Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Салют 2

11.02.2014 в 12:50
Гость Ответить
Сон разума порождает чудовищ. Гипертрофированная толерантность влечёт за собой однополые браки, отдавание в руки двум гомосексуалистам маленького мальчика, и преследование по закону людей обличающих педофилов (как в Италии например)
Хочу вернутся к закрытой Бонькой темы Васи про салют. Тема обсолютно пустая, фото низкого качества, и собственно салюта в ней почти нет. Закрыто по правилам, причём корректно, упоминание о равноценном отношении к пользователям не смотря на инвалидность правомерна и не аморальна. Причина похабной реакции пользователей очевидна, это особенность Васи.
Теперь собственно к главному, к толерантности. Для меня это когда я жду бабушку которая еле идёт, пока она выйдет из колеи прочищенной дороги от снега на тропинку, это порой долго. Это помощь инвалиду подняться в автобус, это терпимость к начинающему автолюбителю который запарился на дороге.
А вот вам пример гипертрофированной толерантности:

Суть передачи в том что убили мальчика, и кто в этом виноват. Добрые тётиньки со слезами соболезнуют маме которая с супергрусным лицом вызывает жалость. Для меня лично очевидно что в смерти сына виновата мать, которая не воспитала ребёнка мужчиной, которая не знала куда ходит её сын и почему поздно возвращается. Ей ребёнок был похрен при жизни и так-же безразличен после смерти, потому-что в траур эта сука одела чёрную кофточку с блестяшками что-бы хорошо выглядит по телевизору. И посмотрите как сожрали Лену Миро тётиньки, её выгнал ведущий потому-что этого требует рейтинг, тётиньки у экранов толерастки которые целыми днями зырят на чужое горе и жалеют. Они чудовища которых порождает сон разума, разума которого у тётинек нет. Завтра убьют ещё десяток мальчиков, как в московской школе и все будут жалеть родителей подонка, и ни кто не задумается что в этом виноват отец который воспитал этого стрелка, когда водил его на стрельбища, когда заставлял его получать пятёрки любым способом.
Я хочу сказать что вы, те кто умиляетесь тупоголовым темам Васи "посмотрите какую мне прислали шляпу" потому-что он инвалид и его плохо не любить, вы чудовища, потому-что кинулись называть сукой и хамлом девушку которая закрыла эту бездарную тему.
Я не удивлюсь если завтра вы будите оправдывать бедных педофилов, потому-что это их природа, а ведь девочки становятся половозрелыми в 13 лет это тоже их природа. А злобный Павлик отпиздючил слабого дяденьку педофильчика, это ведь аяяй.
Прсто подумайте над этим.
вам бы отдохнуть…
11.02.2014 в 13:21
Alef x0 Ответить
Вы знаете, Паша, есть такие люди, которые и в расположении звёзд на небе увидят не зодиакальные созвездия, а надписи типа: "эх, Вася, Вася…" ©
одни люди видят на картинке просто салют, а другие… то, что видят
потому что все люди разные… и по-разному воспринимают наложение реальности на ту матрицу, которая образовалась в мозгу под воздействием воспитательных и образовательных процессов
эта матрица и создаёт определенное табуирование на использование при вербальном общении конкретных слов и словосочетаний
одну и ту же мысль можно донести до оппонента разными способами… по сути своей, Боня была права… но вот исполнение…
Истину глаголешь…
потому что все люди разные… и по-разному воспринимают наложение реальности на ту матрицу

А мне вот фота понравилась
И даже могу сказать чем
Тем что к ней не было приляпана какая-нить злобная лажа в стиле демотиваторов, ограничивающая полет мысли и фантазии :) А вариантов придумать можно действительно много.
11.02.2014 в 15:02
go? x0 Ответить
вот мне интересно а зачем ТС это гауно сюда прицепил? про правоту модера скажу так, тему может закрыли и по теме однако, звёздную болезть у модера однозначно надо лечить… и если для неё все такие равные искренне желаю чтобы ей хорошего леща (не смотря на её пол) отвесили за ту злобу, которую она плодит и льёт на окружающих… а если мало то ещё и в догонку добавили… ну и тебе скажу обезличенный ты наш… называйся а не прячься за "Гостя" чтобы знать своих "героев" так сказать в лицо!
11.02.2014 в 15:04
go? x0 Ответить
да и кстати, за этот "пост" всё одно тебе не дадут)))
Всего лишь салют 2?
Почему не пять, не 10?….
Дерзай!
11.02.2014 в 17:22
Йоту Ответить
паПаша, ебёноть!
Ты своих сыновей от себя огороди, нравственник хренов.
И ханку спряч от них подальше, а то найдут и ты опять будешь их пиздить и за то, что украли, и за то, что курят.
Басмачи выперли тебя со своего пастбища вместе с байскими привычками и курдючными овцами. С этим багажом тебе никак не расстаться.
Вместо того, что бы повышать баранопоголовье, ты принялся оценивать форумчан. Откуда у тебя, носатенький, такое право?
Поведай честному миру!
Или твои темы весь мир перевернули? Открыли глаза слепым и подняли обездвиженных?
Обмотать бы тебя, скотину, скотчем и недельку дать покататься в инвалидной коляске. И об этом нам поведай, очеркист хренов.
11.02.2014 в 19:19
quest x0 Ответить
Бгхы)…Проснулись…все уж и думать то забыли
Ладно давайте сюда свою гротескную билеберду,будем разбираться
Вообще сказать слабенькая попытка из черного сделать белое,но причина понятна всем.Как считаете много ли стоит дешевая популярность?Это на поверхности…вау,вау,вау…Заинька посмотри на меня,пока все рвут лифчики поливая тебя грязью,я умница такой щас переверну все с ног на голову и один,герой такой заступлюсь за тебя!…маладеС*хлопнул три раза в ладоши*
И какую же раскаряку вверх тормашками,Павлуша на представил,смотрим
Сон разума порождает чудовищ

Оу…цитаты великих и афоризмов-половина успеха
Правда хуйня полнейшая…Паша,когда разум спит,он нихуя не рождает-ОН СПИТ!…это нужно просто запомнить,но повторюсь звучит красиво
Гипертрофированная толерантность влечёт за собой однополые браки, отдавание в руки двум гомосексуалистам маленького мальчика, и преследование по закону людей обличающих педофилов (как в Италии например)

ВЫ мне напоминаете ведущего с Рен ТВ,тот курирует блок передач,где начинают упавшим тунгусским метеоритом,а заканчивают массонским заговором и зелеными человечками
Хочу вернутся к закрытой Бонькой темы Васи про салют

Ну вот,так неаккуратно заляпал лыцарский плащ,таким бездумным панибратством.Думаю лет двадцать Вы себе добавили,к ожиданию,когда предмет ваших воздыханий потреплет вас за ушком и скажет"Ах,мой добрый и верный Зубастор,как же я раньше всего этого не видела,все самое ценное оказывается рядом,иди ко мне и стань моим мужем,хачу быть жаной извозчика и жить в деревне!"
Тема обсолютно пустая

Согласен,но не хуже и не лучше других,так поболтать.Ваши то тоже не кладезь глубокомыслия.
фото низкого качества

Бгг)…..я так понимаю,вы как владелец монитора с высоким разрешением,просто обязаны выкатить заявку администрации,штобы она допускала на наш суд только HD и 2D,3D…33D форматык нашему обозрению…
и собственно салюта в ней почти нет

Точна!…это на самом деле просто муха на экран блескушками насрала
Закрыто по правилам, причём корректно

Да нихуя не поправилам и нихуя не корректно-уж если быть об"ективным…."она мне не понравилась!"-это не правило,это охуевшесть… или семь,не знаю как правильно и высокомерие….По правилам было бы "закрыто!и действия модератора не обсуждаются,идите на хуй!…и туда же все "а на каком основании?"…вот это было бы по правилам.Сыр- бор то несколько в другом…возник в ходе заступа за совсем другие рамки….Вообщем я не думаю,што Бо хотела нажать на эту педаль,поэтому с осуждением и не прибежал,может потому што подскользнулась,когда торопилась,может потому што даю всегда второй шанс…впрочем не важно,случилось,как случилось
Причина похабной реакции пользователей очевидна, это особенность Васи

Правильно-Вася виноват!…попробовать конешно можно,только думаю похабники не согласятся
Теперь собственно к главному, к толерантности

Ну наконец то,а то уж пролог совсем протух.А педофилы с гомосеками оправданы за истенчением срока давности
Для меня это когда я жду бабушку которая еле идёт, пока она выйдет из колеи прочищенной дороги от снега на тропинку, это порой долго. Это помощь инвалиду подняться в автобус, это терпимость к начинающему автолюбителю который запарился на дороге.

))))))Павлуша-остановитесь!Люди которые не знают,могут и впрямть поверить,что у нас Вачу до отказа напичкали общественным транспортом движущемся по выделенным полосам и Павлик с утра довечера в МЧэСовском пулОвере денно и ношно достает инвалидов из автобусов,а в интервалах запрыгивает в ишимуру и стоя в колее,накатанную мощным транспортным потоком,подсвечивает бабушкам дорогу…..
блять не могу…начинающих он пропускает…ухахаха)))))….Где?Где Вы Павел их пропускаете?У вас сколько светофоров и перекрестков в поселке?…..Ну Где?)))))))))))….вокруг Вачи,сделали третье транспортное кольцо и чуваки зависают при левом повороте или на круговом???)))))))))))))….Блять,не могу)))))….Да,вас типа опытных самих за версту видно,начиная от в"езда в город,мечетесь как оглашенные по дороге,сладу от вас нет колхознички….Ладно,хрен с ним,давайте к вашим баранам….Ошибка ваших рассуждений в том,што вы путатете терпимость с терпением.в корне одного лежит не осуждение,в вашем же случае простая вежливость,уважение,воспитание,если хотите…У вамс сбиты прицелы,зеркало получается кривым
Для меня лично очевидно что в смерти сына виновата мать, которая не воспитала ребёнка мужчиной, которая не знала куда ходит её сын и почему поздно возвращается

А для меня лично нет
Ей ребёнок был похрен при жизни и так-же безразличен после смерти, потому-что в траур эта сука одела чёрную кофточку с блестяшками что-бы хорошо выглядит по телевизору.

для того штоб ребенок был не похрен,какую кофту ей нужно было одеть?
И посмотрите как сожрали Лену Миро тётиньки, её выгнал ведущий потому-что этого требует рейтинг,

А кто собственно,сама эта Миро?Гламурная бездетная сука,которой купил ейный ебырь клуб в Лондоне,с рассуждениями"а вот если бы" Которая сама точно так же зарабатывает рейтинги,и этот эфир был не исключением.Леночка от делать нехуя занимается тем што обсирает все и вся,зарабатывая себе очки от скуки…Псолушайте ее бездарные аргументы…Вашего сына убили потому,что вы одеваетесь на китайском рынке и вы необразованы,будь вы не такой косноязыкой,ваш бы сын сидел у вашей юбки,пардон, считал бы вас мадонной…Киска перепутала вагоны…..да и вы тоже
Завтра убьют ещё десяток мальчиков, как в московской школе и все будут жалеть родителей подонка, и ни кто не задумается что в этом виноват отец который воспитал этого стрелка, когда водил его на стрельбища,

Вы уж определитесь,кто виноват больше папа или мама?А заодно,кто преподает мальчикам мужчину,папа или мама…в смысле с маманей на дискотеку или с папой на стрельбище?Кстати…ваш сын ведь тоже ходит и занимается борьбой,не думаете ли вы,што викендовских набегов воскресного папы может оказаться недостаточно?Не может случитиься так,што будучи подросшим.ваш отпрыск тоже тюкнет кого нибудь на селькской дискотЭке об сеялку?
Надо заканчивать,поднадоело если честно….все все прерасно поняли
давайте оставим эти ковыряния в носу до следующего раза
)
ВАХ!
Дочитала - выдохнула.
Могу сказать например, что сама пассажи Паши не смогла осилить, во первЫх строках стало очевидно, перегрелся человек, полночи гневно думал и грыз ногть.
Но раз кто-то дочитал его речь да еще и разбор провел - грешно пройти мимо. Квесту пятерку.

МААААЛЬЧИКИ
ХОРООООШИЕ
УМЫВАТЬСЯ
И СПАТЬ.
БАААИНЬКИ
:)))*
Споки-ноки!
*приподнял кепку*
)*
Вы не последовательны, синьора… пашины пассажи Вы не осилили, но квестовы сверхпассажи осилили… хм… не верю, что Вам надо что-то разжёвывать… хватаете влёт… тогда почему?
Alef
Вы не последовательны, синьора…

АпсолЮтно! :)
пашины пассажи Вы не осилили, но квестовы сверхпассажи осилили…

Квест… как сказать… он бывает НЕОЖИДАННЫЙ… :)
А Пашу я "осилила" с первой строки… А дальше Пашу понесло, какие-то мертвые увы мальчики, толерантность… Ну реально, человеку нужно отдохнуть…
..понесло, ..

Когда говорят эмоции , мозги молчат..(( И это не тот случай когда "молчанье – золото".
п.с. И по сути Дела , У ФСЕХ, чувствуется толстая личностнАя подкладка.
некоторым отдых не в прок
Alef
некоторым отдых не в прок

Бобоша отдохнула, извергнула длинный текст, длинная цепь рассуждений которого интересна только ей самой… вообще кто-нибудь читал??… Вообще кому-нибудь еще интересны эти оправдания, что она подумала, что имела ввиду, что она на самом деле хотела сказать?…
Не поняла самого главного, что случись с ее стороны подобное хамство в реале, рисковала "словить по щам" Больно и/или очень Больно.
вообще кто-нибудь читал??

читал… пытался понять… к сожалению, позиция "я так вижу и чувствую и я так хочу" никогда не решала проблем межличностных отношений…

имхо, don't explain, don't complain…
Alef
читал… пытался понять… к сожалению, позиция "я так вижу и чувствую и я так хочу" никогда не решала проблем межличностных отношений…

ну что я могу сказать… в целом такая позиция - это выбор право ее обладателя…
например… бараны не против такой позиции, она не мешает им взаимодействовать с хозяином… :)
У каждого свой путь…
как бэ да…
12.02.2014 в 16:21
Бо @ Дифчонка Ответить
Не поняла самого главного… рисковала "словить по щам"

Ах вот, что главное? Ну тогда да, не поняла.

Я вот ещё одного не поняла, кто всё-таки оскорбился?
12.02.2014 в 00:06
Биоген x0 Ответить
Лена Миро – блоггер .
Позволю себе осторожно процитировать васю : "хи-хи" !
Так то баба она видная , но дурищща , как и водится.
А по сути я согласный –- кто за рулём тот и рулит!!! Ежли кому не нравится, ради Бога – иди в другой троллейбус или оформляйся за руль этого , со всеми правами , но и ОБЯЗАННОСТЯМИ !
Биоген
А по сути я согласный –- кто за рулём тот и рулит!!! Ежли кому не нравится, ради Бога – иди в другой троллейбус или оформляйся за руль этого , со всеми правами , но и ОБЯЗАННОСТЯМИ !

Да да да :)
и мы согласные!
Пусть водитель троллейбуса следит, чтоб его рога двигались в соответствии с заданным маршрутом.
Ну и двери должны открываться и закрываться КОГДА НАДО. А не когда ему захотелось грубо ответить на вопрос "Почему?"
А водителя вообще нечего отвлекать и раздражать глупыми всякими вопросами во время движения .
Для этого есть хозяйствующий субъект.
Дело пассажира своевременно оплачивать свой проезд (туда куда ЕМУ надо) , не портить воздух в салоне и вообще вести себя согласно нормам коммунального общежития.
"–Вроде всё просто !?"
Так что лично я завсегда за главный субординационный принцып :
кто не начальник тот дурак!
Отступление же от него приводит к хроническому майданизму.
Так что лично я завсегда за главный субординационный принцып :
кто не начальник тот дурак!

Ну я вот начальник, но что-то ни разу не позволила себе таких высказываний, даже в мыслях :) Я за счет своих подчиненных зарплату имею хорошую, поэтому уважаю их, холю, лелею. У нас взаимовыгодное сотрудничество. Да и модератор вроде не начальник. Я больше скажу! Успешные хозяйствующие субъекты таких мыслей тоже себе не позволяют, ибо понимают, что их подчиненные - это их активы, которые работают на их благо…
Этот Ваш принцип какой-то из мест, простите, не столь отдаленных, откуда сбежать сложно. Потому что собаки и колючая проволока. А отсюда уйти не сложно, что большинство уже и сделали :)
12.02.2014 в 17:51
Бо @ Дифчонка Ответить
Ди, чего хотите-то? Не хотите чтобы я модератором была и осталась одна Хижина и 1,5 подсобных модератора, которые то и делают, что создают новые темы на аморальном и активно участвуют в его жизни?
Вы только скажите, телефонное право никто не отменял, сделаю телефонный звонок и все Ваши проблемы решатся.
Предлагаю первый и последний раз. Соглашайтесь.
12.02.2014 в 18:33
Биоген x0 @ Бо Ответить
Ди, чего хотите-то?

"Поймал наркоман золотую рыбку.
- Загадывай три желания. Нарик подумал и говорит:
- Хочу, чтобы турки поскакали в Париж.
- Второе желание?
- Хочу, чтобы турки прискакали обратно.
- А третье?
- Пусть опять скачуть в Париж.
Золотая рыбка выполнила все, а потом спрашивает:
- А зачем?
- А что, тусуются, в кайф…" (ц.)
Биоген написал(а)
Ди, чего хотите-то?

"Поймал наркоман золотую рыбку.
- Загадывай три желания. Нарик подумал и говорит:
- Хочу, чтобы турки поскакали в Париж.
- Второе желание?
- Хочу, чтобы турки прискакали обратно.
- А третье?
- Пусть опять скачуть в Париж.
Золотая рыбка выполнила все, а потом спрашивает:
- А зачем?
- А что, тусуются, в кайф…" (ц.)

))))))
Спасибо..смешно!
Ди, чего хотите-то?

Все что хотела сделала
1) Выразила мнение, что тема была закрыта непонятно почему. Скандала не намечалось. Особой крамолы тоже.
2) После того, как ознакомилась с Обсуждением ННОВ, выразила мнение, что Боня хамка, причем настолько, что извинений лучше не надо.

Далее у меня беседа с умными людьми, их мнения так же интересны.
Чтож, "Давайте обсудим все детали".
Ваш личный опыт и частный случай ,простите ,как сбоку выпечка . Хотя и укладывается в теорему : во всём есть личный интерес , либо его отсутствие .
Успешные хозяйствующие субъекты …

И Вы , видимо, понимаете, что х.с. и у.х.с. не одно и тоже , "чуть более чем полностью". И если бы ещё каждый назвавшийся груздем реально был им ..
А принцып отнюдь не столь и далёкий как Вам кажется, стОит лишь немного измениться климату и руслам финансовых ручейков, как погода и в вашем доме может подвергнуться глобальным изменениям. И лидийский синоптик дядя Крез мог бы многое рассказать об этом..
А отсюда уйти не сложно, что большинство уже и сделали

Такто я здеся ,практически , случайно и не могу ответить ни за качество, ни за количество фсех кто "входит и выходит" , но за себя могу сказать :
– Мне здесь нравится, хотя, и разумеется , и далеко не всё …
А принцып отнюдь не столь и далёкий как Вам кажется,

Я с Вами очень во многом согласна :)
НО то, что от сумы зарекаться низя, не значит, что я УЖЕ на зоне и должна опасаться гавкающих собак.
Возможно, ОНИ на зоне и у НИХ жизнь собачья, а я ПОКА свободна :)
И все еще помню (!), что мои посещения - заработок ННОВа.
Поэтому считаю уместным выражать свое мнение :)
считаю уместным выражать свое мнение

Лапонька , так вопрос то не что , а как !1
А в общем :
" –- Обе вы хороши ! …" (М.иМ.)
мои посещения - заработок ННОВа.

Нууу!! Значицца Вы в бизнес-классе??? (мне с подножки плохо видно)
ДАДАДА
ДАДАДА
ЕС ЕС ЕС
наши наши!!!!
люблю!
и даже немножко хочу!
какая красотища!
эх жалко хохлушечку, хороша!
ЁЁмайоо!!
А я на хоккее сижу ((((
Чё хоть смотреть то надо???? Имена, программы, Навки?????
девочка Волосожар
ну красота
ну порода
и мальчик Траньков
красавиц
а попа
а плечи
а ножки у девочки
а как они парят
какая сила
какая легкость
ну как можно на хоккей менять
Я не нарочно ((((
Ну ночью ещё может повторят??((???(((
Я по две-три простыни иссмаркиваю когда на фигуристов смотрю …..
ДА ДА ДА!
Наши фигуристы просто БЛЕСК!
Спасибо!

А еще
Стерлядь, пиво и …
Всех люблю :)
Биоген, я поняла, чо хотели сказать! Я и сама это знала :) Буду хорошей девочкой, дайте щеку.

Бонька, олимпийское перемирие. Давай щеку Будь хорошей девочкой :)
"Первый" услышал мои просьбы!!!
а ещё
Кипяток, пуговица ….
"Всех люблю :)"
Буду хорошей девочкой

Да какой угодно !!!!11111
Лишь бы не "единственной и неповторимой" !!!111
Чисто случайно попалось, и чисто из любви к …
Биоген написал(а)
Так что лично я завсегда за главный субординационный принцып :
кто не начальник тот дурак!
Отступление же от него приводит к хроническому майданизму.


Так то оно так!

Когда к невеждам ты идешь высокомерным,
Средь ложных мудрецов явись ослом примерным:
Ослиных черт у них такое изобилье,
Что тот, кто не осел, у них слывет неверным. (С)



Помним..не забыли!
Это не сложно..когда тебе за это ежемесечно на карту кругленькую сумму в виде зарплаты кидают.

Только сюда вроде как люди не на работу приходят…а от работы отдохнуть?

Нееее…все едино?
А я об чём разговариваю ? Если ты пассажир, то плати за проезд, радуйся по сторонам и не сикай в лифте режь сиденья. И , в общем то и наверное, твои пять копеек , вряд ли дают тебе право выбирать маршрут, соседей по салону и вмешиваться в управление …
Нееее…все едино?

Кому и интоксикация отдых ..(((
Биоген написал(а)

Кому и интоксикация отдых ..(((


Уговорил чертяКА язЫкастый! (С)

Хрен с ними…куй с нами!!!

Потоксиноманили…выдОхнули…………….убили тему!

А кайфануть на свой вкУс компания и места всегда найдутся!
А кайфануть на свой вкУс компания и места всегда найдутся!

"Воооот видите !!!"

кайфануть на свой вкУс компания и места всегда найдутся!

Да!
и с тобой чмокнемся :)
12.02.2014 в 09:55
go? x0 Ответить
и ещё одно) очередной срач! МО! ЛО! ДЦЫ!!!! ))))) внимание привлечено, общественность в возмущении, администрация довольна ;)
эх Паша,Паша.

сукой и хамлом девушку которая закрыла эту бездарную тему.

она и есть по жизни такая
12.02.2014 в 13:22
Бо Ответить
Кажется оскорбляла других, а глядь - сама по уши и в своём же. Все отворачиваются, зажимая носы… А самое смешное, что даже извинений никто не ждет :) Кому они нужны от озлобленной вонючки…

Здравствуйте!

Почитала я Вас всех пару дней, предоставив каждому возможность высказаться и охарактеризовать меня. Забегая вперед скажу, что ничего нового о людях я не узнала.

Как всем известно, у оглашенной толпы правда своя, а истина одна.


Так что же произошло. Рассказываю, как это видится мне.

Пользователь Василий создал тему и разместил принскрин.



одни люди видят на картинке просто салют, а другие… то, что видят

Как модератор, открыв тему, даже представить себе не можете что же я увидела! А увидела ПРОСТО САЛЮТ. Поэтому и написала «олимпийские салюты размещаются на олимпийском форуме». О Боже, как я могла! Это же аморально, не изящно, ущербно. Но, в силу своего скудного воображения, долго не думаю, подбирая в уме п. 3.10. правил, гласящий, что запрещается создание тем, не несущих смысловой нагрузки, а также флуд в форуме и/или внутри темы, не лукавствуя, пишу ТС «тема закрыта» и с чувством выполненного долга иду работать дальше.

Далее в мой приват, слово-то какое, поступает сообщение от Василия, оскорбленного закрытием столь креативной темы, как впоследствии оказалось, так понравившейся ДИ и её последователям, разглядевшей там таки хуй, да еще тем что к ней не было приляпана какая-нить злобная лажа в стиле демотиваторов, ограничивающая полет мысли и фантазии, мол извольте-ка объясниться по какому такому праву посмели.
На что я ему вся такая охуевшая, надменная и высокомерная жестокая сука хамло свинья подонок, полное дерьмо, упившаяся своей желчью, с проблемами в половой жизни, отвечаю. Пункт 1 правил - я так решила. Пункт 2 правил - читаем правила форума. Пункт 3 правил - не ябедничает, не ноем и воспитываем в себе смирение и послушание. Пункт 4 правил - если не помогает пункт 2 правил, читаем пункт 1. Ну разве я такая сука не могла помыслить, что вместо «я так решила, не ябедничает, не ноем и воспитываем в себе смирение и послушание» по правилам было бы "закрыто!и действия модератора не обсуждаются,идите на хуй!…и туда же все "а на каком основании?"…вот это было бы по правилам. Ах, да, кстати, так совпало, что она действительно считала, что она мне ещё просто скучна и неинтересна, более того, я продолжаю так считать. Ну не увидела я хуя – это же так высокомерно с моей стороны. Кстати, даже если бы увидела сразу, то в поросячий восторг не впала бы, что ещё более ужасно для местных сограждан. Куда уж моей ущербной фантазиия до потока сознания «императрица форума полутора тем дождалась этого сладкого сладкого слова ХУЙ и зачеркнула, зачеркнула, ЗАЧЕРКНУЛА его! :)» Ну что ж, как говорится «не важно, случилось, как случилось».

Дальше больше. Прихуев от моей охуевшести, Василию не остается ничего большего, как пойти на «обсуждение ннов» и послать меня там жирными буквами в жопу за то, что я не послала его нахуй. В следующий раз буду мудрее и дважды на одни и те же грабли не наступлю.

От такой дерзости пользователя, в первую очередь мужчины, которого мне не жалко не больше и не меньше, чем каждого из вас, только потому что он в силу жизненных обстоятельств на данный момент болеет, как и миллионы других, я осмелилась ему сказать банальную фразу, которая подходит к любому другому, в том случае, когда человек считает, что он не достоин тех слов, которые звучат в его адрес, но при этом не хочет продолжать разговор на эту тему и опускать до оскорблений. Но так вышло, что всем известная фраза, устоявшийся фразеологизм, мной специально был подобран, чтобы добить бедного и несчастного Василия, очередной раз показать на его ущербность и калечность, сидеть и смеяться над этим ХА-ХА-ХА, я ведь полное дерьмо. Спасибо Лене, если бы не она, никто бы никогда не узнал настоящую правду и подоплёку этой фразы и не испытывал истинного чувства милосердия, заступничества и чувства героизма за такое правильное дело, которое вы все сделали. Вы герои. А главное верно понимаете суть вещей, которые вас окружают, мотивы людей и побуждения.
Впрочем я не надеюсь, что мое изложение вам придется по душе, ведь у вас своя правда, а я сейчас специально выкручиваюсь. Вы же всё знаете сами.

А теперь о самом главном. В отличии от каждого из Вас, я не вижу в нем ничего ущербного, достойного жалости и поощрения, снисхождения в выражении своих эмоций и мыслей лишь потому что парень сейчас в таком положении. Хотите это принимайте, хотите нет. И чтобы понять чувства человека, запертого в собственного теле, лично меня не нужно привязывать скотчем к стулу, думаю Павел так же все это понимает, а может и больше, потому что как я думаю, ему и сейчас своего тела мало для его мыслей, который так же много чего хочет, но не может, ограничен, так что кто больше нуждается в жалости из них двоих я не знаю.

А дальше вы всё знаете. Вы все молодцы, рада за Вас всех, что вы такие хорошие и правильные. Василию очень приятна Ваша поддержка и забота, что вы указали злой и плохой BONY какое она дерьмо и наконец поставили её на место, разоблачили её истинную сущность или правильнее сказать сучность.

П.С. для особо просящих и открывающих хуи предоставляю возможность насладиться салютои придумать много всего на эту тему!
ГАВ ГАВ ГАВ!
Второй шанс мне не нужен. Оставьте его себе.
Всем спасибо и до свидания.
12.02.2014 в 13:37
PENKA x0 @ Бо Ответить
Ничего особенного в твоей фразе не было…ничего, кроме бестактности. Да и вообще - это форумчане неправильно смысл поняли. Так что спи спокойно. Береги себя.
12.02.2014 в 15:02
Бо @ PENKA Ответить
Мне не нужны ни одобрения, ни порицания, ни советы, я в состоянии ответить сама за себя.
Главное чтобы вы все спали спокойно.
12.02.2014 в 15:10
PENKA x0 @ Бо Ответить
Ни одобрения, ни советов, ни порицания…что ты… Ты ведь даже не понимаешь про что тут все. Да и не дай бог тебе прочувствовать эту фразу " повезло что ты болеешь". В каком бы безобидном смысле она не была бы сказана.
12.02.2014 в 15:17
Бо @ PENKA Ответить
повезло что ты болеешь

