Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

игра.

10.01.2016 в 15:32
Васи x8 Ответить
завтра выхи заканчиваются и начнется раб. и стресс. следует подготовиться.
ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТРУДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ:
Для игры вам понадобятся:
1. Человек ( Вы сами);
2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;
3. Колготки.
Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы троллейбус. Если при этом надеть лыжи получается трамвай, а если надеть лыжи и налить в ванную воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы метро. Если добавить в воду керасина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, п….здец, вы - ракета!
10.01.2016 в 16:38
Хижина x5 Ответить
Вась, сам придумал? Если сам, то это уже белка(
Нафига нашему народу эти буржуйские каникулы дадены? Всех развлечений пиво, вотка, баня)
ну ни сам конечно. спер. а ты попробовала?
неа, фен в ванную не дотягивается)
значит тока до речного трамвая дошла. тоже вариант. (с)
значит тока до речного трамвая дошла. тоже вариант. (с)
нее, я в другие игры предпочитаю играть)
в какие?
рассказать не могу, показывать надо)
дык покажи.
нельзя, ослепнешь)
да ладно. я в очках.
надо специальные очки)
а у меня специальные. :))
10.01.2016 в 20:45
Klukva x10 Ответить
Надо работать в праздники. Это единственное от них спасение. ))
10.01.2016 в 20:53
Васи x8 @ Klukva Ответить
ужас то какой. лично мне не надо спасение от праздников. мне нужно спасение от раб.
10.01.2016 в 20:58
Klukva x10 @ Васи Ответить
Работу надо любить. ))
10.01.2016 в 21:04
ужас то какой. я чуть со стула не упал.

ох.

само словосочетание
надо любить
это по моему уже жесть!

а уж применительно к раб.
10.01.2016 в 21:05
Надо же кому-то работать! Страна такая.
10.01.2016 в 21:06
дык раб. надо. но не любить же!!!
11.01.2016 в 01:40
Бывает, что все мы устаем, раздражаемся, но как же можно не любить? Работа, дом, семья - все дано свыше и этому можно только радоваться. Заплатить без кондуктора в городском автобусе - добрая воля общества, но платят, хотя водитель пересчитывать и проверять не будет, а санкций за неоплату не предусмотрено. А еще работа должна приносить пользу - это самое главное.
11.01.2016 в 18:49
ну я лично пиво люблю. а польза это сложное понятие. смотря кому, что и когда полезно.
Klukva написал(а)
Надо работать в праздники. Это единственное от них спасение. ))

мне даже завтра на работу не хочется, уже придумываю, как развлечься после работы)
Я уже поработала, мне нормально. А тем, кто работает с потоком людей или автомобилей, для них работа в праздники - отдых. ))

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
Klukva написал(а)
Я уже поработала, мне нормально.

и я((( теперь чувствую себя недостаточно отдохнувшей)
А, батюшки! Как же раньше-то жили без этих выходных? Даже 1 января - Новый год, долгое время был рабочим днём.

уже придумываю, как развлечься после работы)

дык а я то для чиго тут тему то открыл!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
??? 3 Ночник Сегодня в 12:11
Хижина
Пыль 10 More 20.09.2017 в 21:16
Васи
Семейная пара 33 0 33Саша33 19.09.2017 в 16:33
33Саша33
Поливание грядок 3 ZnatoK 18.09.2017 в 20:11
Ночник
Умный. 29 Васи 14.09.2017 в 16:16
rupshov