Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вечером

09.10.2014 в 07:23
Гость Ответить
Поехали с подругой в ресторан, поужинать. Уже бывали в нем вместе. Но она начала не по доброму спрашивать : кого я водил в него еще. И накручивает обороты, как дизель-генератор. После фразы о том, что жизнь со мной - дерьмо, взял расчет и повез ее к маме. Ехали долго. Пробки и заторы. Всю дорогу лезла в ширинку и просила повернуть ко мне на квартиру. Заявляла, что не правильно склоняю девушку к еб..е. Я молчал.
Она ни разу не спросила сколько женщин побывало в моей постели. А к ресторану приревновала…
09.10.2014 в 08:19
More x0 Ответить
На тот момент красивые девушки были в ресторане?
09.10.2014 в 10:39
Вчерашний @ More Ответить
Не видел.
09.10.2014 в 08:30
Alef x0 Ответить
ты неправильно склоняешь девушку к е6ле… лучше бы рассказал сколько женщин побывало у тебя в постели…
09.10.2014 в 08:46
More x0 @ Alef Ответить
Из рассказа о главном.Он начал красоваться и выпендриваться,а она оглушила его цифрой и…не встал.))
09.10.2014 в 16:23
Alef x0 @ More Ответить
это что же за цифра такая, что не встал?
09.10.2014 в 16:26
Бесплатный совет @ Alef Ответить
Полшестого
полшестого - это не цифра, а диагноз :)
09.10.2014 в 16:53
Бесплатный совет @ Alef Ответить
Просто автор не просто покрытый суевериями, а ещё и мнительный, поэтому фраза "полшестого" вызывает у него непреодолимое сомнение, она ему в ширинку всю дорогу лезла, а дорога была длинная, пробки, заторы, а он всё молчал и молчал…как это объяснить? Выдержка? Чувство собственного достоинства? Обида?
Я могу предположить, что он чувствовал…пустоту, чужие холодные руки, посторонние мысли о теле на соседнем сиденье, наблюдение "стараний" со стороны, и размышления "зачем это вообще тут сидит" ….
а диагноз тут другой "к маме!"
, она ему в ширинку всю дорогу лезла, а дорога была длинная, пробки, заторы, а он всё молчал и молчал…как это объяснить? Выдержка? Чувство собственного достоинства? Обида?

да он просто писать хотел…
09.10.2014 в 17:10
Бесплатный совет @ Alef Ответить
Не…если бы он хотел, это не остановило бы его!
09.10.2014 в 19:28
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Бесплатный совет написал(а)
Я могу предположить

Что?…
Мне было досадно, что отпустил водителя и вез её сам.
09.10.2014 в 19:43
Бесплатный совет @ Вчерашний Ответить
Вам не нужны советчики. Вы и сами совсем справитесь. Желаю удачи.
14.10.2014 в 23:37
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Мы здесь, в Милан собрались. Может не со всем справимся, сами. ПоможИте?
15.10.2014 в 10:18
Совет да Любовь @ Вчерашний Ответить
Сами. Всё сами.
09.10.2014 в 16:27
любопытНО ) @ Alef Ответить
чек к оплате:)))
так знал на что идёт, раз повёлся в ресторан )
09.10.2014 в 17:10
любопытНО ) @ Alef Ответить
у каждого есть точка G…..у некоторых это Gелудок :))
09.10.2014 в 16:30
More x0 @ Alef Ответить
Конечно же…"Ты у меня первый"Тра-та-та-тааааааа!!!!)))
09.10.2014 в 16:32
Alef x0 @ More Ответить
да ладно!… кого это когда-нибудь останавливало? :)
09.10.2014 в 17:01
More x0 @ Alef Ответить
))
09.10.2014 в 08:35
Бесплатный совет Ответить
Может пора сменить ресторан? Такое чувство, что ходите туда на ужин как домой. Видимо приходя в данный ресторан официанты знают уже предпочтения. И не только твои. Но и девушек, которым ты советуешь одно и тоже.
А приревновала она не к ресторану. Просто не хотела быть очередной на смотринах. Не хотела разговор за спиной "О, с очередной пришел…а это получше будет"… Кто был у тебя в постеле, никого не интересует. Потому как в постеле сравнить её с другой можешь только ты, а судя по всему девушка ни в чем тебе не отказывает в интиме, ни в минете, ни в онале и чувствует себя достаточно раскрепощенно и не боится соперниц по этому пункту… А вот все что касается остального нуждается в признании её исключительности…
Пришли бы вы в другой ресторан, то темы для разговоров были бы другие… "Я здесь первый раз, старался, надеюсь тебе понравится"… " …
Мужчины в наше время разучились ухаживать… Привёл в ресторан поэтому будь добра любить и уважать… С таким презрением писать о своей подруге. Женщины тоже мельчают. Под страхом потерять одного на 10 баб. Вы оба друг друга стоите. Только чтобы что-то изменить, можно взять всё в свои руки и построить идеальные отношения с любой, даже с ней, если начать с себя и стараться для другого во благо общему.
09.10.2014 в 10:57
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Мы с ней ужинали в десятках кафешек и ресторанчиков. Пошло по второму кругу.
Я бывал в этом ресторане три раза. Особых предпочтений не нашлось и с официантами не на коротке.
Она не хотела участвовать в смотринах, но за столик продефилировала. Хочет жить с мужчиной, но позволяет себе говорить о нем плохо. Да, секс был классный, без табу, но лишенцем оказался не только я.
Мы ходили на концерты и спектакли, посещали музеи, гуляли в парках. Но её, порой, взрывала невозможность покурить, в театре, и это выливалось на меня презрительной бранью.
Понимаю, что можно «пять минут ругаться и только две обижаться» и больше года это принимал.
Только всякому терпению есть край.
09.10.2014 в 13:00
Бесплатный совет @ Вчерашний Ответить
Нет сомнений и в том, что и ты не идеален.
09.10.2014 в 14:11
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Абсолютно согласен. Могу показать прыщ на моей заднице))
09.10.2014 в 14:20
Бесплатный совет @ Вчерашний Ответить
Примета такая есть: прыщ на заднице к новому роману. Вы человек суеверный?
09.10.2014 в 15:36
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Покрыт суевериями, как жаба бородавками))
Бесплатные советы переминаются с ты на Вы)))
09.10.2014 в 15:41
Бесплатный совет @ Вчерашний Ответить
Зато интересно насколько ты внимательный, участвующий, понимающий, хотящий слышать и слушать)

Это я когда ругаюсь сразу на ты перехожу, а когда шучу на вы.
такое раскрытие темы, что возникают подозрения… а не вы ли были в роли неудавшейся минетчицы :)
Она хотела что бы ты её склонял к сексу, бабы порой провацируют скандалы, что бы мужик влепил ей пощёчину поставил на колени и жёстко поимел в рот, а потом швырнул на кровать связал руки и трахнул как следует чтоб орала и стонала "ненадааа!!"
Умные бабы провацируют насилие после ужина у постели, глупые постоянно, особенно в машине когда никуда её не денешь. Правильно отвёз к маме, я вот дурак в 2001 попав в такую ситуацию решил что умный и жену исправлю, получил 12 лет особого семейного режима и 12 сексов в год.
Хуже когда влюбился, это чувство отключает мозг, в себя приходишь только в борозде, в упряже.
09.10.2014 в 10:29
Бесплатный совет @ Павлик Зубастрович Ответить
получил 12 лет особого семейного режима и 12 сексов в год.

стакан всегда наполовину пуст?
может лучше подсчитать, что ты приобрел? и противопоставить 12 сексам в год?
Например 2 сыновей, 1200 дней радости.
А что ты ей дал? Какое ты оставил после себя воспоминаний? 12 лет особого семейного режима и 12 сексов в год? Ты хоть раз спросил себя об этом?
Каждый видит то, что он хочет видеть.
Вернёмся к теме темы.
09.10.2014 в 11:13
Вчерашний @ Павлик Зубастрович Ответить
Без твоих советов я не знал, что с девушками делают))
Нельзя вытряхивать семейное бельё в гостевой комнате.
У меня нет семьи.
09.10.2014 в 11:30
Вчерашний @ Павлик Зубастрович Ответить
А сыновей тебе в сельсовете выдали…
А тебе зачем обсасывать моё грязное бельё? Почему хочется развивать тему моей бывшей семьи?
09.10.2014 в 13:17
Бесплатный совет @ Павлик Зубастрович Ответить
Скромный человек усваивает даже чужие пороки, гордый обладает только собственными (с).
Никому не интересно твоё грязное бельё, ты сам его вывешиваешь при каждому уместном и не очень случае. Ты не умеешь изъясняться абстрактно о ситуации, мыслишь только своей линией поведения, не признавая право другого на иное развитие отношение, иные мотивы, побуждения, цели. Ты мерило всему.
09.10.2014 в 15:43
Вчерашний @ Павлик Зубастрович Ответить
обсасывать

это уже по Фрейду…
Павлик Зубастрович написал(а)
хочется развивать тему моей бывшей семьи?

с тобой ничего не хочется.
Не применяя рук и ног,можно проявить силу.Жест:взять за подбородок и поцеловать,повелительно сказать:"Ну-ка иди сюда!" и…отсыпать нежность.Почему мужчины не учатся чувствовать?!-Не понимаю этого.
повелительно сказать

Рассмешила ты мои Искандеры. Это секс смурфиков.
09.10.2014 в 13:24
Бесплатный совет @ Павлик Зубастрович Ответить
Если бы ты был умным, то понял бы, что это неприкрытое желание модели поведения мужчины, причем достаточно распространенное. Женщинам нравится нежная СИЛА, крепкие томные объятия, таинственная скромность, сдержанные умники… Который молча подошёл, пронзительно глядя в глаза, притянул за талию, сковав в нерасцепимые объятия и бархатным басом прошептал: "Ты моя. Навсегда"
Ах если бы, ах если бы, не жизнь былаб а песня бы. Какая теперь разница. Ты умная, выберешь себе достойного.
СМУРФИКОВ?!Не знаю перевода,но…уж лучше так,чем с вашей позиции.
09.10.2014 в 14:29
Бесплатный совет @ More Ответить
СМУРФИКОВ?!Не знаю перевода

Перевожу. Мультик такой есть про смурфиков.
09.10.2014 в 14:16
Бесплатный совет Ответить
Если бы она прочитала эту тему, что она должна была бы понять или почувствовать?
Было бы ей что сказать?
Зачем эта тема? Услышать какая она плохая, а ты благородный, правильный, рассудительный? Что она недостойна тебя, развязная матершинница…
Чтобы увериться в принятом решении расстаться? В том, что это не любовь и жить с этим человеком не хочешь, не говоря о большем? Простой вопрос - зачем?
09.10.2014 в 15:23
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Уверяю, что героиня темы никогда не заглянет на это сайт.
В теме не сказано, что она плохая, а я хороший. Рассказ о испорченном вечере.
Она стервозная, так как превосходно знает о своей красоте и мужском внимании.
Да, это не любовь. И даже уже не страсть.
А что, темы о бритье гениталий помогают в депиляции зоны бикини?
О чем мне нужно ответить?
Кому нужен мой ответ?
Кому я нужен?
09.10.2014 в 15:37
Бесплатный совет @ Вчерашний Ответить
Так может лучше поговорить о красоте? Как сочетается красота и стервозность?
Да, это не любовь. И даже уже не страсть.

У нас что мало красивых девушек, чтобы оправдывать прибывание с ней в отношениях?
А мне виделось, что рассказ о лопнувшем терпении из-за очередного испорченного вечера.
А что, темы о бритье гениталий помогают в депиляции зоны бикини?

это у Симакова нужно спросить))
О чем мне нужно ответить?

о правде, что тебе одиноко, а хотелось бы любви и встретить не просто красивую девушку, с которой хорошо в постеле, а с которой хорошо лежа на диване, в дороге путешествий, хочешь утром вставать со словами "Люблю тебя, дорогой" и чтобы она засыпала на твоей руке, обняв тебя ногами, а с работы тебя встречал ужин и кружевных трусиках, а когда ты читал книжку она рядом мягко мурлыкала в вязанных носках, а когда тебе плохо понимающе сопереживала и помогала становиться сильнее и верить в себя…
Кому я нужен?

той, которая нужна тебе!
09.10.2014 в 17:53
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Поразительно, но сочетание красоты и стервозности порой опаснее вируса Эбола.
Моё одиночество создано из моих, не самых лучших характеристик, в симбиозе с окружением и обстоятельствами.
А мечты о кружевных трусиках на ужин и завтрак витают где-то рядом. Не видели, случаем?;)
с которой хорошо лежа на диване…………… а когда тебе плохо понимающе сопереживала и помогала становиться сильнее и верить в себя…

))))) Супер!!! Но такая комплектация бывает только в рекламных буклетах..((((
09.10.2014 в 20:31
Бесплатный совет @ Ночник Ответить
Вы меня расстроили. Неужели это правда?
в мире нет ничего не возможного и я говорю лишь в пределах личной статистики..
при соответствующей мотивации и представленная Вами модель вполне имеет шансы на дефиляцию. только моё воображение категорически отказывается искать её (такую мотивацию) в высоких эшелонах духа, а жизненный опыт не смеет погружаться в глубины иных материальных уровней…
Ночник написал(а)
))))) Супер!!! Но такая комплектация бывает только в рекламных буклетах..((((


))!

зЫ…и как давно Вы перестали верить в добрых фей и белоснеже из сказок?
с тех пор как курс "Этика семейной жизни", для меня и моих одноклассников, перешёл из теории к практике…
так что сказку сделать былью у нас не получилось… щас сочиняем сказки про быль для следующих поколений…
09.10.2014 в 15:01
Сим Е Ответить
не спросила сколько женщин побывало в моей постели. А к ресторану приревновала…

потому как ей скореевсего насрать сколько побывало в твоей постели её интересовало сколько ты на них потратил
09.10.2014 в 15:22
More x0 @ Сим Е Ответить
Сим Е написал(а)
её интересовало сколько ты на них потратил
Вот уж не встречала девушек,женщин,которым интересно был бы это.
09.10.2014 в 15:25
More x0 @ More Ответить
Всё-таки,совершенно не понимаю,зачем лезть в прошлое?!
09.10.2014 в 15:46
Бесплатный совет @ More Ответить
Разве тебя не интересует вопрос о жадности мужчины? По рассказам мужчины о прошлых отношениях можно много узнать о говорящем, в том числе и его отношении к деньгам, щедрости по отношении к женщине, искренности и корысти в момент одарения и т.д…
Есть доля правды в словах Сим
Тьхе!С одной он действовал так,с другой по-другому.Я делаю вывод из своей истории.Жадность всегда бросается в глаза .
09.10.2014 в 16:15
Бесплатный совет @ More Ответить
Жадность всегда бросается в глаза .

Тебе просто попадались всегда правдивые жадины) Да и запросы у всех разные, чтобы судить жадина или нет… Некоторые девушки, особенно современные, часто путают жадность с рациональностью
Да не всё ли равно кто попадался и при каких обстоятельствах,главное-знать кто нужен.
09.10.2014 в 16:25
Бесплатный совет @ More Ответить
Судя по всему никто, иначе был бы уже.
09.10.2014 в 15:32
любопытНО ) Ответить
В ресторане она не молча жевала, а разговаривала с Вами
В машине сама же напрашивалась на секс

Что же Вам ещё нужно? ))
09.10.2014 в 15:49
Вчерашний @ любопытНО ) Ответить
любопытНО ) написал(а)
Что же Вам ещё нужно? ))

Не приемлемы оскорбления.
Опускаясь до унижения близкого человека невозможно продолжать любовные отношения.
09.10.2014 в 15:51
любопытНО ) @ Вчерашний Ответить
чем по- Вашему она унизила?
09.10.2014 в 17:55
Вчерашний @ любопытНО ) Ответить
недоверием
09.10.2014 в 16:07
Бесплатный совет @ Вчерашний Ответить
Опускаясь до унижения близкого человека невозможно продолжать любовные отношения.

Верно. Но у всех разное воспитание и восприятие. Для неё слово "ты дерьмо, я тебя ненавижу" не более чем покакать сходить и забыть, в душе не остается отпечатков, слова не оседают глубоко… ничего…пустота…
У тебя в семье не было так принято, а у нее допустимо, вы просто разные. Но ты можешь изменить её восприятие к подобным словам и показать какой у нее рот грязный после этих слов…и что вся её красота меркнет как только она открывает рот, что он настолько грязный, что минет превращается в самое отвратительное, что с тобой когда-либо происходило.
Нужно заставить чувствовать разрушающее действие слов…чтобы после слов "жизнь с тобой дерьмо" ей хотелось сквозь землю провалиться от душевной боли, а не в ширинку лезть, после каждого пакостного слова в отношении тебя ей хотелось бы помотать пленку назад и лишний раз промолчать.
Чем же она тебя унижает? Она себя унижает. Разве ты от этого дерьмом становишься? Никогда не пойму, как человек, который оскорбляет ближнего может его этим унизить? Никак! Но как человек должен себя не любить, живя при этом как он сам говорит с дерьмом и т.д.
Я тебя понимаю.
Но тут два варианта. Либо расстаться и не париться. Либо попробовать сделать человека рядом лучше. В том числе и для себя.
09.10.2014 в 18:18
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Бесплатный совет написал(а)
чувствовать разрушающее действие слов…

Прямо в цель. Понимание этого сдерживает от разрушения взаимоотношений и возведения стен отчуждения.
это у вас осеннее обострение такое друг о друге писать? http://www.nnov.org/forum/amoral/?do=read&thread=6331528&topic_id=6331529
09.10.2014 в 19:23
Вчерашний @ Симаков.Е Ответить
не было в твоем роду гадалки и сам не гадай))
любопытНО ) написал(а)
В ресторане она не молча жевала, а разговаривала с Вами
В машине сама же напрашивалась на секс

Что же Вам ещё нужно? ))


)))!
10.10.2014 в 02:31
quest x0 Ответить
Так чем дело закончилось?…или к маме!-значит к маме(с)?
)
10.10.2014 в 09:44
Вчерашний @ quest Ответить
ГерцЫг, все тривиально банально. Мама порекомендует дочери наиболее приличные места для публичного посещения, но без моего сопровождения.
10.10.2014 в 09:52
Бесплатный совет @ Вчерашний Ответить
А моя мама посоветовала бы пересмотреть свои взгляды и свое поведение.
10.10.2014 в 12:03
Вчерашний @ Бесплатный совет Ответить
Мама, своей деточке, плохого не посоветует.
А вот бесплатный совет необходимо всесторонне рассмотреть.
10.10.2014 в 15:35
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Так чем дело закончилось?…или к маме!-значит к маме(с)?
)


..ну и…???
А Ваш отчет будет..о напроделанном за полугодовое отсутствие?
Или даже не считаете нужным?
Отчитаться перед общественностью за прогулы?
10.10.2014 в 17:08
любопытНО ) @ Чудная Ответить
А Ваш отчет будет?

Да-да! С печатями и подПИСЯМИ! :)
11.10.2014 в 08:56
Вчерашним Ответить
вечером она пришла ко мне на работу, дождалась выезда машинки и "проголосовала".
Сейчас безмятежно спит на моей кроватке. Ведь она так и не получила ответа на вопрос:- сколько в этой постельке побывало женщин…
11.10.2014 в 08:58
Вчерашним Ответить
вечером она пришла ко мне на работу, дождалась выезда машинки и "проголосовала".
Сейчас безмятежно спит на моей кроватке. Ведь она так и не получила ответа на вопрос:- сколько в этой постельке побывало женщин…
25.05.2015 в 00:10
Вчерашний Ответить

И так бывает)
18.08.2016 в 10:06
Айлин x0 Ответить
масло оно такое… либо Аннушка разольет, либо всплывает.
20.06.2020 в 10:09
УВЕКС x17 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:56
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:56
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:56
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:56
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:56
УВЕКС