Погода -17 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Признаки бальзаковского возраста

05.07.2016 в 22:57
Гость Ответить
В жизни каждой женщины наступает момент когда "нет" радует гораздо больше чем "да". Приезжаешь домой, по дороге схомячив клубнично-банановый экстрем, шастаешь по дому в трусах и майке с черепом (и плевать на стройку за окном), бокальчик белого холодного вина в одной руке, комп в другой.. ну как же хорошо. А спать я буду звездочкой по диагонали, предварительно намазав каждую конечность (и не только) предназначенным для нее кремом ))))

план на выходные: купить пакетики для льда, а то как-то не айс with no ice.
06.07.2016 в 10:42
Хижина x8 Ответить
если бы жив был профессор Преображенский, пересадил бы вам яичники обезьяны:)
06.07.2016 в 10:57
за что @ Хижина Ответить
вы так со мной? )) мне и с имеющимися неплохо ) хотя кой-какую наружную пластику я бы сделала ))
06.07.2016 в 10:48
Это Ответить
уже мудрость)) и независимость своего внутреннего счастья от внешних обстоятельств (М в т.ч)… Снимаю шляпу)
06.07.2016 в 10:58
в ответном @ Это Ответить
глубоком реверансе ))))
06.07.2016 в 15:24
ЁШ x4 Ответить
Между похренизмолм и возрастом - дистанция огромного размера…НО… люди к старости глупеют … ))) …
06.07.2016 в 17:28
глупеют @ ЁШ Ответить
те, у кого хоть какие-то мозги были )))
08.07.2016 в 17:32
Васи x10 @ ЁШ Ответить
люди к старости глупеют … ))) …

это редко. большинству в общем некуда.
06.07.2016 в 16:19
ЮлияЯ x7 Ответить
ОдиночествоМ попахивает…пару дней за полгода в пределах собственного дома-квартиры -возможно,но не в других масштабах…данунаХ такого добра.!
06.07.2016 в 16:30
воу-воу @ ЮлияЯ Ответить
вы совсем не умеете читать? или завидуете? )))
Конечно,завидую ))) сегодня-то делать мне неХер,придется завидовать Вам )) скинь инфы еще про себя, чтоб аж подбородок был влажным. .а?
06.07.2016 в 16:58
сколько @ ЮлияЯ Ответить
агрессии… не могу понять чем попахивает.. )))) явно не одиночеством, но чем……
Абатюшки..зеркалишь хреново )))
06.07.2016 в 17:23
детка, если @ ЮлияЯ Ответить
бы я зеркалила - ты бы уже в сортире рыдала от осознания собственной непроходимости )))
Аж три ответа )))три! Не останавливайся))
*смеюсь )))
06.07.2016 в 17:30
засчитай @ ЮлияЯ Ответить
четвертый и иди уже домой с чувством выполненного долга )))
Сухо, лаконично, без словесныХ "завитушек "..еб@ни уже эмоциональнее )))
хотя можешь врубить с'еб@тор и валить в монолог ))
С "уважением ")))
06.07.2016 в 17:37
Ну точно @ ЮлияЯ Ответить
агрессии и глупости до)(уя)))
06.07.2016 в 17:20
Ну это явно @ сколько Ответить
глупостью попахивает)) эта юляя глупа, как пробка ))) и каменты ее такие же
Ну и агрессии хоть калошей отбавляй:)
06.07.2016 в 17:21
а мне показалось @ Ну это явно Ответить
недоебом…
06.07.2016 в 17:34
Тоже @ а мне показалось Ответить
вполне возможно
06.07.2016 в 18:54
quest x8 Ответить
В жизни каждой женщины наступает момент когда "нет" радует гораздо больше чем "да"

Не плохое вступление,хоть и родовое мужское…Только не пойму,взяв в аренду знамя 45 летних мужчин лентяев,отказ от чего вас так радует?

Возможно здесь ответ…Когда он по вашему наступает?возрастные рамки?
)
06.07.2016 в 21:56
не думаю @ quest Ответить
что есть возрастные рамки. Это состояние души, которое приходит с опытом, да. У кого-то раньше, у кого-то позже… у особо талантливых никогда )))
07.07.2016 в 20:45
Хижина x8 @ quest Ответить
Тебе ль не знать, что радует…швобоода) не майка же с черепом)
08.07.2016 в 10:36
майка с @ Хижина Ответить
черепом тоже может радовать ;)
кума пару месяцев назад вернулась из Англии, проведя там полгода на проекте, оч. извинялась что не нашла для моей дочери платье с черепом в качестве сувенира))
черепом тоже может радовать ;)
кума пару месяцев назад вернулась из Англии, проведя там полгода на проекте, оч. извинялась что не нашла для моей дочери платье с черепом в качестве сувенира))

Да перестаньте,у меня племяшка в Мадриде уж третий год в университете экономику преподает,уж она мне возит-возит эти майки с черепами,сам туда езжу каждые три месяца…ну не фига они меня не радуют….вот думаю,щас она переедет в Австрию на 5 лет,буду брать с рукавами подлиннее.Вот может тогда?
;)
08.07.2016 в 11:35
отдайте @ quest Ответить
мне эти майки, если они вас не радуют ;) мне они принесут реальную пользу, особенно в комплекте с правильными трусами и белым вином ))

с длинными рукавами - это свитшоты ;))
мне они принесут реальную пользу, особенно в комплекте с правильными трусами и белым вином ))

Вы вносите какой диссонанс в пятничную волну,сегодня ДАМАМ..хы-хы…вообще надо ходить без трусов
)
08.07.2016 в 11:57
я пробовала @ quest Ответить
это: а) неудобно и б) негигиенично :)))

мужчина в килте куда эротиШнее, чем дама без трусов, ИМХО ))))
08.07.2016 в 15:05
quest написал(а)
сам туда езжу каждые три месяца…
;)

*смотрит, не моргая*)
аа, интересничаете)
08.07.2016 в 16:11
quest x8 @ Хижина Ответить
*смотрит, не моргая*)

Все!-сморгни
нафиг тебе майка с черепами?себе куплю шляпу тирольскую и йодли разучу,а тебе отдам свою испанскую панамку в одуванчиках
)
08.07.2016 в 16:16
quest написал(а)
себе куплю шляпу тирольскую и йодли разучу,а тебе отдам свою испанскую панамку в одуванчиках
)

герцыг, щитаете, нам будут хорошо подавать?)
08.07.2016 в 16:24
Конечно,уж если мне одному,небритому деньги и сумки просто так отдают,то с вами в панамке,трусишках и чешках,нас просто обклеят от затылка до пяток оЙрами!
)
08.07.2016 в 16:48
Кстати,сегодня в столе нашел старый диск,фактически готовый репертуар

вообщем я буду космонасом,ну,а ты…Oops!…как и говорили,в панамке
))
08.07.2016 в 11:06
Она родимая-она!
собственно, тема то просто, про хорошее настроение и то что мадемуазель на данный момент все устраивает,а все остальное шелуха
)
08.07.2016 в 11:36
попрошу @ quest Ответить
не выражаться, я дважды мадам )))))
попрошу:
не выражаться, я дважды мадам )))))

Прозвучало,как будто вы еще и академию закончили какую.
Как думаете,это предел вашей сентиментальности?Или все таки Бог любит троицу?
)
08.07.2016 в 12:33
всего-то @ quest Ответить
университет ))) троицу? вариант неплох, но тут уж да-да / нет-нет ))) win-win, короче )
написал(а)
В жизни каждой женщины наступает момент когда "нет" радует гораздо больше чем "да". Приезжаешь домой, по дороге схомячив клубнично-банановый экстрем, шастаешь по дому в трусах и майке с черепом (и плевать на стройку за окном), бокальчик белого холодного вина в одной руке, комп в другой.. ну как же хорошо. А спать я буду звездочкой по диагонали, предварительно намазав каждую конечность (и не только) предназначенным для нее кремом ))))

Я все это тоже проделываю при желании при живом муже и ребенке) Дело не в возрасте и не в одиночестве. А просто в таком настроении, которое иногда имеет право/место быть!)
06.07.2016 в 21:58
согласна @ Подснежник Ответить
на 100% с частью про возраст и одиночестве, но дело все-таки не в настроении, а в умении любить все моменты своей жизни )
08.07.2016 в 10:49
tokeu x5 Ответить
…. учитывая что прототипом всех дам в последствии называемых "бальзаковский возраст" стала гражданка 30 лет, замужем за богатым но не молодым мужчиной… то есть в современной интерпретации - это молодая, сексуальная, ухоженная телка, с крутой тачкой, кучей свободного времени, активно занимающаяся собственным телом, вероятнее всего о)(уевшая, имеющая таких-же подруг и несколько любовников…. поэтому не льстите себе дамы "бальзаковского возраста", намазывание себя кремом и подбухивание в одиночестве это нечто другое….
08.07.2016 в 11:37
quest x8 @ tokeu Ответить
учитывая что прототипом всех дам в последствии называемых "бальзаковский возраст" стала гражданка 30 лет

Я извиняюсь,она не стала она и была.Во всяком случае когда тот самый Бальзак,со странным именем Оноре,писал,ей было 29 лет.В следствии и появился роман "Тридцатилетняя женщина"
)
08.07.2016 в 11:39
tokeu x5 @ quest Ответить
… Вы более точно выразились…)))
08.07.2016 в 11:47
учитывая @ quest Ответить
реалии того времени, в 29 она была если не старухой, то около того… сейчас границы сместились.
учитывая:
реалии того времени, в 29 она была если не старухой, то около того… сейчас границы сместились.

Вы хотите сказать,что отсутствие пенициллина в 19м веке,а если точнее то 1830 году,как то более сильно отклячивало задницу и закидывало целлюлитом ляхи у девицы,чем у ее нынешней современницы??
)
08.07.2016 в 12:37
скорее @ quest Ответить
наличие в 2016 мезотерапии, LPG, массажа и прочих манипуляций позволяет задержаться в счастливом "ей где-то между 20 и 50" )
08.07.2016 в 16:07
quest x8 @ скорее Ответить
скорее:
наличие в 2016 мезотерапии, LPG, массажа и прочих манипуляций позволяет задержаться в счастливом "ей где-то между 20 и 50" )

Способствует конечно…но плечи вы нарисовали такие,что только если зажмурившись.В лучшем случае пятОк лет,туда-сюда и то если с конституцией повезло….Или я не понял,вы из этого,за что то вынуждены были заплатить?Но даже если так,пока ваша супруга отошла,все же будем честными…
)
08.07.2016 в 11:45
ой-ой @ tokeu Ответить
как я ржу )) в голос буквально ))
вы как-то слишком буквально интерпретируете, вам не кажется? и как-то однобоко и прямо делаете выводы… впрочем, мужчины вообще этим славятся )))) поэтому я вас прощаю, так и быть )
08.07.2016 в 14:59
Хижина x8 @ tokeu Ответить
Может поделишься с нами ссылками) а то я читала этого автора лет в 12, в воспоминаниях скучающие, оплывшие тетки, никуда не выходят, редко моются, заводят шашни с конюхами:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хрен что в суде получишь...((( 43 tokeu Вчера в 23:49
Ну не плачь
А пусть будут. 102 Ночник Вчера в 22:29
Ночник
зажжём?... 8 Alef 22.01.2017 в 23:16
Alef
А можно? 29 quest 22.01.2017 в 22:31
Чудная
поучительная история. 86 Васи 22.01.2017 в 12:27
зосим праведный