Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В конце времён многие мужчины станут бесплодны ...

10.08.2014 в 16:07
ЁШ x0 Ответить
… и это начинает сбываться …
Всё чаще не используются контрацептивы … и всё чаще женщины ищут … ТЕХ … ДРУГИХ… от которых можно залететь … или как …???…

Очень…очень …многие мужья удивятся, когда узнают, что ребятёнок не их … НО … сцат многие сделать генетическую экспертизу …
10.08.2014 в 23:34
Многиймуж Ответить
А чо сцат та ?
".. пускай бегает! жалко что ли.."
11.08.2014 в 01:03
Sergio x0 Ответить
гандоны для слабакоф
где ж риск, русская рулетка?
11.08.2014 в 05:47
ЁШ x0 @ Sergio Ответить
Согласен, что сифилис счас типа насморка …а вот спид - штука сурьёзная …
11.08.2014 в 12:22
Sergio x0 @ ЁШ Ответить
спид разводка ZOG
12.08.2014 в 07:52
ЁШ x0 @ Sergio Ответить
Проблему СПИД умышленно замалчивают … Показатели числа заражённых растут очень огромными темпами … и лекарств для лечения нет …
Аппендицит оказывается контролирует иммунитет в организме … а говорили, что атавизм …
12.08.2014 в 10:43
Sergio x0 @ ЁШ Ответить
говорю ж разводка это все
14.08.2014 в 09:44
ЁШ x0 @ Sergio Ответить
Не говорят если правду - так это не значит, что нет проблемы …
СПИД - распространяется в раше очень быстро … и смертность растёт …НО…нам это не говорят …
11.08.2014 в 10:41
рулетка @ Sergio Ответить
музЫк!!!
все чаще женщины ищут тех, кто хочет и готов стать отцом.. к сожалению, таких мужчин становится все меньше и меньше… эта проблема есть уже сейчас..так что до "конца времен" человечество может и не дожить)
кто хочет и готов стать отцом

таких вообще в природе не бывает. обычно усе становятся неподготовленными. так что девочки просто выебаються.
бывают такие, не стоит судить всех по себе
откуда инфишка? будущие отцы рассказывали? гы. вообще-то девочкам следует понимать, шо приследуя некие цели некоторые мальчики исшо и ни такую пургу гонют.
инфа откуда..
начнем с того, что я такому мужчине родила ребенка.. сейчас он вторая мама дочке.. и купает ее, и спать укладывает, и колыбельные поет, и гуляет с ней, и остается..
подруга моя с мужем 4 года ждали ребенка.. наверное, не стоит рассказывать, как они оба этого хотели..
другая подруга сейчас на сохранении после двух неудавшихся попыток.. наверное, не стоит рассказывать, как они оба ждут малыша..
у меня еще масса примеров, когда мужчины осознавали, что хотят детей еще до их зачатия.. я прекрасно понимаю, что сейчас инфантилов, не желающих брать на себя хоть какую-то ответственность в этой жизни, полно.. но и других тоже хватает.. по крайней мере в моей жизни последних больше.. что не может не радовать..
но, к сожалению, это все-таки вымирающий вид.. сейчас модно ни за что не отвечать и жить в свое удовольствие
1.
я такому мужчине родила ребенка.. сейчас он вторая мама дочке.. и купает ее, и спать укладывает, и колыбельные поет, и гуляет с ней, и остается..

тот факт, что оный мужчина неплохо занимается с ребенком ПОСЛЕ того, как ребенок родился никак не свидетельствует о том, что он был готов стать отцом ДО рождения ребенка. это весьма разные вещи.
2.
подруга моя с мужем 4 года ждали ребенка.. наверное, не стоит рассказывать, как они оба этого хотели..

опять-таки никак не свидетельствует, что оный муж до рождения ребенка был готов стать отцом.
3. ну, третий случай тем более вообще ни о чем.
среди людей не мало таких, которые ответственно относятся к детям. я бы даже сказал, что в настоящее время женщины менее соответствуют роли матери. однако это ни в коем разе не свидетельствует, что кто-то может быть готов стать отцом. это в женский организм заложен инстинкт материнства, и она с рождения готовиться стать матерью, даже помимо своего осознанного желания. это ее главное предназначение (которое кстати многие современные девочки весьма успешно сводят к минимуму или вообще игнорируют). человек создан в первую очередь для других задач. поэтому роль отца для него всегда сюрприз.
не надо мне зубы заговаривать
я вроде ясно сказала, что они были готовы, что вам еще надо? документальное подтверждение?
вы сказали, что таких людей нет, я сказала, что есть и таких примеров у меня много
а вы просто блаблабла продолжаете
я вроде ясно сказала, что они были готовы, что вам еще надо?

эфто конешно доказательство! не блаблабла какое-то. ха-ха.
так бы и сказал сразу что потроллить пришел.. я б время не тратила
20.08.2014 в 18:29
Вася4 x0 Ответить
это просто процесс дегенерации. естественный отбор нарушен. благодаря современной медицине слишком много нежизнеспособных особей выживает. ну и отсюда результат. кстати сказать это никак не связано с полом. у женщин сходная картина.
20.08.2014 в 18:36
Вася4 x0 Ответить
а тот факт, что от 11 до 30 (колебания по разным странам) процентов детей рождены не от мужа тоже совершенно не этим объясняется. для очень многих женщин совершенно в порядке вещей (и желательно!) жить с одним, трахаться с другим, родить от третьего, да еще и платонически вздыхать о четвертом. блядское имела естество. (с)
родить от третьего

Да пусть рожают от кого хотят, лишь бы рожали и лишь бы жизнеспособных …
пс кстати ЧМпФ 2018 вполне может… разнообразить НН генофонд.
Красивые девчёнки НН должны благодарить Нижегородскую Ярмарку, Борские – царские правительства; Дзержинск, Кстово, Заволжье, Городец – всесоюзные стройки…
Нее… "пускай бегают! Тебе жалко что ли ?"
дык я просто факт констатировал, а никаких оценок ни давал.
дык а я просто анек вспомнил в тему факта..
ничего личного , просто матрицца! )
21.08.2014 в 10:10
go? x0 @ Вася4 Ответить
а ты из какой категории получается? :-) жить с тобой судя по всему не живут… и трахать не трахают) кстати, по теме, твоя жизненная позиция меня очень радует, есть высокая вероятность что подобные тебе не расплодятся) хотя бы до тех пор пока мозгом не обзаведутся)
21.08.2014 в 18:49
Вася4 x0 @ go? Ответить
жить с тобой судя по всему не живут… и трахать не трахают)

видимо усе хто хочет трахать выстроились в очередь к тибе любимому. гы. ты исшо не заметил: наличие мозга размножению не помогает? специально для тибя опубликовываю данные науки: шоб расплодиться надо самому девочек трахать, а ни даваться другим мальчикам.
22.08.2014 в 12:43
go? x0 @ Вася4 Ответить
шоб расплодиться надо самому девочек трахать, а ни даваться другим мальчикам.
дык вот и примени к себе) у меня то с этим всё гуд)
ты исшо не заметил: наличие мозга размножению не помогает?
как раз заметил что помогает, и не только в размножении но и во всех остальных случаях… ты кстати тому яркий пример, думаешь что у тебя мозги есть, и при этом тебе никто не даёт) вот и получается что подобные глупости морозишь))
22.08.2014 в 19:54
Вася4 x0 @ go? Ответить
я и не сомневался шо тибя гуд как трахают. это сразу заметно. а вот насчет, меня твои мыслишки не имеют сцепления с реальностью. аналитика тибе явно не дается.
20.08.2014 в 22:28
Не переживай Ответить
я всех женщин спасу, мои сперматозоиды воздушно-капельным путём распространяются.
https://pp.vk.me/c540105/c540103/v540103240/1b013/V_tsUx8ldLk.jpg
впрочем что бы на ннове добавить картинку нужно сначала пройти 8 часовой курс обучения в офисе компании…
а у меня грузится в окне ответов через "загрузить файл" вроде нормально, только не альтернативным способом…
ага , и лет через сто Россию будут населять непереживайцы, а через двести непереживцы…
20.08.2014 в 23:07
я не дам! @ Не переживай Ответить
и не проси!
29.08.2014 в 12:59
знаю и не прошу @ я не дам! Ответить


В конце времён многие мужчины станут бесплодны ...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:24
УВЕКС