Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Рейд: Пуля в голове

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

шо есть "одиночество"?

вот чего то навеяло.. скоро сутки как не сплю, некогда.. одиноко ли мне? А я не знаю. многие живут одни, но дышат полной грудью, и не знают как спастись от общества, чтобы хоть чуточку времени уделить себе, а не другим.
А кто-то при полноте семейной жизни и многочисленных родственниках, друзьях и подруг и не бывает один, а всегда сам по себе.. Не замечали? есть в каждом трамвае человек, который сидит всегда один. Все места заняты, даже стоят люди, а к нему не подсаживаются, только по нужде что ли? то ли аура у них такая, то ли гнетет от них, а посмотришь и продуктов полная сумка, в телефон ему или ей кто-то долбится, а не лежит душа заранее и все тут! или поскользнется человек на улице, к кому-то кинуться три четыре людя сразу. А кто -то растянется во всю ширь и хоть бы одна челядь помогла подняться, хрен, если только позовет, да и то не всегда. А вы кто? живете здесь зачем то? для вас инет и этот форум просто наркотик или больше негде нужду справить и вы одиноки? чего вам всем здесь надо -то? ложитесь лучше спать..
21.01.2014 в 05:01
quest x8 Ответить
вот чего то навеяло.. скоро сутки как не сплю, некогда.. одиноко ли мне? А я не знаю. многие живут одни, но дышат полной грудью, и не знают как спастись от общества, чтобы хоть чуточку времени уделить себе, а не другим.
А кто-то при полноте семейной жизни и многочисленных родственниках, друзьях и подруг и не бывает один, а всегда сам по себе.. Не замечали? есть в каждом трамвае человек, который сидит всегда один. Все места заняты, даже стоят люди, а к нему не подсаживаются, только по нужде что ли? то ли аура у них такая, то ли гнетет от них, а посмотришь и продуктов полная сумка, в телефон ему или ей кто-то долбится, а не лежит душа заранее и все тут! или поскользнется человек на улице, к кому-то кинуться три четыре людя сразу. А кто -то растянется во всю ширь и хоть бы одна челядь помогла подняться, хрен, если только позовет, да и то не всегда. А вы кто? живете здесь зачем то? для вас инет и этот форум просто наркотик или больше негде нужду справить и вы одиноки? чего вам всем здесь надо -то?

Видимо выпили…но все завтра
ложитесь лучше спать..

ваша правда…-пора

Зы…Кстати,а ВЫ кто?
)
Видимо выпили…но все завтра

Не было такого:) завтра наступило!:)
"надо" осталось и именно в том количестве, что было до того…
21.01.2014 в 06:49
ЁШ x4 Ответить
Нет одиноких людей…Есть не коммуникабельные и закомплексованные …
21.01.2014 в 11:10
vasabi x5 Ответить
"Я один,но это не значит,что я одинок".(с)
чтобы хоть чуточку времени уделить себе, а не другим.

вот именно)
одиночество бывает полезным…если оно не затяжное )
:) чую каждый нашел свое. Отрадно!
Кто ищет, тот всегда найдёт. Важно, чтобы находка оправдала поиски )
. Важно, чтобы находка оправдала поиски

ХмЪ…мудро…весьма емкая выжимка
)
спасибо)
есть такой хороший термин - самодостаточность.
самодостаточность это маска, под которой скрывается одиночество
Когда доставать уже больше некого, приходится становиться самодостаточным.
бедная киса. откуда тибя достали? мне вот лично незачем шо-то доставать.
Маугли и Каа сидят под пальмой. Каа только что поел и наслаждается ситуацией а Маугли к нему пристает с дурацкими вопросами: — Каа, а видишь вон на высокой пальме банан? — Ну, вижу… — А Багира сможет его достать? — Нет, Маугли, не сможет. — А Балу сможет его достать? — Нет, Маугли, не сможет. — А ты, Каа, сможешь его достать? — Нет, Маугли, не смогу. — А я смогу его достать? — Ты, Маугли, кого хочешь достанешь…
там еще какой то анекдот был со смыслом зачем Каа туалетная бумага… или что-то в этом роде.
х..ня, а не термин… Вы бывали на нижегородском футболе? несколько человек реально живут, они кричат, или тихо переживают.. они там, на поле, сочувствуют, ругают, советуют, но живут. А рядом те, кто пришли отбыть номер, потому что нечем себя еще занять, потому как лучше два часа проторчать на стадионе, чем снова пить с соседями по двору или учить других жизни… И таких большинство и их не расшевелить, ну если только войной, чтоб в штаны наложили от страха. Может страх - панацея от одиночества? тогда люди вынуждены искать соратников, друзей, становиться больше чем одиночки. Капитализм как его не обоготворяй - паршивая штука. Вы когда в последний раз к друзьям так просто заваливались? без звонка? Без предупреждения? и так, чтобы вам реально рады были и пиво на этот случай держали в доме, ну или самогон? Чтоб картошки тут же нажарили без задней мысли: чего эт он приперся ? быстрей бы домой шел…
Эх..
моя самодостаточность не мешает мне регулярно бухать с друзьями внезапно-оперативно и без глубоких корыстных замыслов.
от тут вопрос на чьей территории??? сдается мне все больше на своей.
всяк бывает. и на своей. и на чужой. и на нейтральной. а че тибя оно так волнует? есть шо налить?
налить всегда есть шо. Это самая маленькая проблема из существующих. Волнует расовая несправедливость и волюнтаризм.
в чем несправедливость? и чей волюнтаризм?
ну если только войной,

За ваше короткое здесь появление,Вы уже второй раз войну поминаете…просто милитарист какой то,ей Бо
)
а вот раньше, когда вода была мокрее, а трава зеленее, я вообще ежечасно об этом писывал!:) побаиваюсь я этого знаете ли…
22.01.2014 в 00:58
More x9 Ответить
А ко мне заваливпются ,только сообщает:"Еду,встречай !"Иногда бесит до ужаса ,но встречаешь с красной дорожкой.
значит не все так плохо, как мне казалось! Начинаем расцветать:)
дорожку надеюсь пылесосите до:)
После.Она у меня скатертью стелится.
24.01.2014 в 11:09
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
так устроена человеческая натура, что нам всё время что то не хватает :)
людям проводящим большинство времени в одиночестве, иногда хочется общения (реального или интернет дело вкуса….)
людям проводящим большинство времени в обществе (семья, друзья, коллеги по работе) иногда хочется побыть на едине с собой. мы как бы устаём от однообразного образа жизни и хочется перемен. это нормально :)

ты то сам чего хочешь? определился? :)
24.01.2014 в 17:43
Видавшая виды 6 Ответить
- Родные есть?
- Нет никого. Я один в мире.
М. Булгаков. Мастер и Маргарита.

Одиночество, на мой взгляд, это борьба за пространство.
Одиночество, на мой взгляд, это борьба за пространство.

какя же это борьба?это "медаль",когда уже все поборено
)
Одиночество в удовольствие пока не влюблён.
ой епт :(( опять началось… Клоны, тени, отражения
Не замечали? есть в каждом трамвае человек, который сидит всегда один. Все места заняты, даже стоят люди, а к нему не подсаживаются, только по нужде что ли?

Ё! Точно! ВОДИТЕЛЬ.
АГА. И даже по нужде к нему не подсаживаются *изумленно чешет репу*
Мож у него родовое проклятие? ну эта… Заколдованный? или болезнь какая… ЗАРАЗНАЯ
25.01.2014 в 21:49
Хижина x9 Ответить
написал(а)
чего вам всем здесь надо -то? ..

как чего? альтернативного общения)
да брось, какого еще альтернативного общения? сюжет, не более того..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 Сегодня в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная Сегодня в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи Вчера в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость Вчера в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник