Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А Вы часто моете руки?

Зашёл недавно в мужской туалет на работе. У нас там единственный рукомойник на этаже установлен.
Не буду углубляться в подробности того чем я там занимался, но об одном всё же расскажу:
заходят друг за другом начальнички с коими раз в день здороваюсь за руку…делают по быстрому своё малое дело и…ВНИМАНИЕ: уходят не помыв руки!
Йооооп :((( Вот жешь плятттт.

Не могу с ними не здороваться, но руки теперь буду мыть после этого тщательно!
04.02.2014 в 09:33
Максуд x10 Ответить
нормальные люди и ПЕРЕД этим делом моют руки, дабы не касаться главного грязными руками :)))
Что-то мне реально противно от этого. Может у меня фобия? :)
от того, что начальство руки не моет? или от чего другого?
Именно!
да ладно, нормальная реакция! а если еще каждый раз подмываться, как мусульмане…)))
04.02.2014 в 15:38
Elina x0 @ Максуд Ответить
это вообче правильно - до обязательно и после - а если нет воды есть влажные салфетки и флакончики с гелем для рук
ну, девочки вообще-то аккуратнее
Elina
это вообче правильно - до обязательно и после - а если нет воды есть влажные салфетки и флакончики с гелем для рук

уже интересно о каком процессе идет речь…. и чем там Серега в мужском туалете с начальством занимается….
04.02.2014 в 09:37
ЁШ x4 Ответить
Есть возможность так надо вымыть … )))…
04.02.2014 в 09:48
Klukva x10 Ответить
А меня просто ввело в замешательство объявление, прикрепленное к умывальнику в Екатеринбурге: "Голову и ноги не мыть! Штраф 500 рублей".
Фууу :)))
Надо было сфотографировать. ))
04.02.2014 в 11:41
vasabi x5 Ответить
Чем интеллигент отличается от работяги?
Интеллигент сначала ссыт,а потом моет руки,
А работяга сначала моет руки,а потом ссыт.))))
)))
вспомнилось следующее…
в чём отличие лекарств от пива?…

одно сначала выписывают, потом пьют
второе наоборот - сначала пьют, потом выписывают
))
04.02.2014 в 13:39
go? x9 Ответить
у нас также( тенденция однако… после похода в туалет мою всегда (если есть возможность)… да и когда с улицы прихожу домой - тоже мою…
04.02.2014 в 14:46
мояпонимать Ответить
В туалете поссали студент и морячок… отходят от писуаров. Студент идет руки мыть, а морячок прямиком на выход. Студент морячку в догонку кричит: "Вас разве на флоте не учили, после того, как поссыте мыть руки?" На что морячок отвечает: "Нас на флоте учили на руки не ссать!" :))
"Нас на флоте учили на руки не ссать!" :))

ужас!)
чему же тогда учат танкистов?)))
заходят друг за другом начальнички с коими раз в день здороваюсь за руку…делают по быстрому своё малое дело и…ВНИМАНИЕ: уходят не помыв руки!

у них писюны чище рук, они ж начальники… :)
у них писюны чище рук, они ж начальники… :)

:)) гениально!
над будет записать куда-нибудь и сплагиатить когда-нибудь эту фразу :)
Не буду углубляться в подробности того чем я там занимался
заинтриговал однако!
у насяльноков секритутка должна быть.
Тише!
А то оставишь даму без поЧЕЛуев ))
молчу, молчу.
04.02.2014 в 23:24
quest x8 Ответить
А Вы часто моете руки?

Всегда!
У нас и руки и совесть всегда чистые

это типа такой завуалированный опрос:Ну ка, кто тут Сереге ссаными руками пишет?" ???
)
Ну ка, кто тут Сереге ссаными руками пишет?" ???
)

))))))))
Аплодирую стоя!!!
*показала мытые руки, чмокнула и ушла спать*
))
хы-хы…приятных снов!
)
05.02.2014 в 05:05
p-s @ quest Ответить
Имелось ввиду - моете ли вы руки после того как с кем-то поздоровались. Ведь нет особой уверенности, что это КТО-то…помыл .
04.02.2014 в 23:27
quest x8 Ответить
Не буду углубляться в подробности того чем я там занимался, но об одном всё же расскажу:

Да и не надо,все и так догадались,што Вы просто тихонечко подглядывали….
)
05.02.2014 в 22:35
More x9 Ответить
Вот …мне интересно,что подумала Чудка,когда это прочитала.)))
Серёж,если уж ты думаешь,что у тебя фобия,то у меня…кхе!)))
(Чудесница,прокляну,если проговоришься))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник