Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

чем она его взяла?

27.04.2016 в 21:36
Гость Ответить
Коллектив немного взволнован, он разводится, а ведь не так давно обмывали рождение дочки. Видимо, всё из-за той шалавы, с которой он встречается прямо под окнами офиса. Девочки засочувствовали брошенной жене, она явно симпатичнее. Парни отмалчивались, усмехаясь. Ну чем она его могла взять? Чего не делают жены, оставляя полосы для взлета другим? Назовите штоли по пунктам)
27.04.2016 в 21:58
Ночник x0 Ответить
Пукнт один – мальчик хочет….. в Тамбов, а его заставляют огород копать..
27.04.2016 в 22:03
тамбофф @ Ночник Ответить
сложно как, он хочет в зад или минет, а ему дома предлагают только миссионерскую?)
Всё ещё проще – он хочет что бы плясали для него, а дома приходится самому плясать вокруг других .
Женился ,наверное, рано..
27.04.2016 в 22:40
тамбофф @ Ночник Ответить
Не рано, нормально. Да и шалава не похожа на плясунью 'для него', скорее, она факир)
Раз ведётся на бабские штучки, значит рано.
скорее, она факир

))) такто да – в дудку дует она, но телок то считает что этот концерт для его удовольствия .
28.04.2016 в 19:55
антигеморрой @ тамбофф Ответить
мало любить девочку в писечку,надо еще любить ее и в очечко!
все девушки должны трахаться в попку и брать глубоко в ротик.Это обязательно!Иначе это какой то примитивный секс из которого потом и вырастает привычка.Та самая из за которой разводятся
27.04.2016 в 22:15
Васи x0 Ответить
лучше сосет и нервы меньше треплет.
28.04.2016 в 06:23
Alef x0 Ответить
О!… тут открывается такая бездна предположений… и думаю, что физиология не на последнем месте )
да может и не шалава она?…
28.04.2016 в 07:38
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
ежедневная бытовуха - заёбывает… а тут романтика, новые ощущения. разочарование и сожаления, возможно, будут потом, когда новые ощущения превратятся в новую бытовуху.
о, сколько нам открытий чудных… )
пусть сами разбираются
написал(а)
Ну чем она его могла взять?
Писечкой (с)
28.04.2016 в 17:17
да ладно @ Электрик Петров Ответить
до развода этим довести нереально
это смотря какой писечкой © ЭП
28.04.2016 в 17:25
да ладно @ Alef Ответить
и тем не менее, только умением хорошо трахаться довести до развода анрил. что-то еще должно быть…
отношения… они должны быть искренними… очень… без капли фальши, без переигрывания… без сюсюкания и без зайчиков, кошечек, барсучков и прочей живности… с лёгкой нотой отрешённости… с готовностью вымыть ноги, а воду выпить… но, в то же время, с какой-то блядинкой и сволочинкой… с большим умом, который не показывают, но который и так виден… да много ещё чего
28.04.2016 в 17:39
да ладно @ Alef Ответить
это ТАКАЯ редкость и сыграть нельзя, только прожить
я не завидую тем, кому так "везет"
зря… всё остальное - не жизнь, а игра в неё…
28.04.2016 в 17:45
да ладно @ Alef Ответить
в этом легко сгореть
"люди как свечи: или гореть, или в жопу…" © Ф.Раневская
28.04.2016 в 18:26
да ладно @ Alef Ответить
щикарно ))
но я больше повторения не хочу ) хватило одного раза… )))) хотя…
хм… хочу не хочу… накроет и взвоешь…
28.04.2016 в 21:15
More x0 @ Alef Ответить
А можно напомнить как накрывает.)))
29.04.2016 в 06:18
Alef x0 @ More Ответить
последуй совету го… )
Дураков в России припасено…(с)
28.04.2016 в 09:22
гостище Ответить
- Кацман, я таки не пойму, почему вы разводитесь. Ведь ваша жена и красавица, и умница, и готовит…
- Рабинович, посмотрите на мои ботинки. Они великолепно выглядят, блестят, им завидует вся Жмеринка. Но только я знаю, как эти сволочи жмут!
не… версия со жмущими ботинками не катит…
тут скорее наоборот - карандаш в стакане…
29.04.2016 в 17:32
Бо Ответить
Ничем она его не взяла. Просто моложе и пока нет геморроя. Он просто в нее влюблен, возможно она тоже признается ему в любви, видимо он ей нужен и она была рядом тогда, когда жена показывала свою недоступность, самодостаточность и умную невъебенность. Он просто не хочет жить с женой. Он хочет видеть каждый день другую женщину.
Каждый думает, что с ним этого не произойдет. Она видимо тоже это думала.
Никого не жалко. Только детей. Но если она не дура полная, то не будет лезть в новую жизнь мужчины, называть девушку шалавой и начнет строит свою жизнь, но при этом сможет составить правильно общение дочери с отцом, без препятствий и навяливании гнилых разговоров об отце.
29.04.2016 в 21:30
абсолютный вымысел) @ Бо Ответить
1. Она не моложе, гемора пока нет, но то, что он будет, однозначно. И я думаю, что развод нарисовался не без ее помощи. И это не он разводится, а его жена с ним. Потому что, не каждая даст себя в грязь втаптывать. Уважать себя надо и она права.
И эта глупая бабская антисолидарность) обычно с такими умницами, как ты и случаются такие глупости)
29.04.2016 в 23:01
а вот это @ абсолютный вымысел) Ответить
И эта глупая бабская антисолидарность)

бабская антсолидарность?? откуда ты это взял?
хуйня короче
обычно с такими умницами, как ты и случаются такие глупости)

а это, вообще, хуйня хуйняцкая!
Мне вообще БОЛьшая фиолетовая БЕЗразница)
А по поводу солидарности отвечу так- я за то, чтобы он оставил всё жене и дочери, и шёл со своим среднестатистическим хуем в пизду какую хочет строить своё новое счастиё, потому как мне вообще БОльшая фиолетовая безразница, а вот если он этого не сделает, тогда всё печально грустно, но и в этом случае, все что не делается к лучшему.
А вас что конкретно не устраивает в моей антисолидарности?
)
И причем тут моя умница?)
01.05.2016 в 19:36
абсолютный вымысел) @ Бо Ответить
не заводись, тебя вообще никто не спрашивал
30.04.2016 в 09:09
Ночник x0 @ Бо Ответить
умную невъебенность.


не прочтите за занудство и поучительство, а только за солидарность и рац.предложение.
http://www.homeclass.ru/raznoe/bukva-yo.html
30.04.2016 в 00:01
Кума x0 Ответить
Судя по выложенному, без проведения колопроктэктомии проблему не решить.
30.04.2016 в 11:07
tokeu x0 Ответить
написал(а)
Назовите штоли по пунктам)

… побольше общайтесь и проводите время в месте - вне быта… удивляйте его, нравитесь другим мужчинам пусть будет легкая ревность и желание удержать (незаиграйтесь, а то окажется что есть мужики и по прикольнее Вашего благоверного), основная ошибка жен - типа женился, дети и уже никуда не денется…. самый лучший вариант жены - это когда и "поебаться и попиздить"…
30.04.2016 в 23:57
Ночник x0 Ответить
Природа…. мать наша…
01.05.2016 в 20:32
Чудная x0 Ответить
01.05.2016 в 21:09
смешно, аха))) @ Чудная Ответить
20.06.2020 в 10:23
УВЕКС x17 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС