Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
11.11.2016 в 19:59
Чудная x0 Ответить
Не переношу рэп..но тут такая милота))
тут такая милота


О боже..по этой версии получается я просто Упавший Сокол! без шансов подняться!( Какой СТЫД!!!
)…думаю онеееем…а разве не мило? Зы ну может у меня так под настроение легло. Не буду настаивать. Хотя тему в этом ключе хочу предложить. Отцы и дети. Кто как проживает влюбленности своих подрастающих деток? У меня пока нет опыта. У сына основательный роман с приставкой. Как бы не затянулся до сорока..пяти. А я хочу внучку! И за мной в его возрасте..уже года два как ухаживали..таская на переменах ириски. Или обзывая дурой. У кого насколько мозгов хватало.
торжественно обещаю вернуться в тему после окончательного просыпания, а пока лишь пара тезисов , чтоб не засклерозилось :
отцы и дети как зеркало репродукции
образование, ОФП, ГТО, ПДД – перекрёстки и обочины…
Чудная И за мной в его возрасте..уже ухаживали…

Вам, девочкам, с младенчества больше внимания. Когда моей дочери было двенадцать я проявлял неимоверную наблюдательность.
Чудная написал(а)
А я хочу внучку!

Менее категоричен. И внуку буду рад.
Кто как проживает влюбленности своих подрастающих деток?

и на чертовские шутки есть Божья Воля…
а моя личная позиция – "да пусть бегают, жалко что ли.."
А ещё очзлободневный! Как объяснить сыну..почему выгодно хорошо учиться и быть при этом максимально правдивой. У меня разрыв мозга. Есть очркие примеры умнейших..с огромным потенциалом..но не сложившейся судьбой..карьерой людей. И есть другие. Про себя точно могу сказать..что моё образование не сделало меня счастливой или успешной (но тут ремарка..я девочка! У нас по другому успешность измеряется). Все необходимые знания в профессиональном плане приходят только через практический опыт.
Как объяснить сыну..почему выгодно хорошо учиться и быть при этом максимально правдивой…

выражу (впрочем как всегда) своё узколичностное мнение – выгодно это быть жуликои и эгоистом, а трудиться всего лишь достойно…
Есть очяркие примеры умнейших..с огромным потенциалом..но не сложившейся судьбой..карьерой людей.

ну…тут могу лишь предполагать… что за тех, что за этих .. где ,как и кто свистнуть не смог..
но вообще есть существенная принципиальная разница между делать что надо и делать что хочется
Все необходимые знания в профессиональном плане приходят только через практический опыт.

всё правильно, только чтобы набраться этого практического опыта, надо сначала на права сдать..
Ночник написал(а)

Все необходимые знания в профессиональном плане приходят только через практический опыт.

всё правильно, только чтобы набраться этого практического опыта, надо сначала на права сдать….я Вас умоляю…Давайте будем убедительными хотя бы для самих себя!
Давайте будем убедительными хотя бы для самих себя!

для себя то мне всё ясно –" что есть , то и ладно "
но и Вы не сможете не согласиться, что есть образование, а есть профессиональное образование !!
с другой стороны, чтобы быть Бетховеном, надо родиться Бетховеном, а чтобы быть Ростроповичем надо ещё отучиться в консерватории..
Про Бетховена это наверное лучше с Клюквой. Но..по моему..там не пустом месте выросла гениальность. Много было вложено родителями.
это наверное лучше с Клюквой

)))
считайте это провакационным ходом (вдруг клюнет ?!)
Много было вложено родителями.

Правильно – не школой единой…
Ночник написал(а)

для себя то мне всё ясно –" что есть , то и ладно "
..
Это как? Получил два и ладно? Получил четыре раза по два..и ладно?
"два" это про оценку, я правильно понял ?
тогда так – "неудовлетворительно" оно и в Африке неудовлетворительно, для человека имеющего возможность учиться это должно быть просто стыдно… других мотиваторов я не знаю..
"отлично" не всем и во всём по силам, но "хорошо" и "удовлетворительно" должно быть среднестатистической нормой..
А если 2,5,2,5….среднее удовлетворительно это нормально?
" такая же фигня"
но тут надо вдумчиво разбираться и работать над ошибками…
но и согласен – очмного сил уходит на митинги "за советскую власть" (((

интересно как решают этот вопрос в "правильных религиях " ?
А чего тут разбираться? В нашем случае забил..не сделал..забыл тетрадь дома два. Оторвался на 10 минут от приставки 5. Вот и среднестатистические. Волнений бы не было если бы не мог. А если может но нет мотивации. А какой она должна быть я и сама не знаю. Вот такие дела.
А какой она должна быть я и сама не знаю

Как ни странно самому , но полностью солидарен…((
может быть помимо мотиваций включать и механизмы стимуляций ??
воспитательное голодание,говорят, очхорошо меняет химию организма и помогает мобилизовываться… (армейские методы Вам не озвучиваю… "на ночь глядя")
А не знаете как по искусству можно получить твёрдое два?!!!? Мамин ПОЗОР!!! Я готова!..вооружайте меня армейской методой воспитания!
А не знаете как по искусству можно получить твёрдое два?!!!?

у меня только одна версия – это "протестное голосование"… попробуйте рассказать , что спартанцы шли в бой с песнями, Гомер успешно выступал на воинских корпоративах, а доспехи не только полировались, но и украшались разными финтифлюшками…
вооружайте меня армейской методой воспитания!

хотите сделать меня буревестником гендерной революции ??? нет уж, увольте !!!
Достаточно с вас слёз и прочего женского вооружения !
Ночник написал(а)

вооружайте меня армейской методой воспитания!

хотите сделать меня буревестником гендерной революции ??? нет уж, увольте !!!
Достаточно с вас слёз и прочего женского вооружения ! )))!
Да!)
дык! )
Чудная написал(а)
А какой она должна быть я и сама не знаю. Вот такие дела.
В 1995 году писатель-сатирик Курт Воннегут произнес речь перед выпускниками Массачусетского университета, которая остается актуальной до сих пор.

"Уважаемые выпускники, мажьтесь солнцезащитными кремами!

Если бы я мог дать вам только один совет на будущее, он был бы как раз про солнцезащитные кремы. Выгода их использования была доказана учеными, в то время как остальные мои рекомендации не имеют более надежной основы, чем собственным путаный опыт, эти советы я вам сейчас изложу.

Наслаждайтесь силой и красотой своей юности, пока жизнь вам не нравится, она проходит. Поверьте мне, через 20 лет вы посмотрите на свои фотографии и вспомните с чувством, которое вы сейчас не можете понять. Сколько возможностей было открыто перед вами, и как же сказочно вы на самом деле выглядели. Вы не так много весите, как вам кажется.

Не беспокойтесь о будущем. Или хорошо, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства так же эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки. Реальными неприятностями в вашей жизни случаются события, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум, такие, например, что застают вас врасплох в четыре часа вечера, в какой-нибудь обычный вторник.

Ежедневно делайте что-нибудь из того, что вас пугает.

Пойте.

Относитесь бережно к сердцам других людей.

Не миритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу.

Не забывайте чистить зубы.

Не тратьте время на зависть, иногда вы впереди, иногда позади, гонка длинна, и, в конце концов, вы ее ведете только с самим собой.

Помните комплименты, которые вы получаете, но забывайте оскорбления, и если вы преуспеете в этом, то скажите мне как.

Храните ваши старые любовные письма, выбрасывайте старые банковские выписки.

Периодически подтягивайтесь.

Не чувствуйте себя виноватым, если не знаете, что вы хотите делать с вашей жизнью. Самые интересные люди из тех, кого я знаю, понятия не имели в 22 года, как они хотят прожить свою жизнь, причем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорокалетних не знают до сих пор.

Потребляйте кальций. Бережно относитесь к своим коленям, вам их будет не хватать, когда они выйдут из строя.

Может быть, вы вступите в брак, может быть, нет. Может быть, у вас будут дети, может быть, нет. Может быть, вы разведетесь в сорок, а может быть, вы будете отплясывать танец маленьких утят на семьдесят пятой годовщине своей свадьбы. Что бы вы ни делали, не хвалите себя слишком много, но и не ругайте тоже. Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая.

Наслаждайтесь своим телом, используйте его, как только можете, и не бойтесь того, что другие люди думают об этом. Тело — это самый прекрасный инструмент, которым вы когда-либо будете обладать.

Танцуйте, даже если вам негде этого делать, кроме вашей гостиной.

И пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни, они только заставят вас чувствовать себя отвратительно.

Будьте благодушны со своими братьями и сестрами, они ваша лучшая связь с прошлым и те, кто, скорее всего, будут рядом с вами в будущем.

Поймите, что друзья приходят и уходят, но за нескольких драгоценных нужно держаться. Прилагайте все усилия, чтобы преодолеть разрывы в географии и в жизни, потому что чем старше вы становитесь, тем больше вам нужны будут люди, которых вы знали, когда были молоды.

Примите несколько неизбежных истин: цены будут расти, политики будут изменять своим женам. Вы тоже будете стареть, и, когда состаритесь, вы будете фантазировать, что когда вы были молоды, цены были разумными, политики были благородными и дети уважали своих стариков.

Кстати, уважайте своих стариков, вы никогда не знаете, когда они уйдут навсегда.

Не рассчитывайте, что кто-нибудь будет обеспечивать вас. Может быть, у вас есть свой инвестиционный фонд, может быть, у вас есть богатый супруг или супруга, но вы никогда не знаете, когда каждый из них может покинуть вас.

Не экспериментируйте слишком много с вашими волосами, или к тому времени, когда вам стукнет сорок, они будут выглядеть на восемьдесят пять.

Все мы когда-нибудь уйдем, но важно продержаться до конца, во что-то веря. В этом самая большая трудность, потому что кажется, что нет ни черта такого, во что действительно стоило бы верить.

Вот такие вот советы, уважаемые выпускники. Но будьте осторожны и терпеливы с теми, кто вам их дает, совет — это форма ностальгии, это способ выуживания прошлого из мусорной кучи, закрашивание свежими красками нелицеприятных моментов и переработки его в нечто более дорогое, чем оно было. Но то, что солнцезащитные кремы действительно спасают вашу кожу от ожогов, доказано учеными, так что смело мажьтесь”.
я Вас умоляю

))))))))
Ночник написал(а)
я Вас умоляю

)))))))) А что тут Вас так развеселило?
лексический резонанс !
Вы не знаете..что дают в практическом или в любом другом плане научные степени??? Надбавка к зарплате..поднятие самооценки..или что то ещё? На моих примерах из жизни..есть люди с докторскими или кандидатскими степенями..уступающие в практическом опыте..рядового исполнителя…и в общем кругозоре.
А уж если говорить совсем откровенно..то глобальная цель школы одна! Занять детей пока родители заняты зарабатыванием денег. Разве не так?
глобальная цель школы одна! Занять детей пока родители заняты зарабатыванием денег. Разве не так?

)))
а Вы предлагаете им вагонетки в шахтах откатывать ???
Ночник написал(а)
глобальная цель школы одна! Занять детей пока родители заняты зарабатыванием денег. Разве не так?

)))
а Вы предлагаете им вагонетки в шахтах откатывать ??? Буду думать!..я дальше той мысли..что озвучила пока не думала.
Буду думать!.

Я Вас умоляю –- оставайтесь просто…. милотой красивой!!!
у меня для Вас и предложение есть… на аватарку

Ночник написал(а)
Буду думать!.

Я Вас умоляю –- оставайтесь просто…. милотой красивой!!!
Поздно! ( я уже программу действий подготовила и отправила Вам на утверждение.
утверждать бы рад, да переучиваться поздно..
Ладно. Хорошо. Я решила! Школу отменять не будем. Но! Глобальные преобразования необходимы. Точнее не преобразования а вернуть все взад! Раздельные гимназии это первое! Подход к образовательным программам второе! Пусть девочек учат быть девочками. А мальчиков не быть девочками. Пусть учат варить суп. Танцам. Языки. Курсы медицинского ухода. Про искусство..музыку не напоминаю. Ну что впихнуть в углубленный курс будущим МЧ пусть МЧ думают.
Раздельные гимназии это первое!

я бы начал с офисов –- результат будет быстрее и ощутимей..
Ночник написал(а)
Раздельные гимназии это первое!

я бы начал с офисов –- результат будет быстрее и ощутимей.. )..а вот в этом соглашусь!
дело за малым – попасть в госдуму !
Ночник написал(а)
дело за малым – попасть в госдуму !
Ну вот( ещё об одном бесполезном органе мне перед сном напомнили( ..опять наверное разволнуюсь..и придётся писать новую программу. С рабочим названием "Ликвидация".
попытаюсь Вас успокоить на сон грядущий – Природа не тепит беЗполезности, если что то и кажется таковым, то ,скорее всего, мы просто не всё ещё понимаем..
пс. кх.. стесняюсь спросить : а первый какой ??
Ну с утра была школа! К вечеру вроде все успокоилось и не без Вашего влияния решила пусть будет! Завтра надо будет с университетами доопределиться. Какие то может быть оставим.
Завтра надо будет с университетами доопределиться. Какие то может быть оставим.

да да! Вы уж, пожалуйста, без фанатизма !
18.11.2016 в 18:30
Бо @ Чудная Ответить
Раздельные гимназии это первое! 

я против!я за здоровое сексуальное развитие детей! Пусть лучше дрочит на девочках в форме, чем на соседа за партой!
21.11.2016 в 03:39
Тирион x0 @ Бо Ответить
за здоровое сексуальное развитие детей!

такто все нормальные люди ЗА , но тут как… с будильником, хорошо только когда вовремя..
23.11.2016 в 07:55
Бо @ Тирион Ответить
хорошо вовремя

А вы считаете это начинается после гимназиев?
Насколько себя помню, у меня уже в детсадике был жених Сережа, а во дворе еще пару ухажеров.
Или вы как и финны, считаете дискриминацией носить девочкам розовое и бантики, а мальчикам играть в машинки и пистолеты?
Сын уже четко определил для себя, где вкусная титя и фуууу, что за силиконовую хрень вы мне тут пихаете…
Так что… кого будить надо, а кто и сам просыпается.
23.11.2016 в 10:20
Тирион x0 @ Бо Ответить
Вообще то я считаю широкое применение будильников орудием массового психического поражения.
а в частности предлагаю ввести медаль Героя Ночного Кормления , может даже нескольких степеней !

Финские (или какие другие евротараканы) пусть проживают в местах своего возникновения… однако сексуально-репродуктивные обычаи народов так или иначе связаны с ихой историей и с ихим местом в истории всего человечества…
но в этом вопросе больше Природы, чем рассчёта… чё та…

пс. а тема титей,наверное, больше тема режима питания, чем режима сна.. потому как внимание к ним ,по моим наблюдениям, мало зависит от пиписьковой комплектации..
пс. 2
пусть сам проснётся и конечно скажет… главное обеспечить выбор ассортиментом



(мне вот повезло – был доступ и к куклам..)
23.11.2016 в 15:26
Бо @ Тирион Ответить
тема титей,наверное, больше тема режима питания, чем режима сна.

Смотря в каком возрасте!
повезло….был доступ

заметно вот она привычка разглядывать голых кукол
скорее была возможность иметь доступ, а не сам доступ… урвать то, что тебе не принадлежит это тоже элемент воспитания… не думаю, что родители вам специально покупали куклу
А вообще я не поняла, вы за раздельное или совместное пиписьковое образование?
23.11.2016 в 22:19
Тирион x0 @ Бо Ответить
Смотря в каком возрасте!

не подумайте что возражаю, но,по моим наблюдениям, ктитьковому тяготению все возрасты покорны..
а не сам доступ

такто, само собой, но опять же "Смотря в каком возрасте" – фартучки и гольфики тоже ведь ещё не доступ !
урвать то, что тебе не принадлежит это тоже элемент воспитания

ну в этом деле воображение главнее..
вы за раздельное или совместное пиписьковое образование?

не знаю…
я за здоровых и красивых детей..
24.11.2016 в 22:04
Бо @ Тирион Ответить
ктитьковому тяготению все возрасты покорны.. 

Да и я не особо замарачиваюсь, но мы вроде как про режим говорили, не?
25.11.2016 в 00:26
Тирион x0 @ Бо Ответить
" «Миль пардон, мадам»" увлёкся..
23.11.2016 в 17:15
Эти ухажёры?) @ Бо Ответить
жених Сережа, а во дворе еще семнадцать ухажеров


23.11.2016 в 23:55
Бо @ Эти ухажёры?) Ответить
Не помню
24.11.2016 в 08:55
Эти ухажёры?) @ Бо Ответить
А у меня ещё случается тахикардия когда распаковываю твой ответ.
24.11.2016 в 20:55
Бо @ Эти ухажёры?) Ответить
Я не врач, ничем не могу помочь.
25.11.2016 в 08:29
Эти ухажёры?) @ Бо Ответить
Ну что ты! Я люблю эту заразу пусть болит)
23.11.2016 в 18:48
Один всё же оказался @ Бо Ответить
достойным..
Каждый сам определяет чего он достоин в этой жизни
25.11.2016 в 08:43
Эти ухажёры?) @ Бо Ответить
Похоже на лозунг с транспоранта, тем что ни имеет ничего общего с реальной жизнью. Женщина выбирает достойного. Вот она жизнь.

25.11.2016 в 09:21
Один всё же оказался @ Бо Ответить
Принцесса в башне у реки
Жила двадцатый год.
Те, кто желал её руки,
Толпились у ворот.

Они, готовые на бой,
В доспехах и с мечом,
Её тревожили покой,
Ругаясь горячо.

Пока решали в чем подвох,
Кому дракона бить,
Дракон от старости издох-
Устал он в шуме жить.

Принцесса же устала ждать
И верить в чудеса,
Она уж разучилась спать,
Моливши небеса.

Она ждала, что Он придет,
От бед её спасти,
Что Он дорогу к ней найдет,
Но сбился Он с пути…

Когда же рыцарь прискакал,
За суженной своей,
Издалека он увидал
Засов на сто дверей.

Он храбро двери отворил
И крикнул, что он здесь!
Но зря он тратил столько сил-
С него здесь сбили спесь.

Давно принцесса поняла:
Не нужен рыцарь ей.
Ведь не его она ждала
Здесь столько долгих дней.

И был он послан далеко
На бранном языке,
Принцессе стало так легко,
Как скрылся он во мгле!

Любовь она нашла в другом,
Он вовсе не храбрец.
Зато он не был дураком,
Разбившим сто сердец.

Он не был рыцарем с мечом,
А был он милый принц.
Он тоже в башне заточен,
Как множество девиц.

Он, как она, давно сидел
За сотнею замков,
И грустно из окна глядел
На храбрых дураков.

Стояли рядом башни их,
И был протянут мост.
Одна беда для них двоих,
Хоть выход был так прост..

Они сидели иногда
И пили чай вдвоем.
Им было весело всегда,
Болтали о своем.

Но принц никак не мог понять:
Принцесса влюблена!
Он шел домой, ложился спать,
Махнув ей из окна.

Она же каждый день ждала,
Что принц её поймет,
Она ночами не спала,
Ждала, что он придет.

А он и сам всегда грустил,
Что счастья в жизни нет.
По башне вверх и вниз ходит
В теченье долгих лет.

Какой финал и в чем мораль,
Никто не может знать.
Но всё же бесконечно жаль,
Что счастья не видать.
Вещщь !!
На гусли положить , да по дружинативам лабать!


Павел, я настоятельно по-хорошему прошу не звонить мне на работу и не спрашивать мой номер телефона, не приходить ко мне на работу и не приносить мне подарков с дурацкими идиотскими записками "от зубастров", я старенькая тетенька с целлюлитными ляжками и маленьким ребенком. Не выставляй меня в идиотском виде, хватит одного аутиста. Если ты не можешь уже контролировать свои маникальные желания и переносишь в жизнь все это, тогда тобой займутся контролирующие органы, правда это нужно было сделать 15 лет назад. Хотя я тебя по-хорошему просила много раз, ты не понимаешь. Сходи пожалуйста к психиатру, у тебя все-таки двое сыновей растут, подумай о них.
26.11.2016 в 08:57
Один всё же оказался @ Бо Ответить
Извини. Ты всё сделала за психиатора, в самом деле фантазии.
Последний раз прощаю. А про ляжки я пошутила.
28.11.2016 в 22:45
Один всё же оказался @ Бо Ответить
Вы прекрасны доктор.
28.11.2016 в 23:59
Кузьма Прутков @ Один всё же оказался Ответить
Немецкая баллада

Барон фон Гринвальдус,
Известный в Германьи
В забралах и латах,
На камне пред замком,
Пред замком Амальи,
Сидит, принахмурясь;
Сидит, и молчит.
Отвергла Амалья
Баронову руку!..
Барон фон Гринвальдус
От замковых окон
Очей не отводит
И с места не сходит;
Не пьет, и не ест.
Года за годами…
Бароны воюют,
Бароны пируют…
Барон фон Гринвальдус,
Сей доблестный рыцарь,
Все в той же позицьи
На камне сидит.
01.06.2020 в 13:26
УВЕКС x17 @ Бо Ответить
.
23.11.2016 в 05:28
Ночник x0 @ Бо Ответить
да ужж… в каждом тИпе свои типы
А университеты. Как размазаны учебные планы и программы. И что из пяти лет реально пригодится..для того..чтобы внести свою посильную лепту обществу и отдать долги государству? Получается процесс ради самого процесса. Я отдаю отчёт..что людям надо давать работу. Вот и придумываем учебные планы..профпереподготвки..защиты докторских и кандидатских. Огромная самозанимающая машина занятых и получающих зарплату людей. Вот и все задачи..которые я вижу. Но возможно моё мировоззрение по этому вопросу узко..и не даёт полной картины. Кто нибудь откликнитесь! Дайте возможность расширить горизонты! Заранее спасибо!)
07.01.2017 в 08:17
Юнита x0 Ответить
ты наркоманка, друзья твои наркоманы, я их всех знаю) плач, а лучше сдохни до того как моя дочь подрастет, потому как я ВСЕ знаю)))))
07.01.2017 в 12:26
Лихо! @ Юнита Ответить
возле тебя черти веселятся в то время, как большая часть планеты радуется ЧИСТОМУ празднику!

мы про тебя тоже ВСЕ знаем и давно.
разница между нами с вами только в том, что ты сдохнешь на ННОВе, а у меня уже Сатурн вокруг Марса обернулся
28.02.2017 в 23:45
звездец8 @ Юнита Ответить
а у меня уже Сатурн вокруг Марса обернулся

Единственный круговорот,который мог случится, с такой уе бищной Венерой,это только если у тебя вынули из промежности и вставили в ср аку))
Хотя посмотри,может быть все проще,возможно просто обд ристалась?а то круговорот у нее случился))
и тема говно!!! как и ваши скучнейшие дерьмовые выжимки из инета



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС