Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кто нужен м/ч после развода?

07.01.2015 в 23:24
Хижина x0 Ответить
История проста и немного печальна. Один мой дружище развелся. Несколько лет подряд, обеспечивая надежный тыл, отправлялся в длительные командировки. Так перешел в разряд гостевых мужей…и в один непрекрасный день, явившись из очередного похода за синей птицей, наткнулся в своей постели на конкурента. Душа не стерпела, и хоть оппонент был тоже не свободен, но ячейка общества распалась на две неравные части.
Вот если бы он был девочкой, то скорее всего имел бы щас стойкое отвращение ко всему мушшшскому…но, мальчики это дело иное) т.е. у него всё наоборот) но чтоооо?
07.01.2015 в 23:46
Alef x0 Ответить
сначала - друзья… потом он сам найдёт себе женщину…
07.01.2015 в 23:54
Хижина x0 @ Alef Ответить
Видимо, у него обратный порядок)
Но, эт не важно…
08.01.2015 в 00:00
Alef x0 @ Хижина Ответить
это важно… не дайте уйти ему "во все тяжкие"… это эффект отрицания
08.01.2015 в 00:13
Хижина x0 @ Alef Ответить
Ну и как ему не дать…уйти во все тяжкие?)
Вообще, мне интересен момент, чем..вернее..кем мужчина пытается заткнуть дыру? И как ко всему этому относиться?
08.01.2015 в 00:18
Alef x0 @ Хижина Ответить
это смотря какую дыру… пустоту в душе долго не удастся заполнить…
а женщинам он будет мстить… всем подряд… пока не устанет
08.01.2015 в 00:27
Хижина x0 @ Alef Ответить
Мстить…ну в этой ситуации он сам не виновен? Если жена уезжала бы из дома на 3-5месяцев, муж хранил бы верность?)) Утопия)
08.01.2015 в 00:32
Alef x0 @ Хижина Ответить
а у него была возможность поменять работу и не ездить?… нет?… да?…
возможно, что он был в курсе и давно шёл к этому?… предположим… тогда всё закономерно… щас оторвётся… но вера в верность женщины уже подорвана… и теперь… не знаю…
08.01.2015 в 00:39
Хижина x0 @ Alef Ответить
Разумеется, была) но работа ему нравилась и денег много и сразу, и подарков куча…такой дед мороз) и снегурочек точно не избегал.
И чего он ждал?
08.01.2015 в 00:46
Alef x0 @ Хижина Ответить
может, снегурочку :)
08.01.2015 в 00:49
Хижина x0 @ Alef Ответить
)) снежную бабу)
08.01.2015 в 00:51
Alef x0 @ Хижина Ответить
хм… оно того стоило? :)
работа ему нравилась и денег много и сразу, и подарков куча…такой дед мороз) и снегурочек точно не избегал.

Какую дыру ему затыкать? :)
Все его устраивало!
Если жену мог не видеть больше 2х дней - это жена? Или любовь ЧО ли??? :))
А тут МЕСЯЦЫ!!! МЕСЯЦЫ!
Да у них давно ничего не было.
Но мужчина страдает! Верю. Раненное мужское самолюбие и обломанное чувство собственности.
Для мужчин это оч.важно.
Чем реже видишь, крепче любовь)
Ну, и потом, не все люди соединены чувствами, некоторые ипотекой) ( во всяком случае подобную мысль некогда внес здесь известный вам тов. Гр.))
Хижина
Чем реже видишь, крепче любовь)

Ерунда.
Кто придумал? :))
Эт не любовь крепчает, а спермотоксикоз… опять же при условии взаимного воздержания…
Хижина
Ну, и потом, не все люди соединены чувствами, некоторые ипотекой) ( во всяком случае подобную мысль некогда внес здесь известный вам тов. Гр.))

Вот.
УЖЕ БЛИЖЕ :)
Известный мне товарищ умеет зрить в корень…
По ходу не измена и не пустоты в душе его мучают, а потерянные удобства и неудачный раздел имуществ…
С разделом имущества там нет проблем, проблема, как его законное имущество освободить от бывшей)
Въехать к бывшей с новой кралей :)))
"заткнуть дыру!" :)
ой, золотые слова… :)
08.01.2015 в 00:47
More x0 Ответить
Сначало всё,что недостовало,затем пауза и…он в надёжных руках)))
08.01.2015 в 00:51
Хижина x0 @ More Ответить
Вот теперь мы узнаем, чего ж ему не доставало?)
08.01.2015 в 01:02
More x0 @ Хижина Ответить
Можно и не тыкать палец в небо)))Всё как всегда:деньги,женщины и влпсть
08.01.2015 в 06:59
МиК x0 Ответить
Потрахивая аборигенок в чужих краях, собиратель домашнего благосостояния не допускает возможности разорения собственного гнезда. Вероятно он предупреждал о своих возвращениях, а тут не смог. Девочки в этом вопросе поаккуратнее. Ведь её нужно встретить в портах-вокзалах и непременно пропылесосить хатку от волос другого цвета.
Нельзя таскать чужих в супружеское ложе, если хочешь его сохранить.
МиК написал(а)
Нельзя таскать чужих в супружеское ложе, если хочешь его сохранить.

Возможно, она этого не знала) впрочем, эта ситуация могла быть запланированной…одним махом самой развестись, и нового мужчину тоже подвязать под развод)
Незнание не спускает с ответственности. А ейная девичья фамилия не связана с поеданием рыбки и присядками?)
08.01.2015 в 10:01
ЁШ x0 Ответить
На его век и девушек и женщин хватит …(с)…
Жениться по серьёзному надо тогда, когда в яйках запищат дети …(с)…всё остальное - житьё на пороховой бочке …
08.01.2015 в 17:13
Хижина x0 @ ЁШ Ответить
ЁШ написал(а)
Жениться по серьёзному надо тогда, когда в яйках запищат дети …(с)…всё остальное - житьё на пороховой бочке …

Лично я считаю этот путь особо рискованным, но они этот пункт соблюли) запищали, заженились)
и вот вам результат…десять негритят)
09.01.2015 в 10:43
ЁШ x0 @ Хижина Ответить
Неее … не детишки запищали…а "женилки" зачесались … а это большая разница…как и дети для них - побочный продукт от траха … Да и не было между ними любви …похоть за любовь приняли … и сказку сами придумали …
Взрослых мне не жалко …а вот дети из-за тупогрёбанных страдают …"грустно…

А после развода надо обоих-двух высечь реально кнутами и желательно на площади…что-б другим не повадно было …
09.01.2015 в 20:23
Хижина x0 @ ЁШ Ответить
Излишне категорично)
А если у мамы любоф?)
Или ладно, предположим, он приехал на день позже…никого не застукал, а вот многие здесь сказали, что ничего между ними уже не было…вот достали друг друга…и тоже высечь?
Или ладно, предположим, он приехал на день позже…никого не застукал, а вот многие здесь сказали, что ничего между ними уже не было…вот достали друг друга…и тоже высечь

до чиго ж ты вумная девочка однако. я прям в шоке. :))
10.01.2015 в 10:48
ЁШ x0 @ Хижина Ответить
Мастерство не в том, что-бы иметь связь потустороннею …а в том что-б с этой связью не попасться … А в данном случае видать "играться" в открытую стали …только, когда идут игры в "доставалки" - ни кто не выигрывает … да и особого умишка иметь не надо, что-бы гадить людям в душу …
Жизнь с них спросит строго - придёт время…
08.01.2015 в 12:11
Вася4 x0 Ответить
т.е. у него всё наоборот) но чтоооо?

бида с вашей женской логикой. вот шо тут наоборот? и что - чтоооо???
А вам не казалось, что логика штука от пола не зависяШШая..либо есть, либо не есть) однако, я объяснила…девочек чаще после такого развода на мальчиков не тянет, а этого тянет…и ишшо как)
1. лично мне да, действительно кажется, шо логика штука независящая ни от пола, ни даже от потолка. но увы. как тока эту штуку начинает применять существо (вещество?) женского рода, я увы сразу теряю нить. это конечно чисто моя специфика … вот потому и прошу уточнить. :))
2. девочек и не должно тянуть на мальчиков … даже до такого развода. девочек должно тянуть … и тянет под мальчиков! во всяком случае в основном.
3. а то шо этого после такого развода тянет на девочек эфто естественная нормальная реакция организма. гораздо хуже было-б если-б тянуло исключительно в запой или не приведи Бог на мальчиков! потрахаться это совершенно естественная потребность организма типа как попить, поесть, поспать. это в рамках вашей типа логики реализация нормальной потребности сопровождается какой-то фигней типа отношений или исшо хуже.
4. так шо ничего страшного. через некоторое время человеку надоес заменять кол-во качеством, он осмыслит, шо усе не перетрахаешь и слигка успокоиться.
5. а вообще-то суть ответа на вопрос такая: мы (в смысле мальчики) добрые. и исшо умные. это вы суки, дуры, и стервы когда доводите нисчастного который с вами связывается на постоянной основе до того, шо он от вас отваливает, вместо того, шо-бы попытаться понять свои ошибки и исправить свое поведение злитесь на нас нисчастных. а мы ни. мы ж всегда понимаем (в глубине души, хде-то очень глубоко) шо во первых сам виноват, связался с блядью сам и огреб, а во вторых и выбора то особого нет ибо как говорит народная мудрость: усе бабы - бляди :))
так шо как то так в целом.
Мне жутко импонирует ваш стиль, но не нахожу слов для ответа…в целом вы подтверждаете все мои мысли) мы с разных планет…только неясно, кого сюда завезли…вас иди нас)…вероятнее, нас, как наиболее живучий вид)
Конечно, все бляди…ой, леди…только выбор у нас в разы меньше, чем у вас)
мы с разных планет…только неясно, кого сюда завезли…вас иди нас)

завезли и тех и других. одних с марса, других с венеры. :)) а те кто там остался - все вымерли … от скуки. :))

вероятнее, нас, как наиболее живучий вид)

это точно, вы гораздо более выносливые. у нас хрупкий организм.

только выбор у нас в разы меньше, чем у вас)

дык это следствие того, шо вы более выносливы. нас же меньше. :))
Вася4 написал(а)
нас же меньше. :))

Ну и с кем нам предаваться разврату?
Вот теперь думайте, какого-таки полу бывает логика)
просто вам следует понять элементарную арифметику и научиться добывать сибе мальчиков в условиях жесткой конкуренции.
Вообще-то я до сих пор думала, что мужчины добываются с помощью других наук, но ваша версия мне нравится больше) нетрудно изложить?)
дык а что излагать? на одного свободного и годного к регулярному сексу мальчика приходиться по разным оценкам примерно 5-10 свободных девочек. относительно того, что мужчины добиваются - это да. но мы-ж то чего добиваемся обычно: 1-2 раза. а вам чего нужно: вам нужен третий раз, ибо начиная с третьего раза обычно начинается то, что вы называете отношениями. так, что ваша задача: 1. суметь за эти самые 1-2 раза (и в промежутках!) обеспечить третий. естественно качеством исполнения оных разов и проводимого времени в промежутках между ними. 2. ну и суметь дальнейшие разы и (даже более важно промежутки!!!) построить так, шоб мальчик на других конкуренток западал исключительно на эти саму 1-2 раза. пока конечно вам самим не захочется поменять мальчика естественно.
дык а что излагать? на одного свободного и годного к регулярному сексу мальчика приходиться по разным оценкам примерно 5-10 свободных девочек

Это статистика по гражданам после 60ти лет? :)))
ни. опосля полового созревания и до его увядания.
Вы, Вася, как Левада-центр
Как обычно гоните какую-то левую статистику :)
попробуй предложить свою версию.
Вася4 написал(а)
попробуй предложить свою версию.

Осмелюсь предположить, что статистика в этом случае строго индивидуальна)
Хижина
Осмелюсь предположить, что статистика в этом случае строго индивидуальна)

Соглашусь!
Хотя и не могу не заметить, что статистика не может быть ИНДИВИДУАЛЬНОЙ :))))
Тот случай, когда может)
Ты ж понимаешь, что твои результаты нельзя экстраполировать на меня, а мои на тебя)
Слово то какое… экстраполиииировать :)…
Глядя на Васиных 10 доступных ему "девочек" возраста вплоть до полового увядания, еще одна ЛЕММА:
Количество потенциальных партнеров обратно пропорционально количеству требований к партнеру…. :)
)) раз уж у нас сегодня вечер математики и статистики, то ответь, что прямо пропорционально кол-ву потенциальных партнеров…с помощью точных наук можно будет исключить любые плгрешности))
НУУУУ
тут такое множество факторов, что про прямые пропорции говорить не приходится…
Количество знакомых
Способность заводить новых знакомых
Жизнерадостность и жизнелюбие
И вообще это отдельная тема, для отдельного форума… философского :)
Ты ж понимаешь, что твои результаты нельзя экстраполировать на меня, а мои на тебя

дык статистика вообще не занимается моими или твоими результатами.
Вот и речь-то про то
Что по статистике один к одному
А в индивидуальной жизни у кого-то десять вариантов, а у кого ни одного
ни. по статистики на одного свободного и годного мальчика 5 - 10 подходящих девочек. а в индивидуальной жизни всякое бывает канешно. бывают и девочки востребованные избыточно. но это редко. а вот одиноких и месяцами нетраханных миллионы.
На счет 5-10 все-таки бред. Это соотношение после 70ти.
На счет годами нетраханных - правда.
Но всяко не потому что мужчин не хватает.
А потому что для мужчины уровень требований от женщины - чтоб у него на нее вставало.

А у женщины райдер: (причем СРАЗУ!)
чтоб не пил
не курил
и цветы всегда дарил
тещу мамой называл (т.е. женился сразу)
и зарплату отдавал (т.е. ваще дурак, но с зарплатой, что само по себе странно…)
и… так до бесконечности.
Да еще и каждая вторая вообще сексу не хочет, ибо не в курсе про оргазм… Или читала, но может без него :)))
Вот и получается, что нормальных баб не так уж много остается :))
а! дык мы про разные вещи говорим. я про баб обычных (кстати именно их и следует считать нормальными ибо их большинство). а ты про адекватных. гы. ну, таких вообще в музее надо показывать.
Ладно
Запуталась я в ваших статистиках
Нормальные, обычные, адекватные, музейные экспонаты.
Ушли от темы
- Кто нужен м/ч после развода?
- Судебный пристав.
- Кто нужен м/ч после развода?
- Судебный пристав.

это да. но не сразу, а после суда. сначала скорее адвокат.
Вася4 написал(а)
а! дык мы про разные вещи говорим. я про баб обычных (кстати именно их и следует считать нормальными ибо их большинство). а ты про адекватных. гы. ну, таких вообще в музее надо показывать.

По вашей совместной с Ди арифметике, это у мальчикоф должны возникать проблемы с секасом) если на одного приходится 5-10 нормальных, то лишь 2-3 % из них будут прикидываться адекватными, ибо требования и просто не хотят)
Но мне кажется, разумнее захомутать одного) так надежнее)
09.01.2015 в 20:53
Барак Обама @ Хижина Ответить
И как? Успешно?
Но мне кажется, разумнее захомутать одного) так надежнее)

естественно. с точки зрения девочки. просто надо суметь. :))
А с точки зрения мальчика?) Все равно все приходят к единой формуле)
дык с точки зрения мальчика это долг общественный. тягостный и непосильный. но долг есть долг. приходиться.
разумнее захомутать одного

))))
Нуу… Птицу-тройку выдумали явно не в бухгалтерии ! )))
он не пил, не курил.
каждый день цветы дарил.
никогда не ревновал.
тещу мамой называл.
вот такой рассеянный, с улицы бассейной. (с)
индивидуальная статистика это круто.
То, что я знаю:
На одного нормального мальчика приходится 5-10 девочек.
На одну нормальную девочку приходится 5-10 мальчиков.
Парадокс?
Нет.
это не парадокс. это фантазия. :))
Вася4
это не парадокс. это фантазия. :))

Это не фантазия, это жизнь.
Вот выбираю новое платье в интернете
Читаю отзывы
На одно и то же платье:
- Кошмар, обтягивает и подчеркивает все недостатки
- Отлично, обтянуло и село как влитое
Так же и с потенциальными партнерами :)
гы. сравнила. … платье и тело … для платья.
)) Да есть у него и кто, и что! Работа есть, деньги есть, свобода - её ещё больше стало, соответственно и "бабочки" полетят как пчёлы на мёд.
А вот что есть у жены и что она теперь будет…..есть?..))
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с)
Нууу как сказать…нет веры, нет надежды…даже Любовь пока не соглашается)) жилплощадь пока занята бывшей женой…новый хахль как-то никуда не торопится))
Прям бяда…
Жилплощадь занята женой, кровать - чужим мужиком )))
Хижина жилплощадь пока занята бывшей женой…новый хахль как-то никуда не торопится))

Что-то я пропустила…. Если тамо дети…. Ну чтож… Квартира при детях… Дети при маме. Мужичку надо утереться и забыть о разделе…. Построит еще одну хату, заткнет свою дыру.
Дитё есть и папа её обожает, но ты не думаешь, что мадам квартиру всё-таки не заслужила? Вот если бы он ушел, то дааа)
Хижина
Дитё есть и папа её обожает, но ты не думаешь, что мадам квартиру всё-таки не заслужила? Вот если бы он ушел, то дааа)

Если ребенок - то очень тяжело и сложно. Мадам не заслужила. Но, вариантов нет.
Ребенка от мамы не заберет, квартира при ребенке.
Пусть фиксит убытки и соображает на будущее, с кем строить семью и как ее сохранять и не разваливать.
Пусть его греет мысль, что квартира у ребенка, а не у тетки.
в один непрекрасный день, явившись из очередного похода за синей птицей, наткнулся в своей постели на конкурента.

Хоть бы отвёртку мужичку дали в руки или ключ разводной ))
Дикая Орхидея написал(а)
Хоть бы отвёртку мужичку дали в руки или ключ разводной ))

Ты не поверишь, недавно к нам сантехник приходил…так починяет сантехнику одной силой мысли) вскрыл смывной бачок, посмотрел, послушал…и всёёёё….работает, как новый)
08.01.2015 в 18:10
Alef x0 @ Хижина Ответить
не отвлекайтесь на чужой смывной бачок… что там было то дальше?… морды били?… оружие применяли?… или обошлись общими унисижительными типа ТП… мудак… сам такой?… ))
08.01.2015 в 18:21
Хижина x0 @ Alef Ответить
Это МОЙ бачок) и он важнее, и сантехник симпатичный)
Били, наверняка били) он так молотком хрясь по столу, потом конкурента в окно выбросил…со второго этажа…потом обратно принес и спустил с лестницы…вот так пойдет?)
08.01.2015 в 18:26
Alef x0 @ Хижина Ответить
не, ну так-то гораздо интереснее… особенно занос на второй этаж с какой-то целью… :)
08.01.2015 в 18:34
Хижина x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
… особенно занос на второй этаж с какой-то целью… :)

Я такой личный нэприязнь испытываю что кушать нэ магу (Мимино)
08.01.2015 в 18:36
Alef x0 @ Хижина Ответить
вот ведь! настоящий Мимино - кушить не могу, а домой занёс:)
08.01.2015 в 18:38
Хижина x0 @ Alef Ответить
Ясно, алмаз, а не мущщщина)
08.01.2015 в 18:39
Alef x0 @ Хижина Ответить
ну вот как она, сцуко, так его?.
Судя по всему у него золотые…..руки! ))
а чо? починить надо что-то? )
Можно начать с кровати, а там как пойдёт ))
08.01.2015 в 21:27
Klukva x0 Ответить
Нужна хорошая гоночная машина и трек-день на Богородском кольце.
09.01.2015 в 21:34
Вася4 x0 @ Klukva Ответить
если за руль то могет и так. но хто-ж его за руль то пригласит?
10.01.2015 в 23:11
Klukva x0 @ Вася4 Ответить
Арендовал трассу- и гоняй. Без всякого приглашения. ))
10.01.2015 в 23:17
Вася4 x0 @ Klukva Ответить
это после нервного то потрясения у несчастного?
10.01.2015 в 23:19
Klukva x0 @ Вася4 Ответить
Неужели ему не хочется на газ подавить, послушать рев мотора и почувствовать, что снова все в его руках!
10.01.2015 в 23:30
Вася4 x0 @ Klukva Ответить
ни знаю. ваще конечно люди разные. я бы вот не рискнул.
10.01.2015 в 23:32
Klukva x0 @ Вася4 Ответить
Закрытая трасса тем и хороша, что нет там никакого риска, кроме как мотор спалить.
11.01.2015 в 00:14
Вася4 x0 @ Klukva Ответить
ну, не вписаться то и там моно. да и мотор жалко.
09.01.2015 в 14:18
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
обычно в таких случаях лучше сразу найти другую. даже не для отношений, а хотя бы для общения и секса. это совсем не вылечит боль, но облегчит страдания это точно :) мужиков, имеющих стойкое отвращение ко всему женскому (чтобы там не было), я лично не видел… :)))
10.01.2015 в 11:04
More x0 Ответить
Я не понимаю людей,что мужчин,что женщин,которые ведут своих любовников в брачную постель,на мой взгляд,у них не может быть ни уважения,ни любви,ни совести,ни стыда.Когда человек гадит в своём доме,по своей инициативе меняет ауру дома,то…это-свинья и ему не место в семье.
10.01.2015 в 12:09
Вася4 x0 @ More Ответить
а куды их вести-то?
11.01.2015 в 11:21
More x0 @ Вася4 Ответить
ЗА КУДЫКИНЫ.
11.01.2015 в 11:22
Вася4 x0 @ More Ответить
кому они там сплющились?
11.01.2015 в 11:26
More x0 @ Вася4 Ответить
Мне противно говорить об этом.
11.01.2015 в 11:28
Вася4 x0 @ More Ответить
дык тохда лучше молчать. :))
11.01.2015 в 11:32
More x0 @ Вася4 Ответить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
11.01.2015 в 11:56
Вася4 x0 @ More Ответить
аха. :))
More
Я не понимаю людей,что мужчин,что женщин,которые ведут своих любовников в брачную постель,на мой взгляд,у них не может быть ни уважения,ни любви,ни совести,ни стыда.Когда человек гадит

Морь. Чай туда не гадить ходят :)
А вообще вся разница - шансы запалиться выше. А так…. Какая уж тут разница если все идет в разнос у обоих??? Какая уж тут любовь друг к другу?…
Да даже аура дома не ценится,не понимаю таких людей.Для меня это не приемлемо.
More
Да даже аура дома не ценится,не понимаю таких людей.Для меня это не приемлемо.

Я понимаю, о чем ты.
Но если мужчина мог уехать на месяцы из этого дома и ВСЕХ это устраивало, то вряд ли там была какая-то общая аура любви и семьи.
Все разрушено было ДО.
А тетка это лишь нагло продемонстрировала.
Жалко только дочку :(((
Ребёнок-самый главный стимул и его ауру надо беречь.
Беречь можно то, что ЕСТЬ.
А не то, что не смогли создать.
11.01.2015 в 00:35
Хижина x0 @ More Ответить
Морь, ну что тут скажешь…либо это была глупость, либо наглость, но уже обратно не вернешь…вот я стала убеждаться, что есть она…судьба…что с кем быть суждено, с тем и будешь)
11.01.2015 в 11:15
More x0 @ Хижина Ответить
Детей жалко.:(
О том кто тут прав, кто виноват и от чего так получилось тут уже понаписали. Попробую ответить на вопрос темы:
Спиртное (и т.п.) не в коем случае - только усугубит.
Думаю….собака нужна - эталон верности.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как играть с другом в Minecraft с модами 1.5.2? 2 Patricia Pratt Сегодня в 02:23
Самурай
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:19
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:02
УВЕКС