Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было

Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится.
12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СМЕХО-СТИХ

25.10.2013 в 22:05
More x8 Ответить
)))Прочитала стихотворение и смех не могу сдержать.
Это концовка:
Я буду несчастна, с затравленным взглядом…
На милость мужскую найду чем нажать.
Ну что им жалеть? Мне всего-то и надо,
Чтоб море в ладошкаx чуть-чуть подержать.
27.10.2013 в 20:32
ЁШ x4 Ответить
Жесть …)))… это в эротике называется ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ…)))…
27.10.2013 в 20:35
More x8 @ ЁШ Ответить
Фу!Я например вспомнила белое море,белое и прозрачное.)
28.10.2013 в 19:40
ЁШ x4 @ More Ответить
А мне помыслилось, что на "милость" или "малость" (у некоторых) каблуком нажать желает …)))…
28.10.2013 в 22:01
More x8 @ ЁШ Ответить
ничего не поняла.
29.10.2013 в 16:53
ЁШ x4 @ More Ответить
Я имел ввиду совершенно другое … )))…
Вы думали про надавить на милость…а я про надавить на "малость" …нуу Вы же умница и догадаетесь с трёх раз …)))… вот и в том и в другом случае получается МОРЕ в ладошках …)))…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хрен что в суде получишь...((( 29 tokeu Сегодня в 19:20
Видишь ли
А можно? 28 quest Сегодня в 19:12
More
поучительная история. 86 Васи Сегодня в 12:27
зосим праведный
зажжём?... 3 Alef Вчера в 21:45
chuchelo
вымираем. 18 Васи Вчера в 16:49
зосим праведный