Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Sooooooooossssss!!!

11.08.2016 в 20:49
Чудная x0 Ответить
Как перестать хотеть в отпуск???
11.08.2016 в 21:10
chuchelo x0 Ответить
работать по призванию
11.08.2016 в 22:02
Васи x0 Ответить
а зачем?
затем, чтобы не хотелось. Призвание же- ты работаешь в радость и тебе еще за это деньги платят. Но по своему опыту знаю, что в отпуск хочется всегда и призвание тут не при чем!
11.08.2016 в 22:40
а вот ошибаетесь @ Беренис Ответить
за призвание денег то как раз и не платят). просто нет денег на отпуск и все. и мечтать о нем не смеешь. Зато есть призвание.
а, вот оно как!
дык и я о том. нефиг избавляться от таких желаний.
12.08.2016 в 01:33
Ночник x0 Ответить
попробуйте переехать на пмж в Италию.. думаю месяца через два-три получите либо аллергию , либо желаемое..
сам то опробовал?
14.08.2016 в 22:36
АХ x0 Ответить
Как перестать хотеть на работу?
Ни одного полноценного выходного за лето.
15.08.2016 в 09:18
Хижина x0 @ АХ Ответить
)) это аномалия) Ах, тебе действительно это нравится? место упаковщицы еще вакантно?)
15.08.2016 в 14:09
АХ x0 @ Хижина Ответить
Строю мастерскую. На то что заработала на мыле. На днях начнут делать крышу . Стала бы я упираться если мне не нравится?:)





ЗЫ. На данный момент открыты вакансии: упаковщик, мыловар, бухгалтер, водитель-экспедитор, админ групп, дизайнер, штукатур-маляр, художник оформитель, уборщица, повар, швея, подруга, мать, жена.
15.08.2016 в 20:01
Чудная x0 @ АХ Ответить
Ах..на фоне твоего размаха..я чУвствую себя ущербной. У меня в мечтах дальше хочУ вот те тУфли и еще вот те..тУда..а еще вот тУда..дальше не идет. И ни одного хозяйственно-бытового пункта в списке. Тут как то фишек накопила на два ножа кухонных и неделю чувствовала себя героем-домохозяйкой! А ты дома валяешь.
Чудная написал(а)
И ни одного хозяйственно-бытового пункта в списке. Тут как то фишек накопила на два ножа кухонных и неделю чувствовала себя героем-домохозяйкой! А ты дома валяешь.

а я хочу дом с верандой)
Вот еще одна..демонстрирующая узость мое мышления. А как я могу хотеть дом..если я даже не знаю в какой части света он должен находиться? Когда в нем жить? На пенсии? Так я так далеко и не заглядываю. При исходных данных с 5 дневной рабочей неделей и отсутствием служебного автомобиля с водителем это еще и напряг дополнительный. Есть еще вариант не работать..но над этим тоже надо работать. Так что пока живу со своими мелкокалиберными хотелками.
.если я даже не знаю в какой части света он должен находиться?

античных развалинов и тёплого моря достаточно и в Сирии, а цены на недвижимость там сейчас вообще без зубов! Можно рискнуть !
В просветах случающихся событий , практичней хотеть юрту над бункером..
16.08.2016 в 09:49
Хижина x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
ЗЫ. На данный момент открыты вакансии: упаковщик, мыловар, бухгалтер, водитель-экспедитор, админ групп, дизайнер, штукатур-маляр, художник оформитель, уборщица, повар, швея, подруга, мать, жена.

Я так понимаю, это всё ТЫЫЫ в одном флаконе)
Хижина написал(а)
)) это аномалия) Ах, тебе действительно это нравится? место упаковщицы еще вакантно?)
…я тоже считаю что Ах пора врачу показать! Зы..я по доброму!
единственный способ избежать искушения - поддаться ему
Ага..*засияла..я уже даже начала чУть-чУть откладывать..
18.08.2016 в 00:03
Olkis x0 Ответить
Перестать хотеть в отпуск - легко! Можно сменить график, например, раз в неделю работать. Или дождаться пенсии.. )))
22.08.2016 в 13:27
volandleo x0 Ответить


Если взять пару дней четверг-пятница, и за 4 дня в хлам отдохнуть, то на некоторое время отпускает сей сладостный недуг.
29.08.2016 в 13:17
Jarkaya x0 @ volandleo Ответить
Полностью с вами согласна, как то помню еще до беременности. Начинала отдыхать в пятницу вечером, а заканчивала в субботу. И в понедельник аж на работу хотелось выйти и работать. А сейчас не когда размышлять, щас у меня отдых проходит с доченькой дома после работы=)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:15
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:13
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:12
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:12
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:11
УВЕКС