Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На НГ всегда бельишко нижние супер одевается ...

29.12.2014 в 10:01
ЁШ x0 Ответить
…или в "притёртом" без экстрима гуляется легче и проворней …???… ))) …
Чё счас в тренде - чулочки или колготки на праздничках…???…

Тема для предновогоднего стёба … ))) …
29.12.2014 в 23:17
More x0 Ответить
Я только-только с корпоратиаа приземлилась на любимое кресло.Состояние тааакое,о политике поговорила с одним из членов,а значит…красного и сухого было…вообщим лаааай-лааааа…но без чулок нынче))))
30.12.2014 в 15:49
FF x0 @ More Ответить
More написал(а)
Состояние тааакое,о политике поговорила с одним из членов,а значит…красного и сухого было…вообщим лаааай-лааааа…но без чулок нынче))))


Чето "дневник Бриджит Джонс" вспомнился…."А што вы думаете о Чечне?")))
30.12.2014 в 22:39
More x0 @ FF Ответить
Действительно,в тютельку.Очень не хочется спорить с вами.
30.12.2014 в 03:17
quest x0 Ответить
…или в "притёртом" без экстрима гуляется легче и проворней …???… ))) …
Чё счас в тренде - чулочки или колготки на праздничках…???…

"Следовать моде смешно,а не следовать глупо(с)"
Вы в гости на НГ собрались?Или началась череда корпоративов?

Оччень интересно….за три недели,две темы и обе про белье…

*и повернувшись к аудитории*
…Господа!….всякий здесь народ был и лесбиянки,гомосеки,транссексуалы и просто дибилы у нас с вами были….теперь есть еще и Трусофил…просмотрел тему "просьб к Деду Морозу" ничего подобного не обнаружил,может кто то все таки хотел новые труселя и попавшей под санкции филе семги?…Убедительная просьба,пишите разборчивей…а то в свете начавшихся обсуждений "больных спин" и анализов не заявился бы сюда,декабрем 2015го еще и капрофил
)
))))) я вот тоже люблю красивое нижнее бельё и чулочки
Со мной тоже что-то не так? )
ЗЫ: С наступающим! Счастья тебе в Новом Году! )***
У ты мая слаТкая,поздравила квестю с праздничком….умница какая
И тебя,хорошая с наступающим.Пусть Дед Мороз принесет тебе полную чашку и всего-всего хватит твоему дому на целый год.Да будут обласканы и ацелованы все твои округлости
)*
…Господа!….всякий здесь народ был и лесбиянки,гомосеки,транссексуалы и просто дибилы у нас с вами были….

с теплом вспоминаю былые времена :)))
Купила сыну трусишки фирмы "Lacoste".Стоит перед зеркалом,любуется:"Так,надо подумать кому их первыми показать".Вооооот…сопля-то зелёная!!!!А всё туда же…
с теплом вспоминаю былые времена :)))

а я даже бывает плачу
)
30.12.2014 в 18:56
ЁШ x0 @ quest Ответить
В ответ quest …: - не припомню чЁй-то ни каких трепетных тем от вашей персоны … мдаа … то-ли дело раньше …а счас мельчают людишки … при упоминании о нижнем бельишке у некоторых оргазм …
Нервы…нервы берегите и эмоции … застиранное бельишко на всеобщее обозрение не вывешивайте для просушки … не щемит штопанный панталон с обвислыми коленками …


Для Дифчонка …: так мода меняется - только успеваю своим деньги на этот нижняк отстёгивать …)))… Про панталоны - это домашний уютный вариант …???…))) …
В ответ quest …: - не припомню чЁй-то ни каких трепетных тем от вашей персоны …

Прощайте ЁШ :(
Типерь Вас уничтожат… надеюсь :)
*заняла место в первом ряду*
Дифчонка написал(а)
*заняла место в первом ряду*
Приготовила:бинокль,полотенце,нос.платок,очки,кеды и…биту,пусть рядом лежит.)))
31.12.2014 в 15:20
quest x0 @ ЁШ Ответить
Вот ведь,а!-несносный старикашка…ладно,тогда по порядку
не припомню чЁй-то ни каких трепетных тем от вашей персоны …

Замечу,от очень важной персоны,читай селебрити..хы-хы…Как же вы упомните,если вас здесь всего годик с небольшим.А мной уже вс е што можно написано и откоментировано…Или у вас на преклон лет год за два??
… при упоминании о нижнем бельишке у некоторых оргазм …

я так и сказал…што дело не в теме как таковой,а вашем интересе рук под столом….прочитайте повторно и попробуйте еще раз напрячь свой альцгеймер.
мдаа … то-ли дело раньше …а счас мельчают людишки

Я даже не сомневаюсь,што у вас есть фотка лошади Буденного еще жеребенком
застиранное бельишко на всеобщее обозрение не вывешивайте для просушки … не щемит штопанный панталон с обвислыми коленками …

Ну хорошо,давайте обсудим ваши нарядные фиолетовые стринги,никто же не против…
Нервы…нервы берегите и эмоции

Ах, оставьте-их давно уже нет…..Меня тоже знаете ли немного беспокоит,некий разброд в вашей сморщенной головушке.Вот вроде одно ваше полушарие работает уже так как надо и оно покупает землицу в пригороде и как бы копай себе ямку поглубже и копай…,а другое вдруг выбрасывает фортель тяги к женским трусишкам.Никак не пойму в какой момент возникает диссонанс и вы вспоминаете о трусах?В тот момент когда вы в них "дуете"?…Тут как бЭ нет ничего особенного, ну насцал старый мудень себе в штаны и насцал,но ведь вот в чем вопрос,штож его так сюда то тянет фтыкать?!
А вообще нахожусь щас в праздничном настроении,а то так бы и позвонил Деду Морозу и он вас привратил бы в козью какульку.И раз уж мы взялись давать советы друг другу,в качестве резюмы вам…Когда уже находитесь в возрасте и одной челюстью уже в стакане, при обращении к вам Альфы и Омеги,Хранителя ключей,Повелителя темных сил и прочая прочая этой площадки,то ничего не нужно прошамкивать в ответ,особенно то што может, хоть как то пошатнуть фибру его селебрейтешства,просто сглатывайте!
Ну думаю,вы вполне себе андестенд….и….До встреч в Новом Году!
;))
01.01.2015 в 11:41
ЁШ x0 @ quest Ответить
Для quest - Как грустно … На нужном форуме - нужная тема … и сразу нападки на личности …
Для понимания ситуювины - посты во многа букаф я ни как не воспринимаю … ибо "войну и мир" Толстого и "капитал" энгельса маркса не читывал … Не пугайте ЁШиков голой попой … это не совет… это фраза … Вы весь такой правильный, что даже нет желания погадить с вами на одном поле … будьте там одиноки … - выйдете в поле … сядите **ать ох и далеко эту жп видать…

Вам хоцца со мной пободаться …???… так мне это не интересно … от тоски многа буквенных постов заскучиваю … зевота замучавает…в сон клонит …

Для Дифчонка – уничтожить ЁШика невозможно …???…)))… ибо свято место не бывает пусто…(с)… есть места в ынете нетронутые деццкими шаловливыми ручками с применением ясельных оборотов речи и мыслеобразов…а показать глупость можно и без рукоблудства с кнопками бана и статуса … Первый ряд для особо избранных …!!!… по контр марке попадаете …???… ))) …

Для More – Вы так далеко …галёрка… бинокль…???… Полотенцем кровушку истирать или как …???… не плачьте и нос платок не востребуется … а очки, что-бы меня лучше видеть…(с)…)))… кеды …!!!???… – Вы не хотите приодеть каблучки…???…грустно… а вот БИТА - реально напрягли … - зачем Вам мочить quest …!!!???…
01.01.2015 в 17:21
More x0 @ ЁШ Ответить
А давно ли вы катались на самокате?))АМУРлояльность на аморальном это…октябрёнок в ПИОНэрском отряде.Шпажка тожее важна для определённого блюУда,)))
02.01.2015 в 10:03
ЁШ x0 @ More Ответить
Нет у меня самоката … есть велосипед …))) …
Я не лаяЛист … ))) …чЁ мне впереди паровоза-то бежать…???…это удел избранных …
Шпага вроде как только для самообороны …
- Странная у вас шпага дАртадьян …
- Это не шпага …это арматура…(с)…

Как говаривала знакомая дама - красивое нижнее бельишко нужно на случай раздеться…а если оного обнажения не предвидится или заранее не хочется так и нечего эксклюзив занашивать тем более, что для постоянной носки он не пригоден … ))) …
02.01.2015 в 10:21
More x0 @ ЁШ Ответить
А простодырное для флюидных членов,когда знаешь,что широка дырка,легче себя сдерживать,своего рода пояс-верности.)))))Некоторые так рассуждают.))))
03.01.2015 в 12:15
ЁШ x0 @ More Ответить
Есть и такой вариант …))) … Поношенное …НО…удобное бельишко не только душу …НО…и известное место греет …)))…и Вы правы… - берёжёт хозяйку от соблазна…)))…
03.01.2015 в 21:59
More x0 @ ЁШ Ответить
Фи!
03.01.2015 в 21:59
More x0 @ ЁШ Ответить
.
Есть и такой вариант …))) … Поношенное …НО…удобное бельишко не только душу

Но… не надо больше… про поношенное :( *морщиццо*
Чес слово.
Тут предпочитают удобное новое и свежее белье. И красивое при этом!!!
More для флюидных членов

не забывай ставить значок "авторские права зарегистрированы" :)))
для флюидных членов ©
)))
30.12.2014 в 15:51
FF x0 Ответить
А что такое "притертое"?! Оно натирает?
Чё счас в тренде - чулочки или колготки на праздничках…???…

Мысль о неуместности моего белья посетила меня недавно
На злобу дня… так сказать…
В разгар валютных спекуляций (ага… это мне ВВП грозил пальчиком и обещал наказать, ОБМАНУЛ!)
Так вот… сняв со счета СБ круглую сумму в долларах обнаружила,
что она очень даже ничего себе квадратная и ни в один карман шубки не лезет…
А сумки при мне не было…
А демонстративно ходить с этими кирпичами и довольной физиономией я смогла бы оч.недолго.
И вот тогда, стоя в кассе, я с тоской вспомнила труселя бабушкиных времен, которые запросто скрадывали
не только все женские прелести, но и 2, 3 и даже 4 пачки советских и антисоветских денег…
А вам бы все стринги да чулочки!
В тренде панталоны.
"А вам бы все стринги да чулочки!
В тренде панталоны."

А разве не штаны с начесом?) вроде бы щас намного актуальней..))
И потом.. разве ж в труселя все складывали бабушки прежних времен??) Ты вот, Ди, знаешь ли что такое "швейцарский банк"?:)

"Мысль о неуместности моего белья посетила меня недавно"
"А сумки при мне не было…"

И какой ты нашла выход?:)
И какой ты нашла выход?:)

Засунула под шубу и прижала ручонками
Выглядело так, как будто Дед Мороз мне подарил большую грудь, а я за нее держусь в страхе лишиться счастья :)
)))
а ваще, наверное, надо с собой носить прищепку каку-нить.. *размышляет*..)
Пакет поневзрачнее
И чтоб хвост селедки оттуда торчал!
Бабушка работала в Центробанке на Покровке, иногда ей приходилось возить большие суммы…. Заходила в магазин, картошка, капустка, селедка, и миллион в газетке :)
так тада доллары селедкой провоняют..:(
а вот туда им и дорога :)
а то что-то вокруг них пафоса пафоса :)
30.12.2014 в 19:30
Alef x0 @ chuchelo Ответить
ага… губозокатывательную машинку )
30.12.2014 в 19:32
chuchelo x0 @ Alef Ответить
а аппарат сей зачем??:)
30.12.2014 в 19:34
Alef x0 @ chuchelo Ответить
решает проблему больших денег лучше прищепки…
30.12.2014 в 19:36
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ну вот как это себе представляешь? прищепкой удобно прицепить большие деньги к труселям.. а как это сделать данной машинкой???…..
30.12.2014 в 19:38
Alef x0 @ chuchelo Ответить
заранее закатывать губу :)
30.12.2014 в 19:42
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ну закатает она губу, а дальше то что?:) потом потребуется губораскатывательная бибика?:))
30.12.2014 в 19:49
Alef x0 @ chuchelo Ответить
в бибике есть куда спрятать деньги )
30.12.2014 в 19:50
chuchelo x0 @ Alef Ответить
)))
30.12.2014 в 19:32
Alef x0 Ответить
тренд: на корпоратив - вообще без белья…
если на улицу гулять - то тут по погоде :)
04.01.2015 в 09:36
МиК x0 Ответить
Летальную темку в уходящем году раскрыли. Починок перед последним причастем телевизионно всероссийски кружевное бельишко обсуждал. До смерти.
06.01.2015 в 21:00
смуг Ответить
В новогоднюю ночь на Минина были в тренде тёплые весчи, ибо холодно и ветер что песец, так у мя в машине потом отгревались и пили шампунь, точнее пили пассажиры, я приступил к отмечанию только в 5 утра.)
07.01.2015 в 10:00
ЁШ x0 @ смуг Ответить
Ясен перец, что там не-до изысков капроновых было …)))…
19.07.2018 в 14:39
Anastasia1995 x0 Ответить
Это конечно кому как удобнее)) Я всегда чулки на праздники беру. Покупаю всегда тут Там и колготки, и чулки, и леггинсы, все есть. С размером консультанты помогают, еще ни разу ошибки не было.


На НГ всегда бельишко нижние супер одевается ...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:48
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:30
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС