Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ДУРУ

21.05.2015 в 09:21
Гость Ответить
Вокруг столько дур, искренне глупых и откровенно тупых и все не замужем, в чём Подвох?
Умная- плохо, шибко умная ещё хуже. Мужчины, что вам нужно?
21.05.2015 в 09:41
Ночник x0 Ответить
Так то –- диван, пиво и телевизор…
21.05.2015 в 10:47
Сим Е @ Ночник Ответить
лежанка, вода, молитва
21.05.2015 в 10:51
Alef x0 @ Сим Е Ответить
перешёл на лежачий бег трусцой в купели? )
так это уже 80й уровень!
21.05.2015 в 11:47
Умная дура @ Ночник Ответить
А как же, дети, внуки, дом, баня, рыбалка, книги, улыбки, музыка, природа, сиськи, голос любимой …
неужто не хочется любить женщин?
21.05.2015 в 12:11
Сим Е @ Умная дура Ответить
где задаются вопросы там и получаются ответы
21.05.2015 в 12:25
Да ты философ @ Сим Е Ответить
«Женись неприменно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом»
21.05.2015 в 12:37
Сим Е @ Да ты философ Ответить
забавно как много может найти в гугле не плохая и не хорошая просто НЕчья НЕжена
21.05.2015 в 13:48
Да ты философ @ Сим Е Ответить
нЕПлохая и нЕХорошая нИчья НЕ ЖЕНА…

НЕчья НЕжена

Да-с, я ещё способна делать мужчин просто счастливыми)
21.05.2015 в 14:16
Сим Е @ Да ты философ Ответить
в интернете модно сейчас вот так исполнять мои эмоции на твою реплику:
УХАХАХАХАХА!
как несчастный человек может делать счастливым др чел???
(счастливый не задает таких вопросов)
21.05.2015 в 14:51
Да ты философ @ Сим Е Ответить
Что ещё не делает счастливый человек, по-твоему представлению о счастливом человеке ?)
21.05.2015 в 15:10
Сим Е @ Да ты философ Ответить
счастливый человек вообще не задает вопросов, он знает на них все ответы… а в предыдущем мне послании слабоскрытая реклама:) но, милая моя, все вакансии уже заняты мне в общем то ничего не надо, теперь все есть… и даже огогого как есть:) вот разве что пару тройку млн руб не подбросите? нет? впрочем я и с этим как нибудь постепенно справлюсь:) говоря проще хотите увидеть счастливого человека - смотрите на меня… :)
в довесок любимое:)
Как я устал твердить вам вновь и вновь,
что никогда такого не бывало,
чтоб дама, раз отвергшая мой пыл,
смогла вернуть огонь моих желаний.
Не нужно запоздалых заклинаний!
Где были вы, когда я вас любил?

Защищайтесь!:))
21.05.2015 в 15:32
Да ты философ @ Сим Е Ответить
счастливый человек вообще не задает вопросов, он знает на них все ответы…

Это что-то новенькое)
Счастлив тот, кто всё знает или думает, что всё знает или кому похрен на знания?)
У меня иное представление о счастье)
А вот твой довесок вполне оправдывает твою говнястость )
21.05.2015 в 15:45
Сим Е @ Да ты философ Ответить
вау! говнюки нашли "друг" друга…
возможно развалившись на диванчике после сытного обеда, и рыгнув от души… так и тянет задавать подобные вопросы и возможно кто то и находит в этом состоянии истинное счастье… но не мое..не мое
сдаюсь, в вашем счастииии я ничего не понимаю а своим делиться не собираюсь с "друзьями" :) та к что извините
21.05.2015 в 16:01
Да ты философ @ Сим Е Ответить
Ну ладно, давай так, лишь бы тебе полегчало. Я несчастный человек и меня интересует, что нужно мужчинам. Хотя в принципе какому конкретно мужчине что нужно я естественно знаю, но по-своему глубокому несчастию, мне захотелось расширить свои представления о мужских потребностях…а вдруг среди всех счастливых я повстречаю особливо несчастного, неинтересного и некрасивого и желательно неумного и чтобы невеселого.
О, счастливый Е., прости меня грешную и несчастную!
21.05.2015 в 16:04
Сим Е @ Да ты философ Ответить
извини. вот теперь тебя люблю я. ведь в глубине души я пацифист и всем хорошим людям желаю большого и светлого счастья
21.05.2015 в 16:12
Да ты философ @ Сим Е Ответить
Настолько глубоко я у тебя не была, но и там где была вполне себе уютненько;)
Насколько я понимаю в колбасных обрезках и несущих рамах, настолько и попытаюсь ответить…
Вот на рыбалке ,например, какую рыбку ловишь, такую обычно и поймаешь , если Бог даст. А Бог даёт кому сам захочет, но исходя из затраченных соискателем усилий…. Это ,так сказать, теория. А на практике, может быть вообще всё что угодно..

А любить женщин, спать с ими и жить это,такто, три больших разницы…
22.05.2015 в 09:24
Да ты философ @ Ночник Ответить
А любить женщин, спать с ими и жить это,такто, три больших разницы…

А нельзя всё и сразу?
Можно конечно и даже без хлеба.. ))) это кому как повезёт – конечный результат вовсе не гарантирован . Только ведь, кроме удовлетворения от результата есть ещё ,как Вы точно подметили,и удовольствие от процесса.
Вообще я иногда думаю , что весь смысл в самом брожении и есть ! А что получится дерево, карандаш или алмаз ,для Создателя, не принципиально, он найдёт применение всему… )))
22.05.2015 в 11:24
Да ты философ @ Ночник Ответить
Вообще я иногда думаю , что весь смысл в самом брожении и есть ! 

Вы подруге шубу подарили с подарка судьбы?
не уверен подарок ли, не знаю судьбы ли …
Но всё сдал в бюджет пусть теперь министерство финансов думает !
)
22.05.2015 в 11:53
Да ты философ @ Ночник Ответить
Я бы не взяла на себя такой ответственны пост) больше по части "пилить"))
"– Доцент бы заставил !" )
Кто владеет финансами , тот владеет ситуацией !… А кто владеет ситуацией, наверное проще владеет собой ..
22.05.2015 в 12:54
Да ты философ @ Ночник Ответить
Кто владеет финансами

То не спит по ночам!)
22.05.2015 в 12:57
Сим Е @ Да ты философ Ответить
ага… у него есть чем позаниматься кроме сна… златосеребро наприме посчитать
22.05.2015 в 13:15
Да ты философ @ Сим Е Ответить
Наивный. В наше время делиться нужно. А делиться никто не любит. Вот и думает как бы спрятать, как бы не потерять…и на свободе при этом остаться)
Или ты про парочку миллионов деревянных для полного счастья?
Ну что ты на них купишь? Авто? Полквартирки без ремонта? Ну зачем они тебе? Вложишь в булочную? Или кур купишь?
22.05.2015 в 13:26
Сим Е @ Да ты философ Ответить
кредиты отдам и наступит эра благоденствия! пошлю все нахер куплю енота и уйду… в закат
22.05.2015 в 13:34
Да ты философ @ Сим Е Ответить
Аааааа)) вон оно чё…кредиты)
Попался! Кредиты управляют временем человека… Вот жил бы худо бедно, но свободно, а теперь ты в рабстве! Это не про тебя в подъездах пишут?
22.05.2015 в 13:40
Сим Е @ Да ты философ Ответить
да… попался, можно и так… не… в подъездах не про меня, все кредиторы счастливы) но а я не прошу у "дяди" зарплату за то и не на съемной квартире:)
22.05.2015 в 13:48
Да ты философ @ Сим Е Ответить
Тебе виднее. Без комментариев.
Тебе всегда понятней понятного. Все бабы дуры кроме одной. Заканчиваешь разговор не начав его, потому что спешишь по делам важным. Испытаный способ решать вопросы как будто их нет… Столько страниц у темы а ты ещё ни с кем не подралась :)
24.05.2015 в 18:24
Да ты философ @ лишь Ответить
 а ты ещё ни с кем не подралась :)

Тебя это удивляет?)
удивляет?
А тебе тешит самолюбие. Это твоя причина одиночества. Думаешь это изюминка, а это причина..
24.05.2015 в 19:17
Alef x0 @ Сим Е Ответить
беззубого енота?)
24.05.2015 в 19:36
Егор С @ Alef Ответить
меньше беззубого больше полосатого:)
22.05.2015 в 13:35
Сим Е @ Да ты философ Ответить
к моему ответу следовало бы прикрепить вот эту Shine on you crazy diamond
Да ладна – всё очень дифференцировано, но голод и синяки лучшие украшения для мужчин, а свободные средства для женщин и детей ! )
21.05.2015 в 14:11
More x0 Ответить
Как только этот вопрос останется на обочине,то тут же прозреешь.
21.05.2015 в 14:32
Да ты философ @ More Ответить
Не говорите мне куда идти и я не укажу в чём ты сидишь
По меркам Астахова, мне уже глубоко за 50…и за эти неполные 60 на обочине жизни осталось столько…всего, что начал развиваться склероз, особенно по утрам. Так что то, что прозрел ось - уже давно забылось. И слава Б - гу. Для других.
Кхе!Мой приход был ошибкой.
21.05.2015 в 15:47
Сим Е @ More Ответить
несомненно! это не твое! оставь нам черным эту привилегию - копаться в этой помойке:)
22.05.2015 в 00:13
Омбудсмен @ Да ты философ Ответить
Паша встряхнул двадцатисчуткомлетних девах, как майский куст сирени. Аромат поднялся до головокружения и коленопреклоненного раскаяния киндеромбудсмена.
Как говорил Джавахарлал Неру - все должно быть в меру.
Идите замуж)
22.05.2015 в 09:35
Да ты философ @ Омбудсмен Ответить
В азартные игры не играю по причине сверх азартности)
22.05.2015 в 21:17
Омбудсмен @ Да ты философ Ответить
В игры не играю )

не касаясь кропленных карт, получаем куш?
Похоже на гоп-стоп)
24.05.2015 в 18:32
Да ты философ @ Омбудсмен Ответить
Похоже на гоп-стоп)

Разбойники требуют кошелек- или жизнь. Женщины- и то, и другое)
21.05.2015 в 15:13
Knight x0 Ответить
21.05.2015 в 16:39
лишь x0 Ответить
Нам бы поыббаца.. Ну в смысле просто, секс без свадьбы. Говорю за мужчин, лично я не типичный мужчина, болен. Но вот так, это ответ на твой вопрос.
21.05.2015 в 16:50
Да ты философ @ лишь Ответить
А кому не нужен Секс без свадьбы?
А потом, лучший способ иметь Секс без свадьбы - это быть женатиком. Любой Секс уже без свадьбы.
Да кто сказал, что современным девушкам нужна свадьба? Один геморрой. Прежде чем выйти замуж, мало справок медицинских собрать, так ещё бы желательно кредитную историю изучить, дабы в каббалу какую не втянуться)
Ой!.. " выйти за муж" и "свадьба" я думал одно и тоже.
Ну мужики осеменители, мерзавцы, а женщинам нужно навсегда. Может они трусы.
21.05.2015 в 17:12
Да ты философ @ лишь Ответить
женщинам нужно навсегда

Это тебе жена сказала, когда с тобой разводилась?
Это она так думала когда выгоняла )
21.05.2015 в 18:39
Да ты философ @ лишь Ответить
Понятно, все бабы одинаковые и все бабы дуры.
21.05.2015 в 17:34
Да ты философ @ лишь Ответить
Это я к тому, что не надо говорить глупости и сводить всё к банальщине о мужчине и женщине. Каждый человек хочет вечности в хорошем. В том числе и мужчина, который хочет быть с женщиной своей мечты, хочет быть с ней навсегда.
Мало я знаю таких, которые вовремя мыслей о свадьбе думают, что это не навсегда. Да и предложение пока ещё в большинстве свою мужчины делают.
21.05.2015 в 17:46
Да ты философ @ лишь Ответить
И да - выйти замуж и свадьба это одно и тоже.
Только сейчас тысячи пар сожительствуют, без регистрации отношений. Что даже хотят закон принять о приравнивании сожительств в течение 2 - х лет к законному браку, со всеми вытекающими. Вот так вот, перекрывают мужикам кислород и доступ к легкому поыбацца!
21.05.2015 в 18:06
Сим Е @ Да ты философ Ответить
хммм… когда то у одного знакомого поэта звучало как то так…
любовь как ослепительнейший свет
и хочется влюбляться и влюбляться
и вдруг подумалось,,,,:а если её нет???
так что ж теперь и сексом не заняться?!
21.05.2015 в 19:01
Да ты философ @ Сим Е Ответить
А чем ты отличаешься от ps?
21.05.2015 в 21:52
Сим Е @ Да ты философ Ответить
тем что он умнее, красивее, моложе меня… но он еще ищет а я уже нашел и это перекрывает и первое и второе и третье
(мыслей своего знакомого поэта не разделяю, более того терпеть его не могу, вспомнил его к теме)
а с бабами я вообще не знаком, те милые создания которые меня окружают язык не поворачивается называть таким толстым неповоротливым словом. я устраиваю их онги устраивают меня… что еще нужно для счастья?:) разве пособачиться в интернете?:)))
21.05.2015 в 22:03
Да ты философ @ Сим Е Ответить
Вот видишь, можешь же, когда захочешь)
21.05.2015 в 21:34
Васи x0 Ответить
дык все бабы дуры. некоторые глупые дуры, некоторые умные дуры. но все равно - дуры.
21.05.2015 в 22:35
volandleo x0 Ответить
Главное-грудь!
Остальное терпимо.

тут должна быть картинка из яндыкса по запросу "большая грудь фото"
21.05.2015 в 22:51
Greg x0 Ответить
:)

Не умную, не глупую, а любящую.
22.05.2015 в 08:27
Да ты философ @ Greg Ответить
любящую

У вас самая любящая жена! Как она однажды хвалилась, у нее даже Секс через день в обязательном порядке. Не с вами, случайно?)
Мужчины, что вам нужно?

не тут ищите. здесь все обилеченные. некоторые даже в два конца
22.05.2015 в 09:37
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
не тут ищите

Я так не считаю. Здесь все что-то ищут.

Что такое обилеченный?
общения. но те немногие что здесь остались настолько осведомлены друг о друге что даже не интересно.
22.05.2015 в 10:01
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
что даже не интересно

Вот видите и вам чего-то хочется новенького. Вот и пришли к тому с чего начали)
То есть всё есть, но хочется чего-то интересненького …
То есть была бы любящая, был бы счастлив, был бы богат и всё равно "в лес смотрите"…
Вот и говорю, чего нужно - то? )
Вот взять рыбалку… Можно часами сидеть и ждать. И каждая секунда ожидания интересна. Особенно моменты счастья, когда удилище загнулось и сил нет тащить… такой восторг… и даже пенек, появившийся из воды не омрачает те секунды ожидания… а если в процессе леска оборвется, то это непременно был сом килограмм на 30, но никак не зацеп.
Так же и с женщинами. Вот что у вас за натуры?
чего нужно - то? )

еще раз повторяю что на этой площадке вы не найдете ответа, потому что ЭТО у всех уже есть и они ни чего не ищут и не хотят. когда им было нужно ЭТО, то оно появилось и теперь оно просто есть. владелец пруда не ловит рыбу удочкой, он тупо берет сачек и вынимает то что ему нужно.
22.05.2015 в 10:29
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
А у кого всех?
Пс вечно пиздострадает от любви, море просто пиздострадает, Вася пиздострадает по пиву и чучело, чучело всё о России думает и ей пофиг до пиздостраданий Васи, у кем чем ына вечно коленки чешутся, да о каждом можно написать, кто хоть тут чего имеет и нашел? Прям владельцы рыбхозяйств собрались!
чейта я не пойму к кому вопрос то был? к М или Ж? ))
)))
Слава Богу, Мир состоит не только из прудовых хозяйств ! )))
22.05.2015 в 10:06
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
 настолько осведомлены друг о друге

То есть пока ничего не известно - интересно, а потом нет?
С пёздами тоже самое. Чего другого ищите? Все одинаковые, чего ищите то?
Обидно ведь, если вас кто-то знает и вы перестаете интересовать кого-то, только потому что кто-то знает вас вплоть до расписания вашего туалета? Или только вам должен быть кто-то интересен?
Я понял ! Обгоняя звук вы прячетесь за берёзками что бы поддерживать свою загадочность или "интересность" ?
Я не претендуя на истину сейчас скажу сначала за всех мужчин, потом за себя лично.
Мужчины перебирают женские письки следуя инстинкту откорякиваясь от брака до той поры пока не решают что пришло время, а потом попадают в сети той которая оказалась рядом, мужики лохи, они не выбирают, они попадают. И в этом нет ничего плохого.
Я как порядочный человек считаю своим долгом женится после секса. Чемпион среди лохов я или благородный это вопрос приоритетов.
24.05.2015 в 10:42
Чемпеон @ лишь Ответить
тот который ДО !
"– А Вы выдающийся и только !"
Униуальный. 1:5000.. природа.
24.05.2015 в 18:43
Да ты философ @ лишь Ответить
Я как порядочный человек считаю своим долгом женится после секса. Чемпион среди лохов я или благородный это вопрос приоритетов.

Считай тебе повезло, что у нас не было Секса, а то пришлось бы тебе остаться лохом среди лохов, потому как я не считаю своим долгом выходить замуж после Секса. Вот и считай, чемпион я среди лохов или благородная))

А вообще, отношения оканчиваются после брака?)
Что нужно мужчинам в 45? Когда они бросают своих жен и детей и уходят к молодым и по новой в одно и тоже окунаются)
Почему вся тема сводится к замужеству? А после замужества?
Достаточно слышать.
22.05.2015 в 10:13
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
Вы вашим женам прям так интересны, такие загадки и не предсказуем, особенно в своих гулянки, блядках И любимых телепередачах, мечтаниях и сновидениях,прям пиздец как интересно каждый день вам жрачку готовить, стирать, убираться, ваши капризы слушать и переносить на себе ваше рабочее раздражение и возмущение необходимости обеспечивать… и пиздец как интересно давать вам личное свободное время, чтобы вы были счастливы как личности и существа этого мира
да я собственно ни кого не держу, только чета не уходят
22.05.2015 в 10:42
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
только чета не уходят

А что хотелось бы? Об этом мечталось, чтоб через цать лет хотелось о своей благоверной говорить?
22.05.2015 в 10:21
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
А может как раз неспособность как раньше удивлять, радовать, восхищать когда-то нужную вам женщину, заставляет вас искать эту восторженность собой среди других?
искать эту восторженность собой среди других?

возможно. но тут многое от возраста зависит. волею судеб в моем подчинении много молодых людей в возрасте до 30 лет, так они даже новости не смотрят. о книгах вообще молчу. чем они могут противоположный пол заинтересовать для меня загадка? но с этим то у них как раз проблем нет. упростилось все очень. мы перестали лазить в окна к любимым женщинам ((
22.05.2015 в 10:47
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
мы перестали лазить в окна к любимым женщинам ((

Вот! А что мешает? Начальнику за 40, недавно в окно по пожарной лестнице в роддом к любимой за вторым лазил… и ничего)
А что мешает?

так это не нужно ни кому
22.05.2015 в 12:50
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
Мне нужно) а всем, что нужно?
вам уже тут отвечали про пиво и диван, но вас это видимо не устраивает.
22.05.2015 в 13:11
Сим Е @ андрон4ик Ответить
про строгий пост и молитву то же…
22.05.2015 в 13:11
Да ты философ @ андрон4ик Ответить
Просто не могу в это поверить))) или смириться -называйте как хотите… Не хочу разочаровываться в мужчинах! Никогда)
а всем, что нужно?

Универсальная насадка только для шелупони –- опарыш и червячёк, а крупняк нуждается в специализации –- лещ на корочку, сом на лягушку, щуку на живца………
андрон4ик написал(а)
Мужчины, что вам нужно?

не тут ищите. здесь все обилеченные. некоторые даже в два конца



Жизнь продолжается течет и меняется .))
23.05.2015 в 15:12
Обилечен! Ответить
Боньк, хорош тупить! Для начала прекрати быть такой въедливо-надоедливой) трудно представить, что у тебя это получится, но далеко немногие мужики согласятся чувствовать себя дома, как в КПЗ) Есть, конечно, такие извращенцы, как Пашка, но, слава богу, "настоящих буйных мало") и прикинь, даже дураки имеют странную особенность заканчиваться. К примеру, грянет самцу тридцатник и он узнает, что не все женщины похожи на его маму) а пока та похожа на дрель в погонах, извини за прямоту)
24.05.2015 в 18:28
Да ты философ @ Обилечен! Ответить
 Для начала

Для какого начала? И причем тут я, мужики тридцати лет и их мамы?)
24.05.2015 в 20:54
Обилечен! @ Да ты философ Ответить
Да ты философ написал(а)
И причем тут я?)

читай вниматально: ДУРУ) !?)
24.05.2015 в 22:16
Да ты философ @ Обилечен! Ответить
Ах да, точно! Постоянно забываю, что дура)
24.05.2015 в 22:23
Обилечен! @ Да ты философ Ответить
извини, думал, то мыло)
27.05.2015 в 21:19
Да ты философ @ Обилечен! Ответить
Да Всё нормально, не переживай)
Вот прогуливаясь сейчас по улице, а в голове ни одной мысли…
24.07.2015 в 07:11
Пучтек Ответить
Дело. Бездельнику не надо ни дур, ни умных. Нихрена.
Утешитель нашелся?;)
24.07.2015 в 15:43
Нечаянная радость @ Пучтек Ответить
А Вы с какой целью интересуетесь?;)
24.07.2015 в 16:21
Пучтек @ Нечаянная радость Ответить
С
целью

получения обоюдных и продолжительных оргазмов;)
24.07.2015 в 16:56
Нечаянная радость @ Пучтек Ответить
Уверена у вас обязательно получится и вы добьетесь своей цели,вы просто с адресом ошиблись)
24.07.2015 в 17:33
Пучтек @ Нечаянная радость Ответить
Никай ошибки. У вашей запертой двери горы посланий:)
24.07.2015 в 18:38
Нечаянная радость @ Пучтек Ответить
У вашей запертой двери горы посланий:)

Это всего лишь налоговые уведомления, счета за оплату коммунальных и прочих платежей…. и бесплатная реклама легких денег и сомнительных удовольствий и оргазмов.
Никакой ошибки

Точно говорю.
24.07.2015 в 19:23
Пучтек @ Нечаянная радость Ответить
Сомнения нужно развеять. С легкостью и неким озорством. Не про ипотеку же мы говорим. И это точно. А если серьезно, то не летать нам в одном эшелоне из-за разноподъемности наших атмосфер.
)
24.07.2015 в 20:05
Нечаянная радость @ Пучтек Ответить
Ни в коем случае не помышляла угонять чужой космический корабль:)
Вы меня смешите) вы когда про полет выводы делали, обо что мысли споткнулись?) До какой высоты плёнку совместной жизни промотали?) Где я сразу провинилась?))
А в остальном вы конечно же правы)
24.07.2015 в 20:37
Пучтек @ Нечаянная радость Ответить
Ваша планета ещё и вращается в другую сторону:) И это правильно. И вы ни разу не виноваты.
А всё-таки межпланетное притяжение существует!!! Даже скафандр не защищает;)
24.07.2015 в 21:45
Нечаянная радость @ Пучтек Ответить
А всё-таки межпланетное притяжение существует!!! 

Мне с трудом даётся теория межпланетных притяжений, я спутник… без планеты, поэтому остерегаюсь попасть под влияние чужой планеты…
Мне нужна моя планета, чтоб сиять в ночи)
Но одно я знаю точно, и мне светит звезда по имени Солнце)
24.07.2015 в 22:37
Пучтек @ Нечаянная радость Ответить
"Одна маленькая, но гордая птичка!" (С)
Береги свои крылышки и не путай теплый свет с холодным блеском:)
Буду поглядывать из удаленной сумрачности и ворчать потихоньку.
)
24.07.2015 в 23:11
Нечаянная радость @ Пучтек Ответить
птичка…береги

Всегда готова!)



Спасибо…
)


буду подглядывать



А про дело это верно!
Желаю успехов в делах)
24.07.2015 в 09:04
GvinPin x0 Ответить
В далекой тишИ средь скал и снегов жил верущий в праведность гуру
Молился весь день и ел лишь фасоль, был бзик у него на фигуру…
Попал он сюда по воле своей, не думай, что якобы сдуру
Три месяца мысли в башке он гонял в себе повышая культуру
А все начиналось, как часто у всех, горой был за друга за Юру
Но встретил он как то в театре в Москве милейшую… к тому же и дуру.
Та мозг ему вынесла… быстро… за год, не помогла и микстура
В далекой тиши средь скал и снегов живет теперь праведный гуру
На третий день отшельник страстный
Близ очарованных брегов
Сидел и девы ждал прекрасной,
А тень ложилась средь дубров…
Заря прогнала тьму ночную:
Монаха не нашли нигде,
И только бороду седую
Мальчишки видели в воде.
26.07.2015 в 00:19
Нужно Ответить
надёжный тыл, а не вынос мозга без причины.
моя ссука мне сегодня так в душу наплевала, что видеть её больше не хочу.
26.07.2015 в 16:14
Нечаянная радость @ Нужно Ответить
Нельзя позволять плевать себе в душу.
Как-то у меня не вяжутся "моя" и видеть больше не хочу. Видимо ещё не конец и уже не в первый раз. Терпеливый. Но не нужно обманывать себя и пытаться сохранить то, чего нет. Люди не меняются. А с каждым разом будет всё хуже и хуже.
нужно надежный тыл

Будет Вам надежный тыл! Потому что помышляете. Все рождается с мысли. Даже дети.
то чего нет
если у вас нет собаки, её вам и не потерять. Я не зря терпел, зато теперь у меня два пилота. И потом, может она попросила мусор вынести, а когда тот начал ворчать и конючить не выдержала и сказала что он не мужик, потому что бабки потратил чтоб машину до лексуса обновить, а не семью па море отвезти..? Слишком мало материалов и ответчицы нет.
26.07.2015 в 21:57
Нечаянная радость @ лишь Ответить
Неважно почему так произошло. Было это следствием его поступка, слова и т.д., или её нутро и выражение отношения к нему. Я констатирую лишь факт, что два человека, которые хотят быть вместе, уважают друг друга не должны допускать подобного отношения друг к другу. Мы же не о подростках говорим, а уже о состоявшихся личностях, со своими сформированными ценностями и желаниями. Не вчера родились и не в лесу живут, должны уже знать чего хотят от человека, с которым живут, и от отношений.
Неважно для кого ? для них ? Да и хрен бы с ними, природе достаточно того что бы эти два животных размножились, а потом пусть подыхают не спеша под наркотой разлагая печень после работы перед светящимися панелями. Важно для его дочери ! которая теперь брошенная пройдёт через все пиздарезы жизни без примера мужчины, и искалечит судьбу своего ребёнка. Важно для сына который ждёт воскресенья а папа забыл приехать. И так из поколения в поколение, нас таких 150 млн. Слишком не важно у вас главное, это слишком сложно на самом деле когда щётки зубные в одном стаканчике, нельзя так легкомысленно относится к жизни вместе. Сформировавшиеся ценности личных личностей в жопу, они и слезинки ребёнка не стоят. Каждый формирует свою личность и дорожит ей как бесценной ценностью. Мой друг в 2006 женившись и заделав дочь жене, посадив её дома, искренне возмутился когда я сказал что трахать других тёлок ему не следует, он сказал что брак это не конец. Теперь 2015 и он горько жалеет о потерянной семье. У всех так, потому что всем не важно.
Жаль традиций. Имущество которое призвано обеспечить возможность произвести много потомства стало впереди кобылы, и убивает нас жиром высокий уровень жизни ) Бедные бабы! их сейчас даже некому выебать как следует! )
Когда все женятся мозгов ещё нет, даже от себя не знают люди чего хотят. Мальчики хотят, девочкам нельзя.. Вот что делать ? Скажи.. )
27.07.2015 в 16:22
кто бы говорил @ лишь Ответить
:)
Ну я так.. как теоретик.. )
И давай без "А ты сам такой." Я - частица (ограничительная) употребляется для выделения, ограничения в значении: только, исключительно.
27.07.2015 в 17:15
это очень просто @ лишь Ответить
теоретизировать в отрыве от жизни…
но
Хочешь ли ты вырастить детей по теории, в отрыве от жизни?
Они будут жить в идеальном мире?
Или в том же? :)
Есть принципиальные моменты соблюдая их мои дети избегут ключевых ошибок. Сделать правильный выбор у камня судьбы я их уже научил, скорректировать цель времени с запасом, у них есть я ) а моя жизнь не важна с момента зачатия. Всё хорошее уже случилось, лучшее конечно впереди.. Я не трезв, есть вероятность ошибки.
27.07.2015 в 22:32
Нечаянная радость @ лишь Ответить
Для жизни не важно. Это имеет лишь значение для каждого из них. И то в том случае, если люди способны к самоанализу и делать выводы.
Не усложняй, люди, которые живут вместе всю жизнь учатся ценить друг друга, а не искать свою выгоду.
Идеальной формулы я тебе не назову. И ты не назовешь, потому что мы такие же, как и все. У тебя свой взгляд на мир, у другого-другой. Счастливы те, кто видят этот мир одними глазами и не испытывают разногласия по принципиальным для них моментам.
К самоанализу готовы.. все не готовы.
29.07.2015 в 11:42
Нечаянная радость @ лишь Ответить
Смирение приходит с годами?
Вопрос вне контекста, поэтому и ответ будет пространным.
Моё смирение никуда и не уходило сколько помню себя, лет с трёх. Смирение это реакция на горе, если не знаком со счастьем по и сравнивать не с чем, горе как бы и не беда, мириться не с чем, дисфункция мать его серотонина.
У остальных человеков наверно так и есть, с годами. Выработка гормона счастья максимальна в детском возрасте, малыши счастливы тем что в луже попрыгали, с годами по мере ненадобности человека природе гипоталамус сокращает бионаркоту, приходит осознание того что этот труд жизнь тяжёл и бесполезен, смысл дрыгаться пропадает. А я просто живу в одном покосе свой промежуток времени без стимуляций мозгом самого себя. Я сгущённое смирение ) Но есть и хорошая сторона синдрома, с годами мозг не стареет, и не изнашивается инекциями счастья, да и туловище тоже ресурс растягивает.
01.08.2015 в 12:54
Инъекция счастья @ лишь Ответить
Я не всегда ее понимаю и не всегда мы с ней ладим. И не так часто она со мной разговаривает. Но все равно каждый раз прихожу к ней. Люблю лежать у нее на груди. Хочется закрыть глаза, когда она гладит меня, если б не волосы, то весь покрылся бы мурашками. У нее такие нежные руки. Эти длинные пальцы сводят меня с ума, божественные прикосновения и движения. А её глаза? В них столько любви и загадки. Целует меня в нос. Это так мило с её стороны. Люблю запах её волос, они такие шелковистые и мягкие. Но всё-таки эта женщина очень странная. Иногда она почему-то плачет. Молчит и громко плачет, а с щек падают крупные соленые капли. Сердце сжимается, хочется обнять её и прижаться к ней, и забрать всю боль себе. Почему она плачет? А иногда она с кем-то разговаривает и звонко смеется и на её щеке появляется ямочка. У неё красивая улыбка. А ещё ходит голая по дому. Странно, зачем она вообще нацепляет все эти тряпки на себя, ведь без них она прекрасна. Иногда она пьёт какую-то жидкость и губы оттого становятся синие, а потом беззаботно танцует, кружится и поёт. Я её полюбил. С первого взгляда. Хорошо, что она у меня есть. Чудное творение природы. Доброе, но чудное. Кто будет о ней заботиться, если я умру? Говорят у неё была собака. Не люблю этих псов. Ведь я кот.
03.08.2015 в 07:37
Пораньше @ Инъекция счастья Ответить
03.08.2015 в 19:16
Инъекция счастья @ Пораньше Ответить
Интересно существа с других планет поют такие песни про Землю?)
Знаешь, что обидно? Я вот хожу по Земле, а кто-то мечтает обо мне на Марсе) то есть без Марса я нафиг не сдалась) обидно, блин
16.08.2015 в 08:52
Пораньше @ Инъекция счастья Ответить
встретиться не суждено было. Планеты наши разные и главное - их обитатели не примут этого.
Но мы можем увидеться в нейтральной атмосфере. Почти в невесомости.
)
05.08.2015 в 10:51
я её пёс @ Инъекция счастья Ответить
Подтверждения информации о моём существовании нет. Со временем я и сам начинаю понимать что и не был, слишком много невероятных историй что бы быть правдой. Она меня не часто била, а еду я находил сам, но псам главное не в "желудке сосиска" а верность хозяйке.. Сам я ушёл или выгнала не помню, да и не важно, теперь я живу в многоточиях..
написал(а)
Мужчины, что вам нужно?
Мыло.
Турецкое….
Duru
07.06.2020 в 05:57
УВЕКС x17 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС