Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и

Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а праздник ли для вас 14февраля?

Лично для меня это заморские слюни;)
13.02.2016 в 13:34
ЮлияЯ x6 Ответить
ХеррррнЯ ..но о подарочке напомнили мне ))уже прикупила, ибо руки заточены криво (руками ничего не могу сделать )..
13.02.2016 в 18:23
VolNa x3 Ответить
Существо вы бесполое, вот вам и не празднично))
А девочкам приятны проявления любви и всяческие знаки внимания, независимо от того, заморский это праздник или нет)
Я же 14 февраля всегда жду,"что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…";)
05.03.2016 в 11:04
ArtemonchikX x0 Ответить
Не праздник, но для супруги подарки были (а то санкции на борщ т т.д., знаете ли…)

а праздник ли для вас 14февраля?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хрен что в суде получишь...((( 17 tokeu Сегодня в 15:55
Ночник
вымираем. 15 Васи Сегодня в 15:54
Васи
поучительная история. 62 Васи Сегодня в 15:53
Васи
А можно? 24 quest Сегодня в 13:27
зосим праведный
С Праздником! 3 Васи 14.01.2017 в 15:55
Klukva