Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за

Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О сексуальных ориентациях

Дали ссылку на фильму, в которой рассказывается о древнем красивом обычае жителей Южной Америки, который в настоящее время считается и сексуальной ориентацией.

Никуда кроме аморального рука не повернулась это поместить.

Хотя, теперь более понятно стало происхождение фразы "тренируйся на кошках".
24.09.2014 в 15:38
Alef x12 Ответить
тут дело не в сексуальной ориентации… вот представь себе пустыню во всех направлениях… кругом одни вараны… ну как тут не попробовать :)
мальчики всех населенных пунктов, где девочки просто так не дают или очень строги правила предков так начинают… у них начинается спермотоксикоз, а девочек трогать нельзя - братья зарежут сразу - вот они и тренируются на козах, ослицах и прочей живности…
а кошек не трожь!… они не для этого… )
Но возникает вопрос - неужели у мальчиков рук нет?
У Алефа в посте прозвучало "варан"….

Ну?
да БП эту историю уже несколько раз рассказывал… )
Дык он не помнит))
ну не знаю… может руки заняты чем-то другим… может религия не позволяет… может ослица нажористее… не могу сказать…
А руками, знаете ли, религия не позволяет - грех, то есть, харам!
Да я кошек руками трогать и не собираюсь, для подобных целей с ними обычно валенок используют.
знаете Вы, прапор, толк в извращениях… :)
25.09.2014 в 09:18
ЁШ x0 Ответить
Этим овцепасам БРОМ мешками не подсыпают в еду как в армии раши … вот оне и выпускают пар старыми народными способами … традиции … мать иху …
В ынете много таких видео (ссыль давать не буду) …
Бром подсыпают идиотам, от чего они выдумывают сказки о кормлении солдат бромом.
Я согласен …в армии раши слишком много идиотов … и ни кто не знает про "бром" …))) … сахароза мать иха…
Идиота ты увидишь в зеркале, когда туда посмотришь. Никакого брома в армии в пищу не добавляют.
Никакого брома в армии в пищу не добавляют.

так то да – его пищей закусывают! Как антифриз, БээФ и тормозуху !!!
Я правильно перевела умную тетю, что "мужчина после суки нормальную женщину не захочет"?….
Вы правы … нормальной женщине со шлюхой тягаться трудно … очень трудно …комплексы мешают …
Как вы стремительно… от отсутствия комплексов через шлюху к суке….
Не путайте понятия :)
Раскрепощенная в постели женщина - это любящая процесс, мужчину и себя
Шлюха - это любящая деньги
Сука - это никого не любящая
? так?
? так?

Лук,картошка,мясо по полочкам – можно и так, но когда всё вместе вкуснее! А если ещё помыть,почистить и пожарить….
22.10.2014 в 11:42
go? x8 @ Ночник Ответить
за многожёнством - это не к нам, у нас в стране запрещено :-) ну или так :-(
22.10.2014 в 12:03
Ночник x8 @ go? Ответить
нее я про многожёнство и не думал даже –- кто женился тот дурак ! В моей геометрии это аксиома! А Степень дурости равна количеству жён –- теорема !!
я хотел сказать , что таблица Менделеева – выдающийся по порядочности стеллаж! Но в реальной природе химически чистые гражданы встречаются чисто теоритически…
22.10.2014 в 12:06
go? x8 @ Ночник Ответить
кто женился тот дурак !
=) а кто не женился тот умный? :-) чейта сомнения у меня на сей счёт :-)
22.10.2014 в 12:12
Ночник x8 @ go? Ответить
За не женившихся говорить не могу – не имею такого личного опыта … ((
22.10.2014 в 12:25
go? x8 @ Ночник Ответить
ах-ха-ха))))) я думаю дурень тот кто не смог личную жизнь построить, а статусность (женатый/нет) особой роли не играет…
22.10.2014 в 12:44
Ночник x8 @ go? Ответить
личная жизнь, женатость и статусность в моей системе периодичности принадлежат к разным группам, как и дурак, и дурень. Хотя все эти понятия и составляются из одних и тех же гласных и согласных.
22.10.2014 в 12:53
go? x8 @ Ночник Ответить
))) мы друг друга поняли
Ночник написал(а)

Лук,картошка,мясо по полочкам – можно и так, но когда всё вместе вкуснее! А если ещё помыть,почистить и пожарить….

Пожарить….
Я между строк слышу гимн: "лишь бы ебливая, остальное простится"…)
У каждого поколения свои песни ! ))
Вот видите какое у нас поколение :)))
Вы одобрили шлюху, суку и раскрепощенную в одном флаконе, взболтать, не перемешивать, зажарить… с луком, чтоб до слез :))) (хорошо без ослицы )))
А остальным терь мерещиЦО всюду и всякое.
Т.е. общественность осудила.
но Вас
:)р
я мандатом не вышел в одобрятели..((
Мой мысль был о том, что химически чистые элементы встречаются только в лабораторных количествах. В живых пампасах всё больше аццкие смеси и органичные соединения и с помощью бытовых катализаторов можно вызвать практически любую из Вами перечисленных реакций даже в видимо нейтральном теле! )))
Ночник
я мандатом не вышел в одобрятели..((

УФ.
Вот славно, что я Вашу оду жарке не правильно поняла, что другое имели ввиду :)… или другую имели…

и с помощью бытовых катализаторов можно вызвать практически любую из Вами перечисленных реакций даже в видимо нейтральном теле!

О да.
1) Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
2) От сумы да от суки не зарекайся :))))
Такто я от жарки ,совсем то, не совсем открещиваюсь – я за разнообразное, но домашнее питание..
Впрочем голод не теория… кто не без хот дога в истории болезни ???
Хот доГа?
Разнообразные домашние… животные?
БПшечка, похоже мы возвращаемся к исходной теме :))) :(
Вовсе не хотел направлять Ваши ассоциации в эту матрицу – имел в видах фаст-фуд вообще …. не обошлось видимо без другостороннего вмешательства…
По названию носителя –- ввертихвост(ка) –- я бы предположил наличие резьбы, но тут какая то евроклипса..
22.10.2014 в 21:40
Лишь бы @ Дифчонка Ответить
Друг твой соседней темой интересуется, в которой кому б засадить без обязательств…. подрастающее поколение уже братика или сестренку просит? Неужто ль мама против?
22.10.2014 в 23:25
ПаТри0т @ Дифчонка Ответить
Дифчонка написал(а)
гимн: "лишь бы ебливая, остальное простится"…)

Категорически не согласен. И флаг у нас другой.

О сексуальных ориентациях

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
??? 7 Ночник Сегодня в 00:06
Васи
Пыль 10 More 20.09.2017 в 21:16
Васи
Семейная пара 33 0 33Саша33 19.09.2017 в 16:33
33Саша33
Поливание грядок 3 ZnatoK 18.09.2017 в 20:11
Ночник
Умный. 29 Васи 14.09.2017 в 16:16
rupshov