Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

бомба-лэээй-лааа!!!!

16.01.2015 в 21:47
More x0 Ответить
Не скажу откуда пришло,но…неужели многие мужи любят курочек-мам в постели?Которые разводят сюсю-мусю,наглаживают со всех сторон и охраняют ауру "всевышнего"?)))(запела)О боже ккккака мужчина и не дай бог от него сыыына…))))
Когда мировой финансовый кризис нахлобучит всех и даже не станет календарей… Когда луна упадет с неба кому-нить на бОшку и перестанет информировать о полнолуниях….
Никто не будет знать какой месяц года… Я одна буду спокойна…буду ориентироваться в датах, циклах и сезонах как рыба в морьке, ориентируясь по постам Морьки))
Хворала диетой))))А сегодня корона на голову плюхнулась иииии наелась.)))))
))) тезисов я не поняла, но с настроением согласна
Оооооой!Твоя дочка сейчас на меня посмотрела)))))Через телефон пишу,чуть ошиблась и…гоооооосьподи голубенькие глазки смотрят.))))))Как она там?)))))
Я тож с телефона
У девушки все пучком
Мама послушная
Папа не хулиганит
Баааааатюськи!!!!!))))Мамзелька тааакая!!!!))))СуЛьёзная!)))Как же здорово-маленькие детки!)))
Оч здорово
Но внуки лучше
Утютю! утютю! …а теперь увозите…
Я своей уже внушаю, что она нам малышек будет привозить
))))А я своим вчера гаркнула,что никто мне не нужен и уматывайте все!!!!Разбежались и …теперь кошка достаёт.Моя сейчас нянчиться у подруги,надеюсь,что та ей будет жаловаться))))Только…жениху-то нашему 28,жаждет.Жаждет.Я не готова!))))))
прынцесса… )
Ремнём пользуется?))))
16.01.2015 в 22:49
Alef x0 Ответить
курочек-мам любят петушки…
16.01.2015 в 23:01
More x0 @ Alef Ответить
Нииии…говорят,что успешные.Якобы,им не надо демонстрировать постельного героя,т.к. их самооценка и без этого-героическая,а вот ласки мамы им не хватает.
16.01.2015 в 23:06
Alef x0 @ More Ответить
успешным нужно шоу, а не мамины ласки…
16.01.2015 в 23:19
More x0 @ Alef Ответить
Да?!Вот ведь…(поёт)ААааааах…карнавал-удивииииительный мир!)))Сегодня зоопарк,а завтра карусель,послезавтра…царь,просто царь?Т.е. женщина- анимация?))))
16.01.2015 в 23:35
Alef x0 @ More Ответить
кто-то - бревно… кто-то - анимация… )
16.01.2015 в 23:51
More x0 @ Alef Ответить
Сегодня мозг кричит:"бомба лээээй лааа! и вот они-скачки,а завтра….румбааааа!!!Эге-гей!Затем,студент-пионИр и…вот,терпеть не могу роль "мамочки",уж лучше грязно-пакостной,но…шоу продолжается!!)))Мда…а может всё таки к маме?!)))))
Alef
успешным нужно шоу, а не мамины ласки…

….
У меня сотрудник один тож вечно…"На рынке труда сейчас ликвидны…"

При чем тут статистика????
Знать что нужно успешным, ликвидным, проблемным?
Эти статистически достоверные количества кувырканий, смен партнеров и работ неизбежно сталкивают в какую-то барахтающуюся яму…. к любовникам, которые суммируют и подытоживают десятками… конторам, которые раз в полгода меняют половину персонала…
Важнее знать, что нужно ОДНОМУ партнеру и ОДНОЙ фирме.
А это совсем другая наука…
….Что-то я нестройно изъясняюсь…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС