Курсы валют $56.27   €62.92

Афиша

Программа «Sci-Fi Shorts»

О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хокки

Ёп я ваш хоккей вмести с этими диссидентами и договорными матчами! плятство, шоу идиотам на потеху. и я идиот и я то же смотрел ЭТО
сколько принял? )
15.02.2014 в 19:32
quest x8 Ответить
да,да-Путин лично пришел и продал матч америкосам
ты ебнутый!
15.02.2014 в 22:42
Биоген x7 @ quest Ответить
Путин об этом ничего не знает, ето покрыто глубочайшей коммерческой тайной ! (кавер ц.)
А с другой стороны, после размещения россиянского стаб.фонда в америкасовских банках , меня вообще ничем нельзя удивить …
Лично Путин затеял всю эту байду с сочинской оленьпиадой. Так что его шмат вины в проебанном матче весьма и весьма немалый.
хоккей еп? ну ты извращенец!
16.02.2014 в 13:52
ЁШ x4 Ответить
Пу пожелал и дальше рашенской конюшне успехов в боевой и политической подготовке …
Как насчёт летних ОИ в Ханты-Мансийске …???… на открытом воздухе … )))…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поливание грядок 1 ZnatoK Вчера в 20:37
Есенин2
С Днём вашей Победы русские!" 10 Есенин2 18.05.2017 в 10:17
Есенин2
Рубашки 88 Гость 07.05.2017 в 22:08
More
вон оно как! 2 Васи 05.05.2017 в 20:03
Васи
Или не поможет? 5 quest 05.05.2017 в 20:03
Васи