Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

...банный стыд

08.03.2015 в 17:18
quest x0 Ответить
время к вечеру,а здесь не одной поздравляшки.
Умаялись поздравители,все дни ломали головы над подарками,стояли в очередях за сковородками,досаждали глупыми вопросами консультантам в парф.магазинах и сегодня бегали и раздавали символы своих симпатий.Правда не уверен што это уж совсем простительный аргумент)
Очень хочется чтобы время не трогало вашу красоту.Были счастливы и любимы.Пусть все не хорошее проходит стороной не оставляя затяжек на ваших колготках.Чтобы стоящие рядом с вами мужчины по чаще вспоминали что вы женщины и не дарили вам эти ебанные сковородки…
С праздником вас милые дамы.Мы вас любим



красивы


желанны


в хорошем настроении




)






Спасибо! Спасибо! Спасибо! )***
Я всегда знала, что ты был, есть и будешь любимцем женщин, потому что помнишь и любишь нас.

ЗЫ: администрации сайта (особенно мужской) стыд и позор за отношение к юзерам. Настолько "заняты", что ни с одним праздником не в состоянии поздравить!
08.03.2015 в 19:29
Хижина x0 Ответить
НАКОНЕЦ-то! Думали, слова доброго не дождемся от аморальных сожителей форумчан)
08.03.2015 в 22:35
More x0 @ Хижина Ответить
Вот что хотите говорите,а песни-старьё!)))))
09.03.2015 в 10:15
Бо @ Хижина Ответить
Говорите за себя гражданочка, лично я ничего не думала и не ждала, а была просто уверена, что квест всегда помнит…
Изображение с http://4put.ru/pictures/max/1100/3382189.jpg
Изображение с http://4put.ru/pictures/max/1100/3382189.jpg

Ходоки поздравляют Данаю с 8 марта
Что у вас в голове????
09.03.2015 в 10:18
Бо @ More Ответить
Что должно быть в голове у мужчины рядом с женщиной? А если голой?
10.03.2015 в 22:53
More x0 @ Бо Ответить
C этим вопросом к ним,они дадут более точный ответ.
08.03.2015 в 22:37
More x0 Ответить
написал(а)
Мы вас любим
Как-то вынуждено это звучит,без восклицаний.))))
09.03.2015 в 10:03
Бо Ответить
И я тебя)
09.03.2015 в 11:59
CMYK@smug Ответить
Всех дам и модам, а так же дам но те тебе и просто не дам с восмым мартобрём, желаю счастья, здоровья, удачи, благосколонности судьбы и благососостояния.
PS. Санчо вышли мой логин на мыло timcann@@ya.ru
а я себе накануне праздника купила в подарок швабру! летала с ней счастливая по оби…))) на меня так мущщины косо смотрели с тульпанами))
это не странно)
я тоже бы так смотрел)
10.03.2015 в 07:51
лишь x0 Ответить
"… И вот прискакал шакал.."
11.03.2015 в 07:10
Бо @ лишь Ответить
А тебя нет)
11.03.2015 в 22:12
лишь x0 @ Бо Ответить
10 лет уже нет..
11.03.2015 в 22:19
Бо @ лишь Ответить
Какие твои годы!
12.03.2015 в 14:08
лишь x0 @ Бо Ответить
"Самый лучший день, приходил вчера…"
10.03.2015 в 22:50
лишь x0 Ответить
Все нормальные мужики побырику сгоняли за тульпанчиками в спар поуру, закипятили кофе раз и давай весь день бухать как нормальные.. А ты вот чё !?.. Со своими розочками припёрся в своих узких штанишках как педик. Бабы по настоящему любят настоящих мужиков, на больших машинах и с большими болтами, им твои сопливые слюни поперпердикулярно понял.. ?
11.03.2015 в 01:32
quest x0 @ лишь Ответить
ХыХ)…Вы удивительный…эмм…чудак,Павлик-очень.Правда.
Умудряетесь накосячить,в трех предложениях по разу и еще разок во всех вместе взятых…
А ты вот чё !?

Хуй в срань-вот чё!…А в другой раз,если хотите,мы разучим по ролям еще какой нибудь диалог,например:-"Чё,еще?!-Два в дрищЁ!",ну или "Слава Украине!-Героям слава!"
Бабы по настоящему любят настоящих мужиков, на больших машинах и с большими болтами

Да,они то любят,кто бы спорил,кроме психологов,те говорят что большии машины выбирают те у кого болты на "10" не больше,даказанный факт кстати
Все нормальные мужики побырику сгоняли за тульпанчиками в спар поуру и давай весь день бухать как нормальные..Бабы по настоящему любят настоящих мужиков, на больших машинах и с большими болтами

Ну и где здесь ВЫ,Павлуша?…Бухать вы не бухаете,машинка тоже не ахти…А насчет болта,даже если вдруг вы так похвалились.Толку то што?-бегаете по Ваче и в штакетник соседям суете? ХУ а Ю,Павлик?…Ху а Ю?
им твои сопливые слюни поперпердикулярно понял..?

Завидуете,Павлик…знаю што завидуете
Другими словами…мой понял,ебЁт ваш понял…понял?


А вообще,я не ругаюсь в праздничных темах,как и темах "С Днем Рождения",даже своих супостатов ибо это святая земля,а равно не поминаю их родственников и не трогаю чужие фотографии.Ответил вам чисто из вежливости.Давайте отложим нашу интеллектуальную беседу до след.раза.Вы же знаете,за мной не заржавеет
)
11.03.2015 в 06:18
лишь x0 @ quest Ответить
Соскучилась… Вон какой трактат выродила.. )
11.03.2015 в 06:58
лишь x0 @ quest Ответить
Децеметром можно знаешь какую бурю оргазмов наковырять..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС