Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ди!!КВЕСТ!!!Хижина!!!

22.04.2014 в 12:43
Чудная x0 Ответить
Что происходит?
Почему не присылаете мне яйца?
Почему с форума пропадают до боли родные ники:

http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=6145631&topic_id=6145631

???

Я чувствую приближение ПАНИКИ(

СРОЧНО ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ!
22.04.2014 в 12:44
Максуд x0 Ответить
ушли в астрал… тот же Интернет, только понарошку, как выразился Ефрем Нехорошев…
22.04.2014 в 12:56
Тирион x0 Ответить
У нас тут истерик и без Вас есть!
А Вы сами вот в какой стороне курите??? Украина не знай что творит, Клюква второй месяц бродит.. А все по личным огородам отвысаживаются!!!
Тирион написал(а)
.. А все по личным огородам отвысаживаются!!!


..ой..мое время в этом виде деятельности к счастью ещё не пришло!

зЫ..А что с Клюквой?..второй месяц говорите? Какие откровения..а я ни сном ни духом(
Я сам здесь в эмиграции, но по свидетельствам очевидцев над Клюквой уже крышка подпрыгивает и лексика поражает воображение (но Биоген не от зависти умер), АХ опять солёные огурцы ест как намыленная, Ласточка где то угнездилась не видать не слыхать куда сватов засылать, Хижина перепланировалась в партизанскую землянку и только ночными вылазками, Пенка так совсем осливилась и гоняет БП по политике, ДИ креатирует так же, но уже по евромайдану больше…
Одна Моря за всех отдувается до полной потери сознательной деятельности(((
Даже ДВ без вас потерял смысл жизни , еле еле откормили баснями
ВОТ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ своим покуризмом!!!!!!!!!
Да а Герцг вообще земляным чюрвяком отключился после того как его включили
Спасибо за оперативный слив!
Будем принимать меры!!!!!
Аборигены Ланистеры с Вами!!!!
Можете не сдерживать ЧУвствы!!! Революция если не свершилась, то некоторые вольности народам дадены !!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!
)))!!!!!!!
))
)
Тирион написал(а)
Можете не сдерживать ЧУвствы!!! Революция если не свершилась, то некоторые вольности народам дадены !!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!
)))!!!!!!!
))
)


Отметила!
Сделала скрИн!
Тирион написал(а)
Пенка так совсем осливилась и гоняет БП по политике,


))
Я смотрю, кто-то поминает имя мое всуе?
Не иначе, как желающие Общество только читать ;)
" Так мы ж в хорошем смыле" !
))
(

зЫ..ДВов..а об чем там писать?
Ни искорки флирта((
В моем случае полное отсутствие мотивации(((
Об обществе, о политике, об истории.
А про флирт - дык ежели поведете дело умеючи, то и там кого-нибудь заарканите. ))
ДадаДА!
С Шашкиным все именно так и получилось*взбОдрившись…
Шашкин - не особый показатель.
"Кому и кобыла - невеста." (с)
Вы совершенно не владеете текущей военно-политической обстановкой – на Украине сейчас самые мужественные люди в мире.
Кому как не им требуется моральная поддержка и восхищение всех здравомыслящих женщин ?????
Дорогой мой ТириОН..
Я очтерпимо отношусь к женской проституции..но не к политической(..уВы((
Женская… отдельная тема , часа на два ))) Но и её можно вкусно приготовить. Давайте отложим на чорный день ..
С политической сложнее – гадость ,конечно, редкостная , но проза жизни..(( Не хочется, а приходится… как прорубь для тонуса.. или ветер для кОстрации …
Хотя я и говорил серьёзно – неужели Вы не видите , что в реальной Украине есть и ХУдожники, которые именно сейчас не откажутся от поддержки, если не словесной, то хотя бы мысленной ???
зы."Пожалте ручку поцеловать.." ..
Женская… отдельная тема , часа на два ))) Но и её можно вкусно приготовить. Давайте отложим на чорный день ..

БИОГЕН?
чо за тирион?…
Биоген адназначна
те же яйца, только в профиль
я узнаю тебя из тыыысииичиии :)
Вам не Боня фамилиё ?? Биогена схоронили поплакали посмеялись, а Вам всё приведения в глазах.. Впрочем я буду рад знакомству с такой раскрасавицей и что то мне подсказывает , что Вы не будете сильно против если я , так иногда, позволю себе некоторые вольности … Л А П О Ч К А !!!
ничо не понимаю :(
мне надо медленно объяснять, я ведь быстро не понимаю…
….Биоген умер
Да здравствует Биоген!
Для Миледи только розы
У неё и так всё есть!

И за цветы ему спасибо передайте и чмок в бородатый щёк!
Миледи ?!
Миледи Или одентесь как приличная дама или возвращайтесь обратно в постельку. Чтобы оценить массштаб морских бойёф во всей иховой красоте надо было ВНИМАТЕЛЬНО отслеживать все эволюции надводных судов и подводных камнёв… А в двух словах войну и мир не перескажешь…
Если Вы вхожи в типографии попросите распечатать отдельной брошуркой??? Я б и сам приобрёл внучатам на ночь читать !!! А Вы как коммерсант от бровей до….. пояса может смогли бы пораспихать экземлярчики по многим профилям различных заведений (список зреет но зелёный пока)
С крайнего Квестового др. учите историю , а там посмотрим как с Вами разговаривать !!!)
пс поцеловать можете и меня, иначе я никогда не оторву своего горизонтального ВЗГЛЯДА!
попой чую, но головой не верю
неужели БАН? :))))))))
да ни можыт этава быть
может это автобан?….
тогда новый ник должен быть Биоген СамоБанный
Миледи БОг свидетель ,как я влюблён в Ваши креативные….. выдающестити, но здесь они послевременны, дело сделано изучайте материалы(подсказываю крайний раз) с момента включения солнца Квеста. Лично я испытал непередоваемый лингвистическими инструментами мегаорганайзерм и это если не считать акссессуаров. Надеюсь и Вы получите пару-тройку нонадреналиновых укольчиков в разные места Вашего прекрасного организма!!!
дело сделано изучайте материалы(подсказываю крайний раз) с момента включения

я нашла место преступления изучения (что уже не мало подняло мою самооценку)
Но никак не доберусь прочитать, к компу меня пускают между форумом одессы, танчиками и "пись-пись-пись" *утерла слезы*
А еще у меня реанимация детства… 101 серую клавишу я променяла на 88 черно-белых…
Миледи! Я сейчас "кетчуп" … "Пойду домой, , и упаду" с инсультом!)
)*
Тирион написал(а)
Хотя я и говорил серьёзно – неужели Вы не видите , что в реальной Украине есть и ХУдожники, которые именно сейчас не откажутся от поддержки, если не словесной, то хотя бы мысленной ???
зы."Пожалте ручку поцеловать.." ..


Милый Тирион какое бы впечатление я не производила..но даже мне известно..что это только поэзию пишут слезами………..а историю вилами по воде и кровью((
Селяви(

А также..что…. время всё расставляет по своим местам, кроме правды (С)

зЫ..так что может все таки приблизимся к женской?

)
Чудная написал(а)

зЫ..так что может все таки приблизимся к женской?

)


зыЫ..тУт как бы и белокурый повод нарисовался:


http://www.nn.ru/news/society/smi_protiv_anastasii_volochkovoy_zaveli_delo_o_zanyatii_prostitutsiey.html
Отдавая всё самое должное Вашей чуткости , Вынужден Вас несколько обескуражить – прогуливая пленарные сессии Вы конечно и не знаете, что вопрос в ПРИНЦЫПЕ уже был некоторым образом обмыт прибоем как статуя бронзового Апполлона – т.е. стороны проявили полное взаимонепонимание!
Ах Светлейшая Синьора, Вы прям таки плавите моё сердце своим расположением и приложу все свои скромные силы чтобы опрвдать столь щедрые авансы!
Давай те приблизимся! Но сначала я бы хотел как то определить временные рамки нашей беседы – знаете не очень приятно обрывать ниточку на половине клубка..
)..уВы не сегодня(

Приятных..ночных блУждений!
Ну вот видите как всё и получается – забежите, возбудите ,так сказать, воображениенадеждыимечты и упорхнёте в горизонты.
Уж взялись за рычагг не рулите в овраг !!
Буду терпеливо ждать следующего Вашего Небосклонного проявления –- куда нам с подводной лодки ??!!((
Ну вот такая селяви у меня..опять же(
Не грустите!)
Ну что Вы .. Я найду как себя поразвлекать .
Кстати слоган "Время–Деньги" один из сотни обеспечивающей информационное прикрытие проектируемого вскрытия .. Вот такая вот случайная случайность…
Тирион написал(а)
Кстати слоган "Время–Деньги" один из сотни обеспечивающей информационное прикрытие проектируемого вскрытия .. Вот такая вот случайная случайность…


Лозунг «время – деньги» безнадежно устарел. Время гораздо дороже. Оно уже оценивается секундами рекламных роликов. Мы уже с друзьями общаемся как на брифинге. Нам важно что-нибудь прокричать, чтобы прорваться сквозь информационный шум. А слушать ответ - уже нет времени. Потому что надо успеть. Добиться успеха.
А кто он, этот человек, который добился успеха? Это тот, кто бился, бился, часто головой об стенку, усиленно двигал локтями, пробивался, пока не выбился в люди – добился. А вот «успех» - от слова «успеть». Поэтому делает это все он очень быстро, чтобы конкуренты не догнали и не перегнали, иначе про них, а не про него скажут: «человек, добившийся успеха»! (С)ЕМинская..Женские штУчки
ФИ!!!!
Вы мне ещё сюда Хукамаду приведите или Питеркину ! Конечно у каждого свои ориентиры и маяки, только это то я давно проходил и меня на эту мякину не купишь.
Что то все мои знакомые профессионалки своих детей на эти рельсы не ставят…
.Женские штУчки…


Ваша Светлость ! А Вам не кажется , что хитрость в денежных делах менее тяжкая статья чем другие… ???
У меня есть готовый ответ!
Но мне надо время подумать..что написать в прямом эфире…дабы не быть уличОнной присутствующими в алчности..
Нее знаюю , останется ли хоть капля на утро, но сейчас пейте сколько захотите…
пс я с этими прямыми эфирами ничего не понимаю, пожалейте мой деинструктажный моск – пишите сюда и буду отдуваться отбиваться за Вас до последнего…
)
23.04.2014 в 18:58
FF x0 @ Чудная Ответить
Чудная написала
Ни искорки флирта((

Да вы чо, там же через слово Новодворская - богиня секса))
23.04.2014 в 19:50
Тирион x0 @ FF Ответить
Это какой же его разновидности?
Эх жаль тапок нет припечатать термином…((((
23.04.2014 в 20:00
FF x0 @ Тирион Ответить
В.И. не укладывается в узкие рамки разновидностей))
23.04.2014 в 20:32
Тирион x0 @ FF Ответить
Да ужж в узкие этто точно !!!..
Но определение всё равно где то валяется, надо папападумать !
22.04.2014 в 21:51
PENKA x0 @ Тирион Ответить
Пенка так совсем осливилась и гоняет БП по политике
Да ушшш…не преувеличивайте!
)))
Тирион написал(а)
Я сам здесь в эмиграции, но по свидетельствам очевидцев над Клюквой уже крышка подпрыгивает и лексика поражает воображение (но Биоген не от зависти умер), АХ опять солёные огурцы ест как намыленная, Ласточка где то угнездилась не видать не слыхать куда сватов засылать, Хижина перепланировалась в партизанскую землянку и только ночными вылазками, Пенка так совсем осливилась и гоняет БП по политике, ДИ креатирует так же, но уже по евромайдану больше…
Одна Моря за всех отдувается до полной потери сознательной деятельности(((
Даже ДВ без вас потерял смысл жизни , еле еле откормили баснями
ВОТ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ своим покуризмом!!!!!!!!!
Да а Герцг вообще земляным чюрвяком отключился после того как его включили

НЕ БОЛТАЙТЕ ЕРУНДОЙ!
)
Я лишь повторяю что ворон в гузке на хвосте принёс !!
Сплетни сочиняете (
Помилуйте ! Сплетни не сочиняют – их как частушки просто озвучивают !
23.04.2014 в 01:56
quest x0 @ Тирион Ответить
после того

эмм…после какого?
)
23.04.2014 в 01:58
Тирион x0 @ quest Ответить
Последнего наверное!
23.04.2014 в 02:25
quest x0 @ Тирион Ответить
А куда… включили?
вдруг я уже опаздываю… туда
)
23.04.2014 в 02:32
Тирион x0 @ quest Ответить
Ну уж это только Хи знает !!)))
я и сам голову ломаю)))
23.04.2014 в 03:11
quest x0 @ Тирион Ответить
Уфф….я уж думал и вправду последний раз
дай боХХ сил этой милахе еще раз писят на клавишу нажать!*мелко крестится*
)
23.04.2014 в 18:37
Тирион x0 @ quest Ответить
Да хоть триста, я иногда говорю то што думаю и открытым текстом, но так , конечно , можно расслабляться лишь на твёрдом полу, не ночном освещении и в пригодной для жизни атмосфере …
Что ж до упомянутой особы,замечу лишь что всё огородили забором и сеткой и что там творится даже чудесники не знают –- толи яму кому под фундамент роют, толи этажи наращивают…
Любопытство убивает не только кошек, но ведь у них то и жизней не сосчитаешь…
Тирион написал(а)
А Вы сами вот в какой стороне курите???


Отрицать не буду..бывает выпадаю в реальность(
Вот и начните с себя и впадайте обратно , хоть изредка! Без Вас вообще ВСЁ распоясАлось – ни пацаков, ни кацапов ((((((
Зато Полттниколентный Николь доводит до предоргазменного состояния своими щёлковыми простынками!!
пс только Вы не выдавайте меня , что я должил –- мне уж и укорачивать нечего (((
22.04.2014 в 21:21
Хижина x0 Ответить
Привет:) хвастать нечем, затяжной депресс, ищу спасения в спортклубе) яйца в традиционно луковом дизайне) волнуюсь за Клю) какдила?
Затяжной………………этплохо!(
Хиж..с каждым прожитом годом все ЯСНЕЕ осознаю..что на затяжные кризисы..я временем не располагаю.
На весь процесс..могу выделить себе два дня..не более!
…и бежать дальше…………………………………………………….

Может не там ищешь?
Какое душевное спасение и РАДОСТЬ можно найти в спорт клубе?
Это же не концерт органной музыки…далеко нет.
Может конечно это у меня только так происходит.
Чуть забудешься тягая гантели и начнешь улыбаться тренер сразу тащит другой вес!..чтоб жизнь медом не казалась!
А если после силовых я не выползаю из зала на полусогнутых с дрожащими коленками……….как после дикого секса на заре бурной молодости..значит что-то не доработали! Надо увеличивать нагрузку!
Это ли не САДИЗМ?

Может тебе витаминок попить..в том же спортпите?

По солнышку организм скучает?
Позагорай!
Хижина написал(а)
какдила?


Сегодня вот так:



Чего и тебе желаю!
Сине-радУжного настроения!
П,С. Второго Алефа не нада !
Чудная написал(а)


Ну неужели в моей красивой теме нельзя было просто отметиться..театрально закатив глаза ввосХИщениях???
Или Вы думаете..что настоящему ХУдожнику оценка не важна?

У Чудной яйца и нохти всегда в ажуре!!!
а в твоей теме я должна ответить своими яйками!
Но карандаши забросаты за диван, а новые будут только завтра :)))
…конешн… можно было бы позаимствовать фото-яйки еще у кого-нить… но Хи наверняка такие фоты в баню пошлет :(
Хижина написал(а)
Привет:) хвастать нечем, затяжной депресс, ищу спасения в спортклубе) яйца в традиционно луковом дизайне) волнуюсь за Клю) какдила?



Диагноз точный)
22.04.2014 в 22:51
Снежко x0 Ответить
Телепортировались на другую планету…..
Привет!
Привет до сих пор не соберусь занести тебе 2й рулон .
Он на Бекетова у меня лежит.
Надеюсь в мае по теплу забегу и занесу его.
23.04.2014 в 01:50
quest x0 Ответить
Почему не присылаете мне яйца?

ну как….мы их носим или едим
Что происходит?
Почему с форума пропадают до боли родные ники:

а то што нас нет, вас как бы и не беспокоит
мы конешно же здесь….но все таки

чО,будем выяснять…што за демарши такие
23.04.2014 в 13:27
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Почему не присылаете мне яйца?

ну как….мы их носим

Это понятно! К этому вопоросу вопросов нет! Тем более в дни высвобождения из под великого поста!
Возмущает другое…..
Ну неужели в моей красивой теме нельзя было просто отметиться..театрально закатив глаза ввосХИщениях???
Или Вы думаете..что настоящему ХУдожнику оценка не важна?
ГЛУПОСТЬ!
Ещё как важно!..не важно..другое!..что Вы на самом деле думаете на сей счЁт!
Берите пример с Алефа!!!
Он научился говорить не то что он обо мне думает..а то что мне так важно услышать!
24.04.2014 в 01:29
quest x0 @ Чудная Ответить
Или Вы думаете..что настоящему ХУдожнику оценка не важна?
ГЛУПОСТЬ!
Ещё как важна

…трудно спорить,особенно если вы сами знаете ответы
Берите пример с Алефа!!!
Он научился говорить не то что он обо мне думает..а то что мне так важно услышать!

Возможно это когда нибудь и случится и у меня даже вырастет борода….вопрос нужен ли вам еще один Алеф??? и потом у вас ведь…у ХУдожников, семь Дали на неделе
Сегодня вот так

раз уж с расписными яйцами опоздал с удовольствием поразглядываю расписные сине-радужные колбаски

Вам как художнику, наверное будет приятно услышать,што мизиничный индиго лЁг особенно ровно…файв поинт
)
24.04.2014 в 23:06
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
и потом у вас ведь…у ХУдожников, семь Дали на неделе


И я считаю это ПРЕКРАСНО!
23.04.2014 в 20:02
More x0 Ответить
))))Ну,НАконец-то…Передаю лавры,пальмы и все доски…дел до…ЦАЛУЮ по-скромному,но всех!!!)))
(со вздохом)Яиц надовали…хоть бы один при них…Ты понимаешь о чём я…)))
ТУТА Я ТУТА :)*
еще раз привет! :)
Нужно ли спрашивать у мальчика с девочкой, лениво потягивающихся в постельке в 10 часов утра, все ли у них хорошо? :)))
Да отлично у них все!)))
Но тебе в телефоне все равно была рада)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:24
УВЕКС