Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вседозволенность

31.01.2014 в 19:26
Гость Ответить
Будучи мужчиной или женщиной, что вы не позволите сделать противоположному полу, потому что это задевает вашу самооценку?
Например, мужчина не позволит женщине заплатить в ресторане или оскорбить женщину.
Женщина не позволит уйти мужчине без завтрака на работу или оскорбить мужчину.
31.01.2014 в 21:00
Alef x0 Ответить
я за вседозволенность… )
01.02.2014 в 10:52
ЁШ x0 Ответить
Пусть будет ВСЁ …!!!…)))…
Вы сами-то читали то, что написали?….
Какой-то кавардак ей богу… :)
Мужчина не позволит женщине оскорбить женщину, потому что это заденет его самооценку?
02.02.2014 в 10:43
tokeu x0 Ответить
… тот кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин, ведь награды за это он вовсе не ждет…(с) С.Слепаков
06.02.2014 в 18:42
Максуд x0 @ tokeu Ответить

как-то так…
02.02.2014 в 10:46
tokeu x0 Ответить
… обычно предотвращать мало у кого получается , тут по телеку видел один гражданин переспал с гражданкой, а когда она его оскорбила типа плохой любовник он ее убил… грустный пример…
13.02.2014 в 18:20
Максуд x0 @ tokeu Ответить
придурок… что значит: плохой, хороший? сегодня плохой (пьяный, к примеру), завтра - пиде лайах ))) а может, просто телка не удалась…
Я, наверное, не позволю себя унижать. У меня проблема с парнем, я не могу заниматься оральным сексом, мне кажется, как будто он меня унижает и использует, это очень задевает мою самооценку. Как начинает мне на голову давить – мол давай, сразу трясти начинает. Говорят мой случай «лечится». Были и скандалы, пыталась с этим бороться, прочитала кучу статей и всяких материалов по этой тематике, пыталась себя убедить – что тут ничего страшного или постыдного нет. Вот остался последний шанс наладить отношения – записалась на практическое занятие по искусству орального секса, тут листовки раздавали , что в Новгороде открывается тренинг центр для женщин. Надеюсь, помогут мне справиться, отзывы в сети хорошие, попробую. Ну не получится – значит, расставаться будем, не насиловать же себя.
да… прям беда беденная… жизнь рушится
07.02.2014 в 16:47
go? x0 @ Alef Ответить
:) ботам отвечаешь?
что в Новгороде
это не смущает?
07.02.2014 в 17:02
Alef x0 @ go? Ответить
меня смутить сложно )
07.02.2014 в 17:09
go? x0 @ Alef Ответить
)))
Сам ты бот=)
о! Очнулось…)))
Очнулось у тебя в штанах если только))
А я явно не средний род.
а какой же ты род? объясни? значок парня, ник девушки… до моих штанов тебе не добраться) так что подбери слюни и не мечтай))
Было б о чем, хвастунишка. ))))))))))
)))))))))
хвастунишка
не про меня)))))
а бот и средний род тоже не про меня)
вполне допускаю… но пол определить затруднительно, по уже указанным причинам, а за бота могу и извинится, так как их тут много и в путанице нет ничего удивительного :-P
Не, я вот тоже озадачилась, что мое сообщение удалили, хотя я РЕАЛЬНО хотела узнать, блин, сталкивался ли кто с такой хреновой проблемой и был ли кто на похожих тренингах. Просто о екатерине любимовой слышала много хороших отзывов,видела ее в космо и прочих адекватных журналах, а тут блин в нашем нижнем открывается ее центр, я вот думала спросить совета, название ветки вроде располагает=) а меня тут на московскую трассу посылают))
вот знаешь? ответ один) он только в твоей голове… есть старый хороший совет, не можешь что-то изменить - измени отношение к этому)
ЗЫ я бы без орального сексу тоже сильно заскучал бы…
ЗЗЫ на трассу ходить не рекомендую))))
Гыгы, на трассу я и не собиралась=) я приличная=)

Да в том-то и дело, что я сама эту проблему, этот блок из своей головы удалить не могу. Осознаю это и пытаюсь справиться с посторонней помощью. К врачам, думаю, рановато еще идти=) а вот так вроде, непринужденно, по-модному, так сказать, почему бы и не попытаться, может мне и нужна эта расслабленность, чтобы блок ушел, а не когда тебе говорят - ну давай, соси, детка. )))

неужели для мужиков это так важно?
конечно важно) это доверие) так что это нормально… не воспринимай всё слишком близко))) наслаждайся и учись получать от этого удовольствие… это самый верный способ!
а можно поподробнее про центр, вы уже ходили или он только открылся? Про Екатерину Любимову знаю, читала ее советы в Гламур, но не знала что у нее тут центр свой, думала, что она просто сексолог типа эксперт в глянце.
Привет, пока не ходила, только записалась. Но зато статью о них на прогороде нашем нашла. Не знаю, как там и что там, но все девчонки красииивые такие и выглядят солидно, фотки крутые)) . Жду с нетерпением занятия, напишу потом – как прошло)))
записалась на практическое занятие по искусству орального секса
секс.рф
отзывы в сети хорошие, попробую.

не на те Вы курсы записались)
эээх….тут целый Кодекс выкладывали…
06.02.2014 в 20:17
киян @ Твоя Ангелина Ответить
иди на московскую трассу поучись
Далеко ходить и не результативно.
07.02.2014 в 08:17
ЁШ x0 Ответить
Всё может быть всё может статься
Машина может поломаться
И милая вам может изменить
Но бросить пить - не может быть…(с)…)))…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 19:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 19:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС