Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и

Oscar Shorts-2017 / В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Годовщина!

16.03.2015 в 23:41
Ночник x9 Ответить
Не могу не отдать дань уважения победителям годназадной операции!
Хотя бы здесь !!

17.03.2015 в 02:08
quest x8 Ответить
Не могу не присоединиться…очень технично отжали.Свидомые рагули, даже пукнуть не успели,с какой скоростью разделили лицевой счет их квартиры.Блеск,полет,размах,на зависть Оушену и его карешам.Считаю целесообразным создать из уцелевших ветеранов черных маклеров 90-х,батальон быстрого реагирования,ведь вокруг еще столько полуостровов…

на 9 мая привяжу к антене флаг Новороссии,к пущей радости немцовской родни
С праздником 82 регион!
)
17.03.2015 в 06:12
МиК x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
даже пукнуть не успели
)

Не могу согласиться. Поезд "дружбы" привез в Крым душок от унсовцев, зассавших от страха перед русским духом.
К годовщине события принял непосредственное участие в отправке материально-технического груза в адрес полуострова. )
17.03.2015 в 12:50
Ночник x9 @ quest Ответить
Не могу искренне присоединиться ввиду полного отсутствия, не только чёрного, но и любого другого риэлтерского опыта… Но с позиции неорганизованной позиции также не могу не респектировать воспитанную юридическую помощь и чёткое волепроявление разноответственных квартиросъёмщиков.Так что похоже , будто в данном географическом происшествии обломились как раз чернопомазанные рейдеры..
Вообще то, мне эдак кажется , что Божья помощь в Русском Мире каким то образом противоположна материальной помощи, но неотъёмлима от гуманитарной…
В общем – мир народам, слава Героям, деньги барыгам!
http://apxeo.info/sng/kak-prisoedinyali-ukrainu.html#more-12613

понятно теперь откуда некоторые народые приметы растут…
17.03.2015 в 13:24
Вася4 x10 Ответить
во всяком случае форум выбрал правильно.
18.03.2015 в 07:27
ЁШ x4 @ Вася4 Ответить
Действительно - аморально …
18.03.2015 в 15:27
МиК x0 @ ЁШ Ответить
Ну да … только тебе можно выдавливать на ГГФ мысль о великой возможности пятничного говения )))
23.03.2015 в 07:55
ЁШ x4 @ МиК Ответить
Посмотри на ПОПОВ и не говей …))) …Тему не путай…радимай… Следи за собой… и не гоняй как паровоз без стрелок и путей … )))…
23.03.2015 в 10:18
МиК x0 @ ЁШ Ответить
Ну ты и "конструктор" )))
24.03.2015 в 08:31
Сирота x0 Ответить
собираюсь в Крым. на пару-тройку дней. в планах Севастополь, Симферополь и Керчь. как что будет пока не знаю. потом отпишусь.

Годовщина!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рубашки 84 Гость Сегодня в 00:53
Белый воротник
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 76 Есенин2 Вчера в 21:38
Ночник
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник
Или не поможет? 3 quest 19.04.2017 в 18:46
Васи
коньяк потому и дорогой, что очень полезный... 15 Alef 18.04.2017 в 19:00
Васи