Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На НГ всегда бельишко нижние супер одевается ...

29.12.2014 в 10:01
ЁШ x4 Ответить
…или в "притёртом" без экстрима гуляется легче и проворней …???… ))) …
Чё счас в тренде - чулочки или колготки на праздничках…???…

Тема для предновогоднего стёба … ))) …
29.12.2014 в 23:17
More x8 Ответить
Я только-только с корпоратиаа приземлилась на любимое кресло.Состояние тааакое,о политике поговорила с одним из членов,а значит…красного и сухого было…вообщим лаааай-лааааа…но без чулок нынче))))
30.12.2014 в 15:49
FF x3 @ More Ответить
More написал(а)
Состояние тааакое,о политике поговорила с одним из членов,а значит…красного и сухого было…вообщим лаааай-лааааа…но без чулок нынче))))

Чето "дневник Бриджит Джонс" вспомнился…."А што вы думаете о Чечне?")))
30.12.2014 в 22:39
More x8 @ FF Ответить
Действительно,в тютельку.Очень не хочется спорить с вами.
30.12.2014 в 03:17
quest x8 Ответить
…или в "притёртом" без экстрима гуляется легче и проворней …???… ))) …

"Следовать моде смешно,а не следовать глупо(с)"
Вы в гости на НГ собрались?Или началась череда корпоративов?

Оччень интересно….за три недели,две темы и обе про белье…

*и повернувшись к аудитории*
…Господа!….всякий здесь народ был и лесбиянки,гомосеки,транссексуалы и просто дибилы у нас с вами были….теперь есть еще и Трусофил…просмотрел тему "просьб к Деду Морозу" ничего подобного не обнаружил,может кто то все таки хотел новые труселя и попавшей под санкции филе семги?…Убедительная просьба,пишите разборчивей…а то в свете начавшихся обсуждений "больных спин" и анализов не заявился бы сюда,декабрем 2015го еще и капрофил
)
))))) я вот тоже люблю красивое нижнее бельё и чулочки
Со мной тоже что-то не так? )
ЗЫ: С наступающим! Счастья тебе в Новом Году! )***
У ты мая слаТкая,поздравила квестю с праздничком….умница какая
И тебя,хорошая с наступающим.Пусть Дед Мороз принесет тебе полную чашку и всего-всего хватит твоему дому на целый год.Да будут обласканы и ацелованы все твои округлости
)*
…Господа!….всякий здесь народ был и лесбиянки,гомосеки,транссексуалы и просто дибилы у нас с вами были….

с теплом вспоминаю былые времена :)))
Купила сыну трусишки фирмы "Lacoste".Стоит перед зеркалом,любуется:"Так,надо подумать кому их первыми показать".Вооооот…сопля-то зелёная!!!!А всё туда же…
с теплом вспоминаю былые времена :)))

а я даже бывает плачу
)
30.12.2014 в 18:56
ЁШ x4 @ quest Ответить
В ответ quest …: - не припомню чЁй-то ни каких трепетных тем от вашей персоны … мдаа … то-ли дело раньше …а счас мельчают людишки … при упоминании о нижнем бельишке у некоторых оргазм …
Нервы…нервы берегите и эмоции … застиранное бельишко на всеобщее обозрение не вывешивайте для просушки … не щемит штопанный панталон с обвислыми коленками …

Для Дифчонка …: так мода меняется - только успеваю своим деньги на этот нижняк отстёгивать …)))… Про панталоны - это домашний уютный вариант …???…))) …
В ответ quest …: - не припомню чЁй-то ни каких трепетных тем от вашей персоны …

Прощайте ЁШ :(
Типерь Вас уничтожат… надеюсь :)
*заняла место в первом ряду*
Дифчонка написал(а)
*заняла место в первом ряду*
Приготовила:бинокль,полотенце,нос.платок,очки,кеды и…биту,пусть рядом лежит.)))
31.12.2014 в 15:20
quest x8 @ ЁШ Ответить
Вот ведь,а!-несносный старикашка…ладно,тогда по порядку
не припомню чЁй-то ни каких трепетных тем от вашей персоны …

Замечу,от очень важной персоны,читай селебрити..хы-хы…Как же вы упомните,если вас здесь всего годик с небольшим.А мной уже вс е што можно написано и откоментировано…Или у вас на преклон лет год за два??
… при упоминании о нижнем бельишке у некоторых оргазм …

я так и сказал…што дело не в теме как таковой,а вашем интересе рук под столом….прочитайте повторно и попробуйте еще раз напрячь свой альцгеймер.
мдаа … то-ли дело раньше …а счас мельчают людишки

Я даже не сомневаюсь,што у вас есть фотка лошади Буденного еще жеребенком
застиранное бельишко на всеобщее обозрение не вывешивайте для просушки … не щемит штопанный панталон с обвислыми коленками …

Ну хорошо,давайте обсудим ваши нарядные фиолетовые стринги,никто же не против…
Нервы…нервы берегите и эмоции

Ах, оставьте-их давно уже нет…..Меня тоже знаете ли немного беспокоит,некий разброд в вашей сморщенной головушке.Вот вроде одно ваше полушарие работает уже так как надо и оно покупает землицу в пригороде и как бы копай себе ямку поглубже и копай…,а другое вдруг выбрасывает фортель тяги к женским трусишкам.Никак не пойму в какой момент возникает диссонанс и вы вспоминаете о трусах?В тот момент когда вы в них "дуете"?…Тут как бЭ нет ничего особенного, ну насцал старый мудень себе в штаны и насцал,но ведь вот в чем вопрос,штож его так сюда то тянет фтыкать?!
А вообще нахожусь щас в праздничном настроении,а то так бы и позвонил Деду Морозу и он вас привратил бы в козью какульку.И раз уж мы взялись давать советы друг другу,в качестве резюмы вам…Когда уже находитесь в возрасте и одной челюстью уже в стакане, при обращении к вам Альфы и Омеги,Хранителя ключей,Повелителя темных сил и прочая прочая этой площадки,то ничего не нужно прошамкивать в ответ,особенно то што может, хоть как то пошатнуть фибру его селебрейтешства,просто сглатывайте!
Ну думаю,вы вполне себе андестенд….и….До встреч в Новом Году!
;))
01.01.2015 в 11:41
ЁШ x4 @ quest Ответить
Для quest - Как грустно … На нужном форуме - нужная тема … и сразу нападки на личности …
Для понимания ситуювины - посты во многа букаф я ни как не воспринимаю … ибо "войну и мир" Толстого и "капитал" энгельса маркса не читывал … Не пугайте ЁШиков голой попой … это не совет… это фраза … Вы весь такой правильный, что даже нет желания погадить с вами на одном поле … будьте там одиноки … - выйдете в поле … сядите **ать ох и далеко эту жп видать…

Вам хоцца со мной пободаться …???… так мне это не интересно … от тоски многа буквенных постов заскучиваю … зевота замучавает…в сон клонит …

Для Дифчонка – уничтожить ЁШика невозможно …???…)))… ибо свято место не бывает пусто…(с)… есть места в ынете нетронутые деццкими шаловливыми ручками с применением ясельных оборотов речи и мыслеобразов…а показать глупость можно и без рукоблудства с кнопками бана и статуса … Первый ряд для особо избранных …!!!… по контр марке попадаете …???… ))) …

Для More – Вы так далеко …галёрка… бинокль…???… Полотенцем кровушку истирать или как …???… не плачьте и нос платок не востребуется … а очки, что-бы меня лучше видеть…(с)…)))… кеды …!!!???… – Вы не хотите приодеть каблучки…???…грустно… а вот БИТА - реально напрягли … - зачем Вам мочить quest …!!!???…
01.01.2015 в 17:21
More x8 @ ЁШ Ответить
А давно ли вы катались на самокате?))АМУРлояльность на аморальном это…октябрёнок в ПИОНэрском отряде.Шпажка тожее важна для определённого блюУда,)))
02.01.2015 в 10:03
ЁШ x4 @ More Ответить
Нет у меня самоката … есть велосипед …))) …
Я не лаяЛист … ))) …чЁ мне впереди паровоза-то бежать…???…это удел избранных …
Шпага вроде как только для самообороны …
- Странная у вас шпага дАртадьян …
- Это не шпага …это арматура…(с)…

Как говаривала знакомая дама - красивое нижнее бельишко нужно на случай раздеться…а если оного обнажения не предвидится или заранее не хочется так и нечего эксклюзив занашивать тем более, что для постоянной носки он не пригоден … ))) …
02.01.2015 в 10:21
More x8 @ ЁШ Ответить
А простодырное для флюидных членов,когда знаешь,что широка дырка,легче себя сдерживать,своего рода пояс-верности.)))))Некоторые так рассуждают.))))
03.01.2015 в 12:15
ЁШ x4 @ More Ответить
Есть и такой вариант …))) … Поношенное …НО…удобное бельишко не только душу …НО…и известное место греет …)))…и Вы правы… - берёжёт хозяйку от соблазна…)))…
03.01.2015 в 21:59
More x8 @ ЁШ Ответить
Фи!
03.01.2015 в 21:59
More x8 @ ЁШ Ответить
.
Есть и такой вариант …))) … Поношенное …НО…удобное бельишко не только душу

Но… не надо больше… про поношенное :( *морщиццо*
Чес слово.
Тут предпочитают удобное новое и свежее белье. И красивое при этом!!!
More для флюидных членов

не забывай ставить значок "авторские права зарегистрированы" :)))
для флюидных членов ©
)))
30.12.2014 в 15:51
FF x3 Ответить
А что такое "притертое"?! Оно натирает?

Мысль о неуместности моего белья посетила меня недавно
На злобу дня… так сказать…
В разгар валютных спекуляций (ага… это мне ВВП грозил пальчиком и обещал наказать, ОБМАНУЛ!)
Так вот… сняв со счета СБ круглую сумму в долларах обнаружила,
что она очень даже ничего себе квадратная и ни в один карман шубки не лезет…
А сумки при мне не было…
А демонстративно ходить с этими кирпичами и довольной физиономией я смогла бы оч.недолго.
И вот тогда, стоя в кассе, я с тоской вспомнила труселя бабушкиных времен, которые запросто скрадывали
не только все женские прелести, но и 2, 3 и даже 4 пачки советских и антисоветских денег…
А вам бы все стринги да чулочки!
В тренде панталоны.
"А вам бы все стринги да чулочки!
В тренде панталоны."

А разве не штаны с начесом?) вроде бы щас намного актуальней..))
И потом.. разве ж в труселя все складывали бабушки прежних времен??) Ты вот, Ди, знаешь ли что такое "швейцарский банк"?:)

"Мысль о неуместности моего белья посетила меня недавно"
"А сумки при мне не было…"

И какой ты нашла выход?:)
И какой ты нашла выход?:)

Засунула под шубу и прижала ручонками
Выглядело так, как будто Дед Мороз мне подарил большую грудь, а я за нее держусь в страхе лишиться счастья :)
)))
а ваще, наверное, надо с собой носить прищепку каку-нить.. *размышляет*..)
Пакет поневзрачнее
И чтоб хвост селедки оттуда торчал!
Бабушка работала в Центробанке на Покровке, иногда ей приходилось возить большие суммы…. Заходила в магазин, картошка, капустка, селедка, и миллион в газетке :)
так тада доллары селедкой провоняют..:(
а вот туда им и дорога :)
а то что-то вокруг них пафоса пафоса :)
30.12.2014 в 19:30
Alef x13 @ chuchelo Ответить
ага… губозокатывательную машинку )
30.12.2014 в 19:32
chuchelo x11 @ Alef Ответить
а аппарат сей зачем??:)
30.12.2014 в 19:34
решает проблему больших денег лучше прищепки…
30.12.2014 в 19:36
ну вот как это себе представляешь? прищепкой удобно прицепить большие деньги к труселям.. а как это сделать данной машинкой???…..
30.12.2014 в 19:38
заранее закатывать губу :)
30.12.2014 в 19:42
ну закатает она губу, а дальше то что?:) потом потребуется губораскатывательная бибика?:))
30.12.2014 в 19:49
в бибике есть куда спрятать деньги )
30.12.2014 в 19:50
)))
30.12.2014 в 19:32
Alef x13 Ответить
тренд: на корпоратив - вообще без белья…
если на улицу гулять - то тут по погоде :)
04.01.2015 в 09:36
МиК x0 Ответить
Летальную темку в уходящем году раскрыли. Починок перед последним причастем телевизионно всероссийски кружевное бельишко обсуждал. До смерти.
06.01.2015 в 21:00
смуг Ответить
В новогоднюю ночь на Минина были в тренде тёплые весчи, ибо холодно и ветер что песец, так у мя в машине потом отгревались и пили шампунь, точнее пили пассажиры, я приступил к отмечанию только в 5 утра.)
07.01.2015 в 10:00
ЁШ x4 @ смуг Ответить
Ясен перец, что там не-до изысков капроновых было …)))…

На НГ всегда бельишко нижние супер одевается ...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А можно? 23 quest Сегодня в 12:26
Ночник
поучительная история. 58 Васи Сегодня в 12:17
Ночник
вымираем. 7 Васи 18.01.2017 в 18:56
Васи
С Праздником! 3 Васи 14.01.2017 в 15:55
Klukva
Копилка идей на новогодние праздники! 22 Чудная 14.01.2017 в 03:22
Ночник