo x8 Ответить

Наша ёлочка на работе…
Так и назвали: "мечта по пальмам".
Можно украсить бананами!
и апельсинами!
17.12.2016 в 13:14
Чудная x8 Ответить
Часть. 2. Очень быстро и интуитивно выбираем свою елочку..деревце..на картинке. Ставим номер. И я расскажу что будет! Или есть!
№ 2…
И??
Подождём ещё участников! Тренируя терпение!
а если больше никто не отзовется?? Так дальше и мучиться с тренированным терпением??((
Будем оптимистками!
))
Завтра вечером мы все узнаем! Всем хороших выходных!
бум ждать!
2 увлекательный и правдивый….

мдааа, по ходу, и чучу жизнь мёдом не мажет…
Ой..давайте лучше посмотрим на себя!)))
Что будем делать с эмоциональностью..когда нас не понимают..а как видим это часто случается? Всех не переубиваешь (..да и хлопотно.
Что будем делать с эмоциональностью…. Всех не переубиваешь (..да и хлопотно.

((( сам в думках безпристанных… но теперь хоть справка есть !
и от меда аллергия накрывает
глядючи про то как "сырЫ" в гелендвагенах катаются, попробую согласиться.
э-э.. нуу… не знай, не знай…
))
У кого что не так? Или есть 100% попадания?
У кого что не так? Или есть 100% попадания?

"– и где Вы только такие картинки берёте !!??"
мон шер, а Вы потомков на профориентацию не тестируете ??
Вы не только родня..а ещё и коллега! У Вас тоже в этом году ОГЭ? Ах..если бы. С сентября..с первого родительского собрания хожу под стрессом( Я уже сама почти люблю физику..а он все никак!(
У Вас тоже в этом году ОГЭ?

честно говоря , пока не знал..
Я уже сама почти люблю физику..а он все никак!(

)))))))))))))))) –- почти "один в один", только я физику люблю, хотя и не очень знаю…
http://www.ozon.ru/context/detail/id/138197675/ Классная вещь! Рекомендую!
Благодарю сердечно!
А …эээ… это как ? как то выкупать надо ? там чё та только фрагмент в доступе..
Да. Интернет магазин. Осваивайте! Удобно! Мне через день доставили! Выбирайте пункт доставки удобный к Вашему месторасположению.
Осваивайте!

попробуем, Ваша рекомендация "стОит мессы"..
Так хотелось бы что б нарисовалось у него дело жизни. И на работу шёл с радостью новых возможностей и открытий.
Я чувствовал ! Практически даже знал, что это общая проблема забота !
Хоть не курит ???
Не-а. Хотя только на днях случайно узнала что подкласс давно дымит. Да я и сама начала рано(
Не-а

вот ! всё таки хороший повод для оптимизма и уважения, особенно на фоне подкласса !
Да я и сама начала рано

будем надеяться, что антипример, тоже пример..
Ночник написал(а)

Да я и сама начала рано

будем надеяться, что антипример, тоже пример.. Этда!
Этда!

НЕ НЕ !!! я ж не в смысле что Вам надо дохать и чахнуть !!!!!!
19.12.2016 в 23:31
Бо @ Чудная Ответить
У меня всё так.
Любовь великое изобретение. Это то, ради чего стоит жить, а всё остальное хня.
1 Шедрый и моральный….

Бедная Боня, как же ей наверное трудно..
19.12.2016 в 23:33
Бо @ Ночник Ответить
Терпимо!)
Важен результат, а остальное терпимо)
19.12.2016 в 23:41
Ночник x9 @ Бо Ответить
Важен результат

глядя на него не могу не согласиться ! но процессом тоже можно не пренебрегать !
19.12.2016 в 23:48
Бо @ Ночник Ответить
 но процессом тоже можно не пренебрегать !

Непременно! Нельзя останавливаться на достигнутом;)
20.12.2016 в 00:04
Ночник x9 @ Бо Ответить
да уж – конкурентноспособное импортозамещение не навредит и в этой области !
20.12.2016 в 00:58
Бо @ Ночник Ответить
Да мы собственно и раньше исключительно отечественного производителя поддерживали
)
20.12.2016 в 01:27
Ночник x9 @ Бо Ответить
тоже не плохо!
но я больше о производстве, чем о потреблении..
20.12.2016 в 10:52
Как гороскопы @ Чудная Ответить
пёрышки, какой носок.." а слушатель: " да это конечно я, продолжайте продолжайте, вот вам денег шаманы.." Хоть бы в одном варианте, вы нажрётесь, отпиздите начальника и уснув на столе обосрётесь, это всё снимут и выложат в сеть, вы будите блевать утром, похмелитесь боярышнеком и сдохните в подполе дачи, весной вас обнаружат потому что завоняете. Никакой правды в ваших гаданиях на елях, я жадный, мерзкий, тип, никого не люблю.. к тому же сумасшедший!
Никакой правды в ваших гаданиях на елях, я жадный, мерзкий, тип, никого не люблю.. к тому же сумасшедший!

напрасно Вы так скептизируете, есть и на Вашу улицу вариант

20.12.2016 в 11:58
Какой нахрен вариант @ Ночник Ответить
у меня пизда с Марианскую впадину, от того печаль-кручина что небыло там ничего кроме ножки от стола давно при давно, приходится пудру в магазине тырить что бы мужик за меня подержался пока я вырываюсь, а ваши ёлки палок тёплых полны.. Может сунешь в меня свою лампочку, светильничек?..
хотя предложение в низшей степени интригующее, но куда уж мне со своим светодиодом… (
может всё таки Федю Конюхова дождётесь ?
20.12.2016 в 13:26
Со своим воздушным @ Ночник Ответить
шаром?!
так то я имел в вводу батискаф
http://konyukhov.ru/projects/expedition/rossijskij-proekt-pogruzheniya-v-marianskuyu-vpadinu-tixogo-okeana.html
но вообще то Федя большой затейник !
21.12.2016 в 11:23
тебя здесь @ Ночник Ответить
На сайте так много что складывается впечатление что одиночество твоя подруга. Здешние посетители отголоски былых времён когда битвы остряков-пошляков заставляли содрагнуться мораль, любовные истории пылали болью и признаниями, форумские встречи превращались в легенды обрастая слухами. Теперь аморальный неделями не обновляется темами, заходят сюда лишь те кто ищет давно ушедшую молодость в надежде вернуть эмоции и разбудить угасающую эндокринную систему. Что делаешь здесь ты Светильник?, в одиночестве блуждая среди ботов имитирующих жизнь для счётчика посещений, что бы обмануть глупых рекламодателей.
былых времён когда битвы остряков-пошляков заставляли содрагнуться мораль, любовные истории пылали болью и признаниями, форумские встречи превращались в легенды обрастая слухами

прям действительно можно было бы подумать, что всё так и было, особенно про пылания-признания и легенды..
а на самом деле всё прощще – пошли торговые пути чуть левее-правее и чахнет Торжок…
это мне из одиночки всё равно с кем и сколько баланду травить, а Вы то, Гюльчатай, за что тут чалитесь?
пс. это не меня много, это буйных мало..
21.12.2016 в 12:25
Я бывший @ Ночник Ответить
участник, вдруг вспомнивший про вас, от безделья зашёл позырить да писнуть на столб, завтра опять про вас забуду.
-Я работник сайта получил задание от руководства оживить в предверии новогоднего безделия ресурс чтоб рекламодатели не соскочили.
-Я Юнита страдающая от безхрения, хочу в ловушку поймать хоть какого нибудь мужичка.
-Я от чувств неумирающих пасущийся страдалец жду когда придёт сюда она вдруг травки пощипать.
-Я шизофреник в обострении осеннем застрявший, таблетки переставший пить, в иллюзии своей услышав голос, пришёл сюда что бы убить, затем разрыть, немножко съесть, забальзамировать и посадить на шкаф прекрасную мадмуазель.
Тебе какой вариант нравится? )
из предложенных , никакой чё та не торкает – одна меркантильная хрень какая то..
21.12.2016 в 12:55
Ну твои @ Ночник Ответить
предположения какие будут?
предположения какие будут?

как не быть ? есть конечно, процентов на 78 – экспрессия и лингвистический рисунок, как бы намекают..
Желаю покинуть этот Лимб

спасибо ,такто… все там будем..
и Вам чего нибудь Хорошего !
21.12.2016 в 14:32
С новым годом тебя С @ Ночник Ответить
ветильник. Желаю покинуть этот Лимб.
У меня если что 4
18.12.2016 в 13:02
Бо @ Чудная Ответить
1 по жизни, 5 и 7 тоже присутствуют.
18.12.2016 в 18:17
Ночник x9 @ Бо Ответить
Семёрочка классная, но какая то прохладная…
18.12.2016 в 18:32
Ночник x9 @ Бо Ответить
1 по жизни, 5 и 7 тоже присутствуют.

18.12.2016 в 13:58
Первая, цвета гармон @ Чудная Ответить
ичные, ночь, звёзды, синий лёд, белый снег. Остальные кактусы в пустыне, как их можно вообще выбрать, это антивкус.
Первая, цвета гармон написал(а) как их можно вообще выбрать, это антивкус.
Дада! Мы без претензий)
не удивлюсь , если при окончательном диагнозе , первый номер будет больше содержанием чем формой…
18.12.2016 в 14:31
Будет вот что! @ Чудная Ответить
Не успеешь скушать свой последний мандарин
Смерть придёт за всеми кто выбрал не "один"
)..ждём. Тех кто задерживается! До 22-х!
5

кто бы удивлялся

5 Уверенный и доминирующий Вы очень независимый….

прям Кодекс Самурая…. в изгнании..
как сладок ты сон..
луч солнца летнего
в ледяных крошках ..
2.
2.

ставлю конфетку на Ваш бабоголизм в групповой форме !
сладкое портит не только зубной ряд, еще и фигуру перефактуривает
я знаю, поэтому и не жалко..
18.12.2016 в 19:38
Olkis x0 @ Чудная Ответить
Кудрявое деревце номер 7
18.12.2016 в 19:40
Чудная x8 @ Olkis Ответить
Да! Очкрасивое!)
18.12.2016 в 20:33
Ночник x9 @ Olkis Ответить
что же там такое скрыто, что вы все как сговорились ?
(вопрос риторический , скоро и так всё увидим)
18.12.2016 в 22:12
Чудная x8 @ Olkis Ответить
7 Счастливый и невозмутимый….

ну , слава Богу –- есть и у нас кому ,по чОрному разному, позавидовать!!!
мое 8.
Отлично!
Наша Светлость, таки когда же Вы выведаете всех на чистую воду и хлеб насущный?
Я Вас тоже по честному люблю!
… Вам необходимо личное пространство…

и ,слава Богу, что можно не жениться !
пс.(вообще то я был убеждён что тест о…. цветочках..)
аха. я такой.
8…. Вы находитесь в гармонии со всем миром…

может быть, может быть…. только мир об этом , наверное, пока не знает…
20.12.2016 в 02:02
Ночник x9 Ответить
вот чо нашёл в старом чумадане
http://yahooeu.su/photo/14269-sovetskie-novogodnie-igrushki.html
А у нас пока еще и елки нету.. то болеем, то страдаем, то работаем днем и ночью))
Оооо страдаем это интересно! В смысле фигней? Или по-взрослому? Я уже даже стала забывать что я тоже умею!))) зы по принципу при работающей женщине в доме что-то одно может быть красивым..или дом или женщина..начала с себя! Камифубуки!!!
Вот ты прям на лету схватываешь.. про работающую женщину.. страдаем оттого, что слишком много работаем..) это по-взрослому?).. Встречаемся все только вечером, поужинали и баиньки, на следующий день все разбредаемся по своим работам..)
А моя маникюрша в декрете.. а я как верная клиентка не хочу изменять ей ни с кем..))
Зато сегодня гуляла по магазинам))
Я не пошла сегодня. Испугалась. В городе начался предновогодний трэш..суббота а город стоит в пробках. Наверное и в магазинах тоже самое. Зы чем себя порадовала?
Не, я в наш захудалый ТЦ ходила на Советской, там вообще никого)) магазинов, правда, тоже почти нет) хотела себя порадовать, а в итоге, как обычно, накупила всего дитю.. одежды, заколок.. пусти козла в огород))
А вот в выходные с мужем обнаружили приличные скидки на парфюм в Летуале.. купили друг другу по подарку. Еще несколько месяцев назад они что-то очень сильно с ценой грубили.. весь парфюм был по 5-8 тысяч. Сейчас хотя бы цены так не пугают))
28.12.2016 в 02:33
Ночник x9 Ответить
прошу ,само собой, прощениев , но не могу наступаться на голо своих принципов

пс. "..и Генеральному секретарю лично"

31.12.2016 в 19:58
Чудная x8 Ответить

#чеснокпротивфигни Ну во-первых это красиво! Чеснок это эффектно! Чеснок это полезно! Чеснок дипломированный отпугиватель всякой фигни и нечисти из Вашей жизни! С наступающим! Пусть Новый год приносит здоровье, радость и процветание!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Это полезно для женщин!!! 7 Snezhanka 11.12.2017 в 07:19
Ёшик
18+ 17 Alef 08.12.2017 в 18:38
эх Паша-Паша
куплю фото девушек 50 Васягогиш 06.12.2017 в 02:28
Ночник
Ну что товарищи аморальные.. 80 Чудная 25.11.2017 в 22:11
Ночник
Мы платим за лайки! - Оплата сдельная! 3 Гость 24.11.2017 в 19:24
яЁш