Курсы валют $58.09   €61.69

Афиша

Программа LIAF 2016

Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,

Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а праздник ли для вас 14февраля?

Лично для меня это заморские слюни;)
13.02.2016 в 13:34
ЮлияЯ x6 Ответить
ХеррррнЯ ..но о подарочке напомнили мне ))уже прикупила, ибо руки заточены криво (руками ничего не могу сделать )..
13.02.2016 в 18:23
VolNa x2 Ответить
Существо вы бесполое, вот вам и не празднично))
А девочкам приятны проявления любви и всяческие знаки внимания, независимо от того, заморский это праздник или нет)
Я же 14 февраля всегда жду,"что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…";)
05.03.2016 в 11:04
ArtemonchikX x0 Ответить
Не праздник, но для супруги подарки были (а то санкции на борщ т т.д., знаете ли…)

а праздник ли для вас 14февраля?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
По-моему, мужчина должен.. 71 Чудная Сегодня в 01:55
Ночник
А вы часто врете? 13 Хижина Сегодня в 01:47
Ночник
сегодня праздник. 12 Васи Вчера в 21:36
Васи
на лыжиках прокатился. 22 Васи Вчера в 18:27
Васи
Судя.. 9 Чудная 18.02.2017 в 10:57
Alef