Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Через два месяца!

25.10.2016 в 20:57
Чудная x0 Ответить


Зы..кто с ледянками??? Дайте знать что я не одинока!
25.10.2016 в 22:10
chuchelo x0 Ответить
"кто с ледянками???"

а что это такое???

ЗЫ. Кусочек картонки подойдет?!
chuchelo написал(а)
"кто с ледянками???"

а что это такое???

ледянка - это такой гаджет для отбивания ягодиц.
25.10.2016 в 23:12
Klukva x0 Ответить
У нас ватрушки, ледянок нет..
26.10.2016 в 10:26
Васи x0 Ответить
он сказал: "Поехали!" (с)
Очередная Италия накрылась ледянкой? Сочувствую.
Но можно же в картинные галереи зайти…взглянуть на работы итальянских художников - какая-никакая, а сублимация.:)

рс: если чо… я на ледянке.
26.10.2016 в 23:48
quest x0 Ответить
весь вечер занят тем,что только вас и успокаиваю…
дайте знать что я не одинока!

нуу….почти
поэтому успокаивалка первая…В Вене прохладней чем в Риме,Турине,Милане…
вторая…Не хотитте идти на художников смотреть,в пятницу можете сходить посмотреть на Мисс НН в театр комедии,на верняка будет много представителей в галстуках,думаю даже в итальянских,ну или вашего любимого цвета фуксии
ну,собственно и третья капелька валерианки
вот здесь, не дорого….
www.mytoys.ru/Ледянки-и-ватрушки/KID/ru-mt.os.ca09.05/?utm_content=kwid|7022829627|pcrid|2781674709&utm_medium=cpc&mc=RUS_MTS_ONL_SEA_yandex_RU-Outdoor-Winter-R_000_000&utm_campaign=ru_yandex_RUOutdoorWinterR&utm_source=yandex&utm_term=ledyanka&yclid=6361215277737970088
)
28.10.2016 в 17:26
quest x0 @ quest Ответить
можете сходить посмотреть на Мисс НН

а зрелисче будет еще то,я вам скажу
ногиногиноги


)
29.10.2016 в 20:32
Чудная x0 @ quest Ответить
Ещё одно издевательство!!! Нет ну Вы реально думаете что кроме участниц и зарабатывающей на этом Кате и Ко…хоть одна женщина горит желанием попасть на это шоу? Да если на них (МЧ) хоть три галстука и два из них будут винного цвета! Но при этом текут слюни на чьи то ноги! Это уже не галстуки..а слюнявчики! Спасибо! У Вас необычайный дар! Пробуждать желания….убивать!
29.10.2016 в 22:23
Хижина x0 @ quest Ответить
солидарна с Чудой) лучше мущщин водить на менее красивые мероприятия…лучше даже на стррррашные) что у нас в городе готовится к хеллоуину? не могли бы, так скать, предоставить дайджест)
31.10.2016 в 02:09
quest x0 @ Хижина Ответить
лучше мущщин водить на менее красивые мероприятия…лучше даже на стррррашные) что у нас в городе готовится к хеллоуину? не могли бы, так скать, предоставить дайджест

Насчет страшных мероприятий не соглашусь…Излюбленная вдоль и поперек клубная тема "хеллоуин".Отработали все пафосные заведения,как и полагается.Все кроме "Премио".Почему не соглашусь…у некоторых дамочек,где то в заднем кармашке мозга, сидит мысль,которой они считают,что вот она,конкретно она, парой бывает ведьмой.А там не то что бы полететь или управлять метлой,там только на картонке с горки….Но речь не о возможностях управлять потусторонними силами,речь об образах.Некоторым весьма и весьма идут мэйк апы а-ля вамп особенно в сочетании с корсетами на шнуровке или просто, вообще одной шнуровке(весьма кстати) и юбками изрезанными в ласкуты до самой задницы.Кроваво красный или черный маникюр,шпилищи…многим очень и очень,не смотря на шутейтво темы.Одно у меня только вызывает сомнение,ведьмы и правда посыпали титьки блестками?
дворец Нагорный открыл сезон ледовых шоу
а так, ноябрь будет без всплесков,если конечно Кадышева не кумир
))
30.10.2016 в 22:55
Чудная x0 @ quest Ответить



Я ничего не перепутала? Этой даме действительно 22? И она теперь Краса Нино? Ну чтоб..будем считать что шоу удалось!
31.10.2016 в 02:24
quest x0 @ Чудная Ответить
Я ничего не перепутала? Этой даме действительно 22? И она теперь Краса Нино?

А….вы тоже обратили внимание…девушка на большом белоснежном инфинити….В паспорт не заглядывал,так заявлено.С ней вообще казус произошел,на один тренинг куда она приехала с опозданием,находясь в состоянии кэжуал,в джинсах и красовках,безо всего(макияжей,причесок,платьев).Была остоновлена вопросом"девушка вы куда?"Смутил общий пейзаж,ибо явно старше и формы, ну не модельные.Собственно фотки есть,всех красавиц,но Чернышева просила не выкладывать их в сетку.Короче с этой мадам-мадемуазелью,тайна…хоть и явная
Ну чтоб..будем считать что шоу удалось!

Оно было провальным,но посвещенные сделали вид,что так и надо,а непосвещенные ничего не поняли.Остановились именно на этом-будем считать,что шоу удалось(с)
Давайте поздравим нашу землячку Юлию Ступишину с победой в Китае! Очень красивая……очень достойна! Правда!?! http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/nijegorodka-yuliya-stupishina-vtoraya-na-konkurse-mrs-globe/ Вопрос единственный..к устроителям почему не первое? Но это мелочи! По факту..она была лучшей!








Красотка!

однако ,хоть и не знаю всех деталей, не удержусь чтоб не добавить ложку сгущёнки в эту медовуху : "с победой в Китае!"
14.02.2017 в 18:30
Kirilla x0 @ quest Ответить
Оо. знакомый магазин. Очень хороший, особенно для молодых мам. Есть всё, что нужно для ваших детей в одном месте. не приходится везде искать, что упрощает многое. Плюс когда ты попадаешь на возможность сэкономить http://ekonomba.ru/shops/mytoys , это очень помогает)
Поездки это хорошо, но семья важнее!
14.02.2017 в 18:32
Kirilla x0 @ Kirilla Ответить
Берегите себя
29.10.2016 в 20:21
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
весь вечер занят тем,что только вас и успокаиваю…
дайте знать что я не одинока!

нуу….почти
поэтому успокаивалка первая…В Вене прохладней чем в Риме,Турине,Милане…
вторая…)……..Тирион sos! Как интеллигентный человек объясните мне как своему оппоненту..я правильно поняла..что пока кто-то будет гонять на жопе с горок..кто-то другой будет в это время гулять по Вене??????
да я бы всей душой и другими составляющими, однако про заграницу знаю только, что у них КаВээНа нет и им нравится Кончита Вуртс и Хилари Клинтон, поэтому альтернативы нашим горкам-жопкам для меня не существует в принципе..
но шансы попасть в Вашу любимую Италию хоть в качестве остарбайтеров, хоть просто вежливых людей ещё есть !
да вы успакооойтесь.
ВСЕ не могут уехать по определению. только у 20 % населения россии есть загранпаспорта. 5% россиян отдыхают за границей раз в год. и только 1% населения может позволить себе отдыхать за рубежом 3-4 раза в год.
так шта жопа-горка-новый год
За утешения спасибо! Но Вы не увиливайте! Говорите прямо! Я сильная! Вы то с ватрушкой или на ледянке???
я рядом постою
06.11.2016 в 22:01
Кума x0 Ответить
В Тае недавно был, Доминикана подождет, а сегодня открыл лыжный сезон.
Везёт. А я не любитель лыж и коньков. Как то все не получается приобщиться. Хотя в детстве много время с мамой провела на Щелковском. Хорошо было. А потом горячий чай.
Чуднейшая, любить нужно себя, а не лыжи с коньками. В детстве, прихлебывая сладкий чай из блюдца, думать не думал, что буду рад горячему напитку из корня имбиря.


Через два месяца!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:55
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:46
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС