Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

По-моему, мужчина должен..

15.10.2016 в 22:49
Чудная x0 Ответить


Кто так не думает? Зачекиньтись в теме! Мы на Вас посмотрим!
15.10.2016 в 23:10
Тирион x0 Ответить
а тем кто так думает можно?
только я ещё додумываю : какое счастье!
Нужно!)
тогда отчекиниваюсь!
16.10.2016 в 07:54
Alef x0 Ответить
в тему:
16.10.2016 в 12:17
ЮлияЯ x0 Ответить
Нуууу…нет уж…ещё его носа в моих тряпках не было. …пусть о другом думает ))))
16.10.2016 в 18:13
Olkis x0 @ ЮлияЯ Ответить
А нос и не нужен! )) С мыслями о широкой женской душе просто и без лишних вопросов он должен всего лишь проспонсировать..
16.10.2016 в 18:57
ЮлияЯ x0 @ Olkis Ответить
Да ладно…идешь и покупаешь(что касаесть шмоток ). ..хорошо, при покупке электронного пианино можно эти мысли допустить ))))
16.10.2016 в 18:00
Васи x0 Ответить
а он поможет?
16.10.2016 в 18:10
Olkis x0 Ответить
Мужчины смотрят на эту проблему с другой стороны..))
18.10.2016 в 09:31
tokeu x0 Ответить
… мне кажется лучше просыпаться с девочкой на которой ничего не одето…)))
18.10.2016 в 21:19
Чудная x0 @ tokeu Ответить
Чего 7-м не хвалишься? пора!)))) или фотки из отпуска кидай!
23.10.2016 в 19:23
5nizza x0 Ответить
"Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.
Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен.
Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь
(в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь).
Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если
состоялся, то будет обвинен в том, что немолод.
Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник.
Если богат – в том, что «посадил в золотую клетку».
Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая
скотина. Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом
тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не
ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т. п., нужное подчеркнуть.
Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец.
Если она его, то он виноват в том, что он мудак.
Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его
дохода не хватает на ее хотелки. Если женщина сидит у него на шее и
ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке
и нажимания кнопки «пуск» на автоматической стиральной машине, то
он виноват в том, что не дал ей самореализоваться.
Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет
обвинен в том, что «совсем ее замучил». Если меньше – то в том, что
«не удовлетворяет».
#паста #lm"(с) Луркморе
..нда. Хорошо. Признаем..что у изложенной теории есть право на существование. Вопрос в другом! Луркморе! Хосспади..ну вот откуда такая тяга к помойкам?( ))))
Свинья везде грязь найдет:):)
01.06.2020 в 13:21
УВЕКС x17 @ 5nizza Ответить
.
а ларчик без секрета : детям мороженное, бабе – гинекей, мужикам гараж (работу, войну, симпозиум….) !
Тирион написал(а)
, бабе – гинекей,
…эээ я извиняюсь..а с чем это носить?
так… с чем угодно – ведь "в терем тот высокий нет хода никому"!
но вообще к Вашему одному предложению больше подойдёт какое нибудь культурное государство с профицитным бюджетом..
Тирион написал(а) с профицитным бюджетом..
.. у женщин так не бывает. Только у Сулимы первый раз получилось принять бездефицитный. Надо полагать не без давления! Так что..необходимо признать..что даже культурным государством должен управлять МЧ!
у женщин так не бывает.

я слышал о том , что начиная с некоторого количества (личных) капиталов мужской склад ума лучше сохраняет трезвость состояния мыслей, но практически имею дело с другим качеством бытового уровня… тут у нас всё наоборот..
:)
Это же не только одежды касается.
НУ КОНЕЧНО!!!!!! Не надо забывать про обувь..украшения..регулярные и чартерные рейсы……………..концерты…вернисажи…..про зефир вроде уже говорила…что ещё забыла(???)..ну другими словами: открыл глаза…и пошагал делать ЕЕ счастливой! Вот и вся межполовая философия! В одно предложение поместить можно!
Ну да…всё верно. А если не можешь сделать её счастливой, то прийдётся отказаться от этой женщины. Мужчин у нас в России…по статистике не мало. И она проснётся утром, позавтракает и найдёт себе кого получше.
25.10.2016 в 12:44
А то! Ответить
Цитата не совсем полная. Там ещё было "про холодный пот" и затерялось "опять".
14.02.2017 в 21:35
Ночник x0 Ответить
осмелюсь выступить со встречными векселями
(только для взрослых девочек с устаканившейся психикой налаженной экономикой)
http://sexbutik.by/o-sekse/100-luchshikh-seks-sovetov-2011-goda-dlya-devushki.html
Женская собака не захочет - кобель не вскочет…
с женскими собаками всё в 6 раз предсказуемее и в мильён понятней…
Оо!! Есть такие экземплярчики, уникальнейшие. Они не знают что прежде чем кусаться, нужно сначала попасть в поле зрения кобеля, так сказать войти в непосредственный контакт. Ну да, бывают и псы необычные, с побочными эффектами.. сидят у забора ) Но думаю нужно дать им шанс )
чёта я уже потерялся кто есть где и где есть кто… но есть общий для всех принцип – цель подсказывает средства !

пс. ну и седативная терапия , как последний приют..
http://my-pet.com.ua/vyazka-sobak-4670.html
Нет конкретного кто и где.. общий принцип.
Аа!! Вона оно чо…
я так думаю , что общий принцип это, раз что то есть , значит так оно и надо… но конкретика всегда подкидывает проблем..
Моя конкретика фантазия которую я не могу отличить от реальности, она тебе точно никчему. Давай к теме вернёмся "мужчина должен". Как взаимовыгодный союз полов превратился в "должен"?
ну что Вы – Ваша конкретика в полной моей неприкосновенности, мне и своей хватает : за собачьей женщиной не доглядел… (


Как взаимовыгодный союз полов превратился в "должен"?

вряд ли на Земле есть кто то , могущий ответить на этот вопрос… без конкретики…
но на весах этого союза не всегда удаётся удержаться от соблазна подложить что нибудь в свою чашку и (или) что то не заметить в чашке союзника..
Ты встретил этого единственного на земле. Потому что надобность в союзе отпала, а инстинкты за избыточным продуктом не поспевают.
Мне сложно понять причину соблазна, потому что мой мозг не понимает что у соблазна нет причины, он просто "хочется". Когда оба союзника, искренне заботятся друг о друге, становится не важно на чьей стороне перевес, а когда ждёшь что тебе должны, то неискренность, а она чувствуется и отталкивает. Я же окучивал тут автора, когда она дала понять что я должен пострадать без её взаимности, как отрезало. Не удивительно что она одна. Клюква не такая, под машиной с мужем лазит, они вместе и путешествуют в кабинке, счастливы. Эти все закономерности не я придумал, им тысячелетия, странно что о них не знают..
Ты встретил этого единственного на земле.

"меня терзают смутные сомнения " на этот счёт –- и без конкретики не обходится , и вид с одной чашки, и мозг не в оптимальной среде работает…

Когда оба союзника, искренне заботятся друг о друге, становится не важно на чьей стороне перевес…


совершенно согласен! я тоже люблю кино смотреть, книжки читать и чтоб морсик уже в холодильничке стоял….
У меня вчера Metal Gear 5 без вайфая не запустился, а я так его ждал!. И солнце с неба упало, и все бабы женские собаки.. А сегодня утро которое мудренее, найду мобильный роутер, а баб своих наряжают пусть те у кого волшебная палка или палочка, или не волшебная.
Получается, что главная женская добродетель это непритязательность?) 6
Нет из моих слов ото не получается, и непритязательность это не добродетель. Мужчины просто покупают вас, компенсируют свою непревлекательность, не обязательно внешнюю, или просто хотят вас использовать ненадолго. Женская писька расслабляется когда ей дарят что то, ведь после проникновения приходилось выгашивать и воспитывать долгие годы, контрацептивов небыло, вот вас глупых и разводили на цветные камешки на верёвочке. Достойного мужика баба обхватив ногами и так не выпустит, без тряпочек. Женщины наряжаются что бы свалить хорошего аленя, а когда свалят, их интересы переключаются на пещеру, потомство, быт, и иногда пошалить. Если женщина озабочена после замужества тряпками, значит что то у неё не так, ищет подсознательно нового оленя, или сознательно, потому что достойных аленей мало.. одни козлы и кабаны)
"никакой контрреволюции в" Ваших" словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность."
всего три цвета передают (в телевизоре например ) всю цветовую гамму Мира.. а с помощью сценариста, режиссёра, актёров и ещё сотен народов количество конкретных сюжетов явно стремится к беЗконечности.
т.е. " вроде просто все", но совершенно не предсказуемо..
Очень хорошие, и главное, правильные слова. Так было с момента сотворения мира, так будет, пока этот мир в бездну не свалится.
Продолжайте.. продолжайте.. так приятно. У меня аж задняя лапа задёргалась.. Можно ещё за ушком..
Можно Машку за ляЖку)
Кобелиное дело - столбы метить, миску стеречь и преред хозяином хвостом вилять, особенно куцым.
А можно Женьку.. за сиську..?
За заявленное намерение будешь оскоплен безнаркозно . (
Заявление это так: "На имя председателя.. совхоза "Нижегородский". Уведомляю Вас омоём намерении схватить гражданку такую то за сиську, путём обжатия пальцами правой руки её левой молочной железы, до характерного звукового эффекта "ах" из ротовой полости. Эти действия я совершаю в здравом рассудке и трезвой памяти. Я отдаю себе отчёт о последствиях и прошу в моей смерти винить гражданку Ж. В.
Прощай Родина! "
А у меня так, просьба.. Даже рук нет, одни лапы.. Могу только лизнуть.. Ноги )
Встретить бы эту письку, залзал бы до полУсмерти.. )
" А смысл ?"
Она фантазия, какой смысл в фантазиях?
так то я не про неё интересовался, а про Ваш план действий..
Какой план если она фантазия? Поесть мороженное, сходить в кино, и лечь в психушку.. А что делают с людьми которые видят воображаемых людей, разговаривают с ними, а потом куни делают?.. )
Ну а если серьёзно, ты думаешь это уместно обсуждать на форуме общего пользования с посторонним мужиком? Или у тебя какой то другой тайный смысл вопроса который я не могу никак уловить? )
ты думаешь это уместно обсуждать на форуме общего пользования с посторонним мужиком?


давайте посмотрим, у меня все ходы записаны –-
Вы озвучили "так просьбу"..
я заметил , что инициативные действия статистически эффективней..
Вы огласили свою фантазию..
я поинтересовался её самоварной производительностью..
Вы предоставили справку о высокой художественности проекта..
я молчаливо принял к сведениям

никакого неумелого обсуждения и тайного смысла ! по крайней мере с нашей стороны, только логика и философский интерес !
Моя шизофрения останется со мной, мне теплее, и девушку хорошую не позорить.. )
Ну тогда тебе спасибо, дал выговориться.
я тут вообще не при чём, мои то чёрные..
но могу поделиться одним наблюдением : после просмотра 10-15 тыс. фотографий с социальных сайтов пониженной ответственности, многие ракурсы становятся другими..
Что такое сайты пониженной ответственности, и какие ракурсы? Ты так осторожно подбираешь слова что бы снизить за них ответственность что понять тебя порой сложно, или многозначительность зашкаливает.
http://xxmedia.ru
на примерку…
Дай ка подумать.. Если я насмотрюсь порнухи, какие же ракурсы изменятся?.. Я стану опасным и мной займутся надзорные органы? ) за что же ты меня так брат?..
на пальцах не объяснишь, но при соблюдении рекомендованной дозировки, шизофрения вылечивается в большинстве клинических случаев ! если только на первой сотне не перейдёт в острую фазу..
Я люблю свою шизофрению.. )
ну тогда Вам можно и не надо.. совет и любовь!
Грустно..
ну Вы уж сами определитесь как нибудь – либо дудочка , либо кувшинчик !
Афоризмы, метафоры.. загадки. Я недостаточно умён для тебя наверно, что бы понимать дудочки и кувшинчики..
пардон мсье
http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_gk/kataev11.htm?1

а вообще и мультик есть.
Я эту сказку читал в детстве и помню с тех пор, и про выбор догадался, не могу скомутировать эту тему с собой.
второй пардон мсье :
выбор ,по моему , очевиден –- либо шизофрения с грустью, либо ни того, но и ни другого.
17.02.2017 в 14:12
tokeu x0 Ответить
… вот проснулся он с такой мыслью…

17.02.2017 в 14:13
tokeu x0 @ tokeu Ответить
… а может "любимая" так на работу и не готова ходит…
17.02.2017 в 19:06
Кума x0 @ tokeu Ответить
Классное фото! Какую диафрагму ставил? А выдержку?
)
Однозначно!
24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики Ответить
написал(а)
Мы на Вас посмотрим!


чО на нас смотреть, когда есть на куда)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС