Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Труп Анны Фриц

краткое содержание:
Анна Фриц - известная, чертовски красивая актриса, недавно умерла. Трое молодых людей проникли в морг, чтобы увидеть её голой. Очарованные её красотой, они решили заняться с ней сексом…

Кто-нибудь смотрел этот фильм? Там про скучных трупотрахов или что-то более интересное?

08.03.2016 в 16:15
Васи x0 Ответить
как раз тема для 8 ого марта.
Это аморалка, детка
Если Вы ещё не в курсе, это АМОРАЛЬНЫЙ форум, а не форум "им. 8 марта и Клары Целкин".
Он работает в будни, выходные и праздничные дни…без перерыва на обед, 24 часа в сутки. :)
не ты че. откуда я могу знать такие детали?
Ну вот….в след. раз знать будете.
ни нах. забуду до следующего.
чтож..если память у Вас девичья, я напомню.
склероз, маразм, амнезия. ты давай. напоминай. регулярно. поручаю.
склероз, маразм, амнезия. …ПОРУЧАЮ.

манию величия забыли.
ну шо ты. у миня усе адекватно.
09.03.2016 в 18:23
Klukva x0 Ответить
Любому художнику интересно заглянуть по ту сторону… заняться темными сторонами человеческой психики. И интерес публики всегда обеспечен. Но если уж занялся запретной темой, то надо делать это талантливо. Как Кубрик, например. Иначе может получиться просто глупо.
09.03.2016 в 19:49
P-S* @ Klukva Ответить
я правильно понял, не рекомендуете?
13.03.2016 в 10:44
tokeu x0 Ответить
Сюжет
Анна Фриц снималась в кино и благодаря этому получила свою популярность. Однако молодая актриса погибает в самом пике своей популярности. Теперь ее красивое, остывшее тело находится в морге. Один из служащих морга узнает знаменитую актрису, и вместе со своими подельниками, они решают изнасиловать бездыханное тело молодой девушки. Этот опыт будет первым в их жизни, ведь ранее они ничем таким не занимались. Несмотря на то, что извращенцы не сразу решились воплотить свои желания в реальность, они все же не стали отказываться от такой возможности. Ведь к ним в руки не каждый день попадают красивые и популярные личности.

Во время того, как один из насильников начинает насиловать тело девушки, случается неожиданное. Анна Фринц вдруг оживает благодаря страстному сексу, приводя в шоковое состояние присутствующих. В планы извращенцев не входил такой исход событий, ведь они хотели совокупиться с мертвой девушкой, а не с живой. Насильники теперь не знают как поступать. Что им теперь делать с девушкой, которая только что ожила? Один выход из сложившейся ситуации у них точно есть. Они могут убить воскресшую, и никто не узнает об этом, так как она и так считается уже мертвой для всех…
13.03.2016 в 10:45
tokeu x0 Ответить
… надо посмотреть…)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:40
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:18
УВЕКС