Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Там холодно

18.10.2013 в 09:11
quest x0 Ответить
Достаем теплые носочки,трусишки с начесиком,а если есть возможность то лезем обратно под теплую адиялу…
)
18.10.2013 в 09:16
FF x0 Ответить

вот такие надо
18.10.2013 в 10:00
quest x0 @ FF Ответить
Вот так вот сунешь руку….а там шерсть*рассуждаит*

А где верх?
)
18.10.2013 в 10:00
FF x0 @ quest Ответить
верха не было в продаже(((
18.10.2013 в 10:07
quest x0 @ FF Ответить
…значит варюжек должно быть не 2,а 4!
)
18.10.2013 в 19:28
Klukva x0 @ FF Ответить
Какая прелесть! ))
Узбеки, наверное, продают..
Да ладно! )
на улице просто супер - бодрит, освежает)
Я даж в футболке возле дома попрыгала))
Дикая орхидея написал(а)
Да ладно! )
на улице просто супер - бодрит, освежает)
Я даж в футболке возле дома попрыгала))


Много зрителей собрала?)
подробный список у травматолога ))
от мерзлявый ты однако. я сплю при полуоткрытой форточке и без одеяла.
18.10.2013 в 18:33
ЁШ x0 Ответить
А хде с писюном …???…
18.10.2013 в 19:32
Klukva x0 Ответить
Пришлось купить в Чердыни теплые носки и перчатки. Потому что там зима! ))

P.S. Привет вам с Северного Урала!

Klukva написал(а)

P.S. Привет вам с Северного Урала!


Какой УЖАС Клю!
Где Вас носит…………………………………..
Вот это и есть дооооооооооооооооооооооооооолгожданный отпуск??????????
Теперь у Вас зима будет не 5 месяцев..а 6-7…
ОригинальНО!
А что такого? Это же родная страна!
Здесь очень красиво и интересно. ))
18.10.2013 в 21:07
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
вот согласна с Чудой..( все это скоро будет и у нас.. зачем же приближать?..
18.10.2013 в 21:13
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Мы не ради зимы поехали, так получилось… Отпуск выдался в октябре. На Черное море лично я не хочу, в Грузию не поехали. А Урал и Уральский хребет давно манил. Еще с байкальской поездки.
Я думала, что будет теплее. )) Но в северной части Урала - уже зима. Неожиданно.
18.10.2013 в 21:14
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
"повезло" с погодкой в общем..( когда приедете?:)
18.10.2013 в 21:17
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Когда деньги кончатся. ))
18.10.2013 в 21:19
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
вот бы побыстрее они у вас там кончились..:)
:-Р
18.10.2013 в 21:29
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Спасибо. )) Вот такие мы туристы!
Екатеринбург - это крайняя точка. После него двинемся домой, по Южному Уралу.
18.10.2013 в 21:31
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
далеко как вас занесло.. я-то думала, что ты в Перми.. а ты вона где..
18.10.2013 в 22:00
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
На самом деле, на Урале есть несколько удивительных древних городов: Чердынь, Соликамск, Усолье, Кунгур… Урал - середина, хребет России, граница Европы и Азии. Отсюда Ермак уходил в Сибирь со своей дружиной.
18.10.2013 в 22:06
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
фотоотчет будет?)
18.10.2013 в 22:09
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Будет, надеюсь. ))
это отпуск такой - "когда деньги кончатся"? ))))прикольно!
А как еще отдыхать? Отдыхать - так отдыхать!
chuchelo написал(а)
..( все это скоро будет и у нас.. зачем же приближать?..


ааааААААААА…зимняя резина..зимняя резина……………………………
Пи_ЛЯ…прав был Электрик..готовь сани летом…………….не послушала…как всегда!…более мудрых товарищей.
)) да.. скоро будет БУМ на переобувочных станциях..:)
А как, например, водители городских автобусов весь год на одной резине возят пассажиров?
P.S. А у нас вода в омывательном бачке замерзла. ))
18.10.2013 в 21:57
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
"А у нас вода в омывательном бачке замерзла."

оптимистично..
18.10.2013 в 22:00
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Оттаяла уже, не переживай! ;)
18.10.2013 в 22:07
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
ну ладно тогда..)
Klukva написал(а)
P.S. А у нас вода в омывательном бачке замерзла. ))


У нас по утрам возможно тоже.
Не проверяла.
Но о незамерзайке сегодня подумала.
Заливай, не медли, поверь нашему опыту. ))
Так..ещё купить надо.

зЫ…Мальчики посоветуйте…так чтоП ДЕШЕВО и СЕРДИТО..какую брать?
Покупай любую (можно выбрать по запаху, даже мужики иногда так делают), заливай, только не думай разбавлять. Иначе оттает только в апреле. )) Испытано.
не знаю. лично я беру по погоде на улице. стоят у торгаша банки с незамерзайкой на улице зимой - видно, не мерзнут. возьмешь в магазине (любой магазин, любая жидкость) больше -20 градусов не выдерживает ( по крайней мере я не встречал, в основном -12-15 ). а можно брать самую дешевую воТку…
18.10.2013 в 22:58
калатун @ Чудная Ответить
не надо дешево
и сердито не надо, и наче вы просто задохнетесь
а уж от подобного тандема и подавно,после парочки пшик-пшикоф бардомыги купленной в ленте(и иже подобных местах),сказать что дамочки морщят носик это ничего не сказать,они готовы выброситься на ходу.Выброситься еще полбеды,как говориться,хрен сним с тем рублем(с),а вот либидо исчезает напрочь!
Незамерзайка синенького цвета,розлитая в пакеты и разцвеченная газпромстайлом,продается на одноименных заправках.На самом лютом прошлогоднем морозе не замерзает,до -35 было,если не ошибаюсь,хотя заявлено до -20,однако работает-не врут.
Или же до -15 есть "водичка",пахнет бубльгумом и конфетками в розовых барбишных пакетах,абсолютный топ,у пассажирок вызывает чмокающие рефлексы-рекомендую
Берите смело!

зы. не облейтесь!
калатун написал(а)
Или же до -15 есть "водичка",пахнет бубльгумом и конфетками в розовых барбишных пакетах,абсолютный топ,у пассажирок вызывает чмокающие рефлексы-рекомендую
Берите смело!

зы. не облейтесь!


Розовенькая….
Как мило!
Надо скакать!
Спасибо!
Теперь ЭССЕ по шинам в том же ключе..плисссс…если найдете время!
22.10.2013 в 00:54
калатун @ Чудная Ответить
Теперь ЭССЕ по шинам в том же ключе.

чувствую себя не очень,поэтому с вашего позволения,я без ключа
Буксуете?
Не слушайте никого про прогресс и чудо "липучку",всех этих умников вы увидете у себя во дворе толкающими и откапывающими свои машины после первого же снегопада.
шЫпы,только шыпы!
для зимы желательно поуже.за это отвечает самая большая цифра в типоразмерах покрышек.пример 205/60/R16.Как правило производитель авто рекомендут использование нескольких типорамеров.Оптимально,для зимы,тот где самая большая цифра меньше.не забываем про радиус,читай диаметр дисков.или плюс диски,для зимы пойдут самые обыкновенные штампованные,в пургу понты не видны

зы и не лезьте глубоко в "хакапеллиту",по деньгам одним словом
калатун написал(а)
для зимы желательно поуже.за это отвечает самая большая цифра в типоразмерах покрышек.пример 205/60/R16.Как правило производитель авто рекомендут использование нескольких типорамеров.Оптимально,для зимы,тот где самая большая цифра меньше.не забываем про радиус,читай диаметр дисков.или плюс диски


…ээээ…*впАдая в леХкий стУпор*

А все тоже самое..с переводом для кретинок блАндинок озвучить можно?
22.10.2013 в 15:57
лентяйка, в душумать @ Чудная Ответить
не гневите Бога.Блондинка ваша машина,вы же брюнетка
Ладно,океюшки поступим проще,расскажу на конкретном примере
Возьмем,достаточно расспространненую машинешку Шкоду Фабия
производитель рекомендует несколько размеров колес,по его мнению,для оптимальной эксплуатации:165 / 70 / R14,;185 / 60 / R14; 195 / 55 / R15
ткну пальцем….Ваш размер,вот этот:165/70/R14! ибо 165
22.10.2013 в 16:19
продолжу @ Чудная Ответить
ибо 165
Единственное надо посмотреть на стоящие на данный момент колеса,там есть размеры,вас интересует последний,т.е (R14),если он такой же то покупаете зим.резину и тупо меняете одну на другую в шиномонтаже,естественно отбалансировав.Ежели лягушка живущая внутри вас не особо ручная и ваши фибры никак не могут смириться проделывать это два раза в год,отдавая по 1-1,5 тыс.руб,то покупаете еще до кучи диски,для зимней резины и занимаетесь этой процеДурой сами или стараниями лояльного поклонника,осчастливив за трудолюбие на вашу пользу мяХкой спасибошной улыбкой и чашкой чая.Ну а вы на с"экономленные средства идиете и покупаете краску для волос по темнее…

Вам сюда
http://www.shinann.ru/

или сюда
http://kolobox.ru/

Хотя можно поступить и проще,нужно приехать в магазин и ткнув в любимую ласточку пальцем,любым из,отманикюренных в оттенки серого и сказать,что нужны такие же,только утепленные,зимнии,черные или любого другого цвете,кругляши,с железными пипирками,чтобы не подскальзываться и в сугробе не застревать".Думаю менеджер с удовольствием поможет

зы чай пью крайне редко
неМило написал(а)
Хотя можно поступить и проще,нужно приехать в магазин и ткнув в любимую ласточку пальцем,любым из,отманикюренных в оттенки серого и сказать,что нужны такие же,только утепленные,зимнии,черные или любого другого цвете,кругляши



Теперь поняла!
А то морочите мне полдня голову((
"пальцем,любым из,отманикюренных в оттенки серого"

А что, если на каждый палец нанести по рисунку, в точности копирующему обложки самых любимых (или просто запомнившихся) книг?:))
Ювелирная работа…

Вот взять хотя бы эту:



)
эту - на указательный палец!) Указывать нескромными сокровищами..:)
chuchelo написал(а)
Указывать нескромными сокровищами..:)


На…
Предлог пропустила..
На нескромные сокровища!
да-да-да!:) *записала*..)
неМило написал(а)

зы чай пью крайне редко


Лентяй вдушумать

……спасибошно!*мяХко…………….*
26.10.2013 в 09:13
Alef x0 @ неМило Ответить
не сочтите за рекламу, но в данный момент самые низкие цены на резину в авс… который на родионова около ганзы… шипованный данлоп 215/65 R16 за 3450руб…
23.10.2013 в 10:05
go? x0 @ калатун Ответить
Не слушайте никого про прогресс и чудо "липучку",всех этих умников вы увидете у себя во дворе толкающими и откапывающими свои машины после первого же снегопада.
шЫпы,только шыпы!
вот несогласный я тут с вами… на полном приводе липучка себя очень хорошо зарекомендовала (прошлую зиму отъездил, гребёт так что ни одна шиповка рядом не валялась) однозначно на следующее авто буду брать такую же… на монопривод наверное да, лучше шиповку
24.10.2013 в 22:02
калатун @ go? Ответить
… на полном приводе липучка себя очень хорошо зарекомендовала (прошлую зиму отъездил, гребёт так что ни одна шиповка рядом не валялась)

это скорее не заслуга резины,а полного привода
А потом ведь не зря заострил внимание на дворах и снегопаде.в отдельное утро это становится атракционом"кто последний тот дуракна липучке"Забавно смотреть как уверенные в своем авто и резине,крутят всеми четырьмя лапками и их стаскивает к обочине.выезд у нас уж больно специфичен,несколько в горку и под наклоном.Знаете,они с такой тоской смотрят всед жигулятам покидающими двор на шипах и своим ходом)).Понятное дело,што шумновата,да и убирают в городе,складывается впечатление,что и не надо вовсе эти гвозди в колесах,но вдруг раз и гдето ледок или загородная трасса.Перед глазами масса примеров,когда люди попав с ситуацию,по приезду домой тут же меняли "липу" на шипы.Не буду вам ничего рассказывать это долго и нудно.Поговорка есть"Лучше шипами по асфальту,чем без шипов по льду(с).Мне очень бы не хотелось,чтобы однажды вы ее вспомнили в какой нибудь неприятной ситуации связанной с предметом нашего разговора.Однако переубеждать и спорить с вами не буду,все как известно расставляет опыт и время.И не зависимо какая стоит резина,постарайтесь быть всеже аккуратней на зимней дороге.
25.10.2013 в 10:02
go? x0 @ калатун Ответить
спасибо на добром слове) опыт определенный у меня всё таки есть, и спасибо за проявленное к нему уважение) настаивать не буду, опять же липа липе рознь… а шипы бывает и злую шутку с хозяевами играют, опять же вам ли не знать?
24.10.2013 в 22:33
Timca x0 @ Чудная Ответить
Мне всех проще. На работе есть спирт, правда метил, но тем не менее в концентрации 1к4(1 часть летнего концентрата и 4 части спирта очень вонючего) очень даже хорошо, даже если воняет….)
а у них нет летней/зимней резины. всесезонка. на колесе стоит штамп P+S
Как в любом пассажирском автопредприятии, в автобусном парке НН - вечный кризис и нищета. Они и за эту новую китайскую резину воюют.
а, кстати, китайцы потихоньку учатся резину делать. я лично лучше поставлю китайку, чем нашу… с японой и европой, конечно, они ПОКА не тягаются, но…
Да, есть такая тенденция. ))
21.10.2013 в 10:22
go? x0 @ Сирота Ответить
сам юзаЮ данлоп… и очень довольный, потому как относительно недорого и оч качественно…
Я пошутила..
18.10.2013 в 22:26
More x0 Ответить
А я к океЯну рвану и при стрингах.)))Сунул руку а там…голяк!))))
18.10.2013 в 22:36
Чудная x0 @ More Ответить
More написал(а)
А я к океЯну рвану и при стрингах.)))


Куда именно?
На океане тоже побывать мечтаю.
18.10.2013 в 22:44
More x0 @ Чудная Ответить
НЕТ,пока не скажу,как приеду,выставлю фотки.Хватит!Один раз написала и…мало того,что деньги потеряла из-за визы,ещё и нервов сколько было.Меня Алеф уже научил,я теперь учёная.)))
18.10.2013 в 22:46
Чудная x0 @ More Ответить
More написал(а)
Меня Алеф уже научил,я теперь учёная.)))


))
Хорошо.
Посмотрим.
18.10.2013 в 22:50
More x0 @ Чудная Ответить
У меня уже зашкаливает и на Новый год хочу куда-нибудь рвануть.Взрыв в моей голове.Всё надоело!Готова продать всё и уехать.Кхе…кто бы только купил то,что есть.))))
18.10.2013 в 22:55
Чудная x0 @ More Ответить
More написал(а)
У меня уже зашкаливает и на Новый год хочу куда-нибудь рвануть.Взрыв в моей голове.


Точно ВЗРЫВ!
Ты ценники видела?
Вьетнам из НиНО 29-го…на двоих от 140…а если троем…………….плюс с собой….ууууУУУУУУУУ.
Примерно столько же Тай..если не дороже.
Хотя..если из Москвы и чо горящее……………….
18.10.2013 в 22:58
More x0 @ Чудная Ответить
хочу к европейским мужчинам.)))
18.10.2013 в 23:24
Чудная x0 @ More Ответить
More написал(а)
хочу к европейским мужчинам.)))


Там в это время тоже КАЛАТУН..наверно.
Хотя…………СОГРЕЮТ!
19.10.2013 в 21:25
More x0 @ Чудная Ответить
Не знаешь ты меня,не знааааешь.)
26.10.2013 в 09:17
Alef x0 @ More Ответить
бреешь что ли? :)
26.10.2013 в 10:44
More x0 @ Alef Ответить
Есть такое слово-эпиляция.
27.10.2013 в 12:43
Alef x0 @ More Ответить
так это же больно… говорят
27.10.2013 в 19:44
More x0 @ Alef Ответить
Так ведь…выбора нет.)
18.10.2013 в 22:57
More x0 Ответить
Сегодня открыла утром глаза,а на часах 10:05.Шок был не от того,что проспала на работу,а от того,что так долго спала.100 лет не просыпалась в столь поздний час.Зима какая-то!)))
18.10.2013 в 23:23
Чудная x0 @ More Ответить
Тоже плохо встаю.
Раньше 11 не получается.
А надо!
24.10.2013 в 19:55
Timca x0 Ответить
Гюльфик незабудь ёпть…)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 19:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 19:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС