Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женщина выше мужчины ...

15.07.2014 в 20:10
ЁШ x0 Ответить
Вам такие семейные пары встречались …???… У меня была одна такая семья в знакомствах …Они стеснялись вместе на работу и с работы ходить … Она его почти на голову выше была … хоть и на платформе …
15.07.2014 в 20:22
Вася4 x0 Ответить
когда-то была мечта. попробовать как секс с девочкой выше меня получиться. увы. как показала практика - ничего особенного.
16.07.2014 в 02:23
quest x0 @ Вася4 Ответить
когда-то была мечта. попробовать как секс с девочкой выше меня получиться.

И тогда прыщавый подросток Вася накрывался одиялом или закрывался в туалете и мечтал…мечтал….сначало левой а затем правой
как показала практика - ничего особенного.

Но однажды Васю осенило,он забрался на дерево и срукаблудил на верхотуре
увы.

Теперь он постарел и по деревьям больше не лазит.абзац!
)
16.07.2014 в 18:56
Вася4 x0 @ quest Ответить
какие у тибя фантазии бурные однако. боюсь даже предположить, шо ты со своей арматурой в тиши дома вытворяешь. а насчет Васи завидуй молча. до Васи тибе далеко ни тока по росту, но и по многим другим параметрам.
18.07.2014 в 01:17
quest x0 @ Вася4 Ответить
какие у тибя фантазии бурные однако

УГУ.не отнять
а насчет Васи завидуй молча. до Васи тибе далеко ни тока по росту, но и по многим другим параметрам.

Ну ты дал,Парамоша…Ты только от важности такой не пукни,а то стартанешь со стула словно стингер и будем мы тут обсуждать еще один сбитый аэробус.И вообще веди себя прилично,заморыШШ…а то дядя Кво рассердится и превратит тебя в мохножопого бабуина,будешь потом,тут нам перхотью и блохами своими трясти.
)
18.07.2014 в 19:25
Вася4 x0 @ quest Ответить
а то дядя Кво рассердится и превратит тебя в мохножопого бабуина,будешь потом,тут нам перхотью и блохами своими трясти.

мдя, фантазии превосходят все шо моно вообразить.
С такой мужчина чувствует себя не только под каблуком, но и под мышкой )))
Поговаривают,что высоким дамам,раньше в приданом обязательно кастрюля была положена.Это значицца для того штобы одевать ей на голову и ухватившись за ручки,подтягиваясь,можно было приписюнивать или еще што
ыкыкык)
Привет!) *
Я уже соскучилась по твоим сногсшибательным комментариям )
quest написал(а)
высоким дамам,раньше в приданом обязательно кастрюля была положена

В таком случае высокие мужчины должны были иметь при себе чайник и стремянку ))
высокие мужчины должны были иметь при себе чайник и стремянку ))

а чайник то нафига???
)
ну мало ли застесняется, а у чайника всегда носик торчит ))
Верно.застесняется,как пить дать застесняется.Женятся вообще только стеснительные
)
да-да, а смелые свободны как ветер ))
16.07.2014 в 00:13
Alef x0 Ответить
пусть попробуют лёжа :)
16.07.2014 в 02:09
quest x0 Ответить
конечно встречались…Вот у меня есть низкорослый знакомец ментенок,кстати я и сам карлик…так вот у него,жена(первая) была ровнехонько выше его на голову,беднняжка вечно мучилась и причитала "как же меня(ее в смысле) заебали эти пинетки",очень расстраивала невозможность одевать туфли на длиннющем каблуке,кои она покупала и ставила тупо в шкаф,за исключением тех редких случаев когда выбиралась куда нибудь одна.К слову сказать,девица была просто ахуенна,ноги просто улет,как и прочая фигура со всеми калиброванными титьками-жопками талиями и замечу все это на фоне правильности черт ну очень смазливого лица,одним словом исключительной модельности уродилась,одно жаль што натуральная,даже не крашенная, блондинка.Рост где то 180,плюс к верху хвост, плюс каблук,вообщем хлопчик в фуражке был четко под левую титьку
)
17.07.2014 в 16:09
Ночник x0 @ quest Ответить
,вообщем хлопчик в фуражке был четко под левую титьку

Вот, собственно, и вкусовой ответ на метрический вопрос.. !!!

нуу и пользуясь случаем поздравления Арсену и Елене !!! Красивых и шустрых детишек !!!
18.07.2014 в 01:03
quest x0 @ Ночник Ответить
Елене !!

Батюшки,а я уж думал это Наталья Орейро в Донецк с концертами приехала…
На ум приходит Мал золотнник,да дорог;Мелкая блоха злей кусает,мал клоп,да вонюч;…ну и т.д
)
18.07.2014 в 01:19
Ночник x0 @ quest Ответить
Наталья Орейро

да в Донецке этих Натальев Орейров…. на каждом блок-посту!!
за них мужики и воюют !!
Мал золотнник,да дорог…

в конкретном случае, видимо , в фигуральном,действительно не финансовом смысле… парень и прям удалец !!
18.07.2014 в 01:36
quest x0 @ Ночник Ответить
да в Донецке этих Натальев Орейров…. на каждом блок-посту!!
за них мужики и воюют !!

Так да….за кого ж еще? так всегда и было,за синий платок(что был на плечах дорогих),да штобы сосед в холдильник твой не лазил…
в конкретном случае, видимо , в фигуральном,действительно не финансовом смысле… парень и прям удалец !!

пусть у них будет медовый меяц,даже не медовый,а просто месяц,а еще лучше год,а еще лучше…. жизнь
18.07.2014 в 02:22
Ночник x0 @ quest Ответить
да уж… со мной такое редко бывает, но действительно хочется чтобы у них было всё хорошо..
пс. не знаю куда прилепить , но уж больно понравилось… поставлю здесь… даже как то символично
16.07.2014 в 06:09
ЁШ x0 Ответить
Любовь зла - полюбишь и гномАааа…
16.07.2014 в 19:30
ЁШ x0 Ответить
- Ржевский, а по-что лошади за рекой ржут…???…
- Натали…так это наши гусары их пердолят …
- Фиии…как это неудобно …
- Так и я говорю не удобно … с табуретки-то …
очень редкое явление, все хотят классику и все же разницы то нет, люди взрослые же
jenyashevchenko8
очень редкое явление, все хотят классику

У меня сложилось ощущение, что мужчины с комплекцией "типа Жванецкий" просто дуреют от длинных ног. Видимо природа требует компенсации :)
А вот не надо с … ног на голову –- музчину выбирает женстчина !!!
Так что не известно чья природа требует компенсации !! )
А женщина выбирает лишь среди мужчин, которые выбрали ее :) (слышала где-то)
Ваша поправка ,конечно, правильная, но не существенная – женьщины изобрели алкоголь намного раньше , чем мужики придумали письменность… а может даже письменность была ответным ходом..!?
Не почувствуешь силы,не познаешь сладость жертвы. Экстремальные ощущения толкают на…кораллы.)))
:)))
Я как 178 см девица могу откомментировать:
Ухажеров ниже не было. И не потому, что мне они не нравились. А скорее потому, что они слишком зацикливались на ногах, коленках, фигуре и т.д. Ощущала себя с ними желанным телом, а не девушкой :)

А так разница в росте может запросто компенсироваться чем-то еще
Ощущала себя с ними желанным телом, а не девушкой :)
гмы. а разве ни такое заветное жилание девушки?
они слишком зацикливались на ногах, коленках, фигуре

Знаю по себе – что попадает в зону обзора, на том и зацикливаешся !!!
18.07.2014 в 00:46
Янис x0 Ответить
Ну что тут сказать-то…?
Вообще-то давно известно что помимо правовых, юридических, религиозных правил и законов есть ещё так называемые неписанные правила.
Это и названная здесь в теме правило выбирать спутника жизни так чтобы жена была ниже по росту чем муж; или , например чтобы социальный статус мужа был выше чем статус жены (вспомните фильм "Москва слезам не верит").
Кстати, относительно роста это не только для семейных пар, но и для не семейных отношений так. Просто чтобы "погулять" тоже выбирают ориентируясь на то чтобы он был повыше её.

У меня был случай когда будучи в Прибалтике находясь в компании латышей на вечеринке пригласил одну латышку потанцевать. У себя в Нижнем приглашая девушку на танец я никогда даже не думал про её рост. Я довольно высокий и у себя в России у меня никогда не было чтобы некая девушка была выше меня по росту. Но в Прибалтике народ повыше ростом. И по привычке, не принимая во внимание рост, пригласил одну латышку которая сидела на диване потанцевать. Но когда она встала с дивана, то оказалась что она выше меня и довольно значительно. Когда стали танцевать, то она увидев моё смущение поняла в чем проблема и нашла выход из положения - во время танца склонила мне голову на плечо и так мы протанцевали….
18.07.2014 в 00:53
Янис x0 Ответить
написал(а)
Вам такие семейные пары встречались …???… У меня была одна такая семья в знакомствах …Они стеснялись вместе на работу и с работы ходить … Она его почти на голову выше была … хоть и на платформе …

Что же они сердешные, раньше-то до брака не подумали о разнице в росте?!
Она его почти на голову выше была … хоть и на платформе …

Почему же они не догадались: её ходить на низком каблуке (или вообще без оного), а ему сделать скрытый каблук в ботинках.
22.07.2014 в 09:27
More x0 Ответить
А говорят,что у маненького всё в корне…воооот.А ещё…с ним, наверное,ооооочень классно во всех ракурсах,губы у груди,а корень…лааай-лааа!!!)))Кстати,наверняка он лёгкий…тыгы-дыг.)))


Женщина выше мужчины ...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС