Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

шо есть "одиночество"?

вот чего то навеяло.. скоро сутки как не сплю, некогда.. одиноко ли мне? А я не знаю. многие живут одни, но дышат полной грудью, и не знают как спастись от общества, чтобы хоть чуточку времени уделить себе, а не другим.
А кто-то при полноте семейной жизни и многочисленных родственниках, друзьях и подруг и не бывает один, а всегда сам по себе.. Не замечали? есть в каждом трамвае человек, который сидит всегда один. Все места заняты, даже стоят люди, а к нему не подсаживаются, только по нужде что ли? то ли аура у них такая, то ли гнетет от них, а посмотришь и продуктов полная сумка, в телефон ему или ей кто-то долбится, а не лежит душа заранее и все тут! или поскользнется человек на улице, к кому-то кинуться три четыре людя сразу. А кто -то растянется во всю ширь и хоть бы одна челядь помогла подняться, хрен, если только позовет, да и то не всегда. А вы кто? живете здесь зачем то? для вас инет и этот форум просто наркотик или больше негде нужду справить и вы одиноки? чего вам всем здесь надо -то? ложитесь лучше спать..
21.01.2014 в 05:01
quest x0 Ответить
вот чего то навеяло.. скоро сутки как не сплю, некогда.. одиноко ли мне? А я не знаю. многие живут одни, но дышат полной грудью, и не знают как спастись от общества, чтобы хоть чуточку времени уделить себе, а не другим.
А кто-то при полноте семейной жизни и многочисленных родственниках, друзьях и подруг и не бывает один, а всегда сам по себе.. Не замечали? есть в каждом трамвае человек, который сидит всегда один. Все места заняты, даже стоят люди, а к нему не подсаживаются, только по нужде что ли? то ли аура у них такая, то ли гнетет от них, а посмотришь и продуктов полная сумка, в телефон ему или ей кто-то долбится, а не лежит душа заранее и все тут! или поскользнется человек на улице, к кому-то кинуться три четыре людя сразу. А кто -то растянется во всю ширь и хоть бы одна челядь помогла подняться, хрен, если только позовет, да и то не всегда. А вы кто? живете здесь зачем то? для вас инет и этот форум просто наркотик или больше негде нужду справить и вы одиноки? чего вам всем здесь надо -то?

Видимо выпили…но все завтра
ложитесь лучше спать..

ваша правда…-пора

Зы…Кстати,а ВЫ кто?
)
Видимо выпили…но все завтра

Не было такого:) завтра наступило!:)
"надо" осталось и именно в том количестве, что было до того…
21.01.2014 в 06:49
ЁШ x0 Ответить
Нет одиноких людей…Есть не коммуникабельные и закомплексованные …
21.01.2014 в 11:10
vasabi x0 Ответить
"Я один,но это не значит,что я одинок".(с)
чтобы хоть чуточку времени уделить себе, а не другим.

вот именно)
одиночество бывает полезным…если оно не затяжное )
:) чую каждый нашел свое. Отрадно!
Кто ищет, тот всегда найдёт. Важно, чтобы находка оправдала поиски )
. Важно, чтобы находка оправдала поиски

ХмЪ…мудро…весьма емкая выжимка
)
спасибо)
21.01.2014 в 19:27
�. Вася x0 Ответить
есть такой хороший термин - самодостаточность.
самодостаточность это маска, под которой скрывается одиночество
Когда доставать уже больше некого, приходится становиться самодостаточным.
бедная киса. откуда тибя достали? мне вот лично незачем шо-то доставать.
Маугли и Каа сидят под пальмой. Каа только что поел и наслаждается ситуацией а Маугли к нему пристает с дурацкими вопросами: — Каа, а видишь вон на высокой пальме банан? — Ну, вижу… — А Багира сможет его достать? — Нет, Маугли, не сможет. — А Балу сможет его достать? — Нет, Маугли, не сможет. — А ты, Каа, сможешь его достать? — Нет, Маугли, не смогу. — А я смогу его достать? — Ты, Маугли, кого хочешь достанешь…
там еще какой то анекдот был со смыслом зачем Каа туалетная бумага… или что-то в этом роде.
х..ня, а не термин… Вы бывали на нижегородском футболе? несколько человек реально живут, они кричат, или тихо переживают.. они там, на поле, сочувствуют, ругают, советуют, но живут. А рядом те, кто пришли отбыть номер, потому что нечем себя еще занять, потому как лучше два часа проторчать на стадионе, чем снова пить с соседями по двору или учить других жизни… И таких большинство и их не расшевелить, ну если только войной, чтоб в штаны наложили от страха. Может страх - панацея от одиночества? тогда люди вынуждены искать соратников, друзей, становиться больше чем одиночки. Капитализм как его не обоготворяй - паршивая штука. Вы когда в последний раз к друзьям так просто заваливались? без звонка? Без предупреждения? и так, чтобы вам реально рады были и пиво на этот случай держали в доме, ну или самогон? Чтоб картошки тут же нажарили без задней мысли: чего эт он приперся ? быстрей бы домой шел…
Эх..
моя самодостаточность не мешает мне регулярно бухать с друзьями внезапно-оперативно и без глубоких корыстных замыслов.
от тут вопрос на чьей территории??? сдается мне все больше на своей.
всяк бывает. и на своей. и на чужой. и на нейтральной. а че тибя оно так волнует? есть шо налить?
налить всегда есть шо. Это самая маленькая проблема из существующих. Волнует расовая несправедливость и волюнтаризм.
в чем несправедливость? и чей волюнтаризм?
ну если только войной,

За ваше короткое здесь появление,Вы уже второй раз войну поминаете…просто милитарист какой то,ей Бо
)
а вот раньше, когда вода была мокрее, а трава зеленее, я вообще ежечасно об этом писывал!:) побаиваюсь я этого знаете ли…
22.01.2014 в 00:58
More x0 Ответить
А ко мне заваливпются ,только сообщает:"Еду,встречай !"Иногда бесит до ужаса ,но встречаешь с красной дорожкой.
значит не все так плохо, как мне казалось! Начинаем расцветать:)
дорожку надеюсь пылесосите до:)
После.Она у меня скатертью стелится.
24.01.2014 в 11:09
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
так устроена человеческая натура, что нам всё время что то не хватает :)
людям проводящим большинство времени в одиночестве, иногда хочется общения (реального или интернет дело вкуса….)
людям проводящим большинство времени в обществе (семья, друзья, коллеги по работе) иногда хочется побыть на едине с собой. мы как бы устаём от однообразного образа жизни и хочется перемен. это нормально :)

ты то сам чего хочешь? определился? :)
24.01.2014 в 17:43
Видавшая виды 6 Ответить
- Родные есть?
- Нет никого. Я один в мире.
М. Булгаков. Мастер и Маргарита.


Одиночество, на мой взгляд, это борьба за пространство.
Одиночество, на мой взгляд, это борьба за пространство.

какя же это борьба?это "медаль",когда уже все поборено
)
Одиночество в удовольствие пока не влюблён.
ой епт :(( опять началось… Клоны, тени, отражения
Не замечали? есть в каждом трамвае человек, который сидит всегда один. Все места заняты, даже стоят люди, а к нему не подсаживаются, только по нужде что ли?

Ё! Точно! ВОДИТЕЛЬ.
АГА. И даже по нужде к нему не подсаживаются *изумленно чешет репу*
Мож у него родовое проклятие? ну эта… Заколдованный? или болезнь какая… ЗАРАЗНАЯ
25.01.2014 в 21:49
Хижина x0 Ответить
написал(а)
чего вам всем здесь надо -то? ..

как чего? альтернативного общения)
да брось, какого еще альтернативного общения? сюжет, не более того..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:36
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:36
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:11
УВЕКС