Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С Днём рождения, балбес!

29.06.2014 в 16:14
Гость Ответить
Нет для веры оснований,
Если знаешь, то не любишь,
Счастье скрыто ожиданьем
Веру сам в себе ты губишь.

Антимония в скитанье,
За душой уж две души,
Погоном грезишь "Генеральским",
А сам полковник вечной лжи.

Лишив таинственности тайну,
Задрав юбченку по трусы,
Всплывает ужас детской драмы,
Разврат и совращение души.

Так пусть же в этот день рожденья
Исчезнут крики помощи души,
Любовь в родных увидишь явно,
Покой найдешь в родной глуши.
Спасибо милая ты единственная не считая малюзгов кто меня поздравил… знаешь, как-то приятно стало :-)
То что я лжец это не правда, когда я говорю что был серийным убийцей и сублимировал потребность убивать очищая мир от злодеев это я так развлекаюсь, и могу быть очень убедительным, мне нравиться манипулировать чужим сознанием, но эта ложь не принесёт зла, поэтому допустима. Но если встанет вопрос соврать немножко совесть и навредить.. Бог не прощает второй раз. Поэтому я считаю что не лжец.
Нет детской драмы, это особенность сознания, я всё помню с детства и постоянно гоняю в голове, анализирую, ставлю оценки, ищу причину, виноватых. И ещё наверно красивым мальчиком был, это я сейчас старичёк, а в детстве все бабы хотели вызвать во мне желание, а ребёнка это отталкивает, наверно поэтому я боюсь писи :-) Сейчас в Илюшке я вижу аналитика, порой такие вопросы задаёт, взрослые многие так не рассуждают, и на танцах он любимчик, старшие девки его тискают, сиськами перед ним размахивают когда переодеваются, он уже сейчас с детской площадки сруливает когда туда приходят девочки его возраста, от баб ему чувствую достанется.
"Покой найдёшь в родной глуши" звучит зловеще.. Это страшно даже подумать что я останусь жить в забытом Богом посёлке блять городского типа. В ноябре начну потихонечку эвакуироватися, четыре дня в НН три в посёлке -хреносёлке, я также и ненавижу как и люблю, люто и беззаветно :-)
И эта.. "Счастье скрыто ожиданьем" я уверен что ожидания достаточно, всё, крючок плотно сел в жабрах, если и сорвётся, то рыба сама вылезает на берег и посадит себя на кукан… Сколько можно!? :-)
И ещё, куда приехать за подарком ?
29.06.2014 в 19:02
Правда @ Павлик 34 61 Ответить
Сколько можно!? :-)

У всех есть мечта. Ты не моя мечта.
И чем скорее ты это поймешь-тем лучше.
Мне жутко от той мысли, что ты перейдешь грань виртуальность-реальность.
"Жутко"!!! Да это комплимент :-) Неужели я настолько хорош что вызываю своим появлением жуть холодящую. Спасибо за подарок Микимаус :-)
Ну раз я тебе ненужен то пойдука я своими узкими бёдрами к Хижулинке поприжимаюсь. Ачё, сама сказала что не нужен, теперь имею право.
29.06.2014 в 19:31
Правда @ Павлик 34 61 Ответить
Я только ЗА! Считаю, что ты этого достоин!! Пусть твоя бывшая обзавидуется какого парня потеряла! Удачи и прощай.
П.с. Хи, поздравляю:)
Фигушки- пигушки я от тебя отстану, буду телеграфировать и не застрелюсь :-)
А чё ты мне сделаешь, по закону, я могу прийти и дежурный помощник обязанна принять и помочь составить заявление, буду там развалившись на стульчике формулировать притензии ко всем в мире женщинам, мол а чё она мне не даёт, я-же её люблю :-)
29.06.2014 в 21:00
Правда @ Павлик 34 61 Ответить
Ты не оставляешь мне выхода. В мою реальную жизнь я не позволю тебе вмешиваться. Всё намного серьёзнее и игры на этом быстро закончатся. Не переживай, за меня есть кому заступиться. Ты слишком много болтаешь языком. Не лезь ко мне, понял?!
Если ты действительно Евгения, то должна помнить вторую фразу нашего последнего разговора: "Непереживайте я больше не нарисуюсь" Я два раза не обещаю, что за недопонимание. Это если серьёзно. Но поскольку это аморальный форум городского общественного портала, я позволю себе быть несерьёзным.
И мне кажется что вы не Евгения, потому-что она тоже шутит, это вы уймитесь гражданин, у меня здесь сегодня праздник, так редко меня поздравляют, а вы тут с угрозами.
поздравляю Пашу. держись брат любовь это дело такое
Да ладно прекрати' держись', любовь это такое дело… Слышал французскую песню с переводом, жаль дословно не запомнил, они лягушатники занято излагают, короче смысл: "любовь это такая жуткая хрень, но чем она острее тем больше она становится самым светлым и приятным воспаминанием в конце жизни" Это ты держись у тебя такой нет, вон видешь третий раз за два дня мне говорит чтобы я не приходил :-) нет четвёртый :-) но мне понравился больше первый.
Спасибо братуха, рад знакомству с тобой, спасибо за то что поучаствовал, смотри что на Украине, яйца нужно иметь чтобы гранатами кидаться.
Да, 39 лет прожить двоих сыновей воспитать почти, это уже победил, вот-бы ещё трахнуть свои 169 женщин, или найти одну единственную, это просто программа максимум на пятёрку. Всё у меня заебок, вот только эктоморфам жутко трудно билдинг мясо делать просто пиздец берлину какой-то, десять по десять всю хуйню делаю, и только, только немножко размер начал менять. Слушай аминокислоты нужны или нахуй?
аминокислоты на хуй. у любви как у крылья птички. лови,хватай.
Да букашка увёртливая. Лови хватай, чадру одевай, под замок сажай.
пиши ей уппа сэни мене куянчик.тогда и чадру
При всём уважении к моей бабушке украинке, слишком много Украины стало в России. Нет я тоже умею на украинском. "Потомумо чтомо любимО"
КОШАЕШЬ сильно видать
отдаю тебе в аул Ккумыш. платья до коле н . и платок.
Если серьёзно, то я не против чтобы моя женщина ходила в миниюбке, я даже буду ей верить и почти не ревновать, просто разобью ебальник первому с кем она решит пофлиртрвать, остальные не рискнут. Жить без доверия с женщиной это не жизнь, если она позволяет себе использовать чувства мужа чтобы получить удовольствие, это неуважение, а всё начинается с уважения.
а причём тут мужик? ей и бить надо.в жёны надо брать средненькую. искать н в барах и ночных клубах.
Мужик необходимая жертва, требуется принести её один раз. Вид жестокого избиения невиновного останется психической травмой в её сознании и будет оссациироваться с Фли том, флиртовать незахочется. Невинноизбиенным могу стать я при неудачном стечении обстоятельств :-) что вобщемто терапевтически силу иметь будет большую, и даст зелёный свет флирта напрополую мне с другими бабами… поэтому второй вариант предпочтительней. Это даже неплохо что она флиртанёт с другим. А если изменит тогда я ёбырю спасибо скажу, и выпить налью, познакомлюсь и поблагодарю что избавил отпотаскухи. А бывшей радостно предложу МЖМ с другом, всем хорошо будет. Думаешь я потрачу нервную клетку на блять?
Это знаешь нужно парится когда женат, а я свободен, и никто мне не должен, просто гипотетически размышляю.
Я считаю что бить можно только посторонних Ито только по необходимости крайней, крайне крайней. За измену нужно стирать резоночкой человека и все связанные с ним воспоминания. Измена это когда нарушаются взятые друг с друга обещания между близкими.
Средненькие… Это не жизнь когда не понимаешь жену, мне нужна умная, чтобы говорить с ней до смерти и красивая потому что хочется драть её до смерти, и чтобы готовить умела, дом содержала и меня уважала, я для жёны сделаю всё, что смогу, я весь для неё, весь смысл в ней, у неё между ног..небольшая часть в глазах. Не считая части меня которая малюзгов.
Самое невероятное, что то что я декларирую аксиома непререкаемая для всех, и какбы всем давно известная и не обсуждаемая, но каждый делает по-другому :-) Я наверное выгляжу глупым проповедником среди продвинутой молодёжи которую хуем не напугаешь цинизм перестал существовать, перешёл в область быта :-)
При этом ворота моего мира закрыты как тоннель ледяной стены, двумя пальцами катанной валерийской стали, мне не не страшно что мечты не сбудутся, у меня два сына, я уже победил.
Павлик 34 61 написал(а)

Я считаю что бить можно только посторонних …
… у меня два сына.

Перерасчетом занимаешься.
Ну какже без тебя мышёнок :-)
И ты думаешь я буду с тобой неудачным мужем и отцом обсуждать воспитание своих детей ?
Ты обсуждать априори ничего не можешь, т.к. нечем и нечего.
Я ничего не пишу о своей жене, в отличии от тебя.
А мои дети уже имеют дипломы МГУ и Оксфордского университета, в отличии от твоих.
Ладно, ладно, медаль тебе параалимпийскую, мишку с шариками и пиздуй навстречу счастью :-)
Нужно, все таки, примотать тебя скотчем, на недельку, к инвалидной коляске, для того, что бы ты понял тяжесть параолимпийской награды.
Примотай.
Натка Канатка сама призналась мужу в измене и исповедовала грех в церкви…красивая,но честная. красивую драть придётся с с ёбырём и водку пить потом. я тоже красивых любил,а оказалиссь шмарами. а среднюю девчёнку с флирта продинаммил. возврата нет
Призналась.. молодец, всё равно пошла нахуй. Пусть Бог её и прощает. Прощение всех желательно но не обязательно.
Нет Зосим красивая не обязательно блять, и представить себе не можешь сколько женщин хотят крепкой семьи, заботливого мужа и хотят заботится о близких. Такие женщины требовательны и нужно состветствовать их требованиям.
это лет за 40-45
С днём рождения,Павлик!Хочу пожелать тебе,чтобы тебя окружали люди,которым бы ты доверял.Веры тебе и доверия!
Спасибо Наташа, они такие мне нужны, просто необходимы, всем недоверять росто как жить в запретом подвале. И таких кому я доверяю просто нет, и как кого-то пускать в жизнь когда все близкие становясь близкими считают что это даёт им право вести себя нетактично, некорректно и дохуя ещё как "не". На полутона я несогласен, поэтому пусть на дистанции все навсякий случай. Опять я о себе, ну чтож, сёдня это законно .
И я прошу не советуй мне ничего, женщин я не слушаю потому- что… потому.
Так и женщины тебя читают.Ладно…с днём рождения тебя!
Как там говорил Гена: "Деннь рожденья к сожаленью.." :-)
Хотел-бы обратится ко всем читателям аморального, и остальных оральных форумов. Можете меня поздавить, я даже настаиваю. Обещаю что буду мягок и приветлив, мне теперь велосипед купили я стал добрым. Хотел бы услыхать Тапка и всех его женщин, Дефчёнку, Хижулю, Алефа, Малянова, Дракона, ну всех остальных Биогенов с Общества, просто всех желающих мне так вас всех нихватает. Как вспомню ваши потошки развешанные на заборе.. Шучю :-)
Кстати мне исполнилось 34 года. Ну если честно 35… Ладно, ладно, 37 :-)
Павлик 34 61 написал(а)
Можете меня поздавить, я даже настаиваю.

можем-можем, подставляй уши)
А если серьезно, то пусть каждый твой день начинается хотя бы с маленькой радости) пусть солнце ласкает твои щеки, а непогода закаляет тело, пусть все дела твои завершатся успехом, пусть деньги текут к тебе рекой, а женщины льнут не ради денег)
Будь) отцом и сыном, аминь) ой, чой-та я) целую))
Спасибо попочка моя бархатистая, помимо смысла а твоих словах красота звучания, всегда так легко тебя читать. Так сразу хочется что-бы было как ты пожелала. Это очень важно чтобы день начинался радостно. Человек просыпаясь в первые две секунды загружает в краткосрочную память, то что происходит сегодня, жизнь и есть сегодня, счастье существует только сегодня. Открыл глаза - всё пиздато, значит в жизни всё пиздато. Солнце, его древние считали богом, только оно способно защитить нас от великого космического убийцы холода.
Женщины льнут, да, и точно не из за денег, потому-что у меня их нет :-) не ну, кино, вино и номер я конечно в состоянии, но все мои ресурсы для жены.. Какой бы она не была. Но как-то всё равно льнут, женщины всё-таки не меркантильные :-)
Так и хочется начать за тобой ухаживать :-)
я даже настаиваю

Не откликнуться на этот ультиматум было бы просто не дальнозорко, хотя и вмешиваться в ваш продуктивнно-бонифицарный диалог как то близоруко…
После долгих и не простых раздумий, решил остановиться на достаточно нейтральной открытке, но с самыми корпоративно-корректными мыслями и пожеланиями : "с бактериями дружить", на женщин не злиться, за деньгами не гоняться с Богом сотрудничать !
Считаешь продуктивно ? Помне так полный провал, так сильно меня нехотеть, прикинь все бабы хотят' а она нет…
У меня такое ощущение что ты не только Ланистэр но и где-то я тебя слышал ?
Как можно на них злится, они мне нужны как минимум в медицинских целях, гормональный фон стабилизировать, со мной в молодости такого небыло, это природой запрограмированный бес в ребро.
Бактерии это которые кислые или кокйто зашифрованный карпаративный смысл ?
Бог… Знаешь с таким боссом лучше бесприкословное интуитивное подчинение и внемание( внемать ) , если конечно веришь и просишь, тем более он и в правду есть.
Спасибо человек с особенностями роста, хотел спросить, у вас карликов и вправду члены большие, или вы просто маленькие а члены нормальные поэтому бабам кажется просто они непропорциональные, поэтому большие? Это я спрашиваю чтобы рука не дрогнула, я просто решил что буду сублимировать потребность убивать очищая мир от зла. Члены больше 18 зло потому-что это нельзя натренировать :-)
Это я опять шучу, сам понимаешь что день рождения, а пить нельзя, а поржать хочется, а потм пожрать :-) тем более любимая четыре раза поднят опять бросила.. Эх. Но я держусь, держусь из последних сил чтобы сесть в Ишимуру, и въебаться в памятник Чкалову, будет такой взрыв, что на посмотрит в окно, а там.. " миллион миллион алых роз и Павлик обугленный, скукоженный лежит" :-)
Считаешь продуктивно ?

считать нужно-можно только деньги , да и то те которые уже в закопанной банке… во всём остальном рулят интуиция и случай…
а уж в женском вопросе…. всё или очень просто, или абсолютно не предсказуемо…. не важно кого и как любишь ты, намного интересней кого и почему любят они…
Я может быть аномально логичный и хоть убей не допускаю всерьёз мысли что нет это да, и не понимаю когда это нет - да, а нет - всерьёз нет. Ну просто анатомия мозга такая. Вот скажи, эта истерика сейчас что такое было? Что-то тут неспроста. Просто постороннее мнение, моему анализатору доверять нельзя, слишком много такого знает от которогоохуеешь просто.
Не так уж высока моя колокольня , чтобы видеть в общем, а уж конкретные и частные случаи только к доктору…. или к небу….
Да Вы ни в словах , ни в советах и не нуждаетесь….
… если скороварка не взорвётся, со временем , что нибудь сварит…
И кстати я знаю кого и почиму они любят, за что не любят, могу даже сказать причину истерики. Фрейд не узнал чего хотят женщины, а я вот знаю, только вот незнаю хочу ли я с этим что-то делать, .
хотеть вслух только бабам разрешается…ну и детям ещё…
Ты просто кладезь народного фольклёра :-) ниодного прямого ответа, сплошь поговорки, прям шпион.
Почему- бы не сказать, да Паша, она тебя любит, и провацирует на поступок, потому-что баба, они так устроены, тем более давно давно ты сам всё испортил и усложнил. Или сказать другую правду: Заебал ты её своими хренологизмами, выброси иллюзии из головы, тебе всё кажется, веди себя прилично, оставь девушку в покое.
И знаешь в любом случае я был-бы благодарен за совет, потому- что своим советам себе не доверяю.
А теперь сижу и думаю это она скороварка' или моя башка скороварка и может взорваться. Всё равно спасибо прикольно про скороварку, надо запомнить :-)
До выдачи советов я ростом не дошёл, а в этой области жизнедеятельности ещё и круглостью… поэтому и увы…
хотя одним жизненным наблюдением поделюсь без жадности –- кастрированные коты завсегда няшестее….

а про скороварку… так…. что то навеяло … сейчас уж и не вспомнить… но да –- можно развить и про "заложенное природой" ,и про "сдерживаемые чувства", и про "огонь желания" …. и про "кухню",и про "готовое блюдо",и про "сервировку",и про "званных и незванных гостей"…..
Нет, понятно что гормоны нужны но это просто цунами женщина, серена, валькирия. Нужно быть Тором чтобы её контролировать, это только окситоцином лечится, регулярным. Или я опять шифрограмму не расшифрил ? Ну так, в общих чертах мессодж принял.
Про скороварку, да, времени прошло немало.. Поля инторпритаций бескрайни, даже братьев Царнаевых можно применить к скороварке. Как ты говорил было-бы недальновидно, но будет близоруко.. прослеживается бонифицированная заинтересованность :-)
Ладно, даже будущему прошлым стать суждено, спасибо что поздравил.
)))
Каждая правильная вещь создана для решения определённой функциональной задачи…. это , так сказать, главное её предназначение…. и если молотком забивать гвозди, а зонтиком защищаться от дождя, то удар но пальцу результат неловкости, а если наоборот ,то неразумности….
но на слово "Хочу" нет логических контраргументов….
Есть. Хочет правильную вещь для решения определённой задачи пусть теперь попросит. Как говорится в пословице которую я щас придумал: "дорога из нахуя только по приглашению". И дело совсем не в гордости или боязни машинописного бюро, банальное уважение, все правильные вещи начинаются с него.
велосипед купили я стал добрым
- это почему я раньше злой был? потому что велосипед был без седла…
Да крокодильчик, шутка обхохочешся, массаж простаты мне сейчас в самый раз.
там не крокодильчик… там крыса…. рад что тебе понраилось =)
Поздравляю с ДР, всех благ!
Чета моловато.. Пожелай мне чтобы "нечего терять".
Спасибо, всех благ тоже было-бы неплохо.
ты чего стал таким скупым… или жадным…? Тебе всех благ не достаточно? Это же ВСЕ блага!
Недостаточно. Я алчный но рукастый :-)
01.07.2014 в 11:57
ЖыШы Ответить
Шибко шипящие четверостишья)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС