Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Через два месяца!

25.10.2016 в 20:57
Чудная x6 Ответить

Зы..кто с ледянками??? Дайте знать что я не одинока!
25.10.2016 в 22:10
chuchelo x10 Ответить
"кто с ледянками???"

а что это такое???

ЗЫ. Кусочек картонки подойдет?!
chuchelo написал(а)
"кто с ледянками???"

а что это такое???

ледянка - это такой гаджет для отбивания ягодиц.
25.10.2016 в 23:12
Klukva x10 Ответить
У нас ватрушки, ледянок нет..
26.10.2016 в 10:26
Васи x8 Ответить
он сказал: "Поехали!" (с)
Очередная Италия накрылась ледянкой? Сочувствую.
Но можно же в картинные галереи зайти…взглянуть на работы итальянских художников - какая-никакая, а сублимация.:)

рс: если чо… я на ледянке.
26.10.2016 в 23:48
quest x0 Ответить
весь вечер занят тем,что только вас и успокаиваю…
дайте знать что я не одинока!

нуу….почти
поэтому успокаивалка первая…В Вене прохладней чем в Риме,Турине,Милане…
вторая…Не хотитте идти на художников смотреть,в пятницу можете сходить посмотреть на Мисс НН в театр комедии,на верняка будет много представителей в галстуках,думаю даже в итальянских,ну или вашего любимого цвета фуксии
ну,собственно и третья капелька валерианки
вот здесь, не дорого….
www.mytoys.ru/Ледянки-и-ватрушки/KID/ru-mt.os.ca09.05/?utm_content=kwid|7022829627|pcrid|2781674709&utm_medium=cpc&mc=RUS_MTS_ONL_SEA_yandex_RU-Outdoor-Winter-R_000_000&utm_campaign=ru_yandex_RUOutdoorWinterR&utm_source=yandex&utm_term=ledyanka&yclid=6361215277737970088
)
28.10.2016 в 17:26
quest x0 @ quest Ответить
можете сходить посмотреть на Мисс НН

а зрелисче будет еще то,я вам скажу
ногиногиноги

)
29.10.2016 в 20:32
Чудная x6 @ quest Ответить
Ещё одно издевательство!!! Нет ну Вы реально думаете что кроме участниц и зарабатывающей на этом Кате и Ко…хоть одна женщина горит желанием попасть на это шоу? Да если на них (МЧ) хоть три галстука и два из них будут винного цвета! Но при этом текут слюни на чьи то ноги! Это уже не галстуки..а слюнявчики! Спасибо! У Вас необычайный дар! Пробуждать желания….убивать!
29.10.2016 в 22:23
Хижина x5 @ quest Ответить
солидарна с Чудой) лучше мущщин водить на менее красивые мероприятия…лучше даже на стррррашные) что у нас в городе готовится к хеллоуину? не могли бы, так скать, предоставить дайджест)
31.10.2016 в 02:09
quest x0 @ Хижина Ответить
лучше мущщин водить на менее красивые мероприятия…лучше даже на стррррашные) что у нас в городе готовится к хеллоуину? не могли бы, так скать, предоставить дайджест

Насчет страшных мероприятий не соглашусь…Излюбленная вдоль и поперек клубная тема "хеллоуин".Отработали все пафосные заведения,как и полагается.Все кроме "Премио".Почему не соглашусь…у некоторых дамочек,где то в заднем кармашке мозга, сидит мысль,которой они считают,что вот она,конкретно она, парой бывает ведьмой.А там не то что бы полететь или управлять метлой,там только на картонке с горки….Но речь не о возможностях управлять потусторонними силами,речь об образах.Некоторым весьма и весьма идут мэйк апы а-ля вамп особенно в сочетании с корсетами на шнуровке или просто, вообще одной шнуровке(весьма кстати) и юбками изрезанными в ласкуты до самой задницы.Кроваво красный или черный маникюр,шпилищи…многим очень и очень,не смотря на шутейтво темы.Одно у меня только вызывает сомнение,ведьмы и правда посыпали титьки блестками?
дворец Нагорный открыл сезон ледовых шоу
а так, ноябрь будет без всплесков,если конечно Кадышева не кумир
))
30.10.2016 в 22:55

Я ничего не перепутала? Этой даме действительно 22? И она теперь Краса Нино? Ну чтоб..будем считать что шоу удалось!
31.10.2016 в 02:24
quest x0 @ Чудная Ответить
Я ничего не перепутала? Этой даме действительно 22? И она теперь Краса Нино?

А….вы тоже обратили внимание…девушка на большом белоснежном инфинити….В паспорт не заглядывал,так заявлено.С ней вообще казус произошел,на один тренинг куда она приехала с опозданием,находясь в состоянии кэжуал,в джинсах и красовках,безо всего(макияжей,причесок,платьев).Была остоновлена вопросом"девушка вы куда?"Смутил общий пейзаж,ибо явно старше и формы, ну не модельные.Собственно фотки есть,всех красавиц,но Чернышева просила не выкладывать их в сетку.Короче с этой мадам-мадемуазелью,тайна…хоть и явная
Ну чтоб..будем считать что шоу удалось!

Оно было провальным,но посвещенные сделали вид,что так и надо,а непосвещенные ничего не поняли.Остановились именно на этом-будем считать,что шоу удалось(с)
Давайте поздравим нашу землячку Юлию Ступишину с победой в Китае! Очень красивая……очень достойна! Правда!?! http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/nijegorodka-yuliya-stupishina-vtoraya-na-konkurse-mrs-globe/ Вопрос единственный..к устроителям почему не первое? Но это мелочи! По факту..она была лучшей!

Красотка!

однако ,хоть и не знаю всех деталей, не удержусь чтоб не добавить ложку сгущёнки в эту медовуху : "с победой в Китае!"
14.02.2017 в 18:30
Kirilla x0 @ quest Ответить
Оо. знакомый магазин. Очень хороший, особенно для молодых мам. Есть всё, что нужно для ваших детей в одном месте. не приходится везде искать, что упрощает многое. Плюс когда ты попадаешь на возможность сэкономить http://ekonomba.ru/shops/mytoys , это очень помогает)
Поездки это хорошо, но семья важнее!
14.02.2017 в 18:32
Kirilla x0 @ Kirilla Ответить
Берегите себя
29.10.2016 в 20:21
quest написал(а)
весь вечер занят тем,что только вас и успокаиваю…
дайте знать что я не одинока!

нуу….почти
поэтому успокаивалка первая…В Вене прохладней чем в Риме,Турине,Милане…
вторая…)……..Тирион sos! Как интеллигентный человек объясните мне как своему оппоненту..я правильно поняла..что пока кто-то будет гонять на жопе с горок..кто-то другой будет в это время гулять по Вене??????
да я бы всей душой и другими составляющими, однако про заграницу знаю только, что у них КаВээНа нет и им нравится Кончита Вуртс и Хилари Клинтон, поэтому альтернативы нашим горкам-жопкам для меня не существует в принципе..
но шансы попасть в Вашу любимую Италию хоть в качестве остарбайтеров, хоть просто вежливых людей ещё есть !
да вы успакооойтесь.
ВСЕ не могут уехать по определению. только у 20 % населения россии есть загранпаспорта. 5% россиян отдыхают за границей раз в год. и только 1% населения может позволить себе отдыхать за рубежом 3-4 раза в год.
так шта жопа-горка-новый год
За утешения спасибо! Но Вы не увиливайте! Говорите прямо! Я сильная! Вы то с ватрушкой или на ледянке???
я рядом постою
06.11.2016 в 22:01
Кума x6 Ответить
В Тае недавно был, Доминикана подождет, а сегодня открыл лыжный сезон.
Везёт. А я не любитель лыж и коньков. Как то все не получается приобщиться. Хотя в детстве много время с мамой провела на Щелковском. Хорошо было. А потом горячий чай.
Чуднейшая, любить нужно себя, а не лыжи с коньками. В детстве, прихлебывая сладкий чай из блюдца, думать не думал, что буду рад горячему напитку из корня имбиря.

Через два месяца!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
??? 0 Ночник Вчера в 22:18
Ночник
Пыль 10 More 20.09.2017 в 21:16
Васи
Семейная пара 33 0 33Саша33 19.09.2017 в 16:33
33Саша33
Поливание грядок 3 ZnatoK 18.09.2017 в 20:11
Ночник
Умный. 29 Васи 14.09.2017 в 16:16
rupshov