Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

мне не нужны ваши комментарии

06.09.2016 в 02:01
Юнита x4 Ответить
я не помню сколько меня здесь не было, да и не будет не мой ритм жизни. какие вы скучные…. только в теме Чудной захотелось ответить… да и то… Тухляк!!!! Алеф немного разбавляет неграмотность и бодягу. бееееееееееееееее а не ннов.
06.09.2016 в 07:42
Alef x13 Ответить
мы все тоже тебя очень любим… :)
09.09.2016 в 05:10
Юнита x4 @ Alef Ответить
Люблю тебя за общепит)))))))))
13.09.2016 в 04:49
Юнита x4 @ Alef Ответить
знаешь Алеф, я офигела, вот тебе, сказать только хочу, я блин делаю что хочу и не знаю как себя обуздать, пьяная езда- решаемо, все все все решают деньги а больше связи.
13.09.2016 в 08:23
Alef x13 @ Юнита Ответить
это не есть хорошо… ощущение безнаказанности расслабляет и приводит к необратимым последствиям… в твоей жизни и жизни окружающих тебя людей
14.09.2016 в 02:50
Юнита x4 @ Alef Ответить
согласна
06.09.2016 в 10:33
ага Ответить
НеТухляк - это когда в теме есть сиськи, письки и жопы. Что-то другое тебя не интересует, голова забита одними жопами, что неудивительно. С такой -то производительностью говна.

Не выходишь сюда и хорошо. Чего опять приперлась то?=)
09.09.2016 в 05:12
Юнита x4 @ ага Ответить
на сиськи еще заработать надо
09.09.2016 в 05:15
Юнита x4 @ ага Ответить
жопы меня интересуют, но только упругие мужские попки
06.09.2016 в 18:37
Васи x10 Ответить
се ля ви.
08.09.2016 в 09:40
5nizza x3 Ответить
"страшно себе представить,что в головах у святых.. Я не очень в этой теме,я делаю свой пыхпых.. Святые на очень уж сложных щах.. Есть мазы проще отъехать.. Да так,что Ах.."(с)
08.09.2016 в 14:17
tokeu x6 @ 5nizza Ответить
5nizza написал(а)
"страшно себе представить,что в головах у святых.. ."(с)

… ПРИВЕТ !!!…
09.09.2016 в 05:19
Юнита x4 @ tokeu Ответить
Ёшкин кот, только не говори что ТЫ парнями стал интересоваться больше чем блондинками и брюнетками
09.09.2016 в 12:22
tokeu x6 @ Юнита Ответить
… Приветик!!… как ты могла даже подумать об этом дорогая???… только девочки…))))
11.09.2016 в 05:58
Юнита x4 @ tokeu Ответить
ты же помнишь те фотки, где я жестко блондинка, которые ты удалил) решила опять в брюнетки заделаться, как думаешь, картина в общем на селфи не измениться?
Как все статично..зы..уже даже Квест умеет слушать правильную музыку..Ночник еще чУтьчУть и станет экспертом в экспрессионизме.. А тУт( ЭТО СТРАШНО!!!
а можно остаться любителем-натуристом ? а то чё та я стремаюсь..((
Это как??? Сдаться за шаг до победы????

Зы..я могу понять Ваши страхи. Конечно это не просто..Переварить без пых пых..на сухую так сказать..творчество Кафки..под симфонии Малера..да еще с иллюстрациями Синих всадников.. Конечно есть вероятность поседеть раньше времени..и с пониманием отнестись к тем..кто кончает суицидом. Но Вы справитесь! Я в ВАС ВЕРЮ!!!
" … я бы сейчас горбушечкой отравился бы.."
)))..честно говоря у этого процесса есть обратная сторона медали! Наевшись этих "соплей.."..Действительно начинаешь с уважением присматриваться к жизнеутверждающему творчеству соц реалистов строящих очередную ГРЭс.
Зы..Вы победили!
Вы победили!

((
" ..Пиррова победа . Этьен даже не думал о битве. Все мысли его замкнулись на печальном воспоминании о теле …"
я очень постараюсь что нибудь поймать от синих лошадок и зелёных кисок..
всех убили?
первая пятерка убила все что должна была))) только последний смог нейтрализовать последствия знакомства с ними…)))
твою мааааать, кто здесь?))
да я……, скучно иногда… хочется зайти на сайт а там!!!!! но там ни фиЙхуа. а так норм. Юня открывает пивнуху прикольную на автозаводе, дети отличники, остальное скучно.
Юня открывает пивнуху прикольную на автозаводе

Да… пивнух у нас в Автозаводе мало.
И потом…кого ещё спаивать как не автозаводцев.
зато у вас на автозаводе в аптеках самые низкие цены по городу…
Не знал.
Да… и Максовит Максовиту - рознь.
Аптеки находятся в двух остановках друг от друга, а разница в цене на лекарство - 40 рублей.
можно на сайте посмотреть… и наличие лекарств и цены в каждой из аптек
Prosto-Serega*
Не знал.
Да… и Максовит Максовиту - рознь.
Аптеки находятся в двух остановках друг от друга, а разница в цене на лекарство - 40 рублей.

…. вздрогнула слихка…
Дык рознь - потому что РОЗНИЦА…
ага… битва за покупателя… маркетинг, бля…
Их точно меньше (пивнух), чем тех кто пьет на Автозаводе. Могу рассмотреть другие районы с твоей помощью
Спортивный магазинчик откройте в автозаводе вместо пивнухи - свечку за Ваше здоровье поставлю.
решила, Дворовая, около озера, будет порядочно и телевизор и лысковское пиво
около озера

ага, там и школа рядом….школьники оценят.
ну вы тогда закройте все разливайки что там есть, тогда и я не откроюсь, обещаю
14.09.2016 в 06:13
Анти-совет @ Prosto-Serega* Ответить
Да, соглашайся уже, ломается он, на Автозаде еще и зона есть, украл выпил в тюрьму
Людишки, чтобы выкормить своих щенят, готовы в любое дерьмо окунуться, не осознавая, что потомству жить в этой клоаке.
Щастья не избежать, попроси, чтоб туалет нормальный сделали, обоссут ведь еще всю округу.
да да да – кормишь, кормишь , а они вырастают и последние туфли жуют..(((
09.09.2016 в 11:56
меркурий Ответить
ретроградный в действии. возвращенцы. незакрытые гештальты. бумеранги.
09.09.2016 в 21:17
Sergio x0 Ответить
мне похуй
я лично стар
Значит все таки самообслуживание?
Sergio написал(а)
мне похуй
я лично стар
Серджио….Суперстар!;)
Электрик Петров написал(а)
Sergio написал(а)
мне похуй
я лично стар
Серджио….Суперстар!;) Ну с ним давно все ясно! А что с Вашей совестью???? На курорте забыли? Где фотки? Впечатления? Тоже не грузятся?
"Я проскакала тысячу миль, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны!" (с)
;) ага, говорю же тошняк, еще собак сегодня последние приличные туфли съел (забыла спрятать) вообще депрессия
15.09.2016 в 14:52
volandleo x0 Ответить
немного разбавить грустность
16.09.2016 в 08:58
More x9 @ volandleo Ответить
Потерялася я!!!Хде конец,наконец!!!!)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40