Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

So true...

02.10.2015 в 10:15
Айлин x0 Ответить
Когда думаю о нём, сердце начинает биться о буквы в смсках, сквозь подушечки пальцев, набирающих глупое: «Как ты? Я на балконе, в одном нижнем, ловлю солнце, не могу перестать думать о тебе». Но я ничего не пишу. Иногда просто не знаешь, что предложить мужчине. Он кажется таким гениальным, красивым и умным, что твои красота, ум и очарование — просто мелкие монетки по сравнению с этим скопищем достоинств.

И ты чувствуешь себя беспомощной дурочкой. Ты думаешь - у него наверняка очередь из женщин, а ты слишком простая, не звездная, он для тебя – слишком хорош, ты недостойна его. Но твоя самооценка находит выход: «Это классный человек, мы должны его удержать, нашего ума недостаточно, надо срочно заниматься с ним сексом!». Поэтому ты начинаешь с ним спать. И его, кажется, это иногда даже интересует.

Заодно ты бежишь в тренажерку — до седьмого пота, переломать все ногти, главное — чтоб задница была накачана. Чтоб он оценил. Чтоб он любил хотя бы твоё тело. Заодно ты читаешь все книги, которые он когда-то упоминал, чтобы быть на одной волне, чтобы стать для него умной. В библиотеку — пока не закроется, до мозолей на пальцев перелистывать Пруста, прочесть все семь, кажется, томов.

Ты смотришь интервью или фильмы с женщинами, которые кажутся ему богинями – пытаясь разгадать, в чем секрет, что в них ему нравится, как мне стать такой же? Ты все время ждёшь, что он оценит тебя по достоинству, и не знаешь, сколько это — по достоинству — и стоишь ли ты чего-нибудь в его глазах?!

Так получаются «друзья по постели», отношения которых длятся десятилетиями — от одних серьезных отношений твоего визави до других, а потом третьих, в надежде, что когда-нибудь он оценит тебя и произойдёт что – то вроде «Какой я был глупец и не понял сразу, что ты – моя женщина! Выходи за меня?!».

Так получают несчастную любовь. Так получают косяки самооценки и невроз. Так получают односторонние отношения – когда ты в него влюблена, а он принимает или просто пользуется тобой. Не зло, просто так получилось, ты сама предложила, он вообще думает, что всё хорошо, пока ты рыдаешь в подушку от его саркастичной ухмылки или новенькой «музы» в его жизни.

Мои последние романтические отношения многому меня научили. Например, тому, что любовь невозможно заслужить, какой бы хорошей и идеальной ты не старалась быть. Его либо «торкает» в тебе всё, от неумытого заспанного лица, до глупости, которую ты случайно выдала – либо нет. И бесполезно подстраиваться или играть «я стану такой, как он хочет».

Поэтому я стою на балконе, улыбаюсь, вспоминаю, чувствую себя немного влюбленной.

Но ничего не пишу мужчине, который для меня слишком хорош.

© Cosharel
02.10.2015 в 10:18
Айлин x0 Ответить
Все правда :)
Мне кажется, женщина отзывается любовью на любовь к ней… безответная любовь для женщины - странно….
По себе знаю, что это не всегда так. К сожалению.
Дифчонка написал(а)
Мне кажется, женщина отзывается любовью на любовь к ней… безответная любовь для женщины - странно….

да лаааадно) еще как для нас) хотя хотелось бы, чтобы не для нас)
02.10.2015 в 20:05
Васи x0 Ответить
сосать надо лучше.
Личным примером порадуешь, дружок? )
ну что ты красавица. у меня совсем другая роль: пользоваться тобой когда ты, …. ээээ влюблена. я просто подсказываю тебе способ, шоб тобой подольше пользовались. гораздо лучше тренажерки и библиотеки вместе взятых.
Васи написал(а)
пользоваться тобой когда ты, …. ээээ влюблена.

что-то после этой фразы, захотелось взглянуть на тебя) в сети - полстраны мачо, а на улице - раз мышонок, два мышонок, будет уже не песенка)
любофф зла, полюбишь и козла. (с) и мышонка аналогично. тем более выбора то особо нет. :))
ну если богатый мышонок, то мож быть)
богатый мышонок …. гмы …. экая фантазия.
увы, это реал)) мышатам нужно быть хотя бы богатыми)
нужно то могет и нужно. тока как они разбогатеют?
А мне даже и смотреть не хочется ))
За что вы любите мужчин?
Спросил я женщину в саду. 
За мудрость вспаханных морщин, 
Она ответила, вздохнув, - 
За буйный гнев и добрый нрав, 
За то, что он всегда не прав. 
За то, что засыпает с ней, 
А бережет моих детей.


За то, что сыплют перец в щи, - 
За это я люблю мужчин. 
А вы за что любили нас?
Спросила женщина смеясь. 
Я долго думал и сказал: 
За то, что знал вас и не знал.

А. Розенбаум
ух, вы всё ёще на рОмантик волне?)
Это у вас - волны, а у меня -образ жЫзни…панимаешь…
:)
ну иии? как ваша лаФФстори?)
Всё хорошо ;)
Чё ж их не понять то –" по морям, по волнам. Нынче нет, завтра дам!"
Вот Вы как однокашник по гендеру…отлично меня понимаете.
Поэтому и рекомендую не вестись на чувственные разводы, а просто платить входную пошлину и не париться.
Всегда казалось, что пошло платить пошлину без чувственных разводов, но теперь соглашусь…видно мудрею…Тут как то, являясь страстным поклонником "футбола" забил пару голов, но присел на скамейку запасных ибо по словам "тренера" - "не работаю на перспективу"…:( Ну а вцелом…всё нормально! :)
Нуууу…. Ваша платёжная политика разЪве что в судебном порядке не обсуждалась. Но смею Вас заверить на фундаменте совокупленого опыта, чта принцып обязательного опошлинга вовсе не исключает материально-приятные и морально-удовлетворительные из всего себя исключения, бонусы и подарки..
забил пару голов, но присел на скамейку запасных ибо по словам "тренера" - "не работаю на перспективу"

Щяс..щяс..щас… попробую разобраться….эээээ с голами и перспективой всё больше чем меньше понятно, а вот тренер с воротами как то пока не состыковывается……
АААаа!!!!!! ВСЁ!!! СошлосЬ –- тренировка индивидуальная , ворота …… импровизированные, тренер согласен на медаль и не меньше чем золото ЧМ !?
что ещё могу набить из рассшОрренного сознания?
Это всё напоминает ещё и поход в кино –возбудительно , но не так чтоб дО смЕрти; с билетом комфортней, без билета интересатее… ну и как фильма глянется, раз на раз по разному..
не меньше чем золото ЧМ !?

ага :)
Это всё напоминает ещё и поход в кино –возбудительно , но не так чтоб дО смЕрти; с билетом комфортней, без билета интересатее… ну и как фильма глянется, раз на раз по разному..

ну наверное…как-то так :)
Буду ,тогда, считать себя сдавшим самозачёт по хотьчтотопониманию по жизни.
( Сдать бы теперя уходной ЕГЭ )
Спасибо..за участие!
Сдать бы теперя уходной ЕГЭ

Ну зачем же так-то? :( Давеча у симпотишной аптекарши запросил средство от подобных мыслей. И ведь дала…чертоФФка. "Мультифорт". Теперь радуюсь даже огорчениям. :)
…Иль я не так понял?…уход с форума анонсируете? так это тож печально, думаю… многим будет не хватать вайфая с био…гено..разумом.
"Мультифорт"

"Эххх Молодёжь!" всё то у вас на таблетки надёжа, даже по осени когда натуральный витамин с каждого прилавка подмигивает..
Теперь радуюсь даже огорчениям.

Вы абсолютно и твёрдо уверены ,что это просто-комбикорм ? Симпотишные чертоФФки могут продать не только дырку от бублика,но и портал в пятое измерение сознания.
уход с форума анонсируете?

Святой Дух с Вами !
Хотя это явление и продолжает набирать обормоты до совсем дурной тональности ..(( РРавнение на оркестр "Титаника" и родителей-основателей всех номеров и расцветков !
03.10.2015 в 09:01
tokeu x0 Ответить
… романтично… … а в жизни после свадьбы девушка превращает своего "принца" в домашнее диванное животное, откармливая его вкусностями и плюшками а потом очень растраивается что живет с инфантильным толстым нечего не хотящим дурачком…
03.10.2015 в 12:06
Тирион x0 @ tokeu Ответить
а потом очень растраивается

Сомневаюсь чё та

По нынешним временам обсеменитель нужен максимум раза два в жизни, а кастрированная подушка каждый день.
по-моему у Вас чой-та с фотошопом не лады…столько неформатных людей в одну фотку перебор)
С фотошопом у меня всё в порядке – я его не трогаю, он меня не видит.
А насчёт нефоруматов не знаю,что сказать – у меня ,практически, вся фотоколлекция из архивных закоулков… Я был просто уверен , что это ЧУк и КЛЮк популяристые люди..
Паходу - чехи? Особливо та которая справа похожа на зачинщицу из swingersakce.cz&
Неужели перепутал ????? я ж был практически уверован ….
БОЖЕ, КАКОЙ КОНФУЗ !!!!!!
Не утверждаю точно)
да чего уж…((( теперь ни пенисиона, ни помилования, ни посмертной реабилитации…((
(может эти ????)
Левая чем-то Ксен Чен Ына напоминает не?
Ой, я уже не знаю ничего.. беру бюлетень в прогрессирующую ксенофобию…((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:43
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:21
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:21
УВЕКС