Так вот в чём я ещё виновата. Кто больше.
не понимаю

Конечно не понимаю, что вы мне все пытаетесь навязать и приписать. Куда мне.
12.02.2014 в 15:22
PENKA x0 @ Бо Ответить
Ты не последовательна. Сама же делаешь то в чем обвиняешь весь форум. Читай как написано, а не так как тебе захотелось прочитать.
12.02.2014 в 15:26
Бо @ PENKA Ответить
Пообещайте мне, что больше не будете в привате просить стирать на форуме за вами ваши глупости.
12.02.2014 в 15:32
PENKA x0 @ Бо Ответить
Не мои, а вАши глупости…
И не обращусь. Было один раз, мне хватило. Обращалась как к модератору. За что была послана на фОруме. Какой тогда от тебя прок как от модератора? А, да…вероятно твое хамство интереснее, чем какой то там салют.
12.02.2014 в 16:02
Бо @ PENKA Ответить
Правда что ли? А за что тогда извинялась?
12.02.2014 в 16:13
PENKA x0 @ Бо Ответить
Я уже точно не помню что там было. Времени много прошло. Может и извинялась, только вряд ли перед тобой. Не первый раз пинаешь меня за то сообщение приват. Не надоело?
12.02.2014 в 16:26
Бо @ PENKA Ответить
У меня сейчас складывается впечатление, что не Вы одна помните и хотите знать избирательно. Это же так удобно, чтобы оправдаться в собственных глазах и окружающих.
12.02.2014 в 16:29
PENKA x0 @ Бо Ответить
Мне не в чем оправдываться.
12.02.2014 в 17:27
Бо @ PENKA Ответить
Бревно мешает?
13.02.2014 в 07:28
PENKA x0 @ Бо Ответить
Себя спроси.
Пульну и я из рогатки:

Много текста….
Требовалось всего лишь принести публичные извинения перед тем кого (пусть ненамеренно) оскорбили и покаяться…
Но это ведь выше Вашего достоинства.
Ну гуляйте…Вы тут не одиноки в своей мульти-гордыне.
12.02.2014 в 14:29
Бо @ Prosto-Serega* Ответить
Если я когда-нибудь захочу в чём-либо покаяться или перед кем-либо извиниться, то я точно не буду делать этого публично и тем более по чьей-либо указке или для удовлетворения чьего-то нездорового интереса.

Повторю, я никого не оскорбляла. Если бы я хотела оскорбить, то нашла бы для этого соответствующие слова.
На мой взгляд, Ваша жалость оскорбительна и унизительна для этого человека, всё это нытье и "заступничество".
Это был мой конфликт и здравого взрослого мужчины, а вы превратили это в балаган юродивых и беспомощных. Не думаю, что Василию это всё нужно. Впрочем это ему решать. Но думаю, что мы с ним друг друга поняли.
Повторю, я никого не оскорбляла.

Да понятно что никого не оскорбляли НАМЕРЕННО.
Это вышло случайно.
Однако…
Вот если бы я СЛУЧАЙНО ткнулся Вам в общественном транспорте лицом в титьку… то непременно бы извинился и не стал бы строить из себя человека, которому это понравилось!…наверное.
12.02.2014 в 15:29
Бо @ Prosto-Serega* Ответить
Сергей, мне не хотелось бы углубляться в моральность ваших жизненных взглядов относительно общественного транспорта.
Но всё-таки спрошу, а вы бы тогда заплатили за меня за проезд?
только за Вас.
Бо написал(а)
Ну не увидела я хуя – это же так высокомерно с моей стороны. Кстати, даже если бы увидела сразу, то в поросячий восторг не впала бы, что ещё более ужасно для местных сограждан.


Бо..бо…..
Как слышно!???!
Что видно!????!





ПРИЁМ!!!!
12.02.2014 в 15:13
Бо @ Чудная Ответить
Зарисовки чудной путешественницы?
Пизанская башня, я угадала?
12.02.2014 в 15:19
Чудная x0 @ Бо Ответить
)
Бо написал(а)
Всем спасибо и до свидания.


Значит все так не ПРОЩАЙТЕ…?

Ты как и раньше….уверена что действующий модератор Хижина со своими полномочиями не справится?
Закрыв глаза на откровенную глупость…бессссталантность….и отсутствия патриотизма….?
И ей в помощь просто НЕОБХОДИМА подпольная тяжелая артиллерия?
12.02.2014 в 15:22
Бо @ Чудная Ответить
Что я слышу? Неужели это зависть по былым временам?
*пойду ещё разок гляну список действующих модераторов, в том числе и подпольных*
12.02.2014 в 15:39
Чудная x0 @ Бо Ответить
Нет конечно.
Полно свободных площадок..которые при желании можно наполнить приятным общением и с модераторскими фишками и БЕЗ…
Просто реальность ставит на первое место дрприоритеты.

зЫ..

12.02.2014 в 15:50
Бо @ Чудная Ответить
Мишка без трусов - это мило:) Хотите это обсудить?
12.02.2014 в 16:30
АХ x0 @ Бо Ответить
чувствительность к критике скоро пройдёт. Как и обильное словоизлияние. ;)
Береги себя.
12.02.2014 в 16:32
PENKA x0 @ АХ Ответить
Значит мне не показалось.)))
12.02.2014 в 18:31
Чудная x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
чувствительность к критике скоро пройдёт. Как и обильное словоизлияние. ;)


А вот это и есть крАХ для любого дела и личности в т.ч.

Вы оцениваете..мы меняемся! (С) Билайн..Закажи обратный звонок! (С)

Критика это не плохо.
Это ДВИГАТЕЛЬ ВПЕРЕД!
Если правильно её использовать.
Да и самоанализ хорошая штука!
12.02.2014 в 22:04
АХ x0 @ Чудная Ответить
Иногда бывает такое состояние души, тела, мозга и кошелька, когда критика это не двигатель, а тормозитель, обижатель и слёзововышибатель. Уверена, что ты знаешь, что это такое. Сейчас считаю правильным, протянуть руку для поддержки, а не для нравоучений.
А вот это и есть крАХ для любого дела и личности в т.ч.
Крах скорее наступит от того, что каждую критику принимать близко к сердцу.

Всегда ли критика справедлива?
12.02.2014 в 22:17
Чудная x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Иногда бывает такое состояние души, тела, мозга и кошелька, когда критика это не двигатель, а тормозитель, обижатель и слёзововышибатель. Уверена, что ты знаешь, что это такое.


Откуда такая уверенность?
И как мой или твой кошелек связаны с этой темой?
12.02.2014 в 22:18
Биоген x0 @ АХ Ответить
протянуть руку для поддержки

Не знай, не знай …
" — Пахом, а Пахом! На твою тещу собаки напали.
— Сами напали???
–- Сами,сами !!!!
––Пусть тогда сами и отбиваются!"
Кто бы что не утверждал,
Сайтом двигает скандал,
А скандал для аморала,
Словно смазка для анала)) (C)…кое-ктоС!

зЫ…спсБоне……………как здОрово..что все мы тУт сегодня собрались!…лай-ла-ла!(С)

До нновых встреч!
12.02.2014 в 22:18
Чудная x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Сейчас считаю правильным, протянуть руку для поддержки, а не для нравоучений.


Кому?
Тебе?
Боне?

Честно не понимаю..
12.02.2014 в 22:27
Чудная x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
А вот это и есть крАХ для любого дела и личности в т.ч.
Крах скорее наступит от того, что каждую критику принимать близко к сердцу.

Всегда ли критика справедлива?

Ты хочешь узнать мое личное отношение к этому вопросу.
Лично я с благодарностью отношусь к тем людям которые не гладят меня по голове а пинают. Как в личных вопросах..так и в работе.
Да..если я признаю..что критика справедлива…это больно…но не обидно.
Потому что точно знаю….меня не хотят обидеть…мне всего лишь хотят показать как может быть лучше.
..которые не гладят меня по голове..

Дадада!!! Один мой знакомый Абрамович говорит :
–- Когда меня начинают хвалить , я инстинктивно крепче держу кошелёк ! А когда заводится разговор об сексе ещё и чековую книжку!!!
13.02.2014 в 09:50
АХ x0 @ Чудная Ответить
Ты хочешь узнать мое личное отношение к этому вопросу.
не хочу.
Да..если я признаю..что критика справедлива
твою личность от краха удерживает слово "если" ? Почему бы и другим не воспользоваться правом выбора ?
Драка? - Наконец то:) а то все то яишницу жарят, то усипуси разводят:)))…
Младца!!!
Паша, я так понял все равно - не даст… даже наверное никому не даст, если только в глаз:)
Более того уже процедура отречения от престола началась:)
Нет нет да заглянешь (подглядишь как говорят ваши) в ваш курятник, а тут вона чего, не курятник! - террариум!!! Весело, есть хоть за чем подсмотреть… ну правда еще вчера поздно вечером керлинг был, оказывается то же ничего себе игра… но наши опять продули… в общем телек себя не оправдывает, а у вас тут … хоть сантабарбару посмотреть:)))
Кста… написал прикольно, "стихосложение" на высоте, скрипишь мозгами еще:) Молодец!…. Сама тоже не плохо отметилась в твоем салюте 2, даже сказать более того, весьма симпатично:)… а визгу то визгу…. весело, буду непременно следить за следующими сериями
Малянов…
чо ж так светиться то :)
Вы еще паспортные данные опубликуйте))
наше вам с кисточкой)*
ну так нате, не жалко:))) по сути чего скрывать то, вот пример… работаешь в пенсионном фонде, ну или где нибудь поблизости от мвд или как оно там , юстиции и вот вам, номер машины посмотреть и пошло поехало, узнаешь все, о дяде Мише из села Петряевка жившем два века назад… в общем со всеми знаком - скрывать нечего. И тебе большой и горячий!:)))
ЭХ.
А мы тут пламя пытаемся раздуть :)
Из одного почти случайного пука и пары искр
Тема почти исчерпала себя, а никто до сих пор никого не вызвал на дуэль
ТОСКА :)
не знаю что делать
наверное, застрелиться… солёным огурцом :)
Alef
наверное, застрелиться… солёным огурцом :)

ушла смотреть фигуристов…
наверное скоро будут…
А какая там была вчера розовенькая хохлушка, говорящая на немецком!
Классика жанра фильмов без сюжета!
Сколько мужчин вчера не могли заснуть и ворочались, вспоминая эту пантеру :)
хорошо, что я не смотрел… выспался :)
это не Малянов… окстись… какая-то сво… под него косит
да какая разница? :)
одна даёт, другая - дразнится…
17.02.2014 в 14:03
Зубастор 34 Ответить
Без вас как-то лучше :)
26.02.2014 в 11:33
Мать перемать Ответить
порою жаль, что люди в этом мире не понимают, что мы все по своей сути убийцы. И только те из нас, кто знает цену смерти способны ценить и поддерживать жизнь. Порой ценой своей жизни
26.02.2014 в 12:10
Отэц писдэц @ Мать перемать Ответить
Паша, опять ты прилюдно топчешься на смысле жЫзни и смерти…в мамкиных башмаках.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС