Курсы валют $63.39   €68.24

Афиша

Киноночь Гарри Поттера

В пятницу мы смотрим:

Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и Тайная комната
Гарри Поттер и узник Азкабана
Гарри Поттер и Кубок огня

Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…
Киноночь / Итак, мы смотрим:

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кризис личностного роста

21.10.2014 в 16:11
Гость Ответить
Всё. Приехали. Ещё и 30 нет. А жизнь видится как полная профанация и спектакль. Отсутствие мотивации. Цели иссякли. Удивление исчезло полностью. Новизна мимолетна, перспектива заведомо известна-все мы умрём. Смысл жизни не найден. Чужие отысканные смыслы не вдохновляют. Любовь всеобъемлющая, а время ограничено. Отсутствие собственных интересов, остаточное чувство сохранить то, что имеется на случай, если вдруг… свершится чудо.
Капец.
21.10.2014 в 16:50
любопытНО ) Ответить
Чо курили? Где взяли? :)))
21.10.2014 в 16:59
Всё. Приехали @ любопытНО ) Ответить
С курением покончено. С вином тоже. С блядством тоже. Танцами, кино и прочим рок-н-ролом. И даже спорить не хочется. Всё в прошлом. Всё, это полный Капец. Остается просто быть. Вон даже Васе с Шашкиным хочется быть живыми и писать всякую вумную мутатень.
а могет мы нехотя?
21.10.2014 в 19:53
Всё. Приехали @ Вася4 Ответить
Аха. Нужно заставлять себя! Того гляди и заметят за маской, уши развесят, да вылечат.
Всё. Приехали написал(а)
С курением покончено. С вином тоже. С блядством тоже. Танцами, кино и прочим рок-н-ролом. И даже спорить не хочется.

Почему так резко?
И какой результат ожидали?
Если вот так все разом!..а замен так не нашли.
Могли бы оставить хотя бы блядство!..чтоб не такой уж резкий диссонанс испытывать на фоне внешнего мира!(
22.10.2014 в 15:52
Всё. Приехали @ Чудная Ответить
Зачем находить замену раковой опухоли, если излечились? Мазохизм какой-то.
Если бы излечились не томили бы себя по посту.
И нахлынувшую пустоту..не диагностировали у себя..а принимали бы как освобождение.
Хотя постойте!
Может Вы как раз нам об этом?
Хвалитесь?
Какой Вы теперь свободный от всяких пУт и пУстых мечт?
22.10.2014 в 16:23
В хаосе нет пустоты. Но нет возможности зацепиться за что-либо. Нужен взрыв для появления чего-то нового. А его всё нет и нет. Так, возня новозных жуков, борящихся за какашку. Иной раз еле заметная, как у нас в России, а на Украине например сильнее зашевелились. И даже те, кому хватало раньше чуть-чуть, а теперь грозит остаться и вовсе голодным. И до нас цивилизации вымирали, и не одна. Бах и нет целой цивилизации. Не было мысли, что мы не первая развитая цивилизация? А некоторых были. .. что существовали и покруче наших айфонов…
Всё. Приехали написал(а)
В хаосе нет пустоты. Но нет возможности зацепиться за что-либо. Нужен взрыв для появления чего-то нового. А его всё нет и нет. Так, возня новозных жуков, борящихся за какашку. Иной раз еле заметная, как у нас в России, а на Украине например сильнее зашевелились. И даже те, кому хватало раньше чуть-чуть, а теперь грозит остаться и вовсе голодным. И до нас цивилизации вымирали, и не одна. Бах и нет целой цивилизации. Не было мысли, что мы не первая развитая цивилизация? А некоторых были. .. что существовали и покруче наших айфонов…

Чорт возьми!
Шашкин..Ваш родственник?
Или Вы просто..не выдержали и взялись за переводы его к нам посланий?
Замечательно!
Ещё раз спасибо!

Вот!

http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=6333003&topic_id=6333004

Я об этом!
… это все временно, по грустите чуть-чуть и пройдет…)))
24.10.2014 в 20:04
Всё. Приехали @ tokeu Ответить
Временно… чуть-чуть… Если мыслить вселенскими категориями, то жизнь длиною 80 лет это временно и чуть-чуть… Если оставшуюся вечность можно стать счастливее, то можно и подождать. Пока пройдёт.
01.11.2014 в 00:24
Юнита x7 @ tokeu Ответить
Леш не пройдет.
эта болезнь называется - одиночество.
Спорт что ли попробуйте!
28.10.2014 в 15:18
Всё. Приехали @ Як и Вечность Ответить
Было уже.
21.10.2014 в 20:37
любопытНО ) Ответить
Кто битым жизнью был,тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет…

Омар Хайям.
21.10.2014 в 22:32
Всё. Приехали @ любопытНО ) Ответить
Всё так условно. И это "большего добьётся" ещё более условно и менее жизненно необходимо, чем стакан воды.
Кто умирал, тот знает, что живёт…
Не умирать страшно, а жить тем, кто уже умирал.
И вообще, омары пусть плывут себе с хайями.
21.10.2014 в 20:47
лишь x0 Ответить
А зачем тебе смысл? Сформулируй.
21.10.2014 в 22:25
Всё. Приехали @ лишь Ответить
Чтобы не чувствовать гнилость и безнадежность бытия. Нужно что-то больше, чем самоценность. Каждый сам устанавливает цену своей жизни.
Зачем смысл? А смысл запирать меня в этом пукающем и какающем теле с навязанными задачами, установками раба… Хочу большего… как во снах.
Это не смысл, это величайший подарок тебе. И почему же ты не чувствуешь этот подарок?! Ключевое слово здесь "чувствуешь", чувства это набор электрических импульсов в мозге, импульсы посылает себе сам мозг под воздействием гормонов которые блять сам и вырабатывает после анализа инфы снятой со зрительных и слуховых нервов, тактильные ощущения плюсом.. особенно со стенок писи импульсы. И этот сам себе рещисёр мозг живёт себе в носителе среди таких же. Это миссия. Нужно быть благодарным Богу за такую тридэ историю, возможность. Нужно просто помогать мозгу, правильно его трактовать, мы хотим того или нет выполняем программу существования, выживание и прокорм организма, его размножение, раньше всегда занимали всё наше время, мы счастливы были только от того что убили еду себе и детенышу, какой там смысл или услада чресел. Просто размножится и видеть в глазах ребёнков себя уже давал в старости тридцати трёх лет от роду смысл человеку его мозг, типа ладно носитель незря прожил получай эндорфины, теперь старей спокойно, а кто миссию не выполнил, получите другие гормоны несчастья, как называются я не знаю, может отсутствие эндорфина и окситоцина и есть тоска смертная, конечности выворачивающая… Я так думаю должно быть устроено, а как ещё?
Вот пример: вчера, притер новую машину о неожиданно низко торчащей бетонной хрени посреди дороги, есть КАСКО но надо доплачивать штук 15 что бы страховка заработала(мне так помнилось) ах этих штук лишних нет, потом потерял ключи от дома, как входить, тёмно и холодно уже. Мозг мне посыл катастрофишены и вроде бы расстроится, но я то знаю что это мозга проделки, у меня то всё пиздато, малюзги сыты одеты и в тепле, воспитанны и не брошенны. И что ты думаешь и правда, сегодня подрихтовал отвёрткой, и незаметно, затампоню и пофг, потом сделаю доплатить надо всего пятёрку, Нижегородец всё сам оформляет и красит. Замок на двери дома свинтил трубой, сегодня ключи в пакете с продуктами нашёл, шесть гвоздей в дверь забил опять замок повесил.
Видишь, всё вокруг суета, главное концепцию жизни правильную выбрать и расставить приоритеты. Что бы сегодня было хорошо нужно работать было над этим вчера. Нет никакого смысла и жизнь не гнилая, больше чем ребёнки нет самоценностей. У жизни цены нет, она у человека в аренде.
"Хочу большего"… Это не ты хочешь, это тебя мозг использует, всё что хочешь ты у тебя есть.. или было.
Нужно просто помогать мозгу…

Это же вдумчивая работа! Сортировать ,забредающие в голову, мысли и желания по степени их действительной ценности и полезности можно только под дулом суровой жизненной необходимости ! нуу или слушая родителей.
Проблема не в том как пить кефир, а в том как не пить коку-колу…

пс. а вообще оч.согласный – Бог улыбается тем, кто это хочет заметить!
22.10.2014 в 10:03
Всё. Приехали @ Ночник Ответить
Бог улыбается. Всё. Приехали. Я пойду. Не могу рушить чужие иллюзии, лишать других внутреннего внешнего мира и собственных фантазий лишь ради того, чтобы не испытывать чувство одиночества… тем более и сказать-то собственно нечего, всё равно не поверят.
не могу рушить чужие иллюзии

Какая самоуверенность. Разрушь мою иллюзию веры в Бога, ну пожалуйста, я серьёзно, ты ведь не тепло, ну хотя бы откоряк интересный придумай про то что я непробиваемый.. А!
Для начала присягну, что "Энгельс и Маркс два разных человека" !!
Во вторых словах попробую удостовериться в предположительной уверенности в результате своего опознания Вас как топик-менеджера !?!
22.10.2014 в 09:56
Павел батькович, 1000 знаков ни о чём.
Лучше всего торговать цветами или разводить баранов, чтоб волновали каски в рассрочку, писи, гормоны, чувства, эмоции, подарки и т.д.
Мне не жалко знаков, экран сенсорный, писать легко.
Зачем задавать вопросы если не нужны ответы. Твоё высокомерие не даёт тебе видеть ответы которые большими буквами у каждого на лбу. Каждый склонен обожествлять свой кризис среднего возраста.
22.10.2014 в 11:25
Теперь во всём виной моё высокомерие. Так и записали.
Если бы люди не задавались вопросами, то не узнали бы, что Земля круглая. А если бы заносчивые и гордыливые варвары были более самодостаточны и не мыслили шаблонами, в страхе за своё потомство из-за надвигающегося нового, то узнали бы, что Земля круглая намного раньше, и что это это знание не представляет никакой смертельной опасности для их детенышей, но они продолжали навешивать ярлыки болезней сумасшествия и антибожественного на тех любопытных, осмеивали толпой их под хруст болтающейся шеи на веревке.
Ты что и правда думаешь, что твой Бог улыбается тебе, потому что ты сменил в тысячный раз ник и "смог скрыть от него" высокомерные и презренные мысли о собственном отце, сиксилиардах нижегородцев, молоденьких писях. Как в вас все просто. Сменил ник-новый лист в жизни. Чудеса по-вачски.
Причём здесь ник? Я Павел Викторович Строганов из Вачи зачем это скрывать? Но речь не обо мне и моём отце, причём он тут? Речь о тебе, тема: "как мне жить, тоска убивает у меня всё есть я всё знаю!"
Те кого интересуют вопросы строения вселенной, (по аналогии с древними не знающими о шаробразности) идут на физмат, и им жизни не хватает что бы реально постичь что то, они не истерят в интернетах, им некогда, они счастливы своей работой. Поэтому не сравнивай себя с Перельманом, ты уставший от жизни Всёприехали.
Бог мне не улыбается, он и не знает о моём существовании, он даёт мне надежду, силы и удачу. Даже если его нет он мне помогает построить биохимию моего мозгового электричества так что я счастлив сегодня и на выходе у меня всё сростается. А ты вот чёто нервный и злой от своего абсолютного знания. В депрессии организм слушает пикник только если у него что то неправильно в жизни. И что бы не убить носителя если депрессия продолжительна мозг начинает смягчять отравление, боль начинает приносить сладкие мученья.
22.10.2014 в 12:17
Ладно-ладно. Говорю ж не хочу спорить. Тем более с тобой. Мучайся теперь.
Мучаться в смысле? От того что ты не станешь со мной спорить? Или мучаться по жизни с таким подходом? Я в своей жизни уже всё сделал, теперь бонусные годы, если уж опять обо мне..
Повеь я трачу своё время пытаясь поделитья с правильным на мой взгляд мировозрением не потому что ты мне дорог или возлюби ближнего.. просто трафик планшета на 30 дней оплачен, а я интернетзависимый, ещё две недели поторчу на буквометании и опять в ремиссию. Ты простонал о помощи, пркричал даже в стартовом тексте, а когда люди пожалели и решили помочь словом, забрыкал ногами - "я ваш мир растопчу глупые, пошли прочь!" В этом и удовольствие вашего декаданса. Но чета я ничего не увидел из заявленного, никаких руин иллюзий. Ты перечитывай советы и рассматривай их, никто не увидит как ты сомневаешься, а польза возможна.
22.10.2014 в 14:05
Что ты выберешь бессмертие или размножение?
Бессмертие – замкнутость и самодостаточность…
У тебя нет выбора, ты уже выбрал… И если твои дети будут лучше своих родителей, в том числе и тебя, то можно с уверенностью сказать, что ты свою миссию выполнил. А ты уверен, что твои дети будут лучше тебя? С такими надеждами, которые ты в них вкладываешь им ох как нелегко придется… справятся ли они? Захотят ли этого? Будет ли им так важно, как и тебе передать то малое, что вложил в них ты….Или они выберут бессмертие? Мир-то меняется, да очень быстро и далек от благоприятных условий для размножения… Да и вокруг много других, которым вообще фиолетово до всего этого, кроме чувства собственной наживы и удовлетворения собственных удовольствий… Человек стремится к получению исключительно позитивных эмоций, не понимая, что лишь чередование их с отрицательными и позволяет жить
Конечно же ты скажешь, что выберешь бессмертие через размножение, только это не совсем правда и даже не половина…

Какая разница на каком факе учиться, я гуманитарий, мне нравится изучать людей, а не другие планеты, потому как имеется полное убеждение, что познать другие планеты и мироздание намного проще, чем самого человека…вопрос времени, достижений и средств… Ты можешь сказать, что мы вроде как даже коллеги в некотором роде, просто ты мнишь себя узким специалистам по дырочкам, хотя в научных кругах таких личностей называют шарлатанами, которые пытаются с помощью фаллических символов вылечить головную боль по утрам.
Бессмертие.. глупость какая. Случится может всякое но только я не не оправдываю этим бездействие, не надеюсь что прилетит метеорит и всех убьёт и тех кто надрывался и таких декадэнтов как ты, так зачем искать.. Не надейся они прилитают раз в 250 миллионов лет, тебе так не повезёт. У моих детей уже есть право выбора, я им помогу сделать выбор правильно, а не правильный выбор, разницу в словах понимаешь? Я завидую моим детям, какой у них папец чёткий. Настоящие положительные эмоции не прикуриваются, поэтому они вечны.
Это так все подростки говорят, что они эксперементируют над людьми, изучают, классифицируют как букашек.. мальчики тупо бахвалятся перед девачками мозгом, потому что грудными мышцми не вышли, а девочки слушают-смотрят, а сосут у кентавров тупых. Ты ошибаешся если думаешь что человек непознан и таит в себе великие загадки, зайди на сайт Вести, в раздел наука, офигеешь какие мы простые.
И потом.. с каждым годом всё больше узнаю о женщинах! Это каждый раз переворачивает представление о них, я ещё стою на пороге храма "Кантрабасики"
22.10.2014 в 14:57
Проехали.
А ну ка иди сюда. Иди ка иди ка…
Ну вот.. всех опять сожрал, поговорить снова не с кем..
Каждый сам устанавливает цену своей жизни.

устанавливать-то каждый могет сам. тока вот хто-ж ее заплотит?
22.10.2014 в 09:13
тока вот хто-ж ее заплотит?

Это же очевидно. Ты и заплатишь!
размечтался. нафиха мине твоя жизнь?
22.10.2014 в 21:34
Хто б тибе ищё дал.
Всё. Приехали написал(а)
Чтобы не чувствовать гнилость и безнадежность бытия. Нужно что-то больше, чем самоценность. Каждый сам устанавливает цену своей жизни.

Женщина в песках..это не о Вас сценарий?
Великолепный роман..правда?
Всё. Приехали написал(а)
Зачем смысл? А смысл запирать меня в этом пукающем и какающем теле с навязанными задачами, установками раба…

А варианта в любом случае только ДВА!

1. Перестать заниматься соплижуйством!..и продолжать виртуозно исполнять то..что у Вас лучше всего получается в этой жизни..если я правильно поняла..это выпускать газы..и второе!

2. ..перестать выполнять и это.
21.10.2014 в 22:56
Слюдопыт Ответить
Это климатические катаклизмы так повлияли, что ничего не хочется?
Даже ненавистную рожу расцарапать? Не верю…
Поиск любви тяжел как золоторазведка - вместо слитков сплошные пириты.
22.10.2014 в 00:06
quest x8 Ответить
Вот ведь, беда бедовая…скушай шоколадку
)
22.10.2014 в 09:58
Всё. Приехали @ quest Ответить
Шкура уже слазит от шоколада
А сколько рассчитываете хандрить?Недельку?
)
22.10.2014 в 22:24
quest x8 @ quest Ответить
…я больше не прошу,
И мне не надо много,
Не надо ярких звезд с небес…
*тихо напевает*

)
22.10.2014 в 23:14
…я больше не прошу,
И мне не надо много,
Не надо ярких звезд с небес…
Лишь маленький глоток… свободы!
22.10.2014 в 09:18
ЁШ x3 Ответить
Найдите себе хобби …))) …
Жизнь прекрасна…жаль кратковременна… (с)…
22.10.2014 в 10:34
Всё. Приехали @ ЁШ Ответить
Люди моё хобби. Коллекционер душ и пороков.
Легко сказать найди, когда ничего искать не нужно.
Всё. Приехали написал(а)
Люди моё хобби. Коллекционер душ и пороков.

Обширная уже коллекция?

А как у Вас это получается?
Если как бы со своей ещё не все понятно?
22.10.2014 в 16:12
При взаимодействии люди отражают друг друга, как зеркало, так и пытаюсь понять себя, в первую очередь. Чем больше знаю о себе и как это называется, тем больше могу понять, что чувствует другой. Принцип губки. Вошел человек, а ты уже чувствуешь его… энергию и что она несёт в себе. А вот что с этим делать - не знаю.
Если бы было можно ответить на все ключевые вопросы, которые здесь были заданы, этой темы не было бы.
Ответ принят!
Спасибо!

И..извините если вдрУг.. что задела своей злой иронией(
Со мной бывает!(
Когда я в тонУсе!
Чего и Вам желаю!
Поднять свой ТОНУС!
За Вас……………………………пошла съем три ложки супа!
22.10.2014 в 16:42
Что такое злая ирония? И для кого она злая? Для носителя или кому она направлена? Не ощущаю злою иронию. Эффект не достигнут. Если сравнить с походкой, то. Обычная манера общения Чу, с подскоком на одну ногу. Всё вприпрыжку. Вызывает лишь умиление и улыбку. О таких говорят: "Девушка, не способная на подлость"…
Всё. Приехали написал(а)
О таких говорят: "Девушка, не способная на подлость"…

Не уверена.
Не видя прайса..на цену вопроса.
28.10.2014 в 10:47
Не уверена. Не видя прайса..на цену вопроса.

Видишь как всё благополучно разрешилось. А в соседней теме биту готова доставать и машиной жертвовать, только всё это слова. Принципиальных идиотов гораздо меньше, чем наглых хамов. Когда их станет одинаковое количество случится хаос. На хамов есть управа, а вот на идиотов не встречала, про таких говорят "горбатого могила исправит". А самое интересное, что подлости и у тех и в тех одинаково. Смывается граница добра и зла, когда соразмерность ответных действий превышает последствия неугодных действий.
А был бы вертолет, летала бы на нём на пляж? Я конечно понимаю, у тебя был бы свой пляж, только звездные коготки на нем некому показывать.
А вообще сколько надо и чего для полного счастья?
Силы…терпния..и на всякий случай 42 миллиона евро!
28.10.2014 в 11:18
А почему не 41 или не 43?
Что вы приобретете на них? Я к тому что не занижены ли у вас потребности? Всего-то пара самолетов с их обслуживанием и пара вилл… вы умеете управлять данной невеликой суммой? На 5 лет хватит, а дальше?
22.10.2014 в 10:40
Слюдопыт Ответить
22.10.2014 в 11:12
Всё. Приехали @ Слюдопыт Ответить
22.10.2014 в 14:35
Слюдопыт @ Всё. Приехали Ответить
Уйти из прошлого, проснувшись,
Держа в обхвате ступни ног.
На подоконнике, пригнувшись,
Искать маршрут своих дорог.
22.10.2014 в 11:46
go? x10 Ответить
есть хороший совет =) возьми пару тройку единамышленников, собери шмот и недели на 3 в тайгу, километров за 300-500 от ближайших населенных пунктов. доберитесь туда на поезде (никакой техники в классическом понимании, я имею в виду авто/мото) уверяю, встряска будет что надо, да и смысл жизни появится :-)
22.10.2014 в 12:32
Ночник x9 Ответить
Просто пришла пора взять тайм аут .
ФИО то у всех одно , а вот жизней несколько –- Иванов Иван Иваныч в детском саду, в трудовом коллективе и на пенсии разные личности, хотя воспоминания у них и имееют общие области…
А Бог, всё таки, улыбается !! надо просто почаще смотреть на Небо !
22.10.2014 в 13:35
А Бог, всё таки, улыбается !!

так кто ж спорит) все улыбаются

надо просто почаще смотреть на Небо !

ой… даже если вы очень любите красную икру, поверьте мне, через месяц каждодневного поедания её, она вам надоест
Да и… собственно пока вы смотрите на Небо, я пытаюсь копать ложкой

Только то ли не там копаю, то ли не тем копаю, то ли не с тем копаю, то ли думаю, что копаю и мне все это только снится….да и зачем?

Просто пришла пора взять тайм аут

будто это что-то изменит

будто это что-то изменит

нуу… я тоже не волшебник..((
просто из себя знаю, что мир состоит не только из того что я знаю или понимаю и вера , что всё что ни делается, к лучшему - моя валерьянка и мой допинг.
Есть силы "Беги Лола, беги", нет сил лежи Лола, лежи! ))
22.10.2014 в 14:10
просто из себя знаю, что мир состоит не только из того что я знаю или понимаю и вера ,

Это в вас хорошо замешали

Вопрос один - куда бежать и зачем?
на этот вопрос вряд ли есть ответ… все бегут… за эндорфинами наверное ?!
только и бежать можно или за результатом, или просто за хорошую компанию ..
депрессия когда нибудь закончится, но и от неё можно получать удовольствие ! ))
22.10.2014 в 15:38
Это не депрессия. С детства так повелось.
Цели иссякли. Удивление исчезло полностью.

Это не депрессия. С детства так повелось.

нуу не знай…. или это что то врождённое , или Ваши показания удивляют некоторой противоречивостью…
Впрочем. ставя диагнозы и назначая таблетки по монитору, даже госдеп выглядит смешно..
мне нравится изучать людей

поистине знания приумножают скорби… что же такого надо было наизучать , чтобы так доехать ???
22.10.2014 в 22:59
скорби наизучать ,чтобы так доехать

Человек я ещё не семейный, а уже туда не хочу.
ой.. я б не рискнул назвать семью успокоительным… скорее лотереей Джефферсона Хоупа, кому как повезёт… )))
и на престижно-доходный бизнес она мало похожа, скорее общественная нагрузка без гарантированного результата…
В общем :
23.10.2014 в 14:29
Любите игры разума?
Что Вы видите, когда смотрите на этот снимок?

23.10.2014 в 15:26
Kia Sportage с отвислым ухом.
23.10.2014 в 15:35
Не густо серое вещество работает. Особо не напрягается…Больше воображения… некоторые люди на этом деньги зарабатывают в "Что? Где? Когда?"…
23.10.2014 в 16:16
Тапер играет как умеет. Даже если не страдает клаустрофобией. А отъем денег у некоторых зарабатывающих дурно попахивает.
23.10.2014 в 16:28
А отъем денег у некоторых зарабатывающих дурно попахивает.

Так говорит тот, кто не отнимает или у кого отнимают?
В чисто мужском варианте перессказана замечательная история сестрой подруги. Едет значит она всякая такая на автомобиле высоком и красивом. И помешала она значит лысому, злому и большому дядьке на таком же не менее высоком и лакированном авто. И вместо того, чтобы уступить и совет мудрый дать, чуть ли не в окно ей стучит своими длинющими волосатыми ручонками. И что же думаете он ей сказал? Всё банально просто: "Насосала?". Эх, не умеют нынче мужчины приятно удивлять.
23.10.2014 в 19:19
Раз прозвучало слово "сестра" то Вы таковы мне по несчастью. У моего а/м было свернуто зеркало за то, что в нем приехала молодая, длинноногая и чуть-чуть говорливая)
Вот только волосатых ручонок не увидел. Мущинка оказался до неприятности скрытен.
23.10.2014 в 20:40
Вооот. Я ж говорю, все беды из-за баП!
23.10.2014 в 21:16
Разве это беда? Так, страховой случай. Вот без женщин - беда;)
23.10.2014 в 21:24
А много надо? Женщин?
24.10.2014 в 09:27
Не счесть на небе звезд, но путеводная только одна.
24.10.2014 в 09:40
И как имя её?
24.10.2014 в 12:03
В самых глубинах души,
В трещинах моего сердца,
Парочка гласных в тиши
И двое согласных открыться.
24.10.2014 в 20:08
02.11.2014 в 08:43
27.10.2014 в 16:07
Вы не в курсе, на ннове часы переводить будут? Или у них кризис стрелочников?
02.11.2014 в 11:07
Мои IPad и iPhon в разных часовых поясах. Может они в соре?
03.11.2014 в 15:46
Следов удара нет, значит просто сломали надавив весом тела, как ломали видно по кромке слома.. Скорее всего поставила машину на место какого то злобного горожанина, может на тротуар или трпинку тараканов из этого клоповника.. Или обезумевший поклонник за поруганные чувства мсит.
Ещё я вижу поход в страховое агенство и пару дней автобусных обжималок.
23.10.2014 в 16:02
Молодец. Что можно сказать о человеке, который это сделал и о человеке, которому это сделали?
Сделал это неуравновешанный тип, если на вдеорегистратор не попал, оставил следы ботинок, если шёл и по ходу сломал, то живёт в этом доме, ну а если следы развернулись, значит гадёныш. Поговорив с местными старушками его можно отыскать.
Владелец автомобиля девушка, лет двадцатисеми, высокая, красивая, умная, длинноногая и с шикарными сисями, в глазах омут.. говорит на французском, юрист, есть вкус.
23.10.2014 в 17:06
Неплохо. Совсем даже. Но возникает вопрос, откуда у 27летней, высокой, красивой, умной, длинноногой и с шикарными сисями с омутом в глазах оказалась такая машина?
Ты хочешь точную информацию или что бы я рассказал про то как такая может легко её заработать?
"Такая машина" это просто машина, и откуда у кого возникают машины у меня не скрипит, но раз уж спросила то по-моему у такой девушки и должна быть такая машина в первую очередь, девушке достаточно быть просто красивой что бы её одаривали подарками, и рог сломали хаму который обидел её насосательством. У русских просто автомобильный фетиш на уровне бессознательного, последствия рабства КПСС.
23.10.2014 в 20:36
У тебя жена была недостаточно просто красивой?
Да ладно, Бог с ней с этой машиной. Я ж в травмпункт в обед быстренько забежала, палец первый на правой руке, он же в простонародии большой, проверить. А пришлось дяде доктору целую историю придумать, мол подскользнулась и стала падать, удержалась лишь благодаря ему, а помощница его всё: "подскользнулись или торопились?". У них вообщем свои заморочки и "палочки"… кто где прописан, да на какой улице, где падают, да сосульки сшибают. Дяденька в отцы мне годится, пока писал ворчал всё про своих руководителей бюрократов, а потом… я ему понимающе покивала, говорю да на кой мне этот палец, у нас на работе всё равно редко поводы встретишь его вверх поднимать, а он как взял руку-то…а его…да пальчики… нежнейшие…. щупает так ручонку-то мою, холодную, а на сердце тепло… поойкала я ему пару раз и решил-таки на рентген отправить… проводил к Светику-рентгенологу и тут запищала родимая, думаю: "Ну, будь что будет, не побегу, а то ещё на смех и правда подскользнусь, да ещё ногу сломаю"… и осталась… а тут бабуля пришла, лет 80 ей, за пару минут я узнала, что у неё 3 инфаркта было, да правая ручонка жилистая отказала, да как её на 3 этаж посылали платить, а потом на 3 сказали, что надо ей вообще на первый, а потом на 1 она лифт уже увидела, и вообще сама она с другой поликлиники, да ночью не спала, рука болела… короче, сижу я тут со своим пальцем и так стыдно стало, что очередь занимаю… у неё ж давление, в глазах все темнеет… а у меня? Ушиб, мазь, таблетки от боли и возвышенное положение… Так что я теперь палец-то вверх держу, дядя доктор прописал.
А "ухо" скотчем примотала, тоже вылечим…
Только вот сердце как вылечить?
1000 знаков а что с пальцем так и не сказала.. вот это тебя закоротило. Что случилось? Я в смысле причём здесь бабулька и жена?
Сердце.. Про сердце буквами нельзя.
23.10.2014 в 22:12
Говорливая чуть-чуть.
Видишь, мы можем только ругаться.
23.10.2014 в 22:47
Видишь, ты просто не понял. Я о том, что палец свернули за то, что говорливая для кого-то оказалась. Не стерпели.
Вот так недопонимание и становится камнем преткновения. Один сказал двусмысленно, другой понял не так, первый не захотел объяснять, раз его не поняли… и пошли поехали…обидки, ссоры, ругань…
Тебе бобокачку сделали!? Кто этот самоубийца? Битой его отлупасила?
24.10.2014 в 09:39
Да говорю ж, подскользнулась.
подскользнулась

Но должен же за это кто то умереть всё равно из придворных..
24.10.2014 в 11:00
Почему? Совсем даже не должен. Сама виновата, разборчивее надо быть и под ноги смотреть.
Что бы найти виноватого, принцессы на таких машинах ведь не могут быть причиной своих бед.
24.10.2014 в 11:41
А зачем искать виноватых? Понятие вины относительно, слишком много обстоятельств может предшествовать. Разве человек виноват, если он, например, дурачок? Жизнь накажет, например, когда ему встретится такой же дурачок. А я за мир.
Ну ладно.. Иди ко мне поцелую в губы.. )
24.10.2014 в 11:57
достаю биту ну вот, опять ты всё испортил.
Дурачёк..
Судя по обилию фишек и квитанций основная игра прошла мимо моей кассы..
но парочку ставок , всё таки сделаю.
первое что я увидел – "Жмурки"н дом. Ну матрица у меня такая!
потом спросил у яндекса и впал в некоторый цветочный диссонанс :
"Синий цвет – это символ гармонии, внутренней уверенности, элегантности. Люди, выбирающие синие машины – застенчивы, сдержанны, вдумчивы, спокойны, лояльны. Это рационалисты, которые любят спокойную езду и преданны традициям. Они предпочитают покой, уют и комфорт и не любят выделяться из толпы. Это верные друзья и хорошие семьянины. В общем, замуж лучше выходить за принца на синем автомобиле, а не на белом!

Закройте глаза и представьте чистое голубое небо, зеркальную гладь воды… Именно такие ассоциации вызывает голубой цвет. Такие же «воздушные», легкие в общении, чистые и доверчивые люди, предпочитающие такой цвет. Это мечтатели и романтики. Им не интересно, что происходит вокруг них, они «экстрмалы по жизни»,верящие в чудеса и идущие по жизни легко."

т.е. либо машинку Вы взяли "по случаю" , либо недостаточно себя изучили..
)
23.10.2014 в 22:42
Как же-как же! Постойте. А как же вторая половина посыла
Любовь всеобъемлющая, а время ограничено. Отсутствие собственных интересов, остаточное чувство сохранить то, что имеется на случай, если вдруг… свершится чудо.

Разве не гармонирует с голубым, чистым и отражающим "Небо"? Просто не все это замечают в серой массе напряженного ежедневного хаоса, когда не за что зацепиться… вот только, когда взрыв… и можно углядеть и цвет, и размер… и всю красоту…
Поставь меня рядом с двадцатью красотками… девушка как девушка, а если наедине, может и разглядишь чего… только смысл?

Оппа – пасьянс сошёлся!!! из диссонанса выпал !!! (просто Ваш ответ на мою религиозную агитацию немного закоротил обе извилины)
Я, такто, както отвык немного от диалогов, но раз Вы желаете не проходить мимо , я Вам наозвучиваю пиццекантов по струнам. Хронологию не соблюдаю, просто попостографирую то, что в голове мелькает..
Любовь всеобъемлющая

"… Им не интересно, что происходит вокруг них.." )))) –- вот и ответ : само это состояние, конкретный и эксклюзивный объект, сознательное или безсознательное вызывание в нём резонанса,двухмаятниковые качели эмоций … – всё это симптомы одной болезни, но подхода просят персонального..
а время ограничено

А это и да – хлыст Исскусителя человеческого! Про меня то Он уже иногда забывает и я могу почувствовать разницу –каждый день жизни без хронометрирования могу сравнить лишь с запотевшей бутылкой нарзана в мареве рабочего полдня – и нужно, и полезно , и нет ничего вкуснее..
Отсутствие собственных интересов

иногда так маскируется аллергия к общепринятым мотивациям..)))
… сохранить то, что имеется …

Волка кормят ноги, а хомяка запасы… но и тот и другой под одним Богом ходят – ноги не на всех всегда действуют, а запас , скорее надежда, чем гарантия..
если вдруг… свершится чудо.

))))) "…многозначительно молчу…" )))
когда взрыв…

)) Если "Три мушкетёра" Ваша настольная книга , я не удивлюсь ни одного раза )))
Поставь…………

потеряться среди двадцати красоток действительно весовая причина ….. ))))) опять же розы собирают в букет не для их удовольствия. (это Конфуций , из не опубличенного)
может и разглядишь чего…

Ну это то не дефект , а особенность дальнозоркого бинокулярного зрения – большое видится на расстояньи, а грани смотрятся вблизи !
а смысл ??

Вы с какой стороны фронта интересуетесь ? )))
А вообще цвет Вашей машинки и Ваших глаз делают этот вопрос… для Вас, неуместным что ли… а любой ответ, для других, либо глупым, либо хитрым..
пс. Всё будет хорошо! но не легко..
24.10.2014 в 09:29
 Всё будет хорошо! но не легко..

Мне один гадун так однажды и сказал: "Ты справишься со всеми испытаниями, которые будут на твоем пути". Именно в моменты, когда уши вянут и вспоминаются эти слова.
Иной раз думается, что женщины выбирают мужчин, которые чаще всего говорят "всё будет хорошо", звучит почти как признание в любви. А потом, женщины узнают про это многозначительное НО.
Это НО переворачивает всё с ног на голову.
А какая она, Ваша невестароза?
женщины узнают про это многозначительное НО.

да нет в этом никакой многозначительности , у меня, по крайней мере – без НО ушковая лапша превращается в маковую соломку..) Но в своём изложении я говорю лишь о своём частнособственном опыте – что каждый хочет , то и получает , в массе прямо пропорциональной силе желания и квадрату затраченного времени и обратно расстоянию между желаемым и действительным . ))) (Вы прям вдохновляете меня на вспоминание школьного курса физики )
А Ваш гадун вовсе не совершил предсказательного подвига – судя по звуку Вашего "двигателя", "колёсной формуле" и,самое главное, прошивке "навигатора" , такой прогноз может выдать любой выпускник кулинарного ясновидного техникумума )))

на Ваш же флористический запрос могу ответить лишь искренне , но дипломатично – иногда и дуракам и в жизни везёт.
)
26.10.2014 в 23:23
У меня новый друг)

Кошка съест ведь, или он больше кошки?
27.10.2014 в 10:56
Нет, она ещё маленькая, комочек 1,5 месяца… кто ж её в обиду даст )

Посмотрел, эти мышезавры вырастают до размеров кота, такую не каждая котяра сожрёт. Правда ручная, мягкая и не боится? Друг в клетке жить будет или на волюшке? Колечко - замуж вышла?
27.10.2014 в 21:44
Название темы забыл? Везде приехали. Не поверишь, нельзя мне замуж.
Понимаю.
Обручальное кольцо ведь на левой руке на втором пальце слева как у тебя.. или сейчас пофиг, кольца только для вадьбы?
27.10.2014 в 23:22
Понятия не имею.
Так зверушка по дому прыгает или в клетке живёт. Можно её в руках перед теликом потискать?
И ещё её можно за хвост таскать.
Это кто? Тушканчик??
27.10.2014 в 03:01
quest x8 @ Ночник Ответить
Это мышебелка занесенная в красную книгу.В индейском простонародье,так же просто-шЫншЫлла.Кстати весьма импульсивное существо,если рассердить,то встает на задние лапы и ссыт на все кругом,а так вполне себе милое и чистоплотное создание,дабы мандавошек не было натирает себе все что можно вулканическим песком,за наличием которого надо неустанно следить,ибо есть песок-добрая шиншилла,нет песка-она сердится…
)
27.10.2014 в 11:00
ага, мыша-пыша шиша, как съест пол квартиры на воротник пущу, а если сговоримся, то лет 10-15 проживём вместе
на воротник пущу

ага! значит польза всё таки есть!?
)
28.10.2014 в 11:06
Безусловно! От животных всегда пользы больше, единственное кого может не устраивать животное и последствия его жизнедеятельности это человек.
У меня новый друг)

а куда дели старого?
)
27.10.2014 в 11:05
Все на своих местах, целы и невредимы. Никто уходить не хочет, иной раз погуляют и те возвращаются.
иной раз погуляют и те возвращаются.

)
01.11.2014 в 10:31
22.10.2014 в 15:48
Чудная x10 Ответить
написал(а)
перспектива заведомо известна-все мы умрём.

)!
06.11.2014 в 18:15
Всё. Приехали Ответить
Всё. Умерла шуша. Такая полюбившаяся.
(
На всё Божья воля.
06.11.2014 в 21:40
Обидно. И любили. И домик взяли. И кормили. Маленькая, не уберегли, малютку ( и поругались сильно… вдруг знак (
вдруг знак

Знак то знак, только чтобы понять какой и время надо и подумать.
В любом случае Бог располагает человеческими предположениями в каждом конкретном случае.. Как корабль называется , так он и плавает.
С утра, кроме расходных бальностей , в голове лишь планы на световой день..(( Радоваться Вам ,конечно, не чему, НО и в отчаяние падать не желательно.. Поплакать бы Вам где нибудь потихонечку..
07.11.2014 в 19:06
Приятель сегодня умер. Онкология. Ни пивка с ним больше не попить, ни чаю. Пусто.
Не помог детский заговор:
У лисички заболи,
И у волка заболи,
А у ….. не боли.
07.11.2014 в 20:04
Грустно и печально. Но ему сейчас лучше, чем нам и у него уже ничего не болит. Нужно уметь ждать - скоро мы все встретимся.
У меня дед неродной умер на мой день рождения за столом почти. Уже второй год бабушка не поздравляет, а родственники собираются на годины.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
а что, это действительно реальная проблема?... 47 Alef Сегодня в 00:06
Ночник
хмуриться не надо,Лада 0 quest Вчера в 23:00
quest
Дедушка,поехали! 9 quest 29.11.2016 в 13:36
ГвинПиНН
Как дура плачу..плачу.. 69 Чудная 28.11.2016 в 23:59
Кузьма Прутков
Спросите все у Зосима как он провел вчерашний вечер 30 Первая Ласточка 21.11.2016 в 09:45
зосим праведный