Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница

Академический симфонический оркестр. Чайковский, Верди, Масканьи / Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хокки

Ёп я ваш хоккей вмести с этими диссидентами и договорными матчами! плятство, шоу идиотам на потеху. и я идиот и я то же смотрел ЭТО
сколько принял? )
15.02.2014 в 19:32
quest x5 Ответить
да,да-Путин лично пришел и продал матч америкосам
ты ебнутый!
15.02.2014 в 22:42
Биоген x7 @ quest Ответить
Путин об этом ничего не знает, ето покрыто глубочайшей коммерческой тайной ! (кавер ц.)
А с другой стороны, после размещения россиянского стаб.фонда в америкасовских банках , меня вообще ничем нельзя удивить …
Лично Путин затеял всю эту байду с сочинской оленьпиадой. Так что его шмат вины в проебанном матче весьма и весьма немалый.
хоккей еп? ну ты извращенец!
16.02.2014 в 13:52
ЁШ x3 Ответить
Пу пожелал и дальше рашенской конюшне успехов в боевой и политической подготовке …
Как насчёт летних ОИ в Ханты-Мансийске …???… на открытом воздухе … )))…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Досуг для женщин 2 XsanderNNov Сегодня в 00:45
Ne Negoro
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 87 Есенин2 11.07.2017 в 15:28
Есенин2
Падшие женщины... навеяло... 221 Внезапная 07.07.2017 в 14:21
Есенин2
проверка измены 28 Гость 07.07.2017 в 13:54
Туманность Андромеды
в этой новости все прекрасно. 0 Васи 03.07.2017 в 22:01
Васи