Погода -11 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А для чего татуировки ...???...

21.07.2014 в 08:48
ЁШ x4 Ответить
…они что-то несут информативное или просто дань современной моде …???…
Татуировка - вечное напоминание о временном помутнении рассудка … (с)…
У женщин на спине, голенях, щиколотках и прочих интимных местах разные узоры … если самовыражение (?) так чего …???…

Про тюремную наколку это отдельный разговор …
Чтобы легче опознать, ежели чего.
Про тюремную наколку это отдельный разговор …
а что таким образом можно опознать?
остывшую тушку
? :) чего то я не понимаю…
21.07.2014 в 09:18
Alef x13 Ответить
изначально нанесение рисунков и узоров на кожу использовалось как защитные знаки (на охоте, от врагов), как знаки статуса, позже как украшение… как принадлежность к тому или иному тотему
некоторые считают, что это красиво
красота - понятие относительное.. думается мне, стоит оставить людей с татуировками в покое.. всегда найдутся люди, которым это нравится
по мне так уж лучше красивая татушка на теле, чем огромная задница с ушами, вываливающаяся из обтягивающих штанов с низкой посадкой))
21.07.2014 в 19:30
Вася4 x10 Ответить
выебаются.
21.07.2014 в 21:45
Тирион x7 Ответить
не у всех же есть яйца…. это только котам повезло… в плане заполненности свободного времени…
21.07.2014 в 21:56
Klukva x10 Ответить
Мне картинка понравилась..

http://filurin.ru/

Это же как надо было фанатеть по Олимпиаде-80, чтобы ее символ на себя нанести! Интересно, а сочинскую олимпиаду кто-нибудь на своей шкуре прочувствовал?
22.07.2014 в 08:47
ЁШ x4 Ответить
Я не осуждаю людей имеющих наколки …я просто хочу понять почему молоденькие девчонки их крапят …???…
22.07.2014 в 09:06
More x8 Ответить
А некоторые любят боль,а это боль++++)))
25.07.2014 в 07:56
ЁШ x4 @ More Ответить
Вы мыслите девочкам надо БОЛЬ… ??? …У них чЁ …!!!???…Повышенный болевой порог …???…Мазахистки …???…
25.07.2014 в 09:43
More x8 @ ЁШ Ответить
Ха!Неужели открытие?!Множество женщин терпят и что это по-вашему,любовь что ли?
02.08.2014 в 07:42
ЁШ x4 @ More Ответить
Так пусть терпят ….только как они другим это объясняют …???…

По большому счёту - тату не имеет ни какой положительной энергетики … Информация конечно от тату есть …НО… не более того … - так какую инфо дают девчонки другим своими наколами …???…
У одной на копчике наколото -"если ты это читаешь - значит ты меня сношаешь" …
02.08.2014 в 21:00
More x8 @ ЁШ Ответить
Да фу!!Я не понимаю людей который пачкают своё тело,да и понимать это не хочу.Это их выбор.
на девушках маленькие аккуратные тату нравятся, на парнях реже вижу что нить стоящее, как правило тату портит
02.08.2014 в 11:19
Sergio x2 Ответить
я в юности немного увлекался шрамированием, но даже по этим шрамам, если че обгорелый труп не опознать, а вот деформации костей самое то ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хрен что в суде получишь...((( 43 tokeu Вчера в 23:49
Ну не плачь
А пусть будут. 102 Ночник Вчера в 22:29
Ночник
зажжём?... 8 Alef 22.01.2017 в 23:16
Alef
А можно? 29 quest 22.01.2017 в 22:31
Чудная
поучительная история. 86 Васи 22.01.2017 в 12:27
зосим праведный