Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О сексуальных ориентациях

Дали ссылку на фильму, в которой рассказывается о древнем красивом обычае жителей Южной Америки, который в настоящее время считается и сексуальной ориентацией.



Никуда кроме аморального рука не повернулась это поместить.

Хотя, теперь более понятно стало происхождение фразы "тренируйся на кошках".
24.09.2014 в 15:38
Alef x0 Ответить
тут дело не в сексуальной ориентации… вот представь себе пустыню во всех направлениях… кругом одни вараны… ну как тут не попробовать :)
мальчики всех населенных пунктов, где девочки просто так не дают или очень строги правила предков так начинают… у них начинается спермотоксикоз, а девочек трогать нельзя - братья зарежут сразу - вот они и тренируются на козах, ослицах и прочей живности…
а кошек не трожь!… они не для этого… )
Но возникает вопрос - неужели у мальчиков рук нет?
У Алефа в посте прозвучало "варан"….

Ну?
да БП эту историю уже несколько раз рассказывал… )
Дык он не помнит))
ну не знаю… может руки заняты чем-то другим… может религия не позволяет… может ослица нажористее… не могу сказать…
А руками, знаете ли, религия не позволяет - грех, то есть, харам!
Да я кошек руками трогать и не собираюсь, для подобных целей с ними обычно валенок используют.
знаете Вы, прапор, толк в извращениях… :)
25.09.2014 в 09:18
ЁШ x0 Ответить
Этим овцепасам БРОМ мешками не подсыпают в еду как в армии раши … вот оне и выпускают пар старыми народными способами … традиции … мать иху …
В ынете много таких видео (ссыль давать не буду) …
Бром подсыпают идиотам, от чего они выдумывают сказки о кормлении солдат бромом.
Я согласен …в армии раши слишком много идиотов … и ни кто не знает про "бром" …))) … сахароза мать иха…
Идиота ты увидишь в зеркале, когда туда посмотришь. Никакого брома в армии в пищу не добавляют.
Никакого брома в армии в пищу не добавляют.

так то да – его пищей закусывают! Как антифриз, БээФ и тормозуху !!!
Я правильно перевела умную тетю, что "мужчина после суки нормальную женщину не захочет"?….
Вы правы … нормальной женщине со шлюхой тягаться трудно … очень трудно …комплексы мешают …
Как вы стремительно… от отсутствия комплексов через шлюху к суке….
Не путайте понятия :)
Раскрепощенная в постели женщина - это любящая процесс, мужчину и себя
Шлюха - это любящая деньги
Сука - это никого не любящая
? так?
? так?

Лук,картошка,мясо по полочкам – можно и так, но когда всё вместе вкуснее! А если ещё помыть,почистить и пожарить….
22.10.2014 в 11:42
go? x0 @ Ночник Ответить
за многожёнством - это не к нам, у нас в стране запрещено :-) ну или так :-(
22.10.2014 в 12:03
Ночник x0 @ go? Ответить
нее я про многожёнство и не думал даже –- кто женился тот дурак ! В моей геометрии это аксиома! А Степень дурости равна количеству жён –- теорема !!
я хотел сказать , что таблица Менделеева – выдающийся по порядочности стеллаж! Но в реальной природе химически чистые гражданы встречаются чисто теоритически…
22.10.2014 в 12:06
go? x0 @ Ночник Ответить
кто женился тот дурак !
=) а кто не женился тот умный? :-) чейта сомнения у меня на сей счёт :-)
22.10.2014 в 12:12
Ночник x0 @ go? Ответить
За не женившихся говорить не могу – не имею такого личного опыта … ((
22.10.2014 в 12:25
go? x0 @ Ночник Ответить
ах-ха-ха))))) я думаю дурень тот кто не смог личную жизнь построить, а статусность (женатый/нет) особой роли не играет…
22.10.2014 в 12:44
Ночник x0 @ go? Ответить
личная жизнь, женатость и статусность в моей системе периодичности принадлежат к разным группам, как и дурак, и дурень. Хотя все эти понятия и составляются из одних и тех же гласных и согласных.
22.10.2014 в 12:53
go? x0 @ Ночник Ответить
))) мы друг друга поняли
Ночник написал(а)

Лук,картошка,мясо по полочкам – можно и так, но когда всё вместе вкуснее! А если ещё помыть,почистить и пожарить….

Пожарить….
Я между строк слышу гимн: "лишь бы ебливая, остальное простится"…)
У каждого поколения свои песни ! ))
Вот видите какое у нас поколение :)))
Вы одобрили шлюху, суку и раскрепощенную в одном флаконе, взболтать, не перемешивать, зажарить… с луком, чтоб до слез :))) (хорошо без ослицы )))
А остальным терь мерещиЦО всюду и всякое.
Т.е. общественность осудила.
но Вас
:)р
я мандатом не вышел в одобрятели..((
Мой мысль был о том, что химически чистые элементы встречаются только в лабораторных количествах. В живых пампасах всё больше аццкие смеси и органичные соединения и с помощью бытовых катализаторов можно вызвать практически любую из Вами перечисленных реакций даже в видимо нейтральном теле! )))
Ночник
я мандатом не вышел в одобрятели..((

УФ.
Вот славно, что я Вашу оду жарке не правильно поняла, что другое имели ввиду :)… или другую имели…

и с помощью бытовых катализаторов можно вызвать практически любую из Вами перечисленных реакций даже в видимо нейтральном теле!

О да.
1) Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
2) От сумы да от суки не зарекайся :))))
Такто я от жарки ,совсем то, не совсем открещиваюсь – я за разнообразное, но домашнее питание..
Впрочем голод не теория… кто не без хот дога в истории болезни ???
Хот доГа?
Разнообразные домашние… животные?
БПшечка, похоже мы возвращаемся к исходной теме :))) :(
Вовсе не хотел направлять Ваши ассоциации в эту матрицу – имел в видах фаст-фуд вообще …. не обошлось видимо без другостороннего вмешательства…
По названию носителя –- ввертихвост(ка) –- я бы предположил наличие резьбы, но тут какая то евроклипса..
22.10.2014 в 21:40
Лишь бы @ Дифчонка Ответить
Друг твой соседней темой интересуется, в которой кому б засадить без обязательств…. подрастающее поколение уже братика или сестренку просит? Неужто ль мама против?
22.10.2014 в 23:25
ПаТри0т @ Дифчонка Ответить
Дифчонка написал(а)
гимн: "лишь бы ебливая, остальное простится"…)

Категорически не согласен. И флаг у нас другой.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС