Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Министры инодел педерасты...

07.11.2014 в 09:54
ЁШ x0 Ответить
Глава МИД Латвии признался в гомосексуальности

Русская Служба Новостей 6 ноября 2014г.
Глава МИД Латвии признался в гомосексуальности. Эдгар Ринкевич написал в своём Twitter, что он гей и гордится этим. По мнению дипломата, в стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнёрских отношений.

Газета.Ru
Глава МИД Латвии заявил, что он гей
"Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но горжусь тем, что я гей", - написал министр иностранных дел Латвии.

РИА Новости
Глава МИД Латвии признался, что он гей
Ранее о своей гомосексуальной ориентации заявили ряд европейских политиков, например глава МИД Германии Гидо Вестервелле и бургомистр Берлина Клаус Воверайт….

Я ни на чЁ не намекаю …просто такая она ИНОправитественная дельная сучность …

Вопрос собственно простой - кто и как ипЁт этих…???…

зы - как красавно звучит … - да ипал я ваше минестрельство всяких дел по всякому … ахха…
Да мало ли что они наплели в пьяном бреду.
Лишь дешёвый способ привлечь к себе внимание.
…на заборе тоже много что написано… )

Но даже если и правда…..с ума каждый по-своему сходит.
ни бред и не забор.

для них, европидоров, это главное достижение демократии. у них, европидерасов - демократия, это есть забота о секс меньшинствах и пропаганда гомосексуализма.
Я бы не стала обзываться. Может они и таво…, но общественное устройство у них нормальное, цивилизованное. Не то, что у нас. Кругом один бардак!
мда…Оль, каким образом общество будет нормальным, если большинство в нём будут педики?
Боря Моисеев у нас, если возглавит "центр дерьмократьи" то мне даже представить страшно, что он вставит Грефу и прочим рашинским педрам …
голубую луну ))
Борюсика дружок Трубач куда исчез … может испарился в "голубой луне" … В голубизне, поговаривают, половина пиндостана околачивается …
я не обзываюсь, а называю всё своими именами.
нормальное устройство? это когда русских детей в странах ЕС, отбирают у нормальных родителей и отдают в семьи где хуй поймёшь кто мама кто папа?
они давно пытаюстся нам (РФ) навязать толерастность к этой всей пидорисне. но мы видите ли, смеем сопротивляться, ибо не по христиански это, да и вобще, чуждо для НОРМАЛЬНОГО общественного устройства.
по мне так лучше жить в бардаке, чем в стране где кругом пидорасы.
Бааа…какие люди )
заглянул нечаянно ;) :)
07.11.2014 в 22:37
Klukva x0 Ответить
У каждого свои недостатки..
06.12.2014 в 13:31
More x0 Ответить
Да наплевать как взрослые мужики распоряжаются своей задницей,главное-контроль над членом в присутствии слабых и не отключать мозг.
06.12.2014 в 16:23
Сим Е @ More Ответить
я вот все смотрю … как ты много о мужиках знаааееешь… что должны что не должны:))) может нам в первую очередь за советом к тебе обращаться? будешь давать консультации в особливо запутанных вопросах?:)))
06.12.2014 в 17:35
More x0 @ Сим Е Ответить
Используй очки, вопросов будет меньше.))
06.12.2014 в 15:28
Alef x0 Ответить
довольно частое явление… один из способов отмазки от назойливого слабого пола )
06.12.2014 в 17:37
More x0 @ Alef Ответить
А как же женское любопытство?Им нужны доказательства.))))
06.12.2014 в 23:07
Alef x0 @ More Ответить
какие могут быть доказательства?
06.12.2014 в 23:25
More x0 @ Alef Ответить
Не любят куни.))(шепчу)Я сегодня насмотрелась,да наслушалась…держите меня семиро!Да и на другой волне сейчас….горячая линия.)))
07.12.2014 в 09:30
Alef x0 @ More Ответить
а ты любишь куни?
07.12.2014 в 12:26
More x0 @ Alef Ответить
Обожаю!
07.12.2014 в 20:24
ЁШ x0 @ More Ответить
Тише ВЫ …оба два голубка …)))…а то набегут счас всякие озабоченные виртуальщики …)))…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:15
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:13
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:12
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:12
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:11
УВЕКС