Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

В этой уморительно смешной пьесы главные герои, в одночасье превращают молодого Стоппарда в крупную фигуру британского театра, — два второстепенных персонажа В, Розенкранц и Гильденстерн

Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Соцопрос в стиле А.Приходько

Кому нравятся "Смешарики"?
03.10.2013 в 10:52
go? x9 Ответить
мне нравятся, смотрю с удовольствием…. совсем не детские мульты я бы сказал)
03.10.2013 в 11:07
М-в x0 @ go? Ответить
наверное в ковернино другие каналы не берут?:)))
03.10.2013 в 11:14
go? x9 @ М-в Ответить
интернет берёт) я вот через инет гляжу их - мне нравится….
03.10.2013 в 11:20
smeh x0 Ответить
смешарики шикарные, музыка тока начальная задолбала
Я недавно вместе с детьми смотрел фильм "Смешарики. Начало". Очень понравился. Смотрится на одном дыхании.
03.10.2013 в 13:21
Klukva x10 Ответить
Мне нравятся.
03.10.2013 в 22:41
quest x8 Ответить
Вроде рано вам еще в детство впадать….*задумался*
Мне почему то казалось,пока пися шевелится,тянет на другие мультЫ,не?
)
03.10.2013 в 23:11
квест все пропустил @ quest Ответить
столько здесь коментов позакрывали. жуть!
ну, уж жуть…порядка 32х
А если бы не пропустил,представляете сколько всего растеклось по полу?-приходи глядеть!
Не эпилога,ни романа,ни пролога…скоротечненько как и положено подросткам с преждевременной эякуляцией.Могу лишь догадываться,судя по столь шустрой эскалации,кто первым перестал быть интиллигентным гражданином…хы-хы)…Алеф мерзенько бзднул(што несколько удивляет,темка то вроде безобидна),а Пэ-эС не выдыхая отправил его в пень(што удивляет еще больше,ибо…ну вы знаете)…ан нет, пролог был все же-мистЕр Пердушка все таки настрочил очередную кляузу в красном углу,дабы следом не отхватить талончик в читальню,а ну как раздающий/ая вернется,да и пред обществом надо остаться ароматным…ну вот так или примерно так…
Необращайте внимания.это аклиматизация,еще неделька и организьм окончательно переварит чечевицу с барракудой…
Кста,а што за бАец невидимого фронта,так жОстко угомонил П-Са?
)
а мне Симпсоны нравятся…
особенно 67 серия…
(((
волка жалко…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поливание грядок 1 ZnatoK 25.05.2017 в 20:37
Есенин2
С Днём вашей Победы русские!" 10 Есенин2 18.05.2017 в 10:17
Есенин2
Рубашки 88 Гость 07.05.2017 в 22:08
More