Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Маленькая просьба :)

Последнее время я очень много жизни трачу на сидение в башенке офиса :) Чем я в ней занимаюсь рассказывать не буду - для большинства это скука-скучная :) Как следствие я редко выбираюсь в люди - например на мой любимый форум :) А по дошедшим до меня слухам здесь чудеса-чудесные и дивы-дивные происходить начали :) Чуть ли не общественные организации создаются (и в этом организаторам чуть ли не Б-г помагает) :) Девочки забросили писать про впечатления от первого анального переживания без проникновения, мальчики перестали фантазировать на тему телочек хрупких конституций, рабынь и оло-лошек с первыми в качестве вторых :) Все это, лично мне, очень начинает напоминать кошмары реального мира (когда половина Вашего окружения, постоянно ищет к чему бы у Вас доебаться, а вторая непрерывно дает советики или поручения) :)

Так вот собственно просьба :) Кто нибудь очень лаконечно введите меня в суть происходящего :)
08.10.2013 в 08:24
Павлик ушёл Ответить
сННОВа.. все страдательно рыдают (ну хотелось-бы так думать:)
Павлик ушёл написал(а)
Все страдательно рыдают

А что рыдать то :) Ведь не обязательно с уходом человека с форума связана какая нибудь трагедь, душевная травма или щемящая личная боль :) Сейчас в моде идея, что в каждом человеке есть творческое начало и талант :) Может он пошел развивать это самое начало, а может просто дела навалились - хозяйство, овечки - к зиме надо готовится и все такое :)
08.10.2013 в 09:29
Нет, нет, нет @ ТАПочки Ответить
Погодите, погодите.. Как это не обязательно. Позвольте я вам всё расскажу. Павлик выплакал всю воду из организма, и умер от обезвоживания. Теперь все думают: "Ах не ценили мы его юмор искромётный, не потрогали его за писю могучую! Вот и пришлось ему сношать овечек беспомощных, за это его баран производитель убил ударом рогов в печень!" Стоит плачь по земле Нижегородской: "Почему-же мы не организовали встречу ННОВа, и не нашли ему девочку ногастенькую, не извлекли сперму его чудодейственнуй, и не оплодотворили искуственно 5 миллионов женщин каждым спермотозоидом"..
Ладно последний вам шанс даю.. Готовьте наложниц.
Что-то как-то странно - он в вашем комментарии 2 раза тапки в угол поставил:

Выплакал всю воду из организма, и умер от обезвоживания - смерть драматическая :)

Его баран производитель убил ударом рогов в печень - смерть героическая :)
А ты у нас весельчак "У",давно ли?
08.10.2013 в 09:33
Я же говорю @ More Ответить
я "весельчачка".. "весельчутка".. "веселюшка".. Короче я баба.
Раздача, нынче ,в другом месте.
08.10.2013 в 08:38
More x0 Ответить
Тап,ты не думал,чем обрастёт эта просьба?))
Ну я надеюсь, что не массовыми беспорядками с избиениями и арестами участников :)
Я уже ничего не боюсь.)
здесь все ебанулись
Танюш, счас убегаю на пару часиков :) Вернусь обсудим :) Тебе спасибо - всегда удивляюсь как умные девочки могут коротко прояснить туманные обстоятельства :)
Ну уж не все..особо буйные у нас в отдельном боксе ведут теософские беседы…
я про них и говорю.. просто тут больше особо никого и нет)
Да уж..
жалкие попытки хоть как-то привлечь к себе внимание.. только чье.. тут кроме них ПУСТОТА))) ну 2-3 человека забегают.. я по привычке эту страницу открываю.. хотя и привычки скоро не будет.. такого тухляка я за 8 лет общения здесь вообще не припомню)
Ну просто все исчерпались)
08.10.2013 в 11:43
М-в x0 @ FF Ответить
просто всех разогнали:)
08.10.2013 в 11:47
FF x0 @ М-в Ответить
Кто? Кого? Ваш бред апостольский всех разогнал за последнюю неделю - откроешь и, извините, блевать тошнит.
08.10.2013 в 12:08
М-в x0 @ FF Ответить
облегчись поблюй, а потом снова бухни и успокойся:)
08.10.2013 в 12:14
FF x0 @ М-в Ответить
Не хами мне.
08.10.2013 в 12:18
М-в x0 @ FF Ответить
т е я хам, а ты все в цветочках? ну-ну
08.10.2013 в 12:20
FF x0 @ М-в Ответить
М-в написал(а)
т е я хам

Это ребус?!
08.10.2013 в 12:21
М-в x0 @ FF Ответить
для тебя - да
08.10.2013 в 12:29
FF x0 @ М-в Ответить
Знаю такую категорию..любители посраться, пользуясь псевдоанонимностью интернета…
08.10.2013 в 12:35
М-в x0 @ FF Ответить
да правда чоль? меня в отличии от тебя все видели … разве что всем на брудершафт не разрешал со мной выпить
08.10.2013 в 12:36
FF x0 @ М-в Ответить
Ынтригаааа…. меня тоже многие видели и чо?
08.10.2013 в 12:38
М-в x0 @ FF Ответить
тебе поговорить со мной охота или поблевать, я вот в толк никак не возьму
вот соглашусь, неприятно стало даже заходить сюда из-за этого
усталость от бытия? развитие до сверхмозга и в следствие апатия и пресыщенность жизнью? это проходит… все проходит
08.10.2013 в 12:19
Бомба* @ М-в Ответить
М-в написал(а)
усталость от бытия? развитие до сверхмозга и в следствие апатия и пресыщенность жизнью? это проходит… все проходит

у неё послеродовая депрессия) а там и климакс не далеко
мне очень хорошо, я счастлива, может быть поэтому у меня нет никакого желания здесь писать) вроде и хочется поделиться тем, что у меня в жизни есть хорошего, но здесь уже не с кем..
я здесь как призрак.. вроде приходишь по привычке.. а потом понимаешь, что держит меня здесь только прошлое, ностальгия какая-то.. а она действительно пройдет)
08.10.2013 в 16:10
PENKA x0 @ М-в Ответить
Вы и разогнали.
08.10.2013 в 16:12
М-в x0 @ PENKA Ответить
стараемси
08.10.2013 в 16:13
PENKA x0 @ М-в Ответить
маладцы!
08.10.2013 в 16:16
М-в x0 @ PENKA Ответить
как говорят в узких кругах широкого интернет сообщества, все для вас, все на благо втыкателей
08.10.2013 в 16:21
PENKA x0 @ М-в Ответить
Не …зди. Для себя ты все делаешь, для себя любимого. Начхать тебе на втыкателей, тем более на их благо.
08.10.2013 в 16:26
М-в x0 @ PENKA Ответить
хотя нет не так. стоп! я готов признать свои ошибки если мне аргументированно докажут в чем я не прав
Егорыч, ты что? На женщин кидаешься :) Давай выкладывай сюда парочку обвинений в твой адрес - я тебе аргументированно докажу :) Поржем от души :)
привет:) на женщин? хм… им наша секта не нра, заметь не моя а НАША, но почему то корень зла именно - я:)
Привет, комарик!:))
Привет, сестра:)
зззззззььььь….:)

Малянов, можно китайский вопрос? нахуа? ник то даже сменил?:) тебя все равно все узнают..:)
Кровосос написал(а)
Но почему то корень зла именно - я

Ты хоть напиши что тебе инкременируют то? :) А то "я злодей", "я бармалей", аха Бабайка практически :)
сам не знаю. пытался выяснить… размыто как то, но примерно так
1. я оскорбляю какую то там веру (а может быть машу)
2. думаю только о себе любимом, и делаю все для себя
3. ум у меня не большой, слышал…
4….
5.все там в нашей группе Анархистов-еретиков-кощунов-дебилов и просто хороших красивых девущек
ну например евангелие от М-ва (отдельные главы)
Начну с конца :)
Кровосос написал(а)
Ум у меня не большой, слышал…

Я сегодня при чтении вечно наебываюсь :) "Ум и у" у меня слились в один протяжный такой "У-у-у меня не большой, слышал" :) Пальцы потянулись писать "Не слышал, а видел - нормально все, я бы даже сказал очень хорошо" :) К мозгам это кстати тоже относится :)
хорошо сказал:))) впрочем как всегда:)
))) Браво!!!
Кровосос написал(а)
Думаю только о себе любимом, и делаю все для себя

Тут я вообще не понимаю, почему люди так переживают за чужой эгоизм :) Реально :) Переживают, блядь, даже сильнее чем за чужой трипер :) Как буд-то собрались с тобой спать и этот трипер т.е. эгоизм на время может стать и их тоже :) Ну и естейственно попадают на иглу тролинга "а нука давай оправдывайся перед нами за свой эгоизм" :) В пизду :) Эгоизм не нуждается в оправданиях :) На то он и эгоизм, что он мой личный, я с удовольствием попизжу за свой альтруизм ибо он как ни крути общественный, а мой эгоизм не тогайте - я сам контролирую границы его допустимости :)
я сам контролирую его границы допустимости :)

мне всегда казалось что я то же. вот умеешь ты разложить все по полочкам, фиг его знает, по моему ты бы мог сделать офигенную дипломатическую карьеру. ты можешь убедить кого хочешь в чем угодно:)
Седня убеждал заказчика потратить на автоматизацию 960 косых :) Взял пару дней на подумать :) Посмотрим на сколько я умею быть убедительным :) Но глав. бух. реально мне готова была сегодня дать за презентуемое мной счастье в ее эпархии :)
Просил бы 1000!!! … хотя потом правда придется думать как их осваивать… опять таки головная боль:)
Да не…пусть каждый со своим эгоизмом делает что хочет. ) Только зачем говорить что "мой эгоизм на благо…кого то там"?
Лен, если ты про блага фтыкателей :) То лениво объяснять :) Считай что это просто отговорка :) Ну не принимать же это так близко к сердцу ей богу, что бы прям обидно становилось :) Если о чем-то другом то напиши - отвечу более развернуто :)
Да об этом, об этом.) Обидно? Не, никаких обид. )
Кровосос написал(а)
Я оскорбляю какую то там веру

Ух ты :) Прям все две тысячи лет оскорбляешь :) Ну на такой наивнячок даже любители позвинеть кадилом в ритме Джингл-Бенс уже не покупаются :)
позвинеть кадилом в ритме Джингл-Бенс

у ха-ха!!! вот на это я бы точно посмотрел:)))
А я бы за это по морде дала.
За что именно? :)
Я уже писала за что и кстати,тема не Малянова,а Алефа,но не суть…
Можно продолжить дискус здесь :) Я реально не понимаю с чего кто-то кому-то может запрещать иметь собственное, прикладное (к событию, ситуации) толкование учения Моисея или Христа :)
Я уже сказала своё мнение.Я считаю это-кощунством.Они могут толковать в любом направлении,помимо этого,ан нет…чужая вера их не тревожит,ведь нет своей.По-моему,это гадко и мерзко.
Вот…как бы меня не убеждали в обратном,мне противно,более того,меня это злит.
Гордыня (мое мнение, как бы меня не убеждали в обратном), бризгливость (гадко, мерзко, противно), злость :) Попробуй тут возлюби ближнего своего как самого себя :) Я верю в Бога, но так же верю и в то, что если он реально видит как МЫ ВСЕ выкручиваемся из различных жизненных ситуаций, то давно уже махнул на нас усталой рукой Творца - живите Вы уже как хотите :) Я прочитал написанное и Андреем и Егором (а я умею читать написанное и понимать через чей образ прогоняет себя автор) - ни чего во мне не покорежилось :) Нет ни какого кощунства, понапридумывали Вы себе лишнего :) Может не в тему, но просто задумайтесь почему маленькая внутрення реформация Иудаизма выплеснулось в мега религию Христианство? :) Возможно Вам удасца почуствовать, что она просто уникальным образом готова поддерживать любую иерархию власти (основной принцып - будь покорным) :) Возможно именно это ощущение и дало право ребятам на перилецовку этих канонов приминительно к ситуации на сайте :)
На "Вы" перешли?!С чего бы?!Ну, да ладно…
ДАЛО ПРАВО?!Они могли синематограф обозвать рулём,из них же получились бы прекрасные зимние шины.
More написал(а)
С чего бы?!

Тут все просто :) Когда женщина во что-то уперлась и не хочет ни чего слышать (ну ей нравится изображать из себя такую упрямую козюлю), ты пытаясь ей что-то объяснить должен в тексте самого объяснения вставлять чисто для себя некие лексические обороты дающие тебе запас терпения и не позволяющие тебе потерять к ней уважение :) Иначе большие шансы сорваться и назвать её ТП-ешкой, ну или еще как нибудь :) Даже не смотря на то, что она определенно может этого заслуживать в данный конкретный момент - в 90% случаев делать этого всетаки не стоит :)
А вы значить…до лексических оборотов добрались,что ж…воронка так воронка.)
09.10.2013 в 00:46
АХ x0 @ More Ответить
Монь, угомонись. Не нравится - пройди мимо.
ЗЫ. Не закрываю темы , поскольку не вижу нарушений правил. Но если к поступившим жалобам добавятся ещё пяток , то темы на форуме буду скрывать.
09.10.2013 в 00:51
More x0 @ АХ Ответить
Ну знаешь…мне соратники по-барабану,я при своём мнении .
More написал(а)
Мне соратники по-барабану, я при своём мнении.

Снимаю колпак и приветливо помахиваю тебе колокольчиками :) Достойно :) Эх, девки можите же быть и нежными и прочными во время :)
Чмокнула в щёку.))
ТАПочки Возможно Вам удасца почуствовать, что она просто уникальным образом готова поддерживать любую иерархию власти (основной принцып - будь покорным)

НЕ. Ну так не честно ваще. Я первая это придумала!
Пойду дочь укладывать, она мою иерархию ваще не признает. :)
Дифчонка написал(а)
Я первая это придумала!

Да не вопрос :)
"она просто уникальным образом готова поддерживать любую иерархию власти (основной принцып - будь покорным)"

согласна.
Привет, я телепатически выкрал это у Ди :)
то то она на тебя возмущаеца..:)
ТАПочки
Привет, я телепатически выкрал это у Ди :)

да ладна, я ж телепатически была не против! :)
но согласись, рассуждали мы схоже

любая систему нуждается в регуляторе
теория систем управления, том 1 :)
Alef теория систем управления, том 1 :)

:))) Я думаю Алеф, думаю…
Все-таки это людям так комфортнее, чтоб над ними кто-то сверху тяготел, непременно божественной просветленной природы… типа Володи Ульянова или Христа Иосифовича….
Или это действительно необходимое звено в любой модели отношений….
ПС Надо найти историю возникновения новых религий. Может Морька наконец улыбнется)))
ага… комфортнее, когда можно переложить ответственность за все происходящее на "регулятор"… так проще
а разве стоит задача повеселить морьку? )
тут религия никак не поможет
а разве стоит… задача повеселить морьку?

эт Вам виднее… стоит или не стоит))
мне НЕ виднее
Alef
мне НЕ виднее

опять на Синематограф все ответственности переклали :)
не так… полОжили…
как бы меня не убеждали в обратном,мне противно,более того,меня это злит.

Я конечно не теолог… но..
В религии (в любой!) основные тезисы: возлюби, прости, не суди.
Про поучай, насаждай, осуждай и злись - там нет.
Зато прекрасно известно из истории, что именно с этим настроением жгли еретиков, неверных, шли в крестовых походы и взрывали пояса шахидов.
К вере это отношения не имеет.
Скорее наоборот.
Если б не имело места,то и использовали другие термины.
10.10.2013 в 17:35
Alef x0 @ More Ответить
вот такие фанатики от веры и довели эту веру до абсурда…
"что крестишься будто чорт шкрябаешься?!!.."
"почему так стоишь, поклоны бей!!…"
"куда свечку ставишь!!… сюда положь…"
вот после всего этого храм стал для меня музеем с иконописными досками… у меня свое отношение к религии… и я буду писать то, что пишу… как бы вы к этому не относились
Alef
вот такие фанатики от веры и довели эту веру до абсурда…

довели веру до культа.
Если у меня есть вера - то хрен ее кто АСКАРБИТ
Потому что пофик))
такие бы слова да дуракам в уши
10.10.2013 в 23:46
More x0 @ Alef Ответить
Пф!
слушай, передай ей (у нас с ней как у кота матроскина с шариком - все через печкина) и сам пойми то что мы писали с Алефом - никакого отношения ни к какой вере ни к зеленой не к фиолетовой не к коричневой ни к как кой отношения не имеет! она по моему вообще дремучия девИца, она даже ничего не читала. в воскресенье вдруг выскочила как из звезды на лыжах… я как раз бегать ходил прихожу а она хулиганит, вот интересно какого её то модеры не забанили она во всех форумах свою тему протест нах…ла… вот уж воистину дремучия…как из тех бабок(я с такими знаком) они и библии то не читали никогда для них библия это поп, и если этот поп скажет что скажем к примеру моисей скакал на зайце верхом - они поверят и будут об этом твердить, что бы им не говорили
Малянов,есть златовласка и семь гномов,волк и семеро козлят,не дозрели вы до посланников.
ну вот как тебя еще назвать…. я просто теряюсь. Посланников кого??? Мужики послали мужика в магазин за водкой, он посланник, он дорос??? Ты давай уже все таки с терминами разберись а то ей богу смешно же честнслово
Малянов-умненький ты наш.Мешает тебе твой ум,как пить дать…мешает.
кстати все остальные жЭнщины здесь именно такие же как ты. ты пукнула… и все сразу тебе в унисон запищали не вникая…. ДиФ, Охр, Сестра… вас не касается, вы умницы!!!
Чувствуешь,чем пахнет?!Вот и…умница+умник=борьба за власть.Малянов,рано примеряешь нимб.
More написал(а)
Есть златовласка и семь гномов, волк и семеро козлят

Ну да, сказочек полно :) Есть так-же любимый многими христианами автор Клайву Стейплзу Льюису написавший «Хроники Нарнии» :) Его я так понимаю трогать тоже нельзя :) Только Белоснежки, гномы (хобиты, эльфы, орки), волки и козлята :)
Да не буду я ни чего передовать :) Я отсебятинку нафигачу :) Собственно уже :)
Ты хоть напиши что тебе инкременируют то

Да какая разница
Главное, что его скоро сожгут, факт
Вот это будет прикольно, а то даже Кличко не развлек
Иные всплакнут, другие подложат в костер свои деревянные кнопки
Сам он будет доволен и будет писать в костер маслом
Дифчонка написал(а)
Главное, что его скоро сожгут, факт

Неужели офис ннова уже завалили бандеролями с надписью: "Джордано Бруно на костер"? :) Или наш Малянов похож на Орлеанскую девственницу Жанну Д'Арк? :)
Прям адвАкат дьявАла!!
Значит так.
Сорвешь казнь - выдадим модершам табельное оружие, каждой по пистику. Сам будешь их развлекать.
ах просто мед из твоих уст:))) я как кровосос хочу спросить у тебя какая группа крови?:)))
не… он больше на Жанну Л'айт… в крайнем случае М'едиум :)
буду пИсать! обязательно!!! именно в костер и м е н н о!!!:)))
ну да, ничто не вечно под луной)
08.10.2013 в 16:54
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Чёита :) Можите меня почерпать :) Я в ответ Вам тоже что нибудь приятное ладошками сделаю :)
Да ладно… совсем ты там в маскве испортился - заглядываешь сюда раз в год.(
)
08.10.2013 в 18:44
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Ой!
08.10.2013 в 19:02
ТАПочки x0 @ FF Ответить
- Что с тобой?
- Влюблена!
- В кого?

(детская игра) :)
08.10.2013 в 19:09
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Все случилось слишом быстро)))
08.10.2013 в 20:13
ТАПочки x0 @ FF Ответить
По смайлам я не понял Вам понравилось или нет? :) Ну быстро - да :) И что такого - у мужчин это всегда порыв ну или каприз :)
08.10.2013 в 20:16
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Капризы у мужчин?
08.10.2013 в 20:19
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Теперь моя очередь восклицать "Ой, да Вы, мисс из несведущих" :)
08.10.2013 в 20:21
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Рассказывайте…даже несмотря на то что я миссис:-)
08.10.2013 в 20:35
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Ой да у миссис фотосессии в фетишных шмотках не хуже чем у мисс получаются :) Поверьте мне на письменном слове :) Ах да про капризы - я просто фелотропирован был вашим неведеньем, что мужчины те еще капризули :)
09.10.2013 в 08:23
ТАПочки x0 @ FF Ответить
У меня к Вам есть один вопрос :) Он мне не дает покоя вот уже 15 минут (ну т.е. пока я режу огурцы и помидоры в салат на завтрак себе и товарищу) :)
09.10.2013 в 09:02
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Давайте, а то обрежетесь нафик
09.10.2013 в 09:26
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Ну от обрезания еще ни кто не умирал :) А у некоторых народов это практически традиция :)

Так вот вопрос: Если женщине дать даже намек на повод заявить, что она замужем - она обязательно обязательно им воспользуется :) Причем само это заявление ни чего по большому счету не отменяет, но сказано быть обязательно должно :) Такое как бы невзначай упоминание о самом факте замужества :) Нафига?
09.10.2013 в 09:28
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Сама не знаю…люблю точность формулировок, наверное. Явно это не повод для особенной гордости за статус)))
09.10.2013 в 09:47
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Уф :) Отлегло :) По мне если и предупреждать то об опасности для жизни или здоровья собственной или ухажора (как вариант - обоих) :) Типа: "Я замужем, если муж узнает он меня убъет", ну или "Убъет обоих", ну или "Меня может и простит, а вот Вас точно покалечит" :) Т.е. что бы после фразы "Я замужем" у негодника появлялось ощущение, что только что прекрасная девочка в коротеньком белом халате (ну знаете такая в чулках, на каблах и с твердой троечкой в груди) взяла его медицинскую карту и раздумывает куда её отнести в травматологию или сразу в морг :)

Иначе, согласитесь, это не тянет даже на кокетство :)
09.10.2013 в 09:50
FF x0 @ ТАПочки Ответить
…А как это вы салатом завтракаете? ЧУ вот про запаренные яйца писала…ой, нет, овес…
09.10.2013 в 09:54
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Нормально завтракаем :) У нас за ночь курочка потушилась мы ее салатиком просто решили дополнить :) Что бы с гарниром не заморачиваться :) У меня приятель не любит каши, все бобовые, макароны и вообще по моему не любит на гарнир все кроме картошки и качественного овощного рагу :)
09.10.2013 в 09:56
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Знаем таких…Вкусно у вас с утра-то.
09.10.2013 в 10:08
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Про еду со мной можно долго болтать :) Но лучше возьмите и поделитесь со мной чем нибудь сокровенным :) Ну или чем нибудь что занимает Ваши мысли последнее время :)
09.10.2013 в 10:12
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Сокровенное? На весь Советский Союз?)))Хотя, думаю, в теме, которая меня занимает, вам есть чем поделиться…
09.10.2013 в 10:29
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Возможно :) Попробуй :) Мне вот сегодня приснился сон, что я научился пользоваться деньгами :) И в моей жизни наступил порядок и спокойствие :) Вот сижу и думаю к чему это? :)
09.10.2013 в 10:37
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Порядок и спокойствие? Что может быть грустнее….Не…деньги - хорошо, но как-то меня они мало занимают, может, потому что я их и не зарабатываю…Я в последнее время думаю про мужские амбиции, которые зовут покорять Москву..и ближнее Подмосковье))) и готова ли я быть верной и мудрой Пенелопой…
09.10.2013 в 11:13
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Покорять Москву - та еще канитель :)
Готова ли быть верной - в принципе любая женщина готова быть верной, некоторым просто надо иногда отойти на лево и назад в семейное гнездо :)
Готова ли быть мудрой - ну этот вопрос обычно бабло решает :)
09.10.2013 в 11:15
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Воооооот…
09.10.2013 в 11:16
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Какое многозначительное Вооооот :) Прям хоть в ответ пиши не менее многозначительное Йобанивроооооот :)
09.10.2013 в 11:18
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Ну это..этот…размах мысли) Второй вопрос на повестке дня…платье вечернее..черное…спина прозрачная сетка чтоли..белье таки черное или красное? Уж гулять так гулять…
09.10.2013 в 11:24
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Не красное точно :) Идеальный вариант бюстгалтер BackLess без брителек и спинки черного цвета :)
09.10.2013 в 11:24
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Еще одно многозначительное вооооооооооот…
09.10.2013 в 11:33
ТАПочки x0 @ FF Ответить
У Maidenform были неплохие модельки (только с брительками если большая чашка и обхват) :) Счас смотрел прикалоло вот что:

http://www.maidenform.com/new-and-now/trending-now/bridal-shop/maidenform-sexy-plunge-bra-MF2303?showSearchBC=true
09.10.2013 в 11:35
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Вы меня удивляете…вы - спец по белью?
09.10.2013 в 11:38
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Я в Милавице отработал программистом полтора года :) А поскольку я человек интересующийся ну скажем так жизнью вообще - про нижнее белье мне открылось очень многое :)
09.10.2013 в 11:39
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Да….это я удачно зашла))) И какие открытия у вас про белье, ну-ка, ну-ка.
09.10.2013 в 11:40
ТАПочки x0 @ FF Ответить
По ссылке выше есть фотка со спины - офигенно я считаю :)
09.10.2013 в 11:41
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Почему-то не открывается ссылка.
09.10.2013 в 11:42
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Открылась..да..это круть…
09.10.2013 в 11:51
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Не понятно только по чему у них 38C, 36D в 6-ой размер попали :) У нас это нормальная такая четверочка (85С и 80D соответственно) :)
09.10.2013 в 11:52
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Дикари-с)…
оооо, то, что нужно! ушла лазить по сайту
Привет, удачи :)
А если сюда, да прозрачные бретели… ммммм.
)))
http://www.maidenform.ru/shops/

Найди в своем городе или закажи в интернет магазине :)
Спасибочки ТАП… У меня есть такой. )
да… умеешь же занять девочек какбэ… не меняя темы разговора :)
ТЕМА!

новый год
новый год
новый год :)
09.10.2013 в 12:19
АХ x0 @ FF Ответить
белье таки черное или красное?
лучше без белья ваще;)так быстрее
09.10.2013 в 12:20
FF x0 @ АХ Ответить
Ты понимаешь, Лен, в приличное общество иду…я бы может джинсы и кроссовки найк напялила, но увы-с)))
09.10.2013 в 12:25
АХ x0 @ FF Ответить
ах , мы о приличиях. тогда чёрное, на пуговицАХ:)
а я себе шью платишко , светлое , замшевое (звучит как замшелое)…..:)
09.10.2013 в 12:25
FF x0 @ АХ Ответить
ага..как замшелый пенек)))
09.10.2013 в 12:44
АХ x0 @ FF Ответить
зато я приятная наосчупь!:Р
09.10.2013 в 12:56
FF x0 @ АХ Ответить
а из замши ,наверное сложно шить…
09.10.2013 в 12:57
АХ x0 @ FF Ответить
она искусственная и такая уютная….
09.10.2013 в 12:57
FF x0 @ АХ Ответить
ааа поняла
10.10.2013 в 03:21
quest x0 @ FF Ответить
Второй вопрос на повестке дня…платье вечернее..черное…спина прозрачная сетка чтоли..белье таки черное или красное? Уж гулять так гулять…

эээмм….а нет ли фотографии спины?
)
10.10.2013 в 08:49
FF x0 @ quest Ответить
Ну ЩАЗ, ага))
научился пользоваться деньгами
Мамма дорогая… самое полезное умение!
)))
08.10.2013 в 11:51
Бомба* Ответить
Подснежник - тухляк, все ебанулись, все разбежались
08.10.2013 в 13:04
quest x0 @ Бомба* Ответить
все разбежались

говоря все…конкретно кого вы имеете ввиду?
)
08.10.2013 в 13:01
quest x0 Ответить
Кто нибудь очень лаконечно введите меня в суть происходящего :)

….Все хорошо у нас
)
Рад поддержать Ваш оптимизм :) Правильно :) Нам хуй кто что испортит :)
А по дошедшим до меня слухам здесь чудеса-чудесные


Обсуждают обсуждения
Модерируют модераторов
Администрируют администраторов
:) :(
жаль, а я хотела многих на НГ увидеть
"жаль, а я хотела многих на НГ увидеть"

ну.. еще не вечер, как грится..
Все это, лично мне, очень начинает напоминать кошмары реального мира (когда половина Вашего окружения, постоянно ищет к чему бы у Вас доебаться, а вторая непрерывно дает советики или поручения) :)

Любви, Лех, здесь не хватает
Флирта, возбуждения, ревности и эякуляций
Согласен, прям клуб бросивших дрочить анонимных алкаголиков :) Кстати о возбуждениях и эякуляциях (маленький тест):
МОД.

На что ты обратила внимание первым:
- Поза девочки
- Покрывало
- На то как пружинит кровать

:)
Он скоро кончит, а вот она даже не рядом :)
Мне в порнухе всегда не нравилось то, что девочки имитируют, а эта бедняжка даж не пытается)))
Оргазм нечаянно нагрянет, когда его савсем не ждешь :) И хмурый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поёшь: "Сердце, тебе не хочется покоя! Сердце, ты вот такое растакое! Спасибо, сердце что ты не встало, что ты не встало, что ты не встало по-о-о-о-д конец" :)
ТАПочки
Оргазм нечаянно нагрянет,
когда его савсем не ждешь :)

И каждый форум сразу станет
Удивительно хороооооош

Пииииська МОД Сеееердце, тебе не хочется покоя
:)))
Лех
вот правда
ворчня ворчня
и очень все серьезные
мне страшно сюда заходить :)))
Ну да из изменений на форуме отметил оперативную модерацию :) В тихушечку - прибрались и все :) Мне любителю треша не понять :) Модерировать это искусство - сохраняя декорации не просто вырезали gif-ку, а заменили на полит коректную или размыли места подлежащие цензуре :) Ну или хотя бы креативный след оставили бы вместо умылого МОД :) Например:

В тихушечку - прибрались и все :)

здесь это называют ВЛАСТЬ
:-|
оффтопом
а чо хорошая девочка, ну с пистолетом
а бывало такое…
ну чтоб ты такое
даж без пистолета
хотел бы
Дифчонка написал(а)
Хотел бы

А иначе сохранил бы я себе эту анимашку :) Но с пистиком приколнее :)
Дифчонка написал(а)
В порнухе всегда девочки имитируют

Клевета :)
1. пружинит кровать.
2. а девочка живая?
Павлек, Вася , мне тут про Вас страшные пристрашные истории рассказывають, а вы оказывается вполне хорошо себя чуствуете :) Девочка живая - зуб даю :)
я не расстрелян, я не в тюрме. хотя это желают мне. (с)
а, … ээээ, … причем тут павлик? намек на морозова?
Да вы мне своим неосторожным "Доброй ночи, голубоглазый" одного человека напомнили, ну прям очень очень :) Хотя может и показалось :)
показалось. наверное.
а че такого страшного-то? нарассказывали?
Вверху темы есть :) Исчите по ключевому слову "Павлик" :)
поконкретней можно, … плиззз. утонул в павликах.
Прочитал как "утонул в плавках" :) Сижу ржу действительно прям очевидное-невероятное :)
"утонул в плавках"

подхудал с перепугу..)))
нет бы просветить. а он ржет!
Прояснять мир, равно как и проливать свет задача для ученых :) А из меня какой ученый? :) Я так - "за поржать" :)
ржунамаху!
а видео опять Хи скомуниздила к себе в коллекцию?
08.10.2013 в 20:01
Alef x0 Ответить
простите, отлучился, не смог вовремя соответствовать :)
рассказывать все произошедшее очень долго, а если в двух словах… помнишь анекдот про немцев и партизан, которые отбивали одно село друг у друга в течение месяца… а потом пришел лесник и прогнал всех нахуй?… так вот именно это и произошло
Ух ты, а кто у нас лесник? :) С возвращением (видел фоты - текли слюни) :)
текли слюни

на барракуду или на текилу? :)
(кстати, не весь напиток выпит :)

а кто у нас лесник?

во! это и есть самый главный вопрос дня… какой-то неизвесный фраерок с нн.ру
даже АХ ушла в ах… :)
Т.е. какой-то радикально настроенный нн-рушник заглянул в аморальную лавку и давай правосудие чинить :) Ну это малая заслуга :) Пиздюлины на право-лево раздовать талант не нужен - кнопок достаточно :) Вот если бы он Аленку довел до состояния, чтоб у нее в трусики смазка потекла, я б ему пожал руку, а так и обсуждать то нечего получается :)
а мы все ждем именно этого момента, чтобы наполнились смазкой трусики не только у А… но и у всех остальных мадам :)
Вот если бы он Аленку довел до состояния, чтоб у нее в трусики смазка потекла, я б ему пожал руку, а так и обсуждать то нечего получается :)
я врежу в глаз …..тебе! когда встретимся.
Вот если бы он Аленку довел до состояния, чтоб у нее в трусики смазка потекла, я б ему пожал руку, а так и обсуждать то нечего получается :)

Я что это вслух сказал :) Ужас -ужас :) Ну в глаз не проблемма давай тока в левый ладно он у меня все равно не кореггирует может хрусталик стряхнешь и я кучу бабла на операции съэкономлю :)
08.10.2013 в 20:58
АХ x0 @ Alef Ответить
даже АХ ушла в ах… :)
с чего вы решили , что моя реакция была такой же как у вас?
Хорошо, что ты со мной "на ты" :) А то я как прочитал как ты к Андрюхе "на Вы обращаешься" решил, что будь он в шаговой доступности ты бы его уебала чем нибудь тяжелым и корявым :)
ТАПочки
У нас тоже к тебе маленькая………………..
Как думаешь после 60-ти лет секс существует?
Сам на что надеяшься?
Чудная написал(а)
У нас тоже к тебе маленькая………………..

Вот, Cветик знаешь что предложить :) Маленькая м-м-м-м, тесненькая м-м-м-м :) Да я забуду что на кануне юбилей отмечал :)
09.10.2013 в 18:30
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
раньше так, заходил только поржать, иногда и приколоться :) а щас… мне теперь в реале весело :)
Ex-in-Real-DJ написал(а)
Мне теперь в реале весело

Так поделись весельем :) Давай выкладывай что у тебя такого там в реале происходит, что обхохочешся :) Я тоже посмеюсь от души :)
да ничего особенного :) в личном перемены, флудить стало некогда :)
раньше так, заходил только поржать, иногда и приколоться :) а щас… мне теперь в реале весело :)

Здаров!
Давай колись…брюнетка и титьки на спине?
)
ага брюнетка… :)
друг… а ты это… экстрасенс? О_о :)
10.10.2013 в 17:55
Alef x0 @ quest Ответить
а тебя только титьки на спине заводят? )
11.10.2013 в 15:30
quest x0 @ Alef Ответить
Да!
…и еще ман…а под мышкой
)
Как-то совершенно неожиданно в теме появился интерес к белью Maidenform :)
09.10.2013 в 21:33
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Это все я-провидица, да да….про бельишко-то)))
09.10.2013 в 21:35
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Там вот стринги по рублю :)

http://www.online-butik.ru/product/1821/

Через интернет можно оформить заказ, но ведь не привезут :) Они по акции (при покупке от 3000) хотя грамотный юрист мог бы подъняться :) Закупить 10 тысяч штук всех размеров :)
09.10.2013 в 21:37
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Да я уж посмотрела….обманщики
09.10.2013 в 21:39
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Ну да - суки :) А так бы еще калгот закупили :)
09.10.2013 в 21:42
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Да много бы чего закупили, только ведь дай волю нам….да карточку зарплатну.
09.10.2013 в 21:47
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Аха :) Точка G она же в конце слова schopinG :)
09.10.2013 в 21:48
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Грустнота то какая….тленотаааааа
09.10.2013 в 21:53
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Cочетание грусти и мысленных туч в голове это классические симптомы депрессии :)
09.10.2013 в 21:58
FF x0 @ ТАПочки Ответить
экая новость…дипрессия-это когда просмотр порнофильма заканчивается мыслями о судьбе главной героини…
Каждый день даю себе зарок-лечь в 22, и сегодня я сделаю это!
09.10.2013 в 22:02
ТАПочки x0 @ FF Ответить
Ну тоды кыш в пастельку :) Поласкала себя ладошкой и баинькать :)
09.10.2013 в 22:03
FF x0 @ ТАПочки Ответить
Дурак какой:-)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:48
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:30
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС