Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Над глубиной: Хроника выживания

Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женщина выше мужчины ...

15.07.2014 в 20:10
ЁШ x0 Ответить
Вам такие семейные пары встречались …???… У меня была одна такая семья в знакомствах …Они стеснялись вместе на работу и с работы ходить … Она его почти на голову выше была … хоть и на платформе …
15.07.2014 в 20:22
Вася4 x9 Ответить
когда-то была мечта. попробовать как секс с девочкой выше меня получиться. увы. как показала практика - ничего особенного.
16.07.2014 в 02:23
quest x0 @ Вася4 Ответить
когда-то была мечта. попробовать как секс с девочкой выше меня получиться.

И тогда прыщавый подросток Вася накрывался одиялом или закрывался в туалете и мечтал…мечтал….сначало левой а затем правой
как показала практика - ничего особенного.

Но однажды Васю осенило,он забрался на дерево и срукаблудил на верхотуре
увы.

Теперь он постарел и по деревьям больше не лазит.абзац!
)
16.07.2014 в 18:56
Вася4 x9 @ quest Ответить
какие у тибя фантазии бурные однако. боюсь даже предположить, шо ты со своей арматурой в тиши дома вытворяешь. а насчет Васи завидуй молча. до Васи тибе далеко ни тока по росту, но и по многим другим параметрам.
18.07.2014 в 01:17
quest x0 @ Вася4 Ответить
какие у тибя фантазии бурные однако

УГУ.не отнять
а насчет Васи завидуй молча. до Васи тибе далеко ни тока по росту, но и по многим другим параметрам.

Ну ты дал,Парамоша…Ты только от важности такой не пукни,а то стартанешь со стула словно стингер и будем мы тут обсуждать еще один сбитый аэробус.И вообще веди себя прилично,заморыШШ…а то дядя Кво рассердится и превратит тебя в мохножопого бабуина,будешь потом,тут нам перхотью и блохами своими трясти.
)
18.07.2014 в 19:25
Вася4 x9 @ quest Ответить
а то дядя Кво рассердится и превратит тебя в мохножопого бабуина,будешь потом,тут нам перхотью и блохами своими трясти.

мдя, фантазии превосходят все шо моно вообразить.
С такой мужчина чувствует себя не только под каблуком, но и под мышкой )))
Поговаривают,что высоким дамам,раньше в приданом обязательно кастрюля была положена.Это значицца для того штобы одевать ей на голову и ухватившись за ручки,подтягиваясь,можно было приписюнивать или еще што
ыкыкык)
Привет!) *
Я уже соскучилась по твоим сногсшибательным комментариям )
quest написал(а)
высоким дамам,раньше в приданом обязательно кастрюля была положена

В таком случае высокие мужчины должны были иметь при себе чайник и стремянку ))
высокие мужчины должны были иметь при себе чайник и стремянку ))

а чайник то нафига???
)
ну мало ли застесняется, а у чайника всегда носик торчит ))
Верно.застесняется,как пить дать застесняется.Женятся вообще только стеснительные
)
да-да, а смелые свободны как ветер ))
16.07.2014 в 00:13
Alef x12 Ответить
пусть попробуют лёжа :)
16.07.2014 в 02:09
quest x0 Ответить
конечно встречались…Вот у меня есть низкорослый знакомец ментенок,кстати я и сам карлик…так вот у него,жена(первая) была ровнехонько выше его на голову,беднняжка вечно мучилась и причитала "как же меня(ее в смысле) заебали эти пинетки",очень расстраивала невозможность одевать туфли на длиннющем каблуке,кои она покупала и ставила тупо в шкаф,за исключением тех редких случаев когда выбиралась куда нибудь одна.К слову сказать,девица была просто ахуенна,ноги просто улет,как и прочая фигура со всеми калиброванными титьками-жопками талиями и замечу все это на фоне правильности черт ну очень смазливого лица,одним словом исключительной модельности уродилась,одно жаль што натуральная,даже не крашенная, блондинка.Рост где то 180,плюс к верху хвост, плюс каблук,вообщем хлопчик в фуражке был четко под левую титьку
)
17.07.2014 в 16:09
Ночник x9 @ quest Ответить
,вообщем хлопчик в фуражке был четко под левую титьку

Вот, собственно, и вкусовой ответ на метрический вопрос.. !!!

нуу и пользуясь случаем поздравления Арсену и Елене !!! Красивых и шустрых детишек !!!
18.07.2014 в 01:03
quest x0 @ Ночник Ответить
Елене !!

Батюшки,а я уж думал это Наталья Орейро в Донецк с концертами приехала…
На ум приходит Мал золотнник,да дорог;Мелкая блоха злей кусает,мал клоп,да вонюч;…ну и т.д
)
18.07.2014 в 01:19
Наталья Орейро

да в Донецке этих Натальев Орейров…. на каждом блок-посту!!
за них мужики и воюют !!
Мал золотнник,да дорог…

в конкретном случае, видимо , в фигуральном,действительно не финансовом смысле… парень и прям удалец !!
18.07.2014 в 01:36
quest x0 @ Ночник Ответить
да в Донецке этих Натальев Орейров…. на каждом блок-посту!!
за них мужики и воюют !!

Так да….за кого ж еще? так всегда и было,за синий платок(что был на плечах дорогих),да штобы сосед в холдильник твой не лазил…
в конкретном случае, видимо , в фигуральном,действительно не финансовом смысле… парень и прям удалец !!

пусть у них будет медовый меяц,даже не медовый,а просто месяц,а еще лучше год,а еще лучше…. жизнь
18.07.2014 в 02:22
да уж… со мной такое редко бывает, но действительно хочется чтобы у них было всё хорошо..
пс. не знаю куда прилепить , но уж больно понравилось… поставлю здесь… даже как то символично
16.07.2014 в 06:09
ЁШ x0 Ответить
Любовь зла - полюбишь и гномАааа…
16.07.2014 в 19:30
ЁШ x0 Ответить
- Ржевский, а по-что лошади за рекой ржут…???…
- Натали…так это наши гусары их пердолят …
- Фиии…как это неудобно …
- Так и я говорю не удобно … с табуретки-то …
очень редкое явление, все хотят классику и все же разницы то нет, люди взрослые же
jenyashevchenko8
очень редкое явление, все хотят классику

У меня сложилось ощущение, что мужчины с комплекцией "типа Жванецкий" просто дуреют от длинных ног. Видимо природа требует компенсации :)
А вот не надо с … ног на голову –- музчину выбирает женстчина !!!
Так что не известно чья природа требует компенсации !! )
А женщина выбирает лишь среди мужчин, которые выбрали ее :) (слышала где-то)
Ваша поправка ,конечно, правильная, но не существенная – женьщины изобрели алкоголь намного раньше , чем мужики придумали письменность… а может даже письменность была ответным ходом..!?
Не почувствуешь силы,не познаешь сладость жертвы. Экстремальные ощущения толкают на…кораллы.)))
:)))
Я как 178 см девица могу откомментировать:
Ухажеров ниже не было. И не потому, что мне они не нравились. А скорее потому, что они слишком зацикливались на ногах, коленках, фигуре и т.д. Ощущала себя с ними желанным телом, а не девушкой :)

А так разница в росте может запросто компенсироваться чем-то еще
Ощущала себя с ними желанным телом, а не девушкой :)
гмы. а разве ни такое заветное жилание девушки?
они слишком зацикливались на ногах, коленках, фигуре

Знаю по себе – что попадает в зону обзора, на том и зацикливаешся !!!
18.07.2014 в 00:46
Янис x0 Ответить
Ну что тут сказать-то…?
Вообще-то давно известно что помимо правовых, юридических, религиозных правил и законов есть ещё так называемые неписанные правила.
Это и названная здесь в теме правило выбирать спутника жизни так чтобы жена была ниже по росту чем муж; или , например чтобы социальный статус мужа был выше чем статус жены (вспомните фильм "Москва слезам не верит").
Кстати, относительно роста это не только для семейных пар, но и для не семейных отношений так. Просто чтобы "погулять" тоже выбирают ориентируясь на то чтобы он был повыше её.

У меня был случай когда будучи в Прибалтике находясь в компании латышей на вечеринке пригласил одну латышку потанцевать. У себя в Нижнем приглашая девушку на танец я никогда даже не думал про её рост. Я довольно высокий и у себя в России у меня никогда не было чтобы некая девушка была выше меня по росту. Но в Прибалтике народ повыше ростом. И по привычке, не принимая во внимание рост, пригласил одну латышку которая сидела на диване потанцевать. Но когда она встала с дивана, то оказалась что она выше меня и довольно значительно. Когда стали танцевать, то она увидев моё смущение поняла в чем проблема и нашла выход из положения - во время танца склонила мне голову на плечо и так мы протанцевали….
18.07.2014 в 00:53
Янис x0 Ответить
написал(а)
Вам такие семейные пары встречались …???… У меня была одна такая семья в знакомствах …Они стеснялись вместе на работу и с работы ходить … Она его почти на голову выше была … хоть и на платформе …

Что же они сердешные, раньше-то до брака не подумали о разнице в росте?!
Она его почти на голову выше была … хоть и на платформе …

Почему же они не догадались: её ходить на низком каблуке (или вообще без оного), а ему сделать скрытый каблук в ботинках.
22.07.2014 в 09:27
More x7 Ответить
А говорят,что у маненького всё в корне…воооот.А ещё…с ним, наверное,ооооочень классно во всех ракурсах,губы у груди,а корень…лааай-лааа!!!)))Кстати,наверняка он лёгкий…тыгы-дыг.)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Досуг для женщин 6 XsanderNNov Вчера в 18:22
Ёшик
Что это было? 8 More Вчера в 18:15
Ёшик
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 87 Есенин2 11.07.2017 в 15:28
Есенин2
Падшие женщины... навеяло... 221 Внезапная 07.07.2017 в 14:21
Есенин2
проверка измены 28 Гость 07.07.2017 в 13:54
Туманность Андромеды