Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дилемма

08.10.2014 в 22:27
Юнита x0 Ответить
хоть и ошибочно считать дилемму проблемой, но она, т.е. проблема в этой дилемме все таки есть …

Итак, с сайта я давно сдернула, но сейчас до жути НАДА бесплатных советов, всяких танек, ленок, кошек, тапок и всех остальных тем более.
(кроме морьки - у нее одна неопределёнка постоянно) а мне до жути надо и все!
суть:
оба вымерший вид - настоящие мэны, я про моральные качества и т.д. и т.п и т.д.п. таких как ископаемые х.й сыщешь.
конкретика: один владелец "завода-парохода" слышит только мое я, а другой …… вор мутная личность, первого не люблю, а второго люблю.НО с первым уверенность и покой, а со вторым 90 процентов слезы, но такой кайф, что больше ничего не надо.
Вопрос: что должна сделать взрослая девочка, чтобы уже выбрать …. нет что правильно, или ….разумно, неразумно понятно….
ладно, выслушаю всех, только не гадьте в тему, итак голова болит.
08.10.2014 в 22:33
Alef x0 Ответить
тоже мне дилемма… выйти замуж за одного, а трахаться - с другим )
тут тебе и уверенность и покой… и экстрим по желанию :)
08.10.2014 в 22:35
Юнита x0 @ Alef Ответить
я рассматривала такой вариант, не получится раз, и не хочу два старая уже:)
08.10.2014 в 22:39
Alef x0 @ Юнита Ответить
а чего хочешь?… покоя или драйва?… вот и выбирай
08.10.2014 в 22:47
Юнита x0 @ Alef Ответить
гм… неправильно
первый терял, умеет ценить, плюсом,так как есть большой достаток имеет возможность думать о бо мне другом человеке
а другой - дерзкий, сильный, выносливый, умный, но вор жестокий человек, любит и больно делает при этом.
кого выбирать то….
08.10.2014 в 23:28
Alef x0 @ Юнита Ответить
так чего больше хочется: спокойствия или драйва… )
Хочется и рыбку и колбаску.. Четы её пытаешь.
никого не пытаю… решение всё равно ей самой принимать… только климакс уже скоро… поправочки надо делать )
08.10.2014 в 23:37
Юнита x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
никого не пытаю… решение всё равно ей самой принимать… только климакс уже скоро… поправочки надо делать )

рано еще лет через 15 будет вообщето
08.10.2014 в 23:38
Alef x0 @ Юнита Ответить
ага… это ты так думаешь :)
08.10.2014 в 23:41
Юнита x0 @ Alef Ответить
соевые продукты не ем, Алеф я общепитом занимаюсь:)
08.10.2014 в 23:43
Alef x0 @ Юнита Ответить
гы)
общепита давно не существует )
08.10.2014 в 23:49
Юнита x0 @ Alef Ответить
мы его возродим и добьем:) главное что на производство исошка не нужна больше, только ТУшка, давай не будем о работе в этой теме, плиз, а то я замуж никогда не выйду…(((
08.10.2014 в 23:50
Alef x0 @ Юнита Ответить
замуж выходить и любить - это две большие разницы… вот и делай выводы
08.10.2014 в 23:55
Юнита x0 @ Alef Ответить
что а замуж это обязательно за того, кого не хочется трахать с утра до вечера?????
09.10.2014 в 08:24
Alef x0 @ Юнита Ответить
нет, не обязательно… но желание трахаться никуда не девается :)
У Павлика научно-популярной литературы полный интернет в планшете, не поверишь как всё просто, давно известно и описано, особенно у Фрейда. А если помножить на уникальную память Павлика и возвести в степень его прекрасного аналитического ума, то… Записывайся ко мне на приём, доктор Калабанов умер, теперь его замещаю я, доктор Павлик Зубастрович.
кого ебать и жить с кем все таки разделяем что ли?????
Я не знаю, с кем тебе жить и с кем спать, знаю что отвечать тебе перед Аллахом. Или в рай, или в ад. Но имей в виду, это сказки про котлы с кипящим маслом, ад от одиночества или призрения, или безразличия, да мало ли адов.. Когда венчаюсь, изменять не буду, я правоверный, Аллах велик, я знаю.
вот я хочу чтобы не изменять…. мастурбировать можно конечно, хочется жить и любить, почему не получается
Потому что любовь дешевле полцарства.
отару свою лечи, павлуша…
Вылечил, у них теперь головы не болят. А ты моё имя уменьшительно ласкаешь потому что хочешь меня или пытаешься унизить?
размечтался :)
Ну Павлуша мне тоже нравится.. продолжай..
08.10.2014 в 23:35
Юнита x0 @ Alef Ответить
уверенности, кайфа (симулировать уже больше убогим не могу)
второго хочу короче
08.10.2014 в 23:36
Alef x0 @ Юнита Ответить
а присядет товарищ? )
08.10.2014 в 23:39
Юнита x0 @ Alef Ответить
блин….. думала
так он сука самоуверенный, не думает об этом(
08.10.2014 в 23:41
Alef x0 @ Юнита Ответить
тем больше вероятность…
08.10.2014 в 23:45
Юнита x0 @ Alef Ответить
не буду попу рвать
вопрос не об этом
Алеф, вот смотри: в первом случае мне и шоколад м булка икрой и просить не надо
а во-втором, хочу, НО типа жди пока не срублю баб…..ла, но жестокий….. или руки целует…. плачу я от него
08.10.2014 в 23:48
Alef x0 @ Юнита Ответить
развлекается… "чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас…" :)
08.10.2014 в 23:52
Юнита x0 @ Alef Ответить
нет я его выгнала 5 лет назад из-за того что денег не было, а он простить не может, но я считаю - хуйня это …
09.10.2014 в 00:28
More x0 @ Юнита Ответить
5 лет назад выгнала и…приснился что ли?
08.10.2014 в 22:38
Юнита x0 @ Alef Ответить
Алеф, тут нах сесть и рыбу съесть не прокатит:) да и не хочу я этого
08.10.2014 в 22:40
Alef x0 @ Юнита Ответить
тогда ищи третьего, в котором всё соединится воедино… хотя, данный случай маловероятен… но чем чёрт не шутит? )
08.10.2014 в 23:04
Юнита x0 @ Alef Ответить
тогда ищи третьего

чтобы я совсем свихнулась;)
08.10.2014 в 23:23
Alef x0 @ Юнита Ответить
но первых двух придётся бросить…
08.10.2014 в 23:25
Юнита x0 @ Alef Ответить
неа добром бросаться не будем, будем думать
08.10.2014 в 22:45
Вася4 x0 @ Alef Ответить
дык именно так и будет … после ломаний и "терзаний". бидняги они. … обои.
Кайф это секс, и первого ебёшь ты а второй тебя, у второго больше, поэтому первый платит, а второй бесплатно… Это зависит от того как сильно ты хочешь ебаться, но ебаться это не на долго, но и жизнь не навсегда, да и прокормиться не большая проблема, но с другой стороны папа скоро кони двинет, кто раковины чинить будет, бандюк поебёт и сдрыснет, а толстопуз, размножится в твоей писе и корни пустит, тебе тоже уже пора, пока кто то вообще хочет, я за толстопуза, ну тоесть первого.
накурился ты опять
тут не про писи и еблю, это не выкладывалось бы тогда сюда…
но ты почти понял меня, дело в том что оба АХУительные ….
определяться мне пора, старая уже - знаю….
корни…. ну да там конкретные корни…. а" бандюк" - я же трахаться буду к нему бегать, а определиться мне есть 2 недели
я за толстопуза, ну тоесть первого.

Паша….
В данном случае, Ваши логические цепочки неандертальца с азбукой… очень уместны.
Но БИДЕ в том, что, насколько я поняла из ранее прочитанного, Юнита… ну как бы сказать :) Это не расчетливая блять :)))
Она думает, минут десять…. потом бабац в голову, и больше уже не думает :)))
Так что не надо тут логики, совсем не надо.
Когда бабац, голове помогает только косяк….
Вор хотя бы сможет ее успокаивать :)))
(ЮНЯ, я ведь правду говорю?))))
13.10.2014 в 14:44
3ритель @ Дифчонка Ответить
В новопрокатном фильме "Исчезнувшая" о таких бабацах и показывается.
Вопрос гипотетический, и то что благо для одного беда для другого. Юните нужна надёжная опора, тебе не нужна, вернее нужна, но не критически нужна. Поэтому тебе бы посоветовал высокоинтелектуального членоумельца. Не надо говорить как у тебя всё достаточно, повторюсь вопрос гипотетический и привязки к реальным прототипам нет.
Лучший вариант конечно влюбится взаимно чтоб красивый, выносливый с размером и состоятельный… что же жди, он в пути.
08.10.2014 в 22:50
More x0 Ответить
Никогда не видела настоящих мэнов да таких качественных.)Делись!)))Махом отпадёт вопрос.
08.10.2014 в 23:01
Юнита x0 @ More Ответить
ГЫЫЫЫЫЫ
моря, короче, сначала даешь всем подряд, потом слушаешь Басту " упал на дно - поднимайся…..""" ))))))
Морь не мне тебя учить) всех нах и они сами приходят, только без мути, мне сейчас так тяжело, я реально боюсь обидеть первого, а второго сволочь, но люблю его((
08.10.2014 в 23:56
More x0 @ Юнита Ответить
Чтобы поставить правильный диагноз надо…ээээ… взять пробу.)От сволочей у меня изжога,пожалуй…хочу прокатится на пароходе,морская тематика-круто!
09.10.2014 в 00:01
Юнита x0 @ More Ответить
Наташ, пока тебе своих мужиков не дам, как надоедят, отдам, обещаю)
09.10.2014 в 00:18
More x0 @ Юнита Ответить
ПАРход тебе не надоел?Милая,тогда почему тебя мучают вопросы?Двойные стаааандарты.)))
09.10.2014 в 00:19
Юнита x0 @ More Ответить
наташ, что есть двойные стандарты
09.10.2014 в 00:21
More x0 @ Юнита Ответить
С одним душа,с другим-тело,но ты то одна.))
09.10.2014 в 00:40
Юнита x0 @ More Ответить
во!!!!!!!!!!!!!!
душа , тело, сон и спокойствие со вторым и только его люблю, но он стал другим…. жестоким
я уже сделала свой выбор
09.10.2014 в 08:14
More x0 @ Юнита Ответить
)))Шустро!
Тебя терзает очень древняя делема, ей сотни тысяч лет, она у вас в прошивке сидит и мучает. В человеческой природе всегда были 20% мужчин которые брюхатили всех баб, остольные 80% самцов воспитывали потомство первых и кормили самок, удерживая тех едой и кровом. Забота о потомстве заставляла баб выполнять долг любви с низкотестостероновыми, а тайно хотеть волчар одиноких, которые выебут, высушат и на верёвочку повесят. Поэтому вы греховны по своей природе, вас все религии велят ботогами бить, девственность требовать, за измену ведьмой называть на костре сжигать, но бесполезно, вы до обоссаки хотите альфасамцов, а мозг ебёте.. а мозг ебёте всем.
Смотрел мутный фильм "Любовь приходит тихо"?
да так и есть как ты говоришь, про первого понятно….. без вариантов, там все ясно. НО второй - это тот самец, блин я хочу его постоянно… у него пока нет завода конечно
я поняла ты за первого, у нас же типа голосования
а почему нельзя любить трахаться каждую ночь и с ним жить???????
Потому что у тебя дочь, и по любому второго захочется, а бандюки они знаешь, сегодня есть завтра "упал на дно поднимайся".. заебёшся подниматься, а ты не принцесса, тебе ездовой олень Ганс нужен, папа то изнашевается.
человеческой природе всегда были 20% мужчин которые брюхатили всех баб, остольные 80% самцов воспитывали потомство первых

мдааа… 80% выбраковки многовато для породы…
а некоторым прям на улице хочется сказать - не размножайтесь
так размножаются лишь 20%! Остальные буквы альфавита массовка же.
врешь
фигню болтаешь
вам оно конечно известнее, но опираюсь на стат.данные опубликованные в теме.
Ну они тоже присаживают конечно, вон Юниту как накачает, она ему рыженького толстопузика родит никуда не денется, тем более сейчас тест ДНК тридцатку стоит, советую всем новорожденным делать.
без "рыженьких толстопузиков" заводы-пароходы перейдут в безхозяйственное состояние!
Кто спорит, порой толстопузики, даже зачастую, оказываются счастливее тех ёбырей из двадцатки. Это же наркота биохимии мозга, хотеть выебать всех баб на свете. Дисбаланс тестостерона при отсутствии новой самки, загоняет психику альфасамца в депрессивное состояние тревоги, заставляет рушить сложившиеся отношения ради молоденькой жопки. В конце жизни когда уровень тестостерона падает и яркость цветов снижается до безразличия, альфасамец оказывается на помойке, а рядом Юнита злая, прокленающая тот день когда повелась на хрен этого старого хуя. Природа сука, мать её…
Счастье толстопузиков меня интересует чисто в практическом плане применения – как тогда получить бабу с будущим толстопузиком внутри, если правила наследственности не работают??? Лотерея какая то…(((
Наследственность вещь непростая, но описывается математикой. Пообещай бабе что сделаешь тест ДНК, сразу в роддоме, она родит 99.9% от тебя.
Да мне пофиг от кого родит, лишь бы толстопузика! С ним на пенсии бутерброднее!!!
Так то да ребёнки они как щенята, привязываются, полюбишь не оторвёшь, но видеть в глазах своих сыновей себя это категория на порядки выше бутербродов. Еда не самое главное в жизни. Думаешь ради чего велись все войны? за возможность воспитывать своих детей по своему. Этого не поймёшь пока не лишишся, поэтому за тебя действует Путин.
парадоскальность Вашего мышления поднимает все плинтусы моего сознания на недосигаемую высоту дилеммы…((
или альфовые дети с 20% гарантией альфизма или 100% мои с такой же гарантией идиотизма..(((
Толстопузики не значит идиоты, альфы не обязательно умные. Вся причина в уровне тестостерона, он не только повышает ебучесть, но и активность особи по жизни, тут много параметров, продолжительность выроботки относительно жизни, как сложились гены в коде, их у чеговека сотни тысяч. Это не парадоксальность, это гинетика, а я проффесор только по бабам, хочешь точный ответ прочитай курс по генетике. Просто вся заморочка из-за баб, им этот гормон нужен в самце чтобы путём продолжительного трения о стенки влагалища получать из гипотоламуса окситрцин.. Понял?
немного не понял ты меня, я всех уебков нах послала, там размер кошеька и мозга не е сть градация, говорю, оба достойные
09.10.2014 в 08:55
More x0 @ Юнита Ответить
А как прошёл переход от одного достойного к другому?Знакомство с "однояйцевыми" в один вечер?
там рыжих нет в теме
08.10.2014 в 23:33
Alef x0 @ Ночник Ответить
у павлика своя, родовая статистика…
08.10.2014 в 23:45
Ночник x0 @ Alef Ответить
"– Вон оно чо !!"
ну я выше уровня абстрактного мышления не поднимаюсь..
09.10.2014 в 08:15
Бесплатный совет Ответить
что должна сделать взрослая девочка, чтобы уже выбрать

1. Научиться отказываться. Отказываться от своих нерациональных, нежизнеспособных хочу. Не нужно выбирать. Просто откажись от того, чего не желаешь себе в будущем. Не выбирай между двумя, а откажись от одного. Все взрослые люди, ничего не изменится.
2. Научись любить других и полюби делать счастливыми других. Для начала можно подумать о любви к своей дочери, о том, какое будущее её ждёт и что ты можешь ей дать и хотела бы. И от того, какой рядом будет с тобой мужчина зависит и её полноценное будущее.
3. Женщине для счастья нужно выбирать того, кто выбирает её.
Вору ты не нужна. Можешь смело спросить его об этом, нужна ли ты ему. Он со 100% гарантией ответит, что не нужна. Он не видит в тебе матери его детей, он не видит с тобой светлого и счастливого будущего. Он не видит в твоей дочери ребёнка, который нуждается в защите и заботе. Ты нужна ему ради секса и собственного эгоизма.
4. Научись помогать ближним и быть скромнее.

Удачи в семейной и личной жизни!
09.10.2014 в 09:14
всё просто @ Бесплатный совет Ответить
с ней не останется ни первый, ни второй и тебе это заранее видно
09.10.2014 в 10:20
Бесплатный совет @ всё просто Ответить
Каждый решаем сам, что ему нужно. То и получит.
Каждый имеет право на шанс. И она тоже. А уж как она воспользуется этим шансом - ей решать.
всё просто
с ней не останется ни первый, ни второй

действительно просто
и не надо никакой логики
как говорится "попой чувствую", т.е. верно
Свою дочь только я сделаю счастливой, больше никто, или по крайней мере постараюсь это сделать Никому чужие дети не нужны! и я не нуждаюсь в заботе мужчины о моем ребенке. У нас сирот нет. А выбор - это и есть отказ от кого то.
И как можно говорить за кого то с 100 % уверенностью?….
Научись помогать ближним

вот эта самоуверенность в высказывании вообще взбесила(
а что ты знаешь чего я там и кому помогаю или нет
09.10.2014 в 10:34
go? x0 Ответить
мне почему то думается что выбор ты уже сделала, вот только признать его боишься…
10.10.2014 в 01:52
Юнита x0 @ go? Ответить
привет, нет не сделала вообще то….(
10.10.2014 в 10:02
go? x0 @ Юнита Ответить
тебе уже дали хороший совет и вполне обоснованный, трахайся с кем хош а вот замуж только за того с кем жить комфортно…
10.10.2014 в 02:19
quest x0 Ответить
НО с первым уверенность и покой, а со вторым 90 процентов слезы, но такой кайф, что больше ничего не надо.

Выбирайте второго!Если не ошибаюсь,дело то знакомое.Привычка,говорят вторая натура,стоит ли изменять себе,в смысле звезды не меняют своих орбит(с)….Этот хотя бы "живой",будет што улыбнувшись вспомнить,а с этого што?-с тюленя на диване, только пыль….
)
10.10.2014 в 02:33
Юнита x0 @ quest Ответить
про пыль на диване или с дивана не согласна) а с общим мнением вашим оч даже
10.10.2014 в 02:53
quest x0 @ Юнита Ответить
Хорошо,пусть будет не пыль,пусть будет перхоть…тюленья,бгхы)….Только как это не назови все одно проскальзывает ассоциация с чем то однообазным,наслаивающимся год за годом.А там,по минимуму,у него жЫвот,у вас морщины.Уж пусть они хотя бы будут мимическими, вокруг глаз, от эмоций.Вы девушка, вроде бы самостоятельная,сдюжите ли?Я ведь вот о чем…
А фоток нет,в голом виде под рукой,я бы вам точней на реал перспектив погадал
)
10.10.2014 в 04:58
Юнита x0 @ quest Ответить
да согласна я с вами:)
10.10.2014 в 13:01
Сим Е @ Юнита Ответить
1.
вор должен сидеть в тюрьме
Жиглов Г.

место встречи изменить нельзя
2. не порти жизнь "банкиру" у него и так проблем хватает
10.10.2014 в 17:03
любопытНО ) @ quest Ответить
ассоциация с чем то однообазным,наслаивающимся год за годом

ага….салом ))
у него жЫвот,у вас морщины

а если наоборот? )
я бы вам точней на реал перспектив погадал
)

тебе колоду из скольки фоток карт? )
у него жЫвот,у вас морщины

а если наоборот? )

…тогда смешнее!
тебе колоду из скольки фоток карт? )

из трех…фас,анфас и догги стайл!
)
13.10.2014 в 11:40
любопытНО ) @ quest Ответить
Принято! :)))
10.10.2014 в 23:30
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)

Выбирайте второго!Если не ошибаюсь,дело то знакомое.Привычка,говорят вторая натура,стоит ли изменять себе,в смысле звезды не меняют своих орбит(с)….Этот хотя бы "живой",будет што улыбнувшись вспомнить,а с этого што?-с тюленя на диване, только пыль….
)

И что, никого не смущает, что он вор? Что семья будет существовать на ворованные деньги ( правда, семьи они редко заводят)? В приличном обществе такому руки не подадут. А ведь не так давно Алеф и К затеребонили ПС за безбилетный проезд) о, двойные стандартики..не к ночи будут помянуты)
Что то Вы , крыша Ваша, совсем в пионерство впадаете – и "вор" как сфера деятельности в любом обществе рукоподатна , и для семьи важны не наименования доходных статей, а их стабильность и планируемость. А в этом смысле все кошки тёмные….
да и ПС "теребонькали" не столько за факты платёжного нигилизма, сколько за попытки подвести под них идеологическую базу..
что-то мне это напоминает…кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: хочешь, папа, расскажу, что такое плохо?) вы меня неприятно удивили, но может и хорошо, что фиг знает, кто по ту сторону монитора и чем он в жизни занят…главное, не пересекать наши плоскости)
думаю, вы в курсе, что обсуждаемая "деятельность" лежит аш в центре Уголовного кодекса и отлично там разложена (статья 158), а вот "нигилизм" - в сфере Административного кодекса) поэтомупро хрен с пальцем помните?, не надо пытаться перекрасить черное в белое)
Не люблю никого удивлять неприятно, а уж Вас тем менее.
Поэтому выскажусь по подробнее и по пунктам
1. Обсуждатьконкретную "деятельность" у нас нет ни прав, ни обязанностей, ни возможностей.
2. Я говорил тогда и говорю сейчас , что подобная "деятельность" в принцыпе либо гражданам присуща, либо не особо осуждается ими же. Разница в масштабах деяния, хоть и разграничивается по разным кодексам (и даже внутри одной статьи) является лишь разницей в масштабах , а не в подходе к нравственности вопроса. Для меня игнорирование рядности дорожного движения и управление ТС в не трезвом состоянии одного куста ягоды, хоть и разной степени спелости…
3. "Приличное общество ", в Вашем исполнении, понятие несколько туманное, поэтому я не могу подвергать его какому либо рассмотрению.. но (не касаясь личностей и использую только на форуме полученную информацию) задам вопрос , не требующий ответа :
Есть ли в Вашей профессиональной деятельности моменты о которых Вам не хотелось бы говорить под запись и за которые подразумевается своя тарифная сетка ?
4.ну и исчо, лично я считаю (в силу особенностей личных перекосов сознания) имущественные преступления наименее тяжкими чем…. другие..
5. прошу не воспринимать всё выше сказанное как симптомы моей к Вам несимпатии )))
6. прошу также не считать мои мнения юридическими )))
В целом, ясно, что метать бисер не о чем)
По третьему пункту отвечу: нет….все белыми, все уплачено) преподаю в шашечном клубе, контингент не буйный)
Метать икру конечно доходчевее, но прикреп для здоровья полезней!

Уважаю стерильность ваших одежд, хотя это наверное не способствует наполнению их карманов.
А всё таки, профессиональная деятельность ,так или иначе, проявляет себя в любом гражданине – вот у Вас явные симптомы чёрно-белого зрения…
И что, никого не смущает, что он вор?

а вы из группы праведников…
посудомойка в кафехе фери ворует, и что
В приличном обществе такому руки не подадут

а мы в приличные общества не ходим, есть много других замечательных мест, без приличных людей, где можно вести себя прилично и без прилично
Юнита написал(а)
а вы из группы праведников…

скорее, не из группы идиотов
Юнита написал(а)
а мы в приличные общества не ходим

а это не театр, туда не ходят, в нем состоят…но вы не парьтесь)
желаю здравствовать)
12.10.2014 в 21:57
Бесплатный совет @ Хижина Ответить
Не зарекайтесь.
Воровство 158 УК РФ не ограничивается, Вам ли бухгалтерам не знать или вы бухгалтер не в "теме"?
я бесплатными советами не пользуюсь, их обычно слабые юристы дают)
12.10.2014 в 22:26
Бесплатный совет @ Хижина Ответить
Именно к таким формулировкам прибегают мошенники, в том числе и "юристы", которые разводят бабушек и простых граждан по 30 рублей за составление банальных исковых заявлений.
13.10.2014 в 02:31
quest x0 @ Хижина Ответить
И что, никого не смущает, что он вор? Что семья будет существовать на ворованные деньги (

Канфета мая,совесть наша хрустальная…ну почему меня должно смущать на какие деньги будет существовать семья Юниты???И потом ведь "вор" в дано,понятие чисто условное,всего лишь равное мутности,ни для кого не секрет,сейчас множество способов относительно честного от"ема денег,так скыть на грани фола
А ведь не так давно Алеф и К затеребонили ПС за безбилетный проезд) о, двойные стандартики..

А помоему никаких,все голосуют за покой и стабильность,то есть за честного,моего писка в общем гуле даже не слышно
Кстати не вижу ПээСа,может он теперь нашел способ и приворовывает в поездах?ну,да ладно, из под Самары отпишется
)
И что, никого не смущает, что он вор?

Вор должен быть наказан.
Голосую за него.
:) :(
Дифчонка написал(а)
Вор должен быть наказан.
:) :(

Пожизненно без права на досрочное освобождение.)))
Дифчонка написал(а)
И что, никого не смущает, что он вор?

Вор должен быть наказан.
Голосую за него.
:) :(

ЖЕСТОКАЯ!((

А если не рассчитает силу…и присядет годков на 10?(

Я за то..что..СВОБОДУ заслуживают ОБА!!!
Выбор Вы уже уже сделали, только не уверены в его праильности иждете чтобы Вам дружно посоветовали выбрать второго… только потом пожалеете об этом скорее всего…. но будет уже очень поздно
Пожалеет в любом случае.Не должно быть сомнений,а раз они есть то…"Так не достанься же ты никому!"
Одному она не простит- пароходы,другому-великолепный секс.
Банальная история.
12.10.2014 в 00:51
Юнита x0 @ More Ответить
знаешь, Моря, надо простеть со временем, визуально;) а то
сама знаешь
12.10.2014 в 13:07
More x0 @ Юнита Ответить
Эээ…попользоваться очками или оптическим прибором,лупой,может быть?!Как это,простить визуально?))Ничего не знаю,он сам пришёл.))
а другой …… вор

Вор?
Замуж зовет?
Да лад на :)

Но ваще, если б я поверила в условия задачи, голосовала бы за вора.
Аутентично хотя бы :)
И эта…
Не думаю, что заводы-параходы упали на глупую голову…
И ты не думай…. что он всю жизнь в лохах будет ходить, натягивая панамку на рога.
Как поймет, что твое покорное и верное мурмур - это типа велосипеда для медведя (умею, но не люблю), перекроет финансирование и будешь лапу сосать…. и все остальное, что нужно… либо пойдешь лесом.
Не порти хорошему мальчику жизнь :)
своим богатым жизненным опытом делишься?….. только генетика у тебя слабовата((( на облизывание колготок тянет и только(((
пошла вешаться от твоего комментария и своего вранья, прям сейчас, в 7 22, пошла
14.10.2014 в 10:13
More x0 @ Юнита Ответить
Да ладно,всяко бывает и…"Все, что нас не убивает - делает сильнее" ))
Юнита
пошла вешаться от твоего комментария и своего вранья, прям сейчас, в 7 22, пошла

Не надо вешаться, я уверена, что ты искренна и не думаешь врать и что дилема…. Но вот в вкроятность штампа с трудом. Свершится- с меня букет!!!
Свой букет оставь себе, так как, он неудачу может принести (судьба поДберушки, не кайф!)
и тем, паче курсовать тебя нет смысла, ты никто и звать тебя Никак.
И грамматических ошибок я от тебя не ожидала(
Свой букет оставь себе, так как, он неудачу может принести (судьба поДберушки, не кайф!)
и тем, паче курсовать тебя нет смысла, ты никто и звать тебя Никак.
И грамматических ошибок я от тебя не ожидала(
когда наконец откроется полномаштабный срач???
скоро, жди
добавь огня! гаси всех! … только бы не бан… только бы не бан:)))
19.10.2014 в 21:37
любопытНО ) @ Симаков.Е Ответить
чо и спинку не потрешь? :)
да мне давно на ихи баны глубоко))) я же переживу не общаться пару лет с умниками и умницами, ВСЕЗНАЙКАМИ, мОралистами и прочей шалупенью:)) как отрицательная личность имею право на бан и послать всех)
21.10.2014 в 10:50
Сим Е @ Юнита Ответить
…я так понял кина не будет:(…
не будет, неинтересно здесь давно
Извини Егор :)
Не смогу поддержать :)))
А вторичка это что? Это разведённые? Это значит я вторчермет? Это значит Юнита девственница и она выбирает между принцем и Робингудом?.. Дилемма..
20.10.2014 в 14:59
Сим Е @ лишь Ответить
втор чер мет….
ну вторичный потому как разведенный это понятно…
мет - парень крепкий, стальной буквально, в полном расцвете сил:) это тоже все бывает…
но вот чер… это что? Негр???
20.10.2014 в 16:12
любопытНО ) @ Сим Е Ответить
но вот чер… это что? Негр???

пахарь-трахаль :)
20.10.2014 в 16:18
Сим Е @ любопытНО ) Ответить
черНОЗЕМ что ли?
Пахарь - трахарь. Токарь - шпокарь. Колхозник - тифозник, жук навозник.
20.10.2014 в 23:15
лишь x0 @ Сим Е Ответить
Метал бывает цветным или чёрным.. я чёрный. Обычный, по семь рублей за килограмм, марки 3А, в габарите. Где-то 80 кг.. это 560 руб.
Ветер относит, караван идет… а под Мендельсона так вообще почти не слышно :))
Поэтому на прощание:
Передаю искренние поздравления одному из рогоносцев женихов, счастливцу :) который поймает реальную удачу в момент свершения твоего выбора!!! :)
19.10.2014 в 17:56
любопытНО ) @ Дифчонка Ответить
Передаю искренние поздравления одному из рогоносцев женихов, счастливцу :)

Которому? С одним в ЗАГС, с другим на пароходе до ГОА, а там…..tokey в шалаше :))))))
А что… правда не понятно? :)))
я же сказала уже, что твое мнение мне пох, что может посоветовать путного женщина, которая БУшку выцарапывает зубами, чтобы клубки не сматывать подсраку лет:)
20.10.2014 в 18:47
Сим Е @ Юнита Ответить
кста… если уж тут пошел разговор о БУ:)
ты малолеток подцепила? а то как? иначе… в твоем возрасте мужчина и не БУ… это либо он больной либо живет со своим зверинцем в голове, кот делает его ну просто не совместимым с семейной жизнью, есть и другие конечно варианты но их нет нужды рассматривать с некоторой натяжкой они подходят либо к первой либо ко второй категории…так что? малолетки?:)))
да сами мы определимся, чего нам с вами выяснять то, с гоблинами:)
16.10.2014 в 17:20
Foggyhead x0 Ответить
Оставьте ленивого, а если тот, которого вы любите не ленив, то будьте с ним.
20.10.2014 в 21:27
tokeu x0 Ответить
… Выбирай первого… "бабло-побеждает зло"(с)…
21.10.2014 в 01:03
Юнита x0 @ tokeu Ответить
да все уже разрулилось, Леш;) все ок)
08.10.2015 в 08:43
Осознавая Ответить
бесперспективность вопроса, но учитывая годину обозначенной дилеммы - удался выбор между богатым и любимым?
И чем помянет свои бесплатные советы раздававшая их публика?;)
И чем помянет свои бесплатные советы раздававшая их публика?

Лично наша часть галёрки,таки пивом, на сыром и разным словом !



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